ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 35 из 231
ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 875 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #851
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Посмотрел я на этих "бандеровцев" - дети горькие,кто такой "умный" их туда послал. Не ужели по зову сердца.
    Порошенко он же всея алегафрен или как там , а, сладкий олигарх Рошен, это он выгонял людей с производства и требовал ещё с собой прихватывать членов семьи, спутал его с Гриценко.

    Сообщение добавлено в 16:15, предыдущее сообщение было в 16:08

    Всех соотечественников прошу и заклинаю - да, мы обязаны, как граждане Украины защищать свою страну.
    Гы, ты уже сходил отметился что готов с вилами на танки нападать с криками за Яйценюка! Хероям Сала!!!? Кстати сша обещалось свои вилы прислать, хромированные И да , неужели вы там в таком информационном вакууме живёте и youtube у вас отключён чтоб не услышать переговоры Нулад с её печеньками и послом, где они живо решают кому быть у руля Украины. Вы на столько лишены информации чтоб не увидеть арабскую весну, югославию и тд. чтоб понять что теже люди несут мир и свободу с демократическими ценностями и чем это всё закончилось? о какой свободе и демократическом государстве после вооружённых переворотов вы там шепчете?
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  3. #852
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Мнение(много мата)

    Вы что, пизданулись все чтоли??

    Читаю новости, твиттер, форумы, комментарии. Мысль только одна: ВЫ ПИЗДАНУЛИСЬ НАХУЙ ЧТОЛИ ВСЕ???
    Какие ***** "могилы дедов, оскверненные бендеровцами"? Какие вообще "бендеровцы"? Вы, ***** хотя бы википедию открывали, читали кто такие бендеровцы?
    Не, я еще могу понять вонь разложившихся зомби Корбкова и Рыкова, им то под пули идти не придется, в очередной мясорубке они отсидятся поближе к хозяевам. Но другие то, так называемые "граждане России", вы то на что надеятесь? Что пронеесет? Вы, менты, гаишники и прочие "за стабильность"-вояки, вы то схуяли так резво взялись поддерживать интервенцию в Крым? Вы ***** понимаете что такое мировое сообщество и какими последствиями это грозит ЛИЧНО ВАМ? Вы понимаете, что такое экономическая изоляция России? Вы давно покупали товары "отечественного" производителя? Снова в 80е захотелось с двумя сортами колбасы по талонам? Да вы ****** идеалисты. Будет намного хуже.

    Ну пусть Путин и его свора, с ними давно все понятно, пацаны живут вообще на 30 лет назад. У них еще СССР не развалился, они еще какие то там амбиции по поводу и без повода могут испытывать. Такое ощущение, что эти мудаки решили будто купив S-klasse они купили саму компанию Мерседес и всю Германию впридачу. А вас то куда занесло, обыватели вы мои ебанутые? Захотелось тоже пожить во времена своей молодости? Жрать серую докторскую, стоять в вечной очереди на квартиры и покупать чешский гарнитур "Святлячок" по записи и блату, но при этом испытывать неизъяснимую гордость за свою Отчизну, которая грозит бронированным хуем всему миру? Правда так хочется обратно в СССР?? Ребята, я вам так скажу: фарш назад провернуть невозможно. И то что сейчас происходит - это реальный ******, причем в первую очередь для России. Речь не идет о каких то там мифических "дедах, которые воевали" (у нас вся страна этими дедами устлана, если что), ни о фашистах (*****, фашисты были в Италии в начале прошлого века), ни о бендеровцах, а речь идет о том, что путин и его карманный Газпром теряют подвластный им газопровод в Европу. И вот за это, вам, ментам и прочим "силовикам" предлагается: а. нарушить границы суверенного государства. б. поддержать мутных чуваков, призывающих к расколу страны. в. убивать гражданских. И все это на фоне обнищавшей Рашки, которая даже центральную канализацию во многие города провести не может.

    Не ребяты, вам точно нужно срочно мозги прикупить, пока на рубли хоть чтото можно купить.

    http://atelman.livejournal.com/260162.html
    Спасибо!
    Маршак Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #853
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Slavok Не делай перепосты неизвестно кого ,не известно о чём , чел вообще не в себе и с историей очень не дружит , типичный хомяк. И понятно же что майдауны обосрались , теперь пытаюсться сделать морды тяпками что они не причём они это не они , и вообще не при делах. Это старые приёмы той же пиндосии, она щас кирпичами гадит ибо деньги на революцию просто пошли прахом.
    Я сегодня опять рискнул посмотреть их каналы(ТВi смотрел) , это не реальный ржачь, выставили какую то замухрышку на майдане!!! Москвичку !!! висит российский паспорт(обложка) на лямке, чтоб жеж все видели что она россиянка. Бред ею несомый пересказывать не буду ,догадаться не сложно.Но вот где она лоханулась дак это рассказывая где она стояла с самого начала майдана и раздавала ленточки. Кули было делать Москвичке, с её лужковскими надбавками, на майдане да ещё и самого начала???? И на эту ересь сидят и не реально ведутся.
    Кстати если сравнить всё что говорили эти каналы раньше и сейчас, дак на юговостоке живут только титушки и россияне(вчера в Харькове оказывается это звери россияне побили мирных, не вооружённых украинцев, занимавших местный ОГА, правда упамянуть что привезти такое количество россиян чтоб по всему юговостоку даже в мелких городах провести митинги не реально, они не удосужились), я только не пойму тогда чего они воют, они сами нас отделяют, и при этом орут о целостности
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  7. #854
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Гы, ты уже сходил отметился что готов с вилами на танки нападать с криками за Яйценюка! Хероям Сала!!!? Кстати сша обещалось свои вилы прислать, хромированные И да , неужели вы там в таком информационном вакууме живёте и youtube у вас отключён чтоб не услышать переговоры Нулад с её печеньками и послом, где они живо решают кому быть у руля Украины. Вы на столько лишены информации чтоб не увидеть арабскую весну, югославию и тд. чтоб понять что теже люди несут мир и свободу с демократическими ценностями и чем это всё закончилось? о какой свободе и демократическом государстве вы там шепчете?
    Не надо выдирать фразы из контекста. Хотите ответить - отвечайте на всю реплику. Я написал, что "да, это долг. Но...". А вот дальше, то что после "но", почему-то вы цитировать не захотели. А дальше я писал, что нет смысла и не надо с вилами идти на войну. И я честно признался, что я даже не-интернет воин, поэтому, если сюда придет власть России, я буду уезжать. Вот моя фраза целиком:
    Да, и последнее. Сегодня наши новые власти объявили мобилизацию военно-обязанных... Всех соотечественников прошу и заклинаю - да, мы обязаны, как граждане Украины защищать свою страну. Но не стоит поддаваться на провокацию российского правительства и подстрекателей нашего украинского. Стоит только дать малейший повод, например, если вдруг пострадает хоть один военнослужащий российских войск от каких-ть "бендер" сейчас в Крыму - это тут же развяжет руки Путину. Пожалуйста, воздерживайтесь, пусть постоят войска. Да, это несправедливо, это нечестно, но... ничего страшного. Главное, чтобы не началась полномасштабная война. Потому что это будет гражданская война. Это будет война одного и того-же народа, потому как и украинский и российский народ - это не братский народ. Это один и тот-же народ. Ни одна гражданская война не закончилась ничем хорошим для народа. Поэтому, плиз, держите себя и своих горячих друзей от малейших действий, направленных против русских военных. Даже больше - пожалуйста, защищайте русских военных от любых проявлений агрессии. Найдутся дураки, которые захотят справедливости "тут и прям сейчас же". Найдутся провокаторы. Боюсь, что найдется и какой-ть безызвестный снайпер, который, ни дай бог, застрелит кого-ть из русского контингента на территории Крыма, я даже на 100% уверен чей это будет наемник. Но, будем надеятся на лучшее. А если начнется худшее - то... я, как даже не интернет-воин, буду вынужден любым способом уезжать пока это будет возможно...
    Так что, зачем подначивать и писать с издевкой? Методы такие?

    Далее, так все-таки вы определитесь, обращаетесь ко мне на "ты"? Или на "вы", как бы подразумевая, что я не один, а какой-то группе принадлежу? Определитесь, пожалуйста, btm.

    Ну и последнее. btm, я же правильно помню, что вы по крайней мере были в составе технической администрации ресурса и отвечали за собственно сам сайт? И жили вы в Москве, а не в Украине. Вы - россиянин или украинец? Чем лично вас привлекает сверженная власть? Или вы сидите на "кормушке" и для вас развал текущего строя тоже грозит? Или "бандеровцев" боитесь? Вы же в информационном поле нормально живете, не то что я? Да и конечно-же видите длинную руку США, а вот незаметную молчаливую благую помощь России почему-то не вспомнили. Так чей план был, btm? Кто о Крыме давно обзаботился? Ни вы, ни я никогда не узнаем какие силы на самом деле стоят за радикалами с западной. Точно так же мы никогда не получим достоверной информации о роли России в том, что сейчас происходит. Я не удивлюсь, если Россия платила правому сектору или еще какому-ть Тягнибоку, чтобы начать это все, что мы сейчас имеем. А вы поручитесь, то это 100% не так? Кстати, в "информационном не вакууме" был и ролик скрытой камерой, где некий Адам из России ведет переговоры с Тягнибоком о финансировании его. Найдите, послушайте. Особенно концовку.
    Завзятый читатель.

  9. #855
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  10. Рейтинг
    А пока,те кто сомневался вступать в Нато или нет,уже не сомневаются.
    Слава, ты правда думаешь, что НАТО панацея? Неужели те ублюдочные крысы, имеющие весь мир, ждут наших ракет? Да никогда такого не будет. НАТО - хрендрититято...., сейчас уже пофиг совершенно. Никто против России не будет воевать, тем более за "какую-то Украину", которую не все на карте смогут найти у них на западе. Осетию и Абхазию проглотили и забыли, там хуже было. Сейчас даже не надо дергаться, главное мышцу показать.
    Американский, европейский бизнес давно в России, может из Подольска это не заметно, но по факту бабок запад в нас вложил очень много. По крайней мере уровень рулетки прошли. То что происходит сейчас - это меряние письками. Не уподобляйтесь кроликам и боксерам, посрать всегда успеете ))))
    TOUAREG NF V6 TDI

  11. #856
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  12. Рейтинг
    btm
    Я смотрю Евроньюс,там ролики все эти из Харькова и Крыма крутят без комментариев.
    А тот кекс пишет про санкции,санкции для России ,а не для Украины и если у вас в экономике давно жопа,у нас реально жопа настанет очень быстро .
    Хрен с ним с неизвестно с кем,читай РБК
    http://top.rbc.ru/economics/02/03/2014/908471.shtml
    у вас там доллар уже по 12? черный рынок уже есть?
    У нас доллары со вчерашнего вечера по 38-40 и хз,что будет завтра.

  13. #857
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Гы, ты уже сходил отметился что готов с вилами на танки нападать с криками за Яйценюка! Хероям Сала!!!? Кстати сша обещалось свои вилы прислать, хромированные И да , неужели вы там в таком информационном вакууме живёте и youtube у вас отключён чтоб не услышать переговоры Нулад с её печеньками и послом, где они живо решают кому быть у руля Украины. Вы на столько лишены информации чтоб не увидеть арабскую весну, югославию и тд. чтоб понять что теже люди несут мир и свободу с демократическими ценностями и чем это всё закончилось? о какой свободе и демократическом государстве после вооружённых переворотов вы там шепчете?
    Кстати о птичках. Нисколько не умаляя роли США в "арабской весне", Ираке, Иране смею заметить, что Югославию все-таки делили США и СССР. Ровно как и Афган. Ровно как и Чечню (сорри, там уже не СССР, а Россия). Сейчас происходит то же самое, только уже в моей стране. Только НАТОвских войск пока у Украине нет (и, надеюсь, хватит ума чтобы и не было), а вот российские - есть. А я вот вас спрошу - а вы в были в Чехии или Словакии. Ну, не тогда, когда их делили, а сейчас, недавно? Вообще где-ть были, кроме России?
    Завзятый читатель.

  15. #858
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Слава, ты правда думаешь, что НАТО панацея? Неужели те ублюдочные крысы, имеющие весь мир, ждут наших ракет? Да никогда такого не будет. НАТО - хрендрититято...., сейчас уже пофиг совершенно. Никто против России не будет воевать, тем более за "какую-то Украину", которую не все на карте смогут найти у них на западе. Осетию и Абхазию проглотили и забыли, там хуже было. Сейчас даже не надо дергаться, главное мышцу показать.
    Американский, европейский бизнес давно в России, может из Подольска это не заметно, но по факту бабок запад в нас вложил очень много. По крайней мере уровень рулетки прошли. То что происходит сейчас - это меряние письками. Не уподобляйтесь кроликам и боксерам, посрать всегда успеете ))))
    Осетию проглотили,сравнил хрен с пальцем,да там и повод был,все как по нотам.Ты лучше валютой затарься.А то ты недавно писал,что в Крыму ничего не будет и паспорта никто раздавать не будет.Потом почитай сколько мы и куда вложили и положили
    Я не писал,что Нато панацея,но от нас бегут,силой пытаемся удержать или купить,а в Нато не всех и берутА у нас ТС ,где нас имеют Беларусь и Казахстан,то на водке,то на сигаретах,то на цементе,то еще хрен знает на чем будут иметь.А военный союз у нас с кем?

  17. #859
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Не надо выдирать фразы из контекста. Хотите ответить - отвечайте на всю реплику. Я написал, что "да, это долг. Но...".
    Всех соотечественников прошу и заклинаю - да, мы обязаны, как
    граждане Украины защищать свою страну. Но не стоит поддаваться на
    провокацию российского правительства
    Так я не понял ,надо хвататься за вилы или нет? Ты уж не открещивася от своих слов.

    Далее, так все-таки вы определитесь, обращаетесь ко мне на "ты"? Или на "вы", как бы подразумевая, что я не один, а какой-то группе принадлежу? Определитесь, пожалуйста, btm.
    "вы" - майдауны
    Вы - россиянин или украинец? Чем лично вас привлекает сверженная власть? Или вы сидите на "кормушке" и для вас развал текущего строя тоже грозит? Или "бандеровцев" боитесь? Вы же в информационном поле нормально живете, не то что я?
    Вопросы о личности без обоснования воспринимаю как попытку троллинга. Был тут один такой же из Киева сейчас майдаунит за пределами форума. Если ты хочешь поставить под сомнение мои убеждения ,то ставь убеждения а не личность. Да и я уже писал обо всём этом раньше ,если тебе лень листать и читать то не обесудь , 8 раз я повторять не буду.

    А вы поручитесь, то это 100% не так?
    А ты можешь поручиться на 100% что это так? Ты как Кличко разговариваеш с умершими и они тебе это сказали или....о нееет , тебе сам Путин это сказал ?
    где некий Адам из России ведет переговоры с Тягнибоком о финансировании его.
    Кто такой Адам ? Тягнибок признал эти переговоры? Ах , ну да ,вы же не знаете наверно что те переговоры признаны самими переговорщиками, реальными ???
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  19. #860
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  20. Рейтинг
    ты правда думаешь, что НАТО панацея?
    Имеется ввиду подальше от России, что б не лезла.
    Никто против России не будет воевать
    Я думаю америкосам достаточно будет заморозить активы наших чинков, включая бизнес, оформленный на подставных лиц, недвигу, счета в банках. И ситуация изменится ибо последние будут ссать в уши вове так, что бы сделать все возможное для сохранения нажитого непосильным трудом. А то с дури и "вертикаль" можно сломать
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  21. #861
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    у вас там доллар уже по 12? черный рынок уже есть?
    https://privat24.ua/#login там вверху(USD: 9.200 / 10.500 EUR: 12.60 / 14.60) это реальный курс обмена для рядовых клиентов в этом банке на сегодняшний день. Чёрный рынок тут всегда был и никуда не исчезал.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  23. #862
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Ты лучше валютой затарься.
    Я от нее избавился )))
    А то ты недавно писал,что в Крыму ничего не будет и паспорта никто раздавать не будет.
    Я писал про то, что никто не будет Крым независимым признавать. На том и стою.
    А военный союз у нас с кем?
    Армия и флот - вот наш военный союз!!!
    Кто третью мировую хочет - есть ответ! Экономической изоляции не будет, прошло то время - Россия не Северная Корея (идиотическое сравнение). Да, если все будет плохо, будем голодать. Зато бензин дешевый будет )))
    Если запад хочет Путина в угол загнать - шанс увидеть наши танки в Париже резко увеличится. И опять никто ничего не сделает. ЗЫ Славок, увидемся в одном батальоне 1-го Западного фронта)))
    TOUAREG NF V6 TDI

  25. #863
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Если запад хочет Путина в угол загнать - шанс увидеть наши танки в Париже резко увеличится.
    Ахахах. Это как? Россия будет ЕС от геев освобождать и нести духовные скрепы в массы?)))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  27. #864
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    https://privat24.ua/#login там вверху(USD: 9.200 / 10.500 EUR: 12.60 / 14.60) это реальный курс обмена для рядовых клиентов в этом банке на сегодняшний день. Чёрный рынок тут всегда был и никуда не исчезал.
    То есть ты можешь свободно купить доллары в Привате по 10,5?
    Черный рынок,это когда в официальных местах валюты нет,а у жучков есть.А не то что было всегда на рынках ,где курс не сильно отличался от официального,но где без документов и могут кинуть

  29. #865
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Ахахах. Это как? Россия будет ЕС от геев освобождать и нести духовные скрепы в массы?)))
    В точку )))) Заодно и от педерастии избавимся )))
    TOUAREG NF V6 TDI

  31. #866
    Мембер Аватар для pogile
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Харьков, Украина. Passat Variant B6, 2.0 TDI (CBAB), DSG, HL+.
    Сообщений
    443
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Так я не понял ,надо хвататься за вилы или нет? Ты уж не открещивася от своих слов.
    Вы, видимо, не очень вчитывались в то, что я написал. Ну да ладно, повторю. От слов не открещиваюсь - военно-обязанные обязаны "хвататься за вилы", как это вы называете с издевкой, видимо, подразумевая гораздо большую мощь и военный потенциал России и слабость вооруженных сил Украины. Ну что-ж, продолжайте гордиться силой России, живя в Украине. А про себя я однозначно написал - да, я не воин. И буду уезжать от войны.

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    "вы" - майдауны
    Кнопку "пожаловаться" обязательно использую. А то кто-то там ниже пишет о переходе на личности, а тут меня, майдауном называют. Вы про меня что-ть знаете, чтобы утверждать, что я даун? Или вы считаете, что вам позволено оскорблять рядовых пользователей, чья точка зрения с вашей не совпадает?

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Вопросы о личности без обоснования воспринимаю как попытку троллинга. Был тут один такой же из Киева сейчас майдаунит за пределами форума. Если вы хотите поставить под сомнение мои убеждения ,то ставьте убеждения а не личность.
    Да ну? А что-ж сами-то не следуете этим, вполне резонным словам? Только вот прикрываться подписью "Украина, Восток" в данном случае не является справедливым. В данном случае, ваше мнение можно воспринять, как мнение гражданина Украины, в то время как у меня есть основания считать, что вы таковым не являетесь. Информационная война - сами понимаете, может и ваше мнение для кого-то будет важным.
    А товарищ с Киева - это про SGS? Этот товарищ, если не изменяет память, Донецкий. Кстати, очень толковый, судя по постам на этом ресурсе. У него когда-то был просто сногсшибательный отчет об долговременной эксплуатации Пассата, были очень лаконичные и по теме отзывы о шинах. А вы, как ресурс, продолжаете терять таких.

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Да и я уже писал обо всём этом раньше ,если тебе лень листать и читать то не обесудь , 8 раз я повторять не буду.А вы можете поручиться на 100% что это так? Ты как Кличко разговариваеш с умершими и они тебе это сказали или....о нееет , тебе сам Путин это сказал ?
    Кто такой Адам ? Тягнибок признал эти переговоры? Ах , ну да ,вы же не знаете наверно что те переговоры признаны самими переговорщиками, реальными ???
    [QUOTE=btm;1323581]

    За всей темой не следил. Читать лично вас - честно лень. Сейчас есть много других, более оперативных источников информации.
    По поводу "поручиться на 100%" - не могу. Если не заметили, я это и не утверждаю с пеной у рта.
    По поводу переговоров, вы, видимо, не в теме, потому-что в данном случае "переговорщики" не могли признать переговоры реальными, потому-что та сторона, которая представилась Адамом, осталась неизвестной.
    Завзятый читатель.
    Спасибо!
    Foxy Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #867
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Армия и флот - вот наш военный союз!!!


    У РОССИИ ДВА СОЮЗНИКА - : армия и флот!
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  35. #868
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    То есть ты можешь свободно купить доллары в Привате по 10,5?
    Тут есть ограничение на сумму сейчас , чёт там эквивалент 20 000 гривен, грубо умножай на 4. А так да, могу придти и купить по этому курсу, по крайней мере всегда так было, сегодня не было повода проверить.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  37. #869
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Кто из украинских камрадов из военкомата пишет?
    С утра воскресенья, 2 марта, в Киеве начата мобилизация резервистов. Об этом «Украинской правде» сообщили сотрудники военкоматов. В настоящее время они формируют списки военнообязанных. Собеседники издания отметили, что часть мужчин они обзвонили с просьбой явиться в военкомат, часть же пришла самостоятельно.
    Лотар - зря ты так ((
    TOUAREG NF V6 TDI

  39. #870
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Вы, видимо, не очень вчитывались в то, что я написал. Ну да ладно, повторю. От слов не открещиваюсь - военно-обязанные обязаны "хвататься за вилы", как это вы называете с издевкой, видимо, подразумевая гораздо большую мощь и военный потенциал России и слабость вооруженных сил Украины. Ну что-ж, продолжайте гордиться силой России, живя в Украине. А про себя я однозначно написал - да, я не воин. И буду уезжать от войны.
    <br>
    Я не служил, и то военнообязанный Боюсь представить почему ты нет, так как мало статей по которым человека снимают с воинского учёта. И что больше всего тогда удивляет, а автомобиль ты как водишь , медицинская справка настоящая ?
    Информационная война - сами понимаете, может и ваше мнение для кого-то будет важным.
    У нас оказывается здесь информационная война а не обмен мнениями и убеждениями? Спорим по своему ? Я чёт думал что мы не политический ресурс. У меня нет причин не доверять например Slavok что он Slavok и из Подольска. Ну а если уж войнаааа, то тогда понятны твои лозунги, и призывы других защищать твою шкуру и с вилами отстаивать твои же убеждения не смотря на свои.

    Насчёт остального молчу, я предупредил ,это ваше право прислушаться или нет.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  41. #871
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Заодно и от педерастии избавимся
    Это тогда надо с нашей думы начинать, туда танки вводить



    А Я НИКИТА : никогда не против ввести войска в украину

    Сообщение добавлено в 17:50, предыдущее сообщение было в 17:49

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение

    Лотар - зря ты так ((
    Это не я демотиватор придумал. Правда
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  43. #872
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Кнопку "пожаловаться" обязательно использую. А то кто-то там ниже пишет о переходе на личности, а тут меня, майдауном называют. Вы про меня что-ть знаете, чтобы утверждать, что я даун? Или вы считаете, что вам позволено оскорблять рядовых пользователей, чья точка зрения с вашей не совпадает?
    Ты уверен что ты в Харькове живёшь ? Вообще в районе Юго-Востока ??? Выглянь в окно. Я просто смотрю со здешним(юго восточным) сленгом у тебя явные проблемы. https://www.google.com.ua/search?q=%...K83b8gfEjYHQCw А на кнопку обязательно жмакай ,я прочитаю и приму меры

    Сообщение добавлено в 18:34, предыдущее сообщение было в 18:16

    И кстати я вас уже не майдаунами кличу а Яйценюки, ну по примеру бандеровцев они же бандерлоги. Этож ваш герой

    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  45. #873
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  46. Рейтинг
    ""Оскар" на госТВ неожиданно отменили (опасаются антивоенных речей в прямом эфире?), а вместо него, оказывается, "собирают политиков".
    Вопрос: для чего на Первом в 7 утра вживую нужны какие-то политики? Вчера и сегодня ТВ особенно не меняло свою сетку из-за подготовки войны."

    Сообщение добавлено в 18:00, предыдущее сообщение было в 17:41

    нло в степях Украины

  47. #874
    Почти Мембер
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Украина, Киев - Ивано-Франковск
    Сообщений
    112
    Альбомы
  48. Рейтинг

    Будущее Украины

    Passat B8 Variant 2.0 TDI CRLB Comfortline, 2016, Discover Pro, панорама, и много другого))
    Ford S-Max, 2.0 TDCI, 6 механика, 2014, NAVI, камера.
    Passat Variant 2.0 TDI DSG BMP highline 2007 + чип VTG 172 л.с 407 НМ, RNS510 - продан
    Спасибо!
    Lawyer Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #875
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  50. Рейтинг
    ХЗ что лучше,майдан или эта гопота,Допа и Гепа всем им в жопу.

    https://www.youtube.com/watch?v=VnmP3HzwyhE

Ответить в теме
Страница 35 из 231
ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org