ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 134 из 231
ПерваяПервая ... 34 84 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,326 по 3,350 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #3326
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Вообще ни хрена не пойму за что война идет ? Россия реально бортанула и что дальше? Интересно мнение россиян(кстати,мои родители и вся родня в России и очень переживают)

    Пысы:У меня стоят тарелки НТВ и Россия жжет не по детски,такой кипишь несет по TV, я сам в шоке и Вас этим прессуют.

  3. #3327
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Немного юмора
    - Папа, - спросила маленькая Сарочка из Одессы, - а может ли Господь разрешить мне послать валентинку человеку, который принадлежит другой религии?- Думаю, да, - ответил папочка, еврей средних лет. - А кому бы ты хотела послать валентинку?- Александру Турчинову- Александру Турчинову?!?!?! - спросил шокированный отец.- Но почему?- Ну, - сказала Сарочка, - представь: Турчинов получает валентинку с признанием в любви от маленькой еврейской девочки. Он начнет думать, что не все в Одессе такие плохие, и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще несколько "валентинок", он поймет, что Юго-Восток в самом деле прекрасен, и он наконец прекратит срываться, и публично признает свои ошибки.- Сарочка, - сказал глубоко растроганный отец, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...- Я знаю, папочка, - ответила Сарочка. - И когда он перестанет прятаться от народа, наши ополченцы эту суку наконец то пристрелят...
    Не юмор
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  5. #3328
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Вообще ни хрена не пойму за что война идет ? Россия реально бортанула и что дальше? Интересно мнение россиян
    за россиян не скажу, а мое личное видение ситуации, как россиянина, пожалуйста:
    кого и как россия бортанула лично мне не понятно. обещаний о присоединении россией лнр и днр я вроде не припомню. да и не особо стремятся стать россиянами восточно-украинцы.
    а самое главное, я лично не вижу единства востока. куча разных отрядов, за частую не согласованно, воюют как будто за какие то разные ценности. а остальная огромная масса народа отсиживаются по домам в ожидании что кто то (россия) "придэ порядок навидэ" и не факт что эта огромная масса народа пророссийская и не начнет стрелять в спину. а тень россии все равно ощущается, иначе хунта давно бы посыпала днр и лнр градом, имея в советниках саакашвили и опыт 2008 года. дай бог чтобы этого не случилось и дальше))
    Я ТРАКТОРИСТ!
    Спасибо!
    Семеныч Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #3329
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    за россиян не скажу, а мое личное видение ситуации, как россиянина, пожалуйста:
    кого и как россия бортанула лично мне не понятно. обещаний о присоединении россией лнр и днр я вроде не припомню. да и не особо стремятся стать россиянами восточно-украинцы.
    а самое главное, я лично не вижу единства востока. куча разных отрядов, за частую не согласованно, воюют как будто за какие то разные ценности. а остальная огромная масса народа отсиживаются по домам в ожидании что кто то (россия) "придэ порядок навидэ" и не факт что эта огромная масса народа пророссийская и не начнет стрелять в спину. а тень россии все равно ощущается, иначе хунта давно бы посыпала днр и лнр градом, имея в советниках саакашвили и опыт 2008 года. дай бог чтобы этого не случилось и дальше))
    Юлька походу рулит ( и ее пешки Турчинов и Яценюк ничего не решают), я так думаю,будут выборы и Петя Порошенко эту команду подвинет и с Россией наладит контакт.Война идет не за идею и интересы народа,а местные царьки свою вотчину хотят отстоять.

  9. #3330
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Olegator UA Посмотреть сообщение
    Юлька походу рулит ( и ее пешки Турчинов и Яценюк ничего не решают), я так думаю,будут выборы и Петя Порошенко эту команду подвинет и с Россией наладит контакт.Война идет не за идею и интересы народа,а местные царьки свою вотчину хотят отстоять.
    юлька, врятли. мне кажется есть пиндосский интерес и турчинов его исполняет как может. послушать ту же псаки, бред ведь, ну не могут же такие откровенные дуры на такой работе сидеть. и до кучи да, под ногами процесса олигархи со своими интересами яйца рвут. а то что сценарий у всех порван это факт. так что хрен его знает куда кривая украинская выведет
    Я ТРАКТОРИСТ!

  11. #3331
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Юлька походу рулит
    Да она давно уже не рулит, её выпустили для показухи. Она и беситься ,обещая 3й майдан устроить. Рулят ПАРАШенко с КАЛАмойским. А война идёт что бы обеспечить явку на выборы на которые пытаются силой загнать народ. Им не важно как проголосуют ,им нужна лишь явка , явка оправдает фашиков в их так называемом АТО, так как будет означать что они были правы что поддерживающих ополчение мало и референдум был сфальсифицирован, ибо люди пришли голосовать за Украину! Европа уже напрягается их поведением в этом АТО. Ну а сегодняшний "взлом" ЦИКа говорит что уже всё готово чтоб Парашенко стал президентом, ибо хоть какой то возможный контроль утерян
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  13. #3332
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Ну а сегодняшний "взлом" ЦИКа говорит что уже всё готово чтоб Парашенко стал президентом
    я без всякого взлома почему то в этом не сомневаюсь))
    Я ТРАКТОРИСТ!

  15. #3333
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    я без всякого взлома почему то в этом не сомневаюсь))
    Да в этом никто не сомневается, но на всё нужно делать вид легетимности, совсем в наглую его привести в кресло не получиться.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  17. #3334
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Да она давно уже не рулит, её выпустили для показухи. Она и беситься ,обещая 3й майдан устроить. Рулят ПАРАШенко с КАЛАмойским. А война идёт что бы обеспечить явку на выборы на которые пытаются силой загнать народ. Им не важно как проголосуют ,им нужна лишь явка , явка оправдает фашиков в их так называемом АТО, так как будет означать что они были правы что поддерживающих ополчение мало и референдум был сфальсифицирован, ибо люди пришли голосовать за Украину! Европа уже напрягается их поведением в этом АТО. Ну а сегодняшний "взлом" ЦИКа говорит что уже всё готово чтоб Парашенко стал президентом, ибо хоть какой то возможный контроль утерян
    Рулит и конкретно,меньше интернет читай. Спасибо скажи очень хорошему Человеку,что в Алчевске все пока спокойно и под контролем.

  19. #3335
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Рулит и конкретно,меньше интернет читай.
    И что же она нарулила ? Меньше телевизор смотри
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  21. #3336
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  22. Рейтинг
    меньше интернет читай
    Меньше телевизор смотри
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    типа пришло время радио слушать))))))))))

    Сообщение добавлено в 01:07, предыдущее сообщение было в 01:06

    И что же она нарулила ?
    рулит-рулит

























































    коляской инвалидной))))))))))))
    ну аваков же юлин чел. он в ее интересах может только шум развести и ато затянуть для срыва выборов.
    Я ТРАКТОРИСТ!

  23. #3337
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    И что же она нарулила ? Меньше телевизор смотри
    Это ты у нас клавишник Джон Лорд и телик смотришь без отрыва, а я реально работаю и вижу и шкурой своей ощущаю этот беспредел.Твоих кентов ,швондеров на блок-постах наших двух банановых республик.

  25. #3338
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Это ты у нас клавишник Джон Лорд и телик смотришь без отрыва, а я реально работаю и вижу и шкурой своей ощущаю этот беспредел.
    Беспредел? Тебя наверно растреляли, или нет , сожгли к епеням? Думаю нет, иначе бы не писал ахинею, наверно правосеки тебе тачку разкуевертили? Тоже наверно нет ,иначе бы тоже про блок посты идиотизм не катал которые и призваны не пропускать автобусы. По горду носиться стая отпущенных зеков? Дак тоже вроде нет , ЛНР амнистию 60 000 уголовников не давала в отличии от Киева. Так в чём беспредел обиженный ты наш ?

    Сообщение добавлено в 01:37, предыдущее сообщение было в 01:21

    ну аваков же юлин чел. он в ее интересах может только шум развести и ато затянуть для срыва выборов.
    Его отстранили от управления АТО, Парубий сейчас им рулит.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  27. #3339
    BANNED
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    3,646
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Так в чём беспредел обиженный ты наш ?
    Сначала поясни чем по жизни занимаешься ? Потом я обосную в чем суть .

  29. #3340
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Сначала поясни чем по жизни занимаешься ? Потом я обосную в чем суть .
    Ну ты же выше описал, ты же лучше знаешь!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  31. #3341
    Бывалый Аватар для Ромарио12
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Альбомы
  32. Рейтинг
    а что дальше?
    ну допустим после выборов оставили в покое днр и лнр. где царев -объединитель юго-востока? и лидер ли он вообще, способный объединить теплое с мягким?
    после того как хунта оставит в покое днр и лнр, начнется внутренняя борьба за портфели и уже внутренняя война и неразбериха?
    Я ТРАКТОРИСТ!

  33. #3342
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    борьба за портфели и уже внутренняя война и неразбериха?
    Навряд ли, Пушков говорил , что из того правительства что сейчас есть ДНРовского, навряд ли кто останется ,они позиционируют себя только как переходное. Болотов тоже говорит что они только как переходное. Тобишь потом выборы в парламент, ориентировочно в сентябре, а парламент уже выберет голову. Если бы тут очень хотели власти ,то уже сейчас бы минимум по убирали меров городов и поставили своих. На деле смещают только тех кто начинает явно действовать против. Даже та же национализация проходит в режиме контроля над предприятиями , а не полного смещения руководства. То бишь приходят люди, говорят ,работайте, но налоги в местные бюджеты, мы только проследим чтоб это было так.

    Сообщение добавлено в 11:11, предыдущее сообщение было в 10:51

    Петушню ощипали
    http://news.liga.net/news/incident/1...yanuli_btr.htm
    Батальон Донбасс это тот самый который расстреливал безоружных Мариупольцев
    Клоуны координируют действия по телефонам ,и через ФБ!!!
    Кстати в панике они раскрыли своё лицо объявив в ФБ
    По телефону от Семена Семенченко.
    Обращаюсь к сепараторам из батальона "Восток"!
    Нужен парламентер на обмен пленными. Выходите на связь по телефону 0501482373
    Колорадам, читающим мой Фейсбук: передайте своим! Если что-то лучится с нашими людьми - будет террор в самом городе!
    Дак кто тут террорист?
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  35. #3343
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Вообще ни хрена не пойму за что война идет ? Россия реально бортанула и что дальше? Интересно мнение россиян(кстати,мои родители и вся родня в России и очень переживают)
    Пысы:У меня стоят тарелки НТВ и Россия жжет не по детски,такой кипишь несет по TV, я сам в шоке и Вас этим прессуют.
    Мнение Ромарио правильно описал. Даже тут у вас согласия нет, а в одном регионе живете. Никак не может в таких обстоятельствах Россия силовые методы применять, тогда все вместе ко дну пойдем. Как бы цинично не это не звучало, но факт, что это в интересах России дождаться какой-то развязки, а скорее всего того момента, когда сами ЕС и ЮС попросят разгрести то дерьмо, в которое они вляпались. Это может длится долго, не один месяц, а может и год-два.

    А чем нас прессуют? Мне интересно.
    Зато вижу чем вас прессуют:
    Исполняющий обязанности главы администрации президента Украины Сергей Пашинский рассказал корреспонденту РБК Жанне Ульяновой, что он думает об "антитеррористической операции", "Правом секторе" и предстоящем голосовании.

    21 мая и.о. премьера Арсений Яценюк говорил о позитивных изменениях в ситуации на востоке Украины. В ночь на 22 мая расстреляли военных под Волновахой. Так в какую сторону изменилась ситуация?

    Мы прилагаем максимум сил для урегулирования ситуации. Обратите внимание, как мы ведем военные действия: пытаемся "мягкой силой" блокировать террористов, не применяем тяжелую военную технику, не ведем бои в населенных пунктах, иногда мы вынуждены просто уйти, чтобы не было жертв среди мирного населения.

    Вчера у нас действительно возникло ощущение, что ситуация начинает меняться положительно, люди (в Донецкой области. - Примеч. РБК) начали восставать против террористов. Сегодня была попытка прорыва границы со стороны России вооруженными людьми, сегодня ночью была атакована наша пограничная застава, атакован блокпост, атака под Волновахой. Есть данные о 14 убитых. Сегодня мы понесли самые большие потери за всю историю этого противостояния: всего до сегодняшней ночи мы потеряли 26 человек. Все наши попытки решить ситуацию политическим путем натыкаются на те силы, которые руководят этими диверсионными группами.

    Насколько успешны ваши попытки разрешить ситуацию без оружия?

    Неоднократно мы достигали какого-то компромисса, и каждый раз этот компромисс срывался.

    А кто из властей на востоке ведет с вами переговоры и готов выполнять условия договоренности?

    К сожалению, Киеву сейчас очень сложно контролировать донецкую и луганскую власть. До сегодняшнего дня у нас в Луганске не было ни одного убитого, мы очень берегли этот момент. И когда встал вопрос, начинать обширную спецоперацию или нет, мы все-таки приняли решение не начинать. Мы контролируем запад и север Луганской области. Парадокс в том, что ситуация разрешима без военных действий. Все их требования — расширение местного самоуправления и русский язык как основной — мы готовы выполнить, но этого недостаточно. Мы поняли, почему результаты переговоров срывались. У нас есть перехваты переговоров с Россией, где давались рекомендации затягивать переговоры.

    А кто давал такие указания?

    Зайдите в интернет — все эти переговоры выкладывались спецслужбами в Интернет.

    Мало ли что можно найти в интернете…

    Это не фейки, не слухи. СБУ официально выкладывает перехваченные переговоры. У нас есть переговоры Стрелкова.

    Эти доказательства эскалации Яценюк намерен предъявить, если будет созвано срочное заседание Совбеза ООН, на котором он настаивает?

    Да.

    Для чего все это России?

    России не нужен, конечно, Донецк, я вам официально говорю. Донецк — это 5 млн человек, убыточные шахты. Не хочу раскрывать военные тайны, но мы точно знаем, что у Путина был план отрезать от Украины Харьков и Одессу, но Донецк в планы не входил, и на официальном уровне Россия пытается отмежеваться. Но в результате того что произошло, Россия и Украина больше никогда не будут братьями. Большинство жителей Украины продолжают говорить на русском языке, но мы больше никогда не будем братьями.

    Как вы планируете проводить выборы в Донецкой и Луганской областях?

    Конечно, есть масса рисков, в том числе террористические угрозы. Мы не собираемся подвергать жизни людей опасности и проведем выборы там, где их можно провести.

    То есть выборов, например, в Славянске не будет?

    Славянск мы не контролируем, но голосование для жителей Славянска перенесено в Александровку. Но я думаю, что где-то на половине территории Донецкой и Луганской областей мы сможем провести голосование. Надеюсь, сможем обеспечить безопасность наблюдателям ОБСЕ.

    А вы считаете, будет много желающих поехать голосовать в другой город?

    У нас нет порога явки, нам не нужен результат в 105%. Мы не будем обеспечивать транспорт для желающих проголосовать. Мы просто предоставим возможность тем, кто хочет голосовать, сделать это там, где это возможно. Из Крыма уже зарегистрировались семь тысяч человек, желающих принять участие в выборах.

    А в день голосования списки избирателей на таких перенесенных участках будут дополняться или голосуют только те, кто успел зарегистрироваться?

    Нет, мы не будем нарушать закон.

    Рада приняла закон, позволяющий усилить охрану избирательных участков. Вы стянете туда войска?

    Мы мобилизуем все, что можно.

    А почему вы до сих пор не мобилизовали армию и не вернули контроль над территорией?

    Мы не хотим делать из Славянска Грозный 1996 года.

    Киевская власть регулярно заявляет, что "контртеррористическая операция" скоро закончится. Когда? У вас достаточно сил и средств для этого?

    Когда мы пришли к власти два месяца назад, мы пришли к руинам. У нас не было армии, милиции. Через четыре дня мы подверглись агрессии в Крыму. Мы вам благодарны, благодаря вам у нас уже есть армия. Боеспособность увеличилась в 10 раз.

    Это вы Нацгвардию имеете в виду?

    Два месяца назад численность армии была шесть тысяч человек. Сейчас в 10-15 раз больше, потому что мы организовали Нацгвардию. Российское телевидение теперь пугает Нацгвардией и забыло про "Правый сектор".

    А "Правый сектор" вошел в Нацгвардию?

    "Правый сектор" придумали не на Майдане, "Правый сектор" придумали в Москве. Было несколько небольших патриотических организаций, кто-то назвал их "Правым сектором", и пропаганда сделала из этого пугало. Посмотрите на рейтинг Яроша. Где этот могущественный "Правый сектор"? (рейтинг лидера "Правого сектора" Яроша, по данным Института социологии КМИС, центра СОЦИС и центра Разумкова, колеблется от 0,70 до 0,90% - Примеч. РБК).

    Я вернусь к "контртеррористической операции". Как долго она будет продолжаться? Какие там выходы?

    Мы готовы искать компромисс, готовы отдавать полномочия, но мы не готовы забывать тех, кто пытал в подвалах наших журналистов и убивал. У нас половина заложников — журналисты.

    Вы можете сказать, сколько сейчас похищенных?

    Не уверен, что я могу называть цифру, это деликатная тема. Заложники есть.

    Раз вы затронули тему журналистов.... Вы отпустите журналистов LifeNews или собираетесь обнародовать доказательства их вины?

    Мы расследуем. Они фактически признались.

    Что именно доказано? Они ехали на машине, в багажнике которой нашли ПЗРК?

    Они управляли этой машиной.

    А машина кому принадлежит?

    Какая разница?

    Отпускать их вы не собираетесь?

    Ну что значит собираемся? Идет следствие, будет суд, он будет открытым. Там будут представлены все доказательства. Пока могу сказать одно: они сотрудничают со следствием, и мы этим сотрудничеством довольны.

    А чем вы так довольны?

    Мы расскажем на суде, когда им будут давать срок.
    Феерический абсурд! Пля вот интересно он в этот бред сам-то верит?
    Меня вот еще что удивляет, если судя по рейтингам у ПС меньше процента, какого хрена именно под их флагами захватывают власть и сжигают людей? Почему не видно знамен с ликами Порошенки и Тимошенки? Если эта ублюдочная власть убеждена в отсутствии поддержки ПС населением, то зачем власть создает нацгвардию с костяком из бойцов ПС?
    TOUAREG NF V6 TDI

  37. #3344
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Даже тут у вас согласия нет, а в одном регионе живете.
    Причём не понятно с чем он не согласен, объяснить так и не смог. Вокруг беспредел по его словам ,а в чём он заключается ,чтоб объясниться ему зачем то понадобилось знать чем я занимаюсь. Короче судя по всему он ярый Тимошенковец , из тех 5% против.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  39. #3345
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Причём не понятно с чем он не согласен, объяснить так и не смог.
    А я вообще ни одной развернутой и здравой оценки ситуации с "той" стороны за все время ни разу не видел. Нигде! Хотя вот он интернет, никто не запрещает. Нет лезут только со всякими лозунгами и пропагандой, да криками, что нам тут в России мозг промыли.
    Вот пример, почитайте что пишет человек из Киева под ником карапуз http://www.clubtouareg.ru/forum/show...p?t=13&page=12
    TOUAREG NF V6 TDI

  41. #3346
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ромарио12 Посмотреть сообщение
    а что дальше?
    ну допустим после выборов оставили в покое днр и лнр. где царев -объединитель юго-востока? и лидер ли он вообще, способный объединить теплое с мягким?
    после того как хунта оставит в покое днр и лнр, начнется внутренняя борьба за портфели и уже внутренняя война и неразбериха?
    Вангую)))
    Парашка-президент
    Юля-спикер
    Кролик-премьер

    А кипишь в стране паходу будет и дальше продолжаться... Или пока америкосы не свалят от сюда. Или пока народ не поймет, что жить под америкосами и под западом это плохо, а нужно с Россией дружить и тогда нынешней власти хана. Ну или наоборот, вся страна поймет, что жить под америкой это хорошо и тогда мы станем чистаевропейской страной, а в Россию будем ездить по визам.

    пысы на счет бандитов и тд... Это очень плохо, что под тему революции кто то вылез и начал беспредельничать. Только у нас вроде и типа сепаратистов нет в городе, а машины, под прикрытием мобилизации, воруют полным ходом.
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка
    Спасибо!
    Ромарио12 Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #3347
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    а что дальше?
    Ну вот как то так http://www.donetskiy.org/V-Moskve-pr...ii-art311.html
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    Ромарио12 Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #3348
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Это все как то туманно и несерьезно))
    Вот конкретное заявление))))) http://korrespondent.net/ukraine/pol...yev-budet-nash
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  47. #3349
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Вот конкретное заявление)))))
    Ну основания есть. После вчерашнего расстрела блокпоста под Волновахой, неудачная попытка кролика подставить россиян ,очень сильно напряглись нацгаврдейцы(вчера вели переговоры с Болотовым о сдаче), сегодняшний расстрел батальона Донбасс ,когда к ним на помощь не шелохнулся ни один БТР с ближайшего блокпоста, Ярош в истерике обвинил хунту в предательстве. Так что день-два , войска репу почешут и реально развернутся в сторону Киева, если те срочно что нибудь не придумают.

    Сообщение добавлено в 16:56, предыдущее сообщение было в 16:06

    Батальон Донбасс это тот самый который расстреливал безоружных Мариупольцев
    Возможно вброс как и с Ляшко ,но всё же
    Писавший зажигательные посты на Фейсбуке командир Семенченко взят в плен. ( инфа от Ополчения Донбасса) При этом до плена чувак успел написать, что если его бандеровцев не отпустят, то он начнет вырезать местное население (буквально). И через 15 минут оказался в руках у этого самого населения
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  49. #3350
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Предвыборная лапша.

    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

Ответить в теме
Страница 134 из 231
ПерваяПервая ... 34 84 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 184 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org