да и С200 компрессор
Комплектация “Особой серии” C200K Параметры
Мощность двигателя 184 л.с.
Время разгона до 100 км/ч 8,8 с
Макс. скорость 230 км/ч
Пакет дополнительного оборудования
Искусственная кожа ARTICO
Окраска металлик
Система комфортной парковки Parktronic
Стеклоочиститель с датчиком дождя
Автоматическая 5-ти ступенчатая КП
Защита картера
Подвеска с увеличенным дорожным просветом
Радио Audio 20 CD
Защита лакокрасочного покрытия
Противоугонная сигнализация с защитой от буксировки
Би-ксеноновые фары с омывателями
Упаковка отправляемых автомобилей
Запасное колесо
Обогрев передних сидений
Система стеклоомывателей с обогревом
Сигнализация проникновения в салон
Легкосплавные колесные диски (для исполнения CLASSIC)
Рекомендованная розничная цена 1364400 руб.
Возможное дополнительное оборудование Цена, руб.
Пакет ADVANCED AGILITY со спортивным режимом ** 100800 / 90000 / 61200 / 32400
COMAND APS с CD, DVD-Audio/Video-проигрывателем и навигацией на жестком диске, код 527, вкл. DVD-чейнджер на 6 дисков, и система голосового управления LINGUATRONIC 169200
Исполнение Elegance/Avantgarde (легкосплавные колесные диски) 90000
Спорт-пакет AMG (цена для исполнения Classic/Elegance/Avantgarde соответственно) 151200 / 108000 / 97200
* Для исполения Avantgarde или спорт-пакета AMG ткань/кожа ARTICO
** Поставляется только в сочетании с легкосплавными колесными дисками, код R25 (совместно со спорт-пакетом AMG устанавливаются диски 779); указаны цены пакета ADVANCED AGILITY для исполнений Classic / Elegance / Avantgarde и спорт-пакета AMG соответственно
MB E 230
зато знаешь как летом шикарно с задним приводом, а при разворотох , а развесовка....да и зимой жопой повертеть прикольно иногда
просто надо спокойней и все , зачем лихачить то ... думай о будующем, я вот жену все время ругаю за скорость... и пр.
да и задний привод заднему рознь...
и потом, полный привод разгнать то разгонит, а тормозить не поможет... так что , вполне возможно оно и спокойней...
Последний раз редактировалось Aztek; 28.01.2008 в 14:25.
MB E 230
А4 мне очень нравицо, особенно после рестайла. Даже рассмотрел бы в качестве замены своему Б5.5-ому, если б не теснота. Так, что бери, тем более, что ты девушка не в теле, да и кататься будешь в основном одна наверное, только в цене опусти ещё нам пару-тройку тыщ.
ЗЫ Очень хороший вариант А6 2,0 TFSI Mt с пакетом смарт, но за неё если поторговавться ИМХО всё равно не менее 60 Кб придёться выложить.
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению.
Свет, ну раз события развиваются столь стремительно...Поздравляю. Безаварийной тебе езды!
Авто с задним приводом не для гонок, для выполнения своих функций он рулится хорошо, задача таких авто как можно комфортнее, не напрягая доставить своих пассажиров в пункт назначения.
Мне задний привод больше нравитсо, но по финанасам вот на него не тяну, передвигаюсь на пасе и счастлив
Удачи.
2.0FSI 4Motion,седан.
__________________________________________________ _
Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров
спасибо!
слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки