ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 198 из 231
ПерваяПервая ... 98 148 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,926 по 4,950 из 5752

Тема: Будущее Новороссии

  1. #4926
    Почетный Мембер Аватар для Отец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    693
    Альбомы
  2. Рейтинг
    А кого обсуждать нельзя?
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #4927
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    А кого обсуждать нельзя?
    "Того, чье имя нельзя произносить" ))) Роулинг с Гарри Поттером отдыхает...
    TOUAREG NF V6 TDI

  5. #4928
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Луганск: террористы завезли партию российских учебников

    http://potok.in.ua/ukraine/88142-lug...chebnikov.html
    Боевики привезли в Луганск российские учебники


    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/10/6/7039881/

    А "освободители" стягивают военную технику и войска!
    05.10.14 Сообщение от очевидцев.

    "Хунта стягивает войска к границам ДНР.
    Со слов местных жителей, сегодня были замечены 7 дальнобойных пушек 2А36 «Гиацинт-Б», направлявшихся в сторону Николаева из Одессы. Кроме того, той же дорогой шла установка «ГРАД» с бронированной кабиной. Весь парк в Одессе забит военной техникой, которая, предположительно, готовится к отправке к границам ДНР.
    Вчера нужно было выехать из Харькова в Донецкую область. Бросилось в глаза то, чего не было уже почти месяц. Вся трасса в военной технике, а на изюмской железнодорожной станции стоял эшелон с бойцами для отправки в зону так называемой АТО. Плюс местные жители рассказали, что в пятницу вечером вся привокзальная площадь была в боевой технике и ночью выдвинулась на юг. Укры что-то явно планируют, и этот план широкомасштабный, судя по подготовке".
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  7. #4929
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    75
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    А кого обсуждать нельзя?
    п.6.12 правил. btm и Дуськин.
    B6 1.6 BSE - был. Пешком ходить полезно!

  9. #4930
    Почетный Мембер Аватар для Отец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    693
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ремчуков Посмотреть сообщение
    п.6.12 правил. btm и Дуськин.
    Че правда?!.. Блин, какой кошмар!

  11. #4931
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Николаевка
    Сообщений
    52
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ремчуков Посмотреть сообщение
    Я не пойму, почему ВСУ аэропорт не оставят? Понятно же, что рано или поздно их там похоронят. Или их от туда не выпускают?
    Версий куча, в частности:
    1. Аэропорт, как плацдарм для дальнейшего продвижения ополченцев. Как видишь, оборону там держать удобно.
    2. Говорят, там большая подземка – стратегические склады провианта и боеприпасов.
    3. Аэродром может быть использован ДНР для самолетов из России. Правда, не знаю что там вообще от взлетной осталось. Да и есть запасная трасса до Донецка от Ясиноватского поста – если не ошибаюсь, проектировалась с расчетом на посадку самолетов.


    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    И что нового нам открыл практик? )
    Я всего лишь хочу сказать (по личным наблюдениям, а не фантазиям, заметь), что не надо утверждать, что пришли русские в Крым и взошло солнце и закончилось время тьмы не все так однозначно. Развивать регион будут не пенсионеры же..


    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Антон Ш
    Ну так ты поделись мнением местных, хотят они обратно?
    Не спрашивал. Стараюсь не задавать идиотских вопросов.


    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Хотя, если мыслить как ты, то верить тебе мы все равно не должны, ведь ты же можешь обманывать?!
    Эко ты завернул.. Я реально напрягся чтобы понять смысл



    Не помню кто писал про стаи бандерлогов..

    А я как раз поддерживаю эти стаи бандерлогов. Методы, конечно, недемократичные, но мне нравится, что они держат власть в тонусе.
    У этих бандерлогов есть четкий объект недовольства – власть. Как старая, которая довела людей до майдана, так и новая, которая быстро расслабилась и думает, что вариант 2004 года – бла-бла-бла – пройдет и здесь. Естественно, призывы дойти до Москвы – полный бред. Таким даунам даже толпа не хлопает – в теме видео есть.
    Порох и Кличко в последнее время откровенно страдают фигней.
    Первый вместо того, чтобы показательно выпороть пару-тройку коррупционеров или олигархов ездит ипалом торгует везде.. и лозунги красивые кидает.
    Второй вместо того, чтобы воду горячую включить и ямы залатать начинает улицы переименовывать! Эти люди слишком быстро забыли что такое народный гнев и запах покрышек

    Бандерлоги не трогают людей на улице, не бьют машины и витрины – они приходят в правительтвенный квартал и устрашают там власть.
    И это всяко получше, чем трендеть на кухне или здесь на форуме, имхо


    И напоследок для ярых антифашистов:

    Давным давно Черчилль сказал
    “Фашисты будущего будут называть себя антифашистами”
    Подпись

  13. #4932
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    А я как раз поддерживаю эти стаи бандерлогов. Методы, конечно, недемократичные, но мне нравится
    Бандерлоги не трогают людей на улице, не бьют машины и витрины
    Замечательно, вот вроде не агрессивный бандерлох, и как наглядно видна степень промытости до идиотизма мозга даже у таких. То бишь 2 недели назад никто не нападал на пикет в Харькове, неделю назад памятник Ленину сам себе отпилил ногу и потом упал ,на чела который защищал его. А до этого то сколько было , посольство РФ они крушили это чтоб Дышица булки не расслаблял ,точно ! Ну по классике Одесситы сами себя сожгли. Ролики все сняты на Мосфильме, и стримы оттуда велись, и это пропаганда РФ! Ну и конечно тот самый цвет нации к которому он себя причисляет, в Киеве,прям аж булки рвёт за прекращение АТО. А хотя нет, ведь террористы завозят книги! Они ими будут атомные станции минировать, по тому и 1го октября защитники от террористов мирно бомбили школу, это для уничтожения боезапаса опасного оружия! Кстати учителям вышедшим на работу в ДНР и ЛНР хунтяи пообещали от 3 до 6 лет, наверное бандерлохи за это тоже там попу рвут!

    Сообщение добавлено в 18:43, предыдущее сообщение было в 18:22

    Ремчуков

    Смотри, щас дождь напишет что в Укропостан прибыла ещё одна рота десантников Псковских http://rrnews.ru/news/u5196/2014/10/06/82969
    Вон говорящая каска уже отчиталась http://novorospolk.ru/v-rajon-aeropo...xniki-tymchuk/

    Сообщение добавлено в 18:56, предыдущее сообщение было в 18:43

    Новости из Славянска, тамошним мужчинам активно приходят повестки. Сказали им типа пока не забираем но сидеть на чумоданах ,после выборов всех вообще всех мужчин будут слать в зону АТО. В общем будет ещё волна мобилизации. Антон придётся тебе походу всё таки за ЕдУ на бтре скакать!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  15. #4933
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Сорри за ОФФтопик, но вынужден вмешаться.

    Цитата Сообщение от Ремчуков Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать, что ты здесь нагнетаешь явно в одну сторону, при поддержке тех, кого обсуждать нельзя.
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    А кого обсуждать нельзя?
    Цитата Сообщение от Ремчуков Посмотреть сообщение
    п.6.12 правил. btm и Дуськин.
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Че правда?!.. Блин, какой кошмар!
    Отец, как я тебя понимаю.
    Но не обращай внимания на его слова по данной теме.
    Семеныч уже неоднократно ему говорил, что он только заголовки читает.

    Так и тут...
    Он видит только то, что хочет видеть, и даже абзац не осиливает.
    А вместе с тем абзац полностью(!) выглядит так:
    6.12. Запрещено публичное обсуждение действий (или «бездействия») модераторов и администраторов в любых разделах форума. Для открытого обсуждения действия/бездействия того или иного представителя администрации разрешается воспользоваться разделом форума "Книга жалоб и предложений". Администрация оставляет за собой право на рассмотрение или игнорирование поданной жалобы вплоть до её удаления.
    Для ЧИТАЮЩЕГО и умеющего анализировать человека здесь всё предельно ясно.
    Но он даже не видит, что ему кое-что разрешается, а не запрещается.


    PS.
    Ремчуков, я боюсь тебе даже сказать, что упомянув выше btm и меня, ты фактически нарушил "Правила", отойдя от темы Украины и начал обсуждать администрацию Клуба.
    Как видишь, ты даже наказания или предупреждения не получил.
    Но ты же этого не поймёшь и очередной гвалт поднимешь.

    На этом извиняюсь за лирическое отступление.
    Переходим дальше к теме Украины.

    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  17. #4934
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Письмо киевлянина военному комиссару в ответ на повестку

    Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун, но и не поклонник Путина!!! Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос президенту Украины: Почему я должен… идти воевать?
    У нас объявлена кому-то война? Нет.
    Мы воюем с Россией? Нет.
    У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет?
    Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено?
    Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты?
    Да мне по х... на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х... на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?!
    И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях! Потому что «АТО» – это, бл..., не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда своей милицией?! А за что мне воевать? За Порошенко?
    Да пошёл он на х..., этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины.
    И нахрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?!
    А не пошли бы вы, придурки…
    Хоть один грёбанный депутат ВР воюет на Донбассе? Нет. А они что, ****, не патриоты что ли?! А почему тогда я — именно Я должен на востоке сдохнуть???
    Поэтому, пан военком – идите на х...! Засуньте себе мою повестку в жопу и идите ! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – пох..! Поймай меня, если сможешь, «сапог».
    P.S. А вообще, где 1000 гривен в день (которые Порох обещал — ОБЕЩАЛ, Б..., С ТРИБУНЫ) и миллион страховки?! Где, где...? Короче НАХ!!!


    Сообщение добавлено в 20:20, предыдущее сообщение было в 20:05

    5 колонна в действии, бред сивой кобылы

    но они сами не поняли какую услугу сотворили. Укропостанские власти отчитываются о 994 погибших ,считается что 1000 это психологическая отметка. Но вот смотрим кадр

    6554 и это только не известный!!!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #4935
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Письмо киевлянина военному комиссару в ответ на повестку
    Класс!!!!
    Уж не знаю, правда это ответ или просто Интернет-стёб, но это как раз текст ДУМАЮЩЕГО человека, который сам себе задает правильные вопросы и анализирует факты.
    После анализа получаются вполне реальные выводы.

    Сообщение добавлено в 20:28, предыдущее сообщение было в 20:22

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    но они сами не поняли какую услугу сотворили. Укропостанские власти отчитываются о 994 погибших ,считается что 1000 это психологическая отметка. Но вот смотрим кадр
    ..............
    6554 и это только не известный!!!
    Володя, номер реестра - это не обязательно порядковый номер погибшего. Даже скорее всего НЕТ.
    Это номер в "Книге учета" или как она там правильно на кладбищах называется.
    Думаю, что вряд ли здесь специально для АТО "Книгу" с нулевого/первого номера начинали.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    btm Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #4936
    Мембер
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    эстония
    Сообщений
    390
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Если вспомнить, что тема "Будущее Украины", то вот определённая часть этого будущего.


  23. #4937
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Николаевка
    Сообщений
    52
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Замечательно, вот вроде не агрессивный бандерлох, и как наглядно видна степень промытости до идиотизма мозга даже у таких. То бишь 2 недели назад никто не нападал на пикет в Харькове, неделю назад памятник Ленину сам себе отпилил ногу и потом упал ,на чела который защищал его. А до этого то сколько было , посольство РФ они крушили это чтоб Дышица булки не расслаблял ,точно ! Ну по классике Одесситы сами себя сожгли. Ролики все сняты на Мосфильме, и стримы оттуда велись, и это пропаганда РФ! Ну и конечно тот самый цвет нации к которому он себя причисляет, в Киеве,прям аж булки рвёт за прекращение АТО. А хотя нет, ведь террористы завозят книги! Они ими будут атомные станции минировать, по тому и 1го октября защитники от террористов мирно бомбили школу, это для уничтожения боезапаса опасного оружия! Кстати учителям вышедшим на работу в ДНР и ЛНР хунтяи пообещали от 3 до 6 лет, наверное бандерлохи за это тоже там попу рвут!
    ...
    Новости из Славянска, тамошним мужчинам активно приходят повестки. Сказали им типа пока не забираем но сидеть на чумоданах ,после выборов всех вообще всех мужчин будут слать в зону АТО. В общем будет ещё волна мобилизации. Антон придётся тебе походу всё таки за ЕдУ на бтре скакать!
    Ты сильно драматизируешь, еще и с уклоном в «тревога, наших бьют»
    По порядку:
    1.Одесса. Однозначная трагедия. Только не потому, что там погибло много твоих сторонников, btm, а потому, что там погибло много просто людей. И бандерлоги там были с двух сторон, не надо делить беспредельщиков на хороших и плохих – давай тогда уж про всех говорить. Одна милиция одесская чего стоит
    2.Посольство РФ – конечно некрасиво. Вопрос – а как должно быть после сбитого самолета? Была причина или просто так народ пришел от нехрен делать? Судя по стримам, там было много обычных людей. Все ж понимают откуда ПЗРК взялись.
    3.Харьков и Ленин. Прости, но тебе нужен этот Ленин? Кто то полез спасать статую? Это его геморрой. Опять же, когда пророссийские бандерлоги раньше в Харькове ногами били проукраинских – это нормально. Но когда затоптали дедушку-за-Ленина – тревога.

    Я к тому, что трагедия – это сгоревшие и в Одессе и в Первомайске (или где там..), не надо их делить на своих и чужих.

    Книги – это хорошо. Молодцы. И вообще, ополченцы – самые гуманные и добрые люди, судя по этой теме. Пленных лечат? Да. Мародеров мочат? Да. Гражданских спасают? Да. И вообще, юморные, хладнокровные, чемпионы по борьбе, продукты завозят, машины сами отдают, и главное – стреляют точно по украм! Ни разу не промазали. Не то что этот укроп косой… матерятся вот только много. Наверное потому, что злые укры книги им давно не завозили


    Я не пойду воевать. С кем – своими вчерашними соседями?
    Мои мысли очень четко написаны в этом письме военкому – все в точку!
    Подпись

  25. #4938
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Антон Ш Посмотреть сообщение
    Ты сильно драматизируешь, еще и с уклоном в «тревога, наших бьют»
    По порядку:
    1.Одесса. Однозначная трагедия. Только не потому, что там погибло много твоих сторонников, btm, а потому, что там погибло много просто людей. И бандерлоги там были с двух сторон, не надо делить беспредельщиков на хороших и плохих – давай тогда уж про всех говорить. Одна милиция одесская чего стоит
    2.Посольство РФ – конечно некрасиво. Вопрос – а как должно быть после сбитого самолета? Была причина или просто так народ пришел от нехрен делать? Судя по стримам, там было много обычных людей. Все ж понимают откуда ПЗРК взялись.
    3.Харьков и Ленин. Прости, но тебе нужен этот Ленин? Кто то полез спасать статую? Это его геморрой. Опять же, когда пророссийские бандерлоги раньше в Харькове ногами били проукраинских – это нормально. Но когда затоптали дедушку-за-Ленина – тревога.

    Я к тому, что трагедия – это сгоревшие и в Одессе и в Первомайске (или где там..), не надо их делить на своих и чужих.

    Книги – это хорошо. Молодцы. И вообще, ополченцы – самые гуманные и добрые люди, судя по этой теме. Пленных лечат? Да. Мародеров мочат? Да. Гражданских спасают? Да. И вообще, юморные, хладнокровные, чемпионы по борьбе, продукты завозят, машины сами отдают, и главное – стреляют точно по украм! Ни разу не промазали. Не то что этот укроп косой… матерятся вот только много. Наверное потому, что злые укры книги им давно не завозили


    Я не пойду воевать. С кем – своими вчерашними соседями?
    Мои мысли очень четко написаны в этом письме военкому – все в точку!
    Ты там бухаешь? Это что за бред воспалённого мозга , какие бандрлоги с обеих сторон?Бандерлоги они же бандерлохи это поклонники Степана Бандеры, националисты они же фашисты!
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  27. #4939
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  28. Рейтинг
    1.Одесса. Однозначная трагедия. Только не потому, что там погибло много твоих сторонников, btm, а потому, что там погибло много просто людей. И бандерлоги там были с двух сторон, не надо делить беспредельщиков на хороших и плохих – давай тогда уж про всех говорить. Одна милиция одесская чего стоит
    За Одессу так просто не отмажешься. Это не трагедия, а убийство. Не надо размазывать ответственность - виноваты однозначно те, кто это все устроил. Милиция исполняла приказы, наверняка подкрепленные финансово.
    Посольство РФ – конечно некрасиво. Вопрос – а как должно быть после сбитого самолета? Была причина или просто так народ пришел от нехрен делать? Судя по стримам, там было много обычных людей. Все ж понимают откуда ПЗРК взялись.
    Ты может попутал чего? Все нормальные и думающие люди действительно понимают кем был сбит самолет и только укропитеки жрут то дерьмо, которое им впарили. Ты один из них, если думаешь, что самолет был сбит при помощи РФ. К слову ПЗРК это переносной зенитный комплекс. Из такого сбить тот боинг невозможно.
    Некрасиво..... - если идиотской логикой насчет посольства руководствоваться, то аналогичная акция должна была пройти во всем цивилизованном мире. Например, в Голландии или Австралии. Ни одного украинца в той акции не погибло...
    3.Харьков и Ленин. Прости, но тебе нужен этот Ленин? Кто то полез спасать статую? Это его геморрой. Опять же, когда пророссийские бандерлоги раньше в Харькове ногами били проукраинских – это нормально. Но когда затоптали дедушку-за-Ленина – тревога.
    Прости, но ты действительно недалекий и это навсегда. Насрать всем на Ленина и мне тоже, дело не в нем. Но воспаленный мозг этого никогда не воспримет.
    Насколько уровень сознания среднестатистического украинца девальвировался - десятки людей заживо сожгли, под дикие скачки и речевки - трагедия.
    Напали на посольство - некрасиво.
    Уничтожают свои же города с жителями - ну типа ониж нелюди.
    Это уже не лечится.

    Мля, на днях прыщавый в Вене опять заладил про тысячелетнюю украину и бла-бла. Там европеец рядом сидел и смотрел на него как на дебила. Эти мудаки действительно верят в тот бред, который несут - вот вопрос который читался на его лице. Ничего тысячелетняя история не напоминает? Это к слову о "нетфашизманаукраине"...
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #4940
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Из свежего.



    А это уже кто-то вырезал из вчерашнего интервью тот самый момент обстрела "Градом"

    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  31. #4941
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    Николаевка
    Сообщений
    52
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    За Одессу так просто не отмажешься. Это не трагедия, а убийство. Не надо размазывать ответственность - виноваты однозначно те, кто это все устроил. Милиция исполняла приказы, наверняка подкрепленные финансово.
    Пусть будет убийство - хоть горшком назови (С) Хохот Шамана.
    Что это меняет?
    Хлопка без второй ладошки не бывает. Не надо все валить на одну сторону

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Ты может попутал чего? Все нормальные и думающие люди действительно понимают кем был сбит самолет и только укропитеки жрут то дерьмо, которое им впарили. Ты один из них, если думаешь, что самолет был сбит при помощи РФ. К слову ПЗРК это переносной зенитный комплекс. Из такого сбить тот боинг невозможно.
    Некрасиво..... - если идиотской логикой насчет посольства руководствоваться, то аналогичная акция должна была пройти во всем цивилизованном мире. Например, в Голландии или Австралии. Ни одного украинца в той акции не погибло...
    Семеныч, да не волнуйся ты так. А то в эмоциональном порыве факты начинаешь путать
    Я как раз ничего не путаю. Посольство РФ в Киеве пикетировали после сбитого ИЛ-76 при заходе на посадку в Луганске. И там был ПЗРК. Спасибо, что разъяснил его название

    А если про боинг МН17, то да - я действительно НЕ верю, что Моторолла или Гиви (при всем к ним уважении) могут управлять Буком - чай не морской бой... Без профессионалов это банально нереально.

    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Прости, но ты действительно недалекий и это навсегда. Насрать всем на Ленина и мне тоже, дело не в нем. Но воспаленный мозг этого никогда не воспримет.
    Насколько уровень сознания среднестатистического украинца девальвировался - десятки людей заживо сожгли, под дикие скачки и речевки - трагедия.
    Напали на посольство - некрасиво.
    Уничтожают свои же города с жителями - ну типа ониж нелюди.
    Это уже не лечится. ...
    вам виднее, господин вежливый психолог
    Про "нелюди" я не писал, прошу вычеркнуть из диагноза
    Подпись

  33. #4942
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Про "нелюди" я не писал, прошу вычеркнуть из диагноза
    Поздно, доктор сказал в морг, значит в морг...
    Посольство РФ в Киеве пикетировали
    Ага, мимо проходили... и внезапно стали испытывать такую неприязнь, что кушать не хочется...
    По дате напутал, признаюсь. Но опять же при чем тут посольство? Не припомню, чтобы погромы у посольства Украины устраивали, когда наш ТУ сбили в начале 2000-х.


    Володя, это правда?
    10-й и 14-й территориальные батальоны, которые были сформированы в Житомире и Черкассах, еще с выходных с боем пытались прорваться к ополчению, чтобы принять их сторону.

    5 октября они были вынуждены занять на выезде из населенного пункта Волноваха круговую оборону, удерживая территорию от бывшего мясного рынка до поста ГАИ. Но в ночь на 6 октября ополчение ударило со стороны Новотроицкого и Андреевки, заставив украинских военных отвести часть сил, блокирующих мятежные батальоны. Благодаря этому черкасцы и часть житомирцев смогли вырваться из окружения и объединиться с ополченцами.

    Ранее сторону ополчения приняли также бойцы Харьковского территориального батальона.
    TOUAREG NF V6 TDI

  35. #4943
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    17

    Володя, это правда?
    подтверждения пока нет

    Сообщение добавлено в 10:27, предыдущее сообщение было в 08:14

    Бандерлохи опять беснуются http://crimelist.ru/archives/49674-k...hronika-rossii ,ждём подтверждения или опровержения. ИМХО всё таки вброс
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  37. #4944
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Занятный сюжет/ролик. Даже о-о-о-о-очень.
    Причем заставляет задуматься обе стороны конфликта.
    Снят Украинским СМИ. Интересно его полностью по УкроТВ покажут?

    Я обратил внимание вот на эти моменты:
    1. Комментируя попадания снарядов в жилые дома, ведущий использует глаголы неопределенной формы. Т.е не ясно, кто обстреливал. В принципе, правильно - нейтралитет должен быть. Но ведь и трактовать можно можно по-разному. На 12-13 минуте ролика есть момент, где одна женщина пытается сказать другой, что на снаряде не написано чей он - украинский или ополченский. В ответ есть аргумент - летит оттуда-то, а там стоят ВСУ.
    2. В кадр попали украинские военные на крыше жилого дома. Ни разу не видел, чтобы аналогичным образом попадали в кадр ополченцы. Если попадают, то в уже пустых домах, да и то не жилых, а "в хозяйственных".
    3. Украинский в/сл - "Мы объясняем народу, что стреляют не потому, что мы здесь, а потому, что хотят прийти на их землю". Это как? Кто хочет прийти?
    4. Украинский в/сл - "xxxxx-ры (не понял точно этого слова) - это вы. Вы не можете встать с оружием за свою землю.". Тут я вообще пас.
    5. Оккупированные жители Дебальцево не стесняясь и не боясь своих "защитников" из ВСУ на камеру УкроТВ высказывают всё, что они думают о властях в Киеве. Это должно о чем-то говорить.
    6. Когда в/сл. ВСУ выходят из подъезда, то люди на улице, заботясь о них, просят жильцов не бросать мусор (последствия разрыва ракет и снарядов) с верхних этажей. И вместе с тем этот момент не мешает им называть их сУками и т.д., а также потом оскорблять друг друга.

    Ну вот как-то так.
    Этим и заинтересовал ролик.
    В общем, смотрите. Может тоже кому-то понравится.

    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  39. #4945
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    http://news.rambler.ru/27263770/ это можно считать за признание ЛНР?

    Сообщение добавлено в 19:12, предыдущее сообщение было в 18:57

    Ща пятоколонники начнут орать онижедети

    Сообщение добавлено в 19:16, предыдущее сообщение было в 19:12



    Сообщение добавлено в 19:21, предыдущее сообщение было в 19:16



    Сообщение добавлено в 19:27, предыдущее сообщение было в 19:21

    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  41. #4946
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Володя, это правда?
    10-й и 14-й территориальные батальоны, которые были сформированы в Житомире и Черкассах, еще с выходных с боем пытались прорваться к ополчению, чтобы принять их сторону.

    5 октября они были вынуждены занять на выезде из населенного пункта Волноваха круговую оборону, удерживая территорию от бывшего мясного рынка до поста ГАИ. Но в ночь на 6 октября ополчение ударило со стороны Новотроицкого и Андреевки, заставив украинских военных отвести часть сил, блокирующих мятежные батальоны. Благодаря этому черкасцы и часть житомирцев смогли вырваться из окружения и объединиться с ополченцами.

    Ранее сторону ополчения приняли также бойцы Харьковского территориального батальона.
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение

    подтверждения пока нет
    Похоже, что сегодня про два подтвердили. Про Харьков тишина.
    И в новостных лентах поисковиков есть, и Лайфньюс сюжет выпустил --> Два террбатальона Украины перешли на сторону ДНР

    Сообщение добавлено в 20:49, предыдущее сообщение было в 20:32

    Временный канал Шария --> http://www.youtube.com/user/20012006



    Сообщение добавлено в 21:23, предыдущее сообщение было в 20:49

    Вот как так?
    "Страна-агрессор" принимает беженцев у себя в стране и отправляет гуманитарные конвои (уже, кажется более 500 грузовиков) для ПОСТРАДАВШИХ(!), ВЫЖИВАЮЩИХ(!) и ГОЛОДАЮЩИх(!).
    При этом происходит все четко и слаженно даже на помехи с другой стороны.

    Тут же "Страна-союзник" везет 112 грузовиков для (внимание!) для вынужденных переселенцев с востока Украины (в Харьков, Славянск, Мариуполь, Запорожье и Днепропетровск).
    При этом не обходится без эксцесса
    Гумконвой из Германии попал в ДТП на Украине в Волынской области.
    В Любомле столкнулись пять пять грузовых автомобилей.

    Предварительная причина аварии - несоблюдение водителями безопасного расстояния между автомобилями.




    PS.
    Текст и фото относительно груза из Германии взяты мной из различных источников (РФ и Украины) и объединены в некоторых местах для обобщения.
    Если нужны ссылки, то вот:
    http://chto-proishodit.ru/news/2014/10/07/75004064
    http://diver-sant.ru/accidents/50080...a-ukraine.html
    http://www.segodnya.ua/regions/lvov/...ti-558672.html
    http://www.unn.com.ua/ru/news/139318...-dtp-na-volini

    Сообщение добавлено в 21:38, предыдущее сообщение было в 21:23

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Владимир Зеленский совсем берега попутал.
    Он уже извинился.





    А это сам материал на Лайфньюс, который демонстрируется во втором ролике --> Актер Зеленский извинился перед Кадыровым и мусульманами
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Семеныч Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #4947
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Он уже извинился.
    Один из ответов
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #4948
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Один из ответов
    ....
    Я вчера специально не стал об этом писАть, т.к. тоже подумал, что извинений мало - "засветился" Володя нехило.
    Трудно будет "отмыться".
    И если сам сюжет по ТВ показали, то извинения не уверен (или не в том объеме).
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  47. #4949
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Семеныч, только что прочитал у Кассада это:

    8 октября, 11:57
    ...................................
    Касательно вбросов про территориальные батальоны перешедшие на сторону ВСН, которыми вчера просто задолбали. Ни один из серьезных источников с которыми мы работаем, такую информацию не подтвердил, хотя факты перехода отдельных бойцов и групп, отмечаются со второй половины июля - дезертируют в основном солдаты из частей ВСУ. Вполне возможно, что переход какой-то группы солдат противника на сторону ВСН раздули до каких-то небывалых размеров.
    ............................
    Полностью в его ЖЖ --> >>ТУТ<<
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  49. #4950
    Змеючка Аватар для Лёля
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,414
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Вот че будет с Луганской областью? Я не хочу, чтобы ее делили(( Вовка, че там слышно по этому поводу?
    Змей нужно беречь, а при внезапной встрече уступать им дорогу.
    "Это ж надо было пригреться на груди такой сволочи!"- подумала змея.))
    Овцы - зло !!!

Ответить в теме
Страница 198 из 231
ПерваяПервая ... 98 148 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Будущее России, текущие важные события
    от Lawyer в разделе Беседка болталка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 21:39
  2. Пробки - есть ли будущее у автомобилистов?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 19:51
  3. будущее автоиндустрии
    от LEVAL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 11:57
  4. Будущее парковки
    от VuDZ в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:51
  5. Будущее В 6.5 за TSI?
    от Vl@d в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 15:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org