ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Считаете ли вы возможном содержание собаки в городской квартире?

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, это мое право, могу хоть крокодила держать

    7 11.11%
  • Да, но при условии соблюдения четких правил (выгул на поводке, в отведенных местах, уборка фекалий)

    34 53.97%
  • Нет, т.к. это приносит серьезные неудобства и людям и животным

    14 22.22%
  • Нет, я терпеть не могу собак

    1 1.59%
  • А моя маленькая собачка сидит дома и какает в унитаз, не лает, не кусается

    2 3.17%
  • А собаки, это кто?

    5 7.94%
Ответить в теме
Страница 1 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 621

Тема: Господа собачники

  1. #1
    Мембер
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Господа собачники

    Стало интересно, как собственника пассатов относятся к людям, которые держат в квартирах (многоквартирыных домов) собак. К собакам я не отношу таких вот жывотных http://www.udaff.com/netlenka/proza/17290.html

    Мне честно говоря надоел лай по ночам, вечно засраные газоны и детские площадки, а также собаки типа ротвейлеров и доберов, которых выгуливает либо тетинька весом примерно в 40 кг или хромой дедушка, которого от ветра качает, или ребенок...

    невесело смареть, когда ктонить из собачников привяжет свою псинятину возле магазина, а она на всех кидается, не впуская и не выпуская никого из магазина...

    к таким собачникам отношусь с жалостью - ущербные люди... постоянно живущие в собачьей конуре со всеми атрибутами типа обосранного пола, зассаных углов, изгрызанной мебели, с постельным бельем с собачьей шерстью и неимоверным запахом псинятины... Правда, факт наличия запаха все собачники отрицают... типа если за псиной ухаживать, то от нее не пахнет... только я вот не могу у таких находиться в гостях - меня тошнит... вспоминается детство, когда я у дедушки в деревне залезал к собаке в конуру... но мне тогда было не больше 5 лет... неужели у собачников уровень развития остановился, когда им было 5 лет....

  3. #2
    Бывалый Аватар для Guber
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    1,842
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CoolEkb Посмотреть сообщение
    Стало интересно, как собственника пассатов относятся к людям, которые держат в квартирах (многоквартирыных домов) собак. К собакам я не отношу таких вот жывотных http://www.udaff.com/netlenka/proza/17290.html

    Мне честно говоря надоел лай по ночам, вечно засраные газоны и детские площадки, а также собаки типа ротвейлеров и доберов, которых выгуливает либо тетинька весом примерно в 40 кг или хромой дедушка, которого от ветра качает, или ребенок...

    невесело смареть, когда ктонить из собачников привяжет свою псинятину возле магазина, а она на всех кидается, не впуская и не выпуская никого из магазина...

    к таким собачникам отношусь с жалостью - ущербные люди... постоянно живущие в собачьей конуре со всеми атрибутами типа обосранного пола, зассаных углов, изгрызанной мебели, с постельным бельем с собачьей шерстью и неимоверным запахом псинятины... Правда, факт наличия запаха все собачники отрицают... типа если за псиной ухаживать, то от нее не пахнет... только я вот не могу у таких находиться в гостях - меня тошнит... вспоминается детство, когда я у дедушки в деревне залезал к собаке в конуру... но мне тогда было не больше 5 лет... неужели у собачников уровень развития остановился, когда им было 5 лет....
    Так вот, откуда, у тебя эти фобии

    PASSAT B-6 2.0 FSI Tiptronic Кроме Пассата -нет аппарата

  5. #3
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Не любите собак? Да вы проста не умеете их готовить!
    Y SO CRS?
    Спасибо!
    Sanya1980 Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #4
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Это вообще все к чему?

    Я нормально отношусь, лишь бы собака не была агрессивной.
    А то, что извините, живешь как в конуре - так живут и те, кому от и до пох на уборку квартиры, и смену обстановки (читай - смена мебели, ремонт и пр), это от человека зависит.
    У меня дома не воняет, у меня нет ободранных диванов и мебели.
    Моему сейчас 10 месяцев, изредка может злиться, что все ушли из дома, и разорвать вклочья например, газеты. И все. А, на прошлой неделе оторвал плинтус и кусок линолеума.
    Порода - лабрадор, уже второй. Каких-то особых сложностей собака мне никогда не создавала.
    B6 -> BMW F30

  9. #5
    человек-мАпед Аватар для nikname
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    гдетатам
    Сообщений
    2,951
    Альбомы
  10. Рейтинг
    мляяяя... с этого ж праизведения началось маё знакомство с удаффкомом

  11. #6
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Ладно, ща пачетаю ссылко
    B6 -> BMW F30

  13. #7
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Люблю собак,но когда они гадят на детской площадке.... Или возле моег гаража.... Но виноваты не собаки,а их хозяева....
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  15. #8
    Мембер
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от EugeneEx Посмотреть сообщение
    Это вообще все к чему?

    Я нормально отношусь, лишь бы собака не была агрессивной.
    А то, что извините, живешь как в конуре - так живут и те, кому от и до пох на уборку квартиры, и смену обстановки (читай - смена мебели, ремонт и пр), это от человека зависит.
    У меня дома не воняет, у меня нет ободранных диванов и мебели.
    Моему сейчас 10 месяцев, изредка может злиться, что все ушли из дома, и разорвать вклочья например, газеты. И все. А, на прошлой неделе оторвал плинтус и кусок линолеума.
    Порода - лабрадор, уже второй. Каких-то особых сложностей собака мне никогда не создавала.
    К чему? ну типа так... спросить просто...

    К сожалению, иногда от собак начинает вонять и через стены... соседи мучаются, а собчники грят: "вы животных не любите"

    Вот Вы как владелец лабродора, собачье дерьмо с газонов убираете? Чета сомневаюсь... Кстати по москве штраф щас 1000 р. если за собакой не убрал..

    Собачникам псина никогда не создает проблем - они считают ее очередным ребенком, готовы в жопу целовать...

  17. #9
    Мембер
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Ко всем предыдущим постам: к собакам отношусь хорошо, и умею с ними обращаться (готовить действительно не умею ) поскольку я потомственный охотник, я умею и обучать и наказывать и обороняться от собак...

    не люблю безалаберных людей, держащих собак... постоянно слышишь, что какаянить собака бойцовской породы загрызла ребенка...

    я смогу за себя постоять, если на меня нападет собака... а вот наши жены, дети? Вы об этом думали?

    С другой стороны собачники (ну или там любители собак) отстаивают права псин, типа их нельзя на мыло - это негуманно... их надо типа стерилизовать и отпустить....

    Такие одичавшие собаки сбиваются в стаи и нападают на людей... сколько уже таких случаев было... тут даже взрослому мужчине не справится... не говоря о женщинах, детях и стариках...

    Куда мы катимся? Любой собачник готов убить человека из-за своей псинятины... то есть человек реально перестает различать ценность жизни человека и животного...

    никогда не забуду случай, когда шестимесячный щенок кавказца, попытался напасть на только что родишегося ягненка: собака чувствует, кто слабее... получив неслабых дюлей от взрослых баранов, собака усвоила этот урок навсегда...

    Сегодня люди видимо стали тупее баранов, если не хотят защитить себя и своих детей...

  19. #10
    Почетный Мембер
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Moscow Юзао
    Сообщений
    607
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Что то этот пост явно выражает комплексы человека, надо проще ко всему относится и здоровье свое беречь, тогда и не будет ранних инфарктов и инсультов.
    Давайте возьмем еще похожие темы, люди с кавказа вам не мешают, или влияние онанизма на хвойные леса, такие темы вам не приходили в голову?
    Собака это друг человека, и если у этого человека есть хоть немного мозгов в голове, то и его друг будет в полном порядке, а про то что пишите вы, так люди гораздо опаснее собак и убивают и предают, а гадят то как еще, не одна собака с этим не справится в таких кол-вах

  21. #11
    Мембер
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
    Что то этот пост явно выражает комплексы человека, надо проще ко всему относится и здоровье свое беречь, тогда и не будет ранних инфарктов и инсультов.
    Давайте возьмем еще похожие темы, люди с кавказа вам не мешают, или влияние онанизма на хвойные леса, такие темы вам не приходили в голову?
    Собака это друг человека, и если у этого человека есть хоть немного мозгов в голове, то и его друг будет в полном порядке, а про то что пишите вы, так люди гораздо опаснее собак и убивают и предают, а гадят то как еще, не одна собака с этим не справится в таких кол-вах
    вы наверна психотирапефт блиа...
    я спрашиваю об одном, а человек начинает мне втирать про мои комплексы... Че за подход та? хотите поговорить про комплексы - заведите отдельную тему! Не хотите обсуждать поставленный вопрос - не йух писать ерунду...

    типичный подход собачника - типа "сам закомплексованный дурак, а мой песик самый умный".

    как-то в студенчестве я вышел на утреннюю пробежку, обогнал тетю с нем. овчаркой на поводке... собака бросилась на меня... тетя бросила поводок и схватилась руками за голову типа "ой... че щас будит"... а когда я схватил собаку за нижнюю челюсть и встал ей на бок коленом, тетинька кинулась на меня с кулаками...

    Вы также ведете себя, когда вашего "мохнатого ребеночка" обижают, психиатр вы мой?

  23. #12
    Почетный Мембер
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Moscow Юзао
    Сообщений
    607
    Альбомы
  24. Рейтинг
    У меня нет собак и некогда небыло, и желание и времени со всем этим возится тоже нет. Я не замечаю таких вещей просто в лоб, мне это неинтересно. А ваша реакция очень похожа на то что вас собаки обидели когда либо или у вас какие то частые негативные контакты происходили с этими животными, и у вас осталась какая то затаенная злость на этих забавных, мохнатых и веселых зверьков, которую вы пытаетесь здесь кому то навязать. А может вам просто неповезло.... Люди делятся на два типа в этом вопросе, одни любят другие нет вот и все и каждый будет отстаивать свою точку зрения
    Последний раз редактировалось Vad; 07.12.2007 в 13:52.

  25. #13
    Мембер
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vad Посмотреть сообщение
    У меня нет собак и некогда небыло, и желание и времени со всем этим возится тоже нет. Я не замечаю таких вещей просто в лоб, мне это неинтересно. А ваша реакция очень похожа на то что вас собаки обидели когда либо или у вас какие то частые негативные контакты происходили с этими животными, и у вас осталась какая то затаенная злость на этих забавных, мохнатых и веселых зверьков, которую вы пытаетесь здесь кому то навязать. А может вам просто неповезло.... Люди делятся на два типа в этом вопросе, одни любят другие нет вот и все и каждый будет отстаивать свою точку зрения
    Вы тему сначала читали?
    Еще раз повторю: Я ХОРОШО ОТНОШУСЬ К СОБАКАМ!!! (СМ. ВЫШЕ, Я УЖЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛ). Я ПЛОХО ОТНОШУСЬ К СОБАЧНИКАМ!!!

    Я никому ничего не пытаюсь навязать, я хочу узнать, как относятся владельцы пассатов к собачникам (см. первый пост) и параллельно подискутировать на эту тему.

    Вы же сразу переходите на личности и начинаете анализировать мои комплексы. Вам это нада? Вот написали: "Я не замечаю таких вещей просто в лоб, мне это неинтересно" - и спасибо. А то начинается: повезло не повело, очень похоже... и пр. мне не нужны Ваши психологические раскладки!!!

    Относительно любит и не любит.
    любовь, как вы говорите, или не любовь имеют под собой основание и какое-то (пусть не всегда разумное) объяснение...

  27. #14
    Почетный Мембер
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Moscow Юзао
    Сообщений
    607
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CoolEkb Посмотреть сообщение
    Вы тему сначала читали?
    Еще раз повторю: Я ХОРОШО ОТНОШУСЬ К СОБАКАМ!!! (СМ. ВЫШЕ, Я УЖЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛ). Я ПЛОХО ОТНОШУСЬ К СОБАЧНИКАМ!!!

    Я никому ничего не пытаюсь навязать, я хочу узнать, как относятся владельцы пассатов к собачникам (см. первый пост) и параллельно подискутировать на эту тему.

    Вы же сразу переходите на личности и начинаете анализировать мои комплексы. Вам это нада? Вот написали: "Я не замечаю таких вещей просто в лоб, мне это неинтересно" - и спасибо. А то начинается: повезло не повело, очень похоже... и пр. мне не нужны Ваши психологические раскладки!!!

    Относительно любит и не любит.
    любовь, как вы говорите, или не любовь имеют под собой основание и какое-то (пусть не всегда разумное) объяснение...
    Хорошо специально для вас отвечу как владелец пассата, что к сабачникам не как не отношусь, так как собаки меня забавляют больше чем собачники, конечно если собачник это не симпатичная девушка или женщина. Да и на личности я не переходил, просто ваш пост изначально был настроен на агрессивную дискуссию, вот я ее и поддержал А вообще думаю таких проблем очень много и если мы счас начнем писать кому что или кто не нравится, начнется настоящая война, так что миру мир а мне

  29. #15
    Мембер Аватар для Korvin
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    270
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CoolEkb Посмотреть сообщение
    Стало интересно, как собственника пассатов относятся к людям, которые держат в квартирах (многоквартирыных домов) собак. К собакам я не отношу таких вот жывотных http://www.udaff.com/netlenka/proza/17290.html

    Мне честно говоря надоел лай по ночам, вечно засраные газоны и детские площадки, а также собаки типа ротвейлеров и доберов, которых выгуливает либо тетинька весом примерно в 40 кг или хромой дедушка, которого от ветра качает, или ребенок...

    невесело смареть, когда ктонить из собачников привяжет свою псинятину возле магазина, а она на всех кидается, не впуская и не выпуская никого из магазина...

    к таким собачникам отношусь с жалостью - ущербные люди... постоянно живущие в собачьей конуре со всеми атрибутами типа обосранного пола, зассаных углов, изгрызанной мебели, с постельным бельем с собачьей шерстью и неимоверным запахом псинятины... Правда, факт наличия запаха все собачники отрицают... типа если за псиной ухаживать, то от нее не пахнет... только я вот не могу у таких находиться в гостях - меня тошнит... вспоминается детство, когда я у дедушки в деревне залезал к собаке в конуру... но мне тогда было не больше 5 лет... неужели у собачников уровень развития остановился, когда им было 5 лет....
    Камрад, проблема которую ты описываешь не имеет отношения к собакам.
    Засранные детские площадки, газоны, ночной лай и т.п. это проблема (или вина, как угодно) тех кто заводит собак, и не умеет (не хочет, не знает) как за ними ухаживать.
    Собака здесь причем?
    Согласись, что такую же тему можно завести про автовладельцев.
    Например "мне надоело, что к подъезду невозможно подойти, т.к. практически впритык к ступеням стоит авто особо умного джентльмена. А еще ночью под окнами постоянно орет сигнализация и воняет бензином, т.к. сосед круглые сутки ремонтирует древнюю волгу и т.д. Вопрос - как вы относитесь к водителям?"
    Согласись похоже.
    Так что проблема в людях. Впрочем, как и всегда.
    p.s. У меня есть собака. Лабрадор, девчонка.
    С газонов не убираю, т.к. там не гадим.
    Passat B6 2.0 FSI
    Audi A4 2.0 TFSI

  31. #16
    Мембер
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Korvin Посмотреть сообщение
    Камрад, проблема которую ты описываешь не имеет отношения к собакам.
    Камрад, прочитай пожалуйста ветку сначала и внимательно. Я устал уже писать, что я не обвиняю собак, а обвиняю собачников.

  33. #17
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CoolEkb Посмотреть сообщение
    Камрад, прочитай пожалуйста ветку сначала и внимательно. Я устал уже писать, что я не обвиняю собак, а обвиняю собачников.
    камрад, ты сам прочитай внимательно, что тебе написали постом выше

  35. #18
    Мембер Аватар для Korvin
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    270
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CoolEkb Посмотреть сообщение
    Камрад, прочитай пожалуйста ветку сначала и внимательно. Я устал уже писать, что я не обвиняю собак, а обвиняю собачников.
    А я также написал, что таким образом можно обвинять кого угодно, например нас, водителей.
    И потом, ты обвиняешь всех собачников или некоторых, ну тех, которые...?
    Passat B6 2.0 FSI
    Audi A4 2.0 TFSI

  37. #19
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CoolEkb Посмотреть сообщение
    я хочу узнать, как относятся владельцы пассатов к собачникам
    А, что владелец пассата настолько крут, что не может быть собачником? Вы говорите собачники все засрали - типичный снобисткий подход, а вы сами бычки из машины куда швыряете ? а бутыль из под незамерзайки после использования, а ? Да, у меня есть собака и мне НРАВИТСЯ как она пахнет. Подобные замечания всегда слышу от разных граждан, которые во время выкидывания мусора из окна начинают возмущаться, что собака под их окнами гадит. А где еще гулять с собакой - мест просто нет, и пока они не появятся никаких штрафов я платить не собираюсь, дерьмо убирать тем более. На детских площадках, как правило, гадят собаки, тех кто совмещает прогулку с ребенком с прогулкой с собакой - сам неоднократно делал таким замечания. Т.к. пробку вставить в зад собаке невозможно, то всегда детские площадки обхожу стороной.
    Ну а если у вас в доме запах через стены порходит, то рекомендую вам, надеть костюм хим. защиты и не снимать его, так быстрее заберут.

    Цитата Сообщение от CoolEkb Посмотреть сообщение
    поскольку я потомственный охотник, я умею и обучать и наказывать и обороняться от собак...
    Полный бред.

    ЗЫЖ когда вам было 5 лет и вы залезли в конуру к собаке, то видать с этого момента развитие остановилось именно у вас.

  39. #20
    Мембер
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    камрад, ты сам прочитай внимательно, что тебе написали постом выше
    там написали, что эта проблема не имеет отношения к собакам...

    а с этим кто-то спорил? Зачем (это если мягко сказать) воздух то сотрясать впустую???

  41. #21
    Мембер
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    А, что владелец пассата настолько крут, что не может быть собачником? Вы говорите собачники все засрали - типичный снобисткий подход, а вы сами бычки из машины куда швыряете ? а бутыль из под незамерзайки после использования, а ? Да, у меня есть собака и мне НРАВИТСЯ как она пахнет. Подобные замечания всегда слышу от разных граждан, которые во время выкидывания мусора из окна начинают возмущаться, что собака под их окнами гадит. А где еще гулять с собакой - мест просто нет, и пока они не появятся никаких штрафов я платить не собираюсь, дерьмо убирать тем более. На детских площадках, как правило, гадят собаки, тех кто совмещает прогулку с ребенком с прогулкой с собакой - сам неоднократно делал таким замечания. Т.к. пробку вставить в зад собаке невозможно, то всегда детские площадки обхожу стороной.
    Ну а если у вас в доме запах через стены порходит, то рекомендую вам, надеть костюм хим. защиты и не снимать его, так быстрее заберут.






    Полный бред.

    ЗЫЖ когда вам было 5 лет и вы залезли в конуру к собаке, то видать с этого момента развитие остановилось именно у вас.

    комрад, ты лучше корову дома заведи - от нее хоть молоко есть...

    поросей тоже можешь завести... глядишь сало будет

    ну а то что тебе нравится, как твоя собака пахнет - :D может тебе еще ее ноги возбуждают и грудь заводит :D

  43. #22
    Бывалый Аватар для Karo
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    1,923
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Об чем базар, мальчеги? О том, что люди не могут быть собачниками? Или сабачнеги людьми? Или те и другие вдителями? Или наоборот?

  45. #23
    Мембер
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Korvin Посмотреть сообщение
    А я также написал, что таким образом можно обвинять кого угодно, например нас, водителей.
    И потом, ты обвиняешь всех собачников или некоторых, ну тех, которые...?
    можно обвинять и водителей
    только для этого я бы предложил другую ветку открыть... эта ветка для обвинения собачников...

    обвиняю, тех, которые...

    вот один из комрадов признался, что его собака гадит на газоны.. ему видите ли нужно обеспечить места, где ее выгуливать надо.... С такой позицией он разведет свиноферму и будет требовать, чтобы навоз ему кто-то вывозил...

    Городские квартиры не предназначены для проживания жывотных

  47. #24
    Мембер
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Karo Посмотреть сообщение
    Об чем базар, мальчеги? О том, что люди не могут быть собачниками? Или сабачнеги людьми? Или те и другие вдителями? Или наоборот?
    просто было интересно узнать отношение пассатоводов к собачнекам

    В итоге обсуждаем мои комплексы и мое развитие :D

    конструктивный диалог

  49. #25
    Бывалый Аватар для Karo
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    1,923
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Какая разница кто ты, собачник, кошатник, или хомячатник... Главное что б человек хороший был....

Ответить в теме
Страница 1 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org