![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Фигню вы ребята говорите - вот как раз про ту "касту" как Стас ее назвал и хочется сказать, что они то обязательно надели цепи на колеса или надлежащим образом подготовились. А самые правильные водители вообще бы в этот день на МКАД не поперлись - кому надо было объехать Москву по бетонке бы съэкономили время.
А вот эти дятлы, которые на чадащих и раздолбанных фурах, поперлись на МКАД - это не дальнобойщики а ... в общем всем все и так ясно.
ну че за люди млять? у меня фуры. если рейс расчитан на определенное время и ты везешь скоропортящийся продукт - ты виноват, что дорожники не разгребли снег? ну ни куя себе!!!!! а может еще виноваты владельцы фур, что вобще ввязались в этот бизнес или те, кто продает и покупает груз(товар)? ведь нигде не передовали, да, что снег будет и тд. или у дорожников телевизоров нет и радио. может скинуться купить? а кто говорит, что какого хера дальнобои поперлись на мкад - какого вы там делали? ехали домой, в гости, по делал, по работе? т.е вам можно, а им по тем же причинам нельзя? ни куя себе высшая каста людей!!! наверно извесную книгу прочитали дяди А.Г. писец, не ожидал от многих!!! надо думать, когда такое пишите. все люди, все стоят в пробках, все страдают от непогоды и дорожников. и нехер пинать дальнобоев, надо самим на себя посмотреть или как ктото просто проехать по москве.
NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
в клубе от 19" и больше![]()
Ваще-та я забыл сказать что вчира тожа пастоял децл в пробббках на МКАДе, но меня это не парило ибо DVD в афте рулит нипадецки, кинцо пазырил и па тилифону патрещал - и пробка кончилось.
Y SO CRS?
В принципе, как обычно, в январе в Москве неожиданно для дорожников пошел снег![]()
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.![]()
я вот почитал отзывы ! Ребят а вы не думаете что бонально просто не разгребли вовремя снег ! ведь он шел всю ночь и что не могли выпустить этих фрицеф чтоб они почистили тот же МКАД ??? ведь из за этого вся пробка и была !
и кстати не все дальнобойщики были без цепей ! они у них были и из за этого перекрывали двидение пока они их одевали , если кто заметил !
СПАСИБО!!!
Андрюш - ты внимательно читал кто привнес в наш разговор слово "каста"? Те кто защищали дальнобойшиков ваащето!!! (т.е. Бица).
Зыж а по теме - снегопад просто стал катализатором - а по большому счету поведение определенных большегрузных авто всех стало доставать уже давно. Есть некоторые виды профессий или работ, которые должны выполняться в строго определенное время, что бы не мешать подавляющему большинству других людей. Это как ж/д переезд - едет поезд и хоть ты тресни, но тебе ехать нельзя.
Ребзя! Вам в тему дорог загадко - Сколько времени и км займет уехать в среднем, с Сивцев Вражек до Рузы?![]()
Последний раз редактировалось EugeneEx; 29.01.2007 в 11:01.
B6 -> BMW F30![]()
Гы
Каста, йоу! Ну и кагда теперь фурам разрешать ездить? ночами?
Y SO CRS?
В общем то да. Мне сложно судить (уже 1.5 года за бугром не был), но когда я был в Голландии осенью 2005, мы там несколько дней постоянно колесили по стране - [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] бы я хоть одну фуру днем на трассе увидел. А вот вечером (~ c 11-12 вечера) они все вылезали на дороги![]()
В Германии фурам запрещено ездить по выходным!!!
Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.![]()
У них гюрзовики специально под ночную развозку проектируют. На таких большая буква L в зеленом круге на морде есть
В Москве тоже как-то собирались в ночь загнать развозку и коммунальщиков. Потом прикинули шум от мусоровоза ЗИЛ (или контейнерного металлистас цепями) и отложили до лучших времен.
![]()
Да тема-то не столько про фуры вообще. Ж* в перегораживании полностью всех 5 полос. То есть попытке решения своих проблем за счет большого числа окружающих.
Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее+ EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.![]()
Мне пистели, что за час ...
Анриал по-моему, особенно там машинко такое не маленькое!
B6 -> BMW F30![]()
Вот только дорожников трогать не надо! Как вы себе представляете движение по городу ДНЕМ грейдера или КДМ? Особенно по мкаду... В Питере и Твери еще попроще, а в Москве полная засада, особенно с учетом уродов со спецсигналами... Кто думает, что снег на дороге убирать легко, посмотрите КАК он убирается, и прикиньте, как сможно обеспечить движение 6-7 машин на 4 полосах при плотном потоке... Короче, хотите найти крайнего - пишите письма. Первое - в небесную канцелярию, а второе - в Федеральное собрание об ужесточении ответственности за нарушение ПДД и аналогичных актов
Audiatur et altera pars
Уважаю представителей любых профессий, но все-таки попробуйте... Часов с 7 вечера, по Тверской области, где-то на отрезке от Торжка до Бологое, или по Новгородке, где еще и дорога напоминает о Второй Мировой... Нормальные дальнобойщики давно перевелись уже, а те идиоты, большинство которых сейчас и рулит фурами, там и едут...
Audiatur et altera pars
Y SO CRS?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки