ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: (Москва) Продаю Passat Variant B6, 1,8 TSI (160 л.с.), 2008.

  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  2. Рейтинг

    (Москва) Продаю Passat Variant B6, 1,8 TSI (160 л.с.), 2008.

    Цвет темно-коричневый металлик. Двигатель 1.8 TSI/160 л.с. (с непосредственным впрыском топлива и турбиной). 6АКПП Tiptronic. 2008 год выпуска (2009 модельный год), дилерский. В эксплуатации с сентября 2008 г. Пробег 65300 км - реальный (езжу в основном только в выходные и летом). Единственный владелец.
    Все ТО, кроме последнего у оф.дилера "Атлант-М", сервисная книжка с отметками. Не битая. Из крашенных элементов - оба передних крыла (мелкие дтп), все сделано по КАСКО у официальных дилеров (квитанции на работы в наличии). Все стеклянные элементы, фары и фонари - заводские. Лобовое без сколов и трещин.
    Последнее ТО проведено в сентябре 2013 г. в неофициальном сервисе, заменены свечи зажигания, передние тормозные диски на "Brembo", колодки, все амортизаторы на "KYB Ultra SR". Замена профилактическая, делал для себя. Машина в отличном техническом состоянии, никаких нареканий по работе двигателя и АКПП.
    Комплектация Highline. Адаптивный биксенон с подсветкой поворотов + активирована функция подсветки поворотов противотуманными фонарями. Штатные парктроники спереди и сзади с визуализацией на дисплее. Штатная сигнализация с иммобилайзером. Электрическая регулировка наклона спинки и поясничного подпора кресла водителя, механическая продольная (+ по высоте) регулировка. Электрообогрев лобового стекла, зеркал, передних сидений, форсунок омывателя лобового стекла. Элетромеханический привод ручного тормоза с функцией "Auto-Hold". Косвенный (через ABS) датчик давления в шинах.
    Салон комбинированный кожа+алькантара. Цвет салона "Латте-Макиато" (кофе с молоком).
    Дополнительно установлена оригинальная мультимедиа РНС-510 (CD/DVD/MP3+Navi) с жестким диском для хранения музыки. Активирована функция просмотра видео при движении автомобиля. Заменена подсветка панели приборов с синей на белую.
    Установлена зимняя нешипованная резина Michelin X-Ice North 2 (2-й сезон) + отдаю "свежую" летнюю Pirelli P7 Cinturato. Диски штатные 16".
    Цена на автору 695 тыс.руб. По паролю "Пассат-клуб" минус 15 тыс. руб. всегда. Можно здесь спрашивать или по телефону по ссылке. Продаю сам.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57030152-77a6b0.html

    P1000360.jpg P1000359.jpg P1000370.jpg
    TOUAREG NF V6 TDI

  3. #2
    Почетный Мембер Аватар для sanchesB5
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Москва Юг
    Сообщений
    599
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Машинка у тебя отличная... Но продавать и продать.. Разные вещи...за такие деньги из Гермашки 10 год можно р лайн притащить... Удачи всё же...
    B6 1.8 TSI Tiptronic Highline 2008 - Oo w oO
    Rcd-510 Bosch / Air Vent B7 / прибока Premium 280+ декор с часами/ педальки GTI /Bi-Xenon
    B5+ 1.8T AWM 2003 МКПП Powered by Kalex /led/bi-xenon/R17-Продан
    Спасибо!
    Семеныч Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #3
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sanchesB5 Посмотреть сообщение
    Машинка у тебя отличная... Но продавать и продать.. Разные вещи...за такие деньги из Гермашки 10 год можно р лайн притащить... Удачи всё же...
    Да, я из категории продавать, пока )) На самом деле скорее всего сниму с продажи в марте и поезжу еще сезон. С заменой пока не определился. Есть кое-что на примете, но не такой вариант, чтобы хватать не глядя. Если подвернется, то ценник на продажу другой будет, чтобы продать)) Пока как есть, но всегда готов обсуждать цену если есть интерес.
    Кстати, по поводу машин из Германии. Весь авто.ру забит этими предложениями и ценники дешевые. Но это темные лошадки. Знакомые смотрели несколько вариантов в прошлом году, так и не выбрали. Пробеги у всех скрученные, состояние не очень. Купили новую Октавию в кредит. К тому же сейчас ценники поднимуться из-за роста евро.
    Последний раз редактировалось Семеныч; 01.02.2014 в 15:15.
    TOUAREG NF V6 TDI

  7. #4
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Да, я из категории продавать, пока )) На самом деле скорее всего сниму с продажи в марте и поезжу еще сезон. С заменой пока не определился. Есть кое-что на примете, но не такой вариант, чтобы хватать не глядя. Если подвернется, то ценник на продажу другой будет, чтобы продать)) Пока как есть, но всегда готов обсуждать цену если есть интерес.
    Кстати, по поводу машин из Германии. Весь авто.ру забит этими предложениями и ценники дешевые. Но это темные лошадки. Знакомые смотрели несколько вариантов в прошлом году, так и не выбрали. Пробеги у всех скрученные, состояние не очень. Купили новую Октавию в кредит. К тому же сейчас ценники поднимуться из-за роста евро.
    +1. Семеныч, зря продаешь. Пробег у тебя детский, да ничего путного за вменяемые деньги сейчас не найдешь. Эх, блин, был бы у меня караван Б6, а не седан, ни за что не продал , ездил бы пока не развалился. Из Германии за эти деньги хлам или пробег за 200 тыс.- ни один немец не продаст машину, если она не требует серьезных вложений. Занимался, знаю.
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.
    Спасибо!
    Семеныч Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #5
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  10. Рейтинг
    ничего путного за вменяемые деньги сейчас не найдешь
    Дело молвишь! Это первый авто, который дольше 4 лет у меня продержался. Выбирал, самое подходящее для себя и попал в маркетинговую ловушку ))). Теперь за эти деньги ничего другого не вижу. Готов заплатить много больше, но иные приоритеты, иначе уже бы на новом Каене рассекал. Прикол в том, что не сильно парюсь по этому поводу, приобщился, так сказать, к европейским ценностям ))) Если не возьмут за вменяемый ценник - всегда есть кому ездить. Супруга сначала против универсала была, теперь просит оставить ей. Если что возьму себе какую-нить машинку выходного дня и забуду о проблеме еще на 2-3 года))))
    TOUAREG NF V6 TDI

  11. #6
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Машина продана, закройте тему пожалуйста.
    TOUAREG NF V6 TDI

  13. #7
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Машина продана, закройте тему пожалуйста.
    Кто б сомневался!
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.
    Спасибо!
    Семеныч Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #8
    Мембер Аватар для Антон Козырев
    Регистрация
    01.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Семеныч!
    Поздравляю с продажей!
    Я ж в следующем году думал за В7 ехать, но посмотрел на ценники здесь и решил что продать мой не получится за нужную цифру. А твой пример вселяет в меня надежду! Хорошая машина должна хорошо стоить!
    B6 Combi 2.0 TDI 140 л.с., до этого B5 (в народе - "яйцо", 1.6, 1996), до этого B3 универсал (в народе - "весло"), совсем до этого В2 ( в народе - "огурец"), Москвич из ГДР, ЗАЗ "ушастик" из Эстонии.
    Спасибо!
    Семеныч Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #9
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Я ж в следующем году думал за В7 ехать, но посмотрел на ценники здесь и решил что продать мой не получится за нужную цифру. А твой пример вселяет в меня надежду! Хорошая машина должна хорошо стоить!
    Продал за 650 т.р. Машина действительно очень хорошая, что и подкупило нового владельца.
    По поводу цен на авто.ру уже говорил, что они сложились в основном за счет пригнанных. На фото они выглядят неплохо, но при близком изучении - в 90% случаев это хлам, который в итоге обойдется дороже.
    TOUAREG NF V6 TDI

Закрытая тема



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. (Москва)passat b6 variant 2,0 tdi-dsg,2008,06,06.550т.р,
    от zed в разделе Автомобили
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 16:37
  2. (Москва) Продаю Passat B6 Variant. 2008 гв
    от Cutcher в разделе Автомобили
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 16:15
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 08:34
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 17:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org