ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Что вы выбирете:

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ну и что, что подделка, зато дешево и практически оригинал, и бейдж все вмдят)))

    1 7.69%
  • Не важна фирма, главное практично, удобно и красиво, да и не фейк)))

    8 61.54%
  • а что есть?))))

    1 7.69%
  • конечно адидас ориджинал))))))))))

    3 23.08%
Ответить в теме
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 106

Тема: Фейк или старый добрый ориджинал?))))

  1. #51
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Мишань а там в Китае есть что-нибудь аутентичное? А есть что нибудь для тех кто в теме?

  3. #52
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Мишань а там в Китае есть что-нибудь аутентичное? А есть что нибудь для тех кто в теме?
    ты хочешь штанишками чтоб натерло???? !)))))))))))
    лучьше сходи к партнеру !)))) они меня не понимают ! может тебя поймут!

  5. #53
    Мембер
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение

    Знаешь. Некоторым людям и на слово верят. Говори что продавал!?
    Все созданные темы тут
    http://www.passat-club.ru/forum/sear...archid=1743512

    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    Аутентичные ( от [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] слово-то какое) штанишки натерли ягодички?)))))
    Не будь балаболом, клавиатурным рембо, обоснуй претензию. Где я фэйк продавал под видом оригинала?

  7. #54
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от PUMP Посмотреть сообщение
    костюм, да чтоб хорошо сидел, это только на заказ в ателье или частного портного
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    за недорога, в Стамбуле например, можно готовый, можно пошить, и посмотреть есть что и кухня классная.
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Не парься при большевичке есть ателье на сайте посмотри 20 дней и костюм на заказ а выбора тканей жопой жуй будет Бриони только с другим лейблом!))))
    Всем лишь бы поглумиться, ЦУМ рулит , но сцуко дорохо

  9. #55
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Eighty-eight! Посмотреть сообщение
    Все созданные темы тут
    http://www.passat-club.ru/forum/sear...archid=1743512


    Не будь балаболом, клавиатурным рембо, обоснуй претензию. Где я фэйк продавал под видом оригинала?
    Я то зачем вон ты сам все ссылки дал)))) Я не пойму, а че ты тушуешься ))) все правильно сделал это-ж мечта любого бизнесьмена купить в китае, лучше сразу контейнер, за доллар и тут за десять продать, да тебе тренинги по продажам читать надо озолотишься б\п, купить пенджман за пятихаточку деревянных в поднебесной да с доставкой и тут аж семь косарей толкнуть. Талант однако, снимаю не аутентичную шляпу))))).
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    Всем лишь бы поглумиться, ЦУМ рулит , но сцуко дорохо
    А я серьезно, цум на порядок дороже будет, если хочешь дам конкретику.

  11. #56
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dr.HouseWomen Посмотреть сообщение
    Vayzunoff, спасибо за рекламу.
    Да бросьте, просто обсуждаем с ребятами
    Из последнего с сейла: джинсы бос 70 евро, армани 110, рубашки разные 40-70 евро, джемпера шерсть от 100 до 150 евро, и так можно продолжать бесконечно, цена у вас и с сейла практически идентичны, обувь значительно дороже, нормальные тапки от 300 евро, так что я не понимаю, почему люди покупают фейк, сори высококласную реплику)))))

    Сообщение добавлено в 22:59, предыдущее сообщение было в 22:57

    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    Я то зачем вон ты сам все ссылки дал)))) Я не пойму, а че ты тушуешься ))) все правильно сделал это-ж мечта любого бизнесьмена купить в китае, лучше сразу контейнер, за доллар и тут за десять продать, да тебе тренинги по продажам читать надо озолотишься б\п, купить пенджман за пятихаточку деревянных в поднебесной да с доставкой и тут аж семь косарей толкнуть. Талант однако, снимаю не аутентичную шляпу))))).

    А я серьезно, цум на порядок дороже будет, если хочешь дам конкретику.
    В цуме надо ждать декабря будет 50%, проженные продавашки начинают ныкать товар))))
    Спасибо!
    torch Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #57
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    Всем лишь бы поглумиться, ЦУМ рулит , но сцуко дорохо
    Да ладно тебе ЦУМ у Вас мерсоводов один путь на Дубровку, все бабло на то уходит))))))))$$$$$$$

    Сообщение добавлено в 22:06, предыдущее сообщение было в 22:03

    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Да бросьте, просто обсуждаем с ребятами
    Из последнего с сейла: джинсы бос 70 евро, армани 110, рубашки разные 40-70 евро, джемпера шерсть от 100 до 150 евро, и ))))
    Тоже был удивлен почему в фирменном магазине в Салониках Левис стоит 49 евро то есть 2 рубля а у нас 6-7 тыс????

  15. #58
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Вань, в америце левайс еше дешевле, а Вази б\п мажор, свитер у него от ста - зажралсо месье ))))))))
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #59
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    Вань, в америце левайс еше дешевле, а Вази б\п мажор, свитер у него от ста - зажралсо месье ))))))))
    Это он нам так говорит, сам втихаря у партнера уже наверное седьмые тапки заказывает!))))))) Если честно для меня бренд имеет значение лично я не буду носить дольче габанно или КК пусть они для кого то модные а для меня это одежда разработан ная питерастами лично сторонюсь таких брендов вот альфа Индастриас тема http://www.alphaindustries.com/history.asp

  19. #60
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Это он нам так говорит, сам втихаря у партнера уже наверное седьмые тапки заказывает!))))))) Если честно для меня бренд имеет значение лично я не буду носить дольче габанно или КК пусть они для кого то модные а для меня это одежда разработан ная питерастами лично сторонюсь таких брендов вот альфа Индастриас тема http://www.alphaindustries.com/history.asp
    не твой стиль, ты слишком брутален)

  21. #61
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    Вань, в америце левайс еше дешевле, а Вази б\п мажор, свитер у него от ста - зажралсо месье ))))))))
    В Америке коли повезет, цены можно делит на 2, правда курс подрос но все равно меньше евро, я часы урвал за двушку при стоимости 4,5
    А без свитера никуда епты)))

  23. #62
    Мембер
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    Я то зачем вон ты сам все ссылки дал)))) Я не пойму, а че ты тушуешься ))) все правильно сделал это-ж мечта любого бизнесьмена купить в китае, лучше сразу контейнер, за доллар и тут за десять продать, да тебе тренинги по продажам читать надо озолотишься б\п, купить пенджман за пятихаточку деревянных в поднебесной да с доставкой и тут аж семь косарей толкнуть. Талант однако, снимаю не аутентичную шляпу))))).
    Какой-то беспочвенный бесполезный флуд от тебя исходит. Чао

  25. #63
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    В Америке коли повезет, цены можно делит на 2, правда курс подрос но все равно меньше евро, я часы урвал за двушку при стоимости 4,5
    А без свитера никуда епты)))
    Я давно себе хочу такие http://www.breitling.com/ru/models/n...avitimer-world во вьетнаме купил фейк за 1000 руб качественно сделано не успел выйти из самолета подарил малышу а оригинал точно бы не отдал!))))

  27. #64
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  28. Рейтинг

    Фейк или старый добрый ориджинал?))))

    Вот вы заипли мажоры сраные! Еще раз пох!
    Но все же, кетайщина зло!

  29. #65
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Я давно себе хочу такие http://www.breitling.com/ru/models/n...avitimer-world во вьетнаме купил фейк за 1000 руб качественно сделано не успел выйти из самолета подарил малышу а оригинал точно бы не отдал!))))
    Ваня не гони !!))) я тебя с этими часами два раза видел )) и оба раза ты ими хвастался ))) вот фейк за 1000 рублей )))

  31. #66
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Ваня не гони !!))) я тебя с этими часами два раза видел )) и оба раза ты ими хвастался ))) вот фейк за 1000 рублей )))
    Миш я их почти сразу потом младшему брату подарил.)))))) нет часы прикольные я их даже ради интереса в ванной топил думал вьетнамцы качественно делают или нет)))))) Визуально никак не отличить смотрятся улет но там больше психологический момент если бы ты мне подарил эти часы и сказал оригинал я бы их наверное всю жизнь проносил)))) а когда понимаешь что подьеп ну не лежит душа и носить не хочется. Так и в магазинах мы приходим покупаем подьеп за бешеные деньги и понимаем что это круто, а когда говорят что это подьеп мы начинаем воротить нос!))))))))) а Второй момент где чувство справедливости почему Вазелинов купил гламурный свитер за 100 баксов а Кубинец но в Москве купил рубашку но за 150 тоже хочу купить рубашку в Но в Москве за 50 и свитер за 100 и с честным дисконт ли как в Европе 25-40 процентов.

  33. #67
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    Я то зачем вон ты сам все ссылки дал)))) Я не пойму, а че ты тушуешься ))) все правильно сделал это-ж мечта любого бизнесьмена купить в китае, лучше сразу контейнер, за доллар и тут за десять продать, да тебе тренинги по продажам читать надо озолотишься б\п, купить пенджман за пятихаточку деревянных в поднебесной да с доставкой и тут аж семь косарей толкнуть. Талант однако, снимаю не аутентичную шляпу))))).

    А я серьезно, цум на порядок дороже будет, если хочешь дам конкретику.
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Да бросьте, просто обсуждаем с ребятами
    Из последнего с сейла: джинсы бос 70 евро, армани 110, рубашки разные 40-70 евро, джемпера шерсть от 100 до 150 евро, и так можно продолжать бесконечно, цена у вас и с сейла практически идентичны, обувь значительно дороже, нормальные тапки от 300 евро, так что я не понимаю, почему люди покупают фейк, сори высококласную реплику)))))

    Сообщение добавлено в 22:59, предыдущее сообщение было в 22:57



    В цуме надо ждать декабря будет 50%, проженные продавашки начинают ныкать товар))))
    Закупаюсь там два раза в год, когда скидки

  35. #68
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Миш я их почти сразу потом младшему брату подарил.)))))) нет часы прикольные я их даже ради интереса в ванной топил думал вьетнамцы качественно делают или нет)))))) Визуально никак не отличить смотрятся улет но там больше психологический момент если бы ты мне подарил эти часы и сказал оригинал я бы их наверное всю жизнь проносил)))) а когда понимаешь что подьеп ну не лежит душа и носить не хочется. Так и в магазинах мы приходим покупаем подьеп за бешеные деньги и понимаем что это круто, а когда говорят что это подьеп мы начинаем воротить нос!))))))))) а Второй момент где чувство справедливости почему Вазелинов купил гламурный свитер за 100 баксов а Кубинец но в Москве купил рубашку но за 150 тоже хочу купить рубашку в Но в Москве за 50 и свитер за 100 и с честным дисконт ли как в Европе 25-40 процентов.
    Вань смотрю тебя сильно расстраивает как тебя наепывают((((
    Ты в рубашке одной та не мерзнешь? Хоть брюки еще зацепи, а то неприлично)))

    Сообщение добавлено в 22:59, предыдущее сообщение было в 22:58

    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    Закупаюсь там два раза в год, когда скидки
    Себе все на сейлах беру, иначе накладно будет

  37. #69
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Вань смотрю тебя сильно расстраивает как тебя наепывают((((
    Ты в рубашке одной та не мерзнешь? Хоть брюки еще зацепи, а то неприлично)))[COLOR="Blue"]
    . Леха мне кажется что расстраиваться когда тебя накрывают свойственно любому человеку!)))) брюки купил тоже в Кемел но за 200 бакинских а хотел за 50 не придется с голой жопой ходить)))) вообще мне там карту дисконтную после второго раза дали надо на 70 рублей купить теперь думаю не дорого?)))) поеду весной в Италию у меня друг один есть закоренелый шопоголик вроде тебя любит поехать далеко и купить подешевле!)))))

  39. #70
    Завсегдатай Аватар для veingrыч
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    3,328
    Альбомы
  40. Рейтинг
    мда...))) почитал...., а сам только сегодня из германии прилетел, на 4 дня шопиться гоняли))) гыыы

    пысы: а насадки на глушак из кетая заказ через ебей.
    Хватит бухать, готовьтесь к войне!

  41. #71
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от veingrыч Посмотреть сообщение
    мда...))) почитал...., а сам только сегодня из германии прилетел, на 4 дня шопиться гоняли))) гыыы

    пысы: а насадки на глушак из кетая заказ через ебей.
    Где был?
    Сам через месяц стартую, вроде поинтересней будет)))

  43. #72
    Бывалый Аватар для *RF*
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва, РФ, пл. Земля, Солнечная Система
    Сообщений
    1,336
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Я давно себе хочу такие http://www.breitling.com/ru/models/n...avitimer-world во вьетнаме купил фейк за 1000 руб качественно сделано не успел выйти из самолета подарил малышу а оригинал точно бы не отдал!))))
    Вано, брайт, даже оригинал, не круто)
    Это тебе любой из часовой темы скажет).
    volkswagenpassatvariant2,0fsitptrhighlinecobaltblu e

  45. #73
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от *RF* Посмотреть сообщение
    Вано, брайт, даже оригинал, не круто)
    Это тебе любой из часовой темы скажет).
    Почему тогда так дорого?)) дело не в крутости мне они очень очень нравятся!))))))))

  47. #74
    Бывалый Аватар для *RF*
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва, РФ, пл. Земля, Солнечная Система
    Сообщений
    1,336
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Почему тогда так дорого?)) дело не в крутости мне они очень очень нравятся!))))))))
    это вполне добротный средний уровень, или чуть выше. Если что-то проконсультировать, давай в личке, а то стартер обидится)
    volkswagenpassatvariant2,0fsitptrhighlinecobaltblu e

  49. #75
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  50. Рейтинг
    О, классная тема часЫ, комрады расскажите поподробней что за фетиш? Брайт, Брегет, Фигет и т.д. крута не крута?
    в субботу закрывал страховку на проданный памой, у дежурного манагера часы были размером с куранты,может дорогие но скорее всего шляпа из кЕтая))) наверно они что-то должны были мне сказать но я не понял посыла)) периодически встречаю людей с явно нестандартными часами, на съезде дилеров нашей конторы коллега обратил внимание на то что один директор был с котлами за лимон, и говорил он это с таким трепетом и восторгом что я акуел)) ну за лимон, что это значит? что у него есть лишний лимон? или что он мутак? в общем меня тоже не поняли и разговор закруглилсо))
    понятно когда вещь хорошая и качественная это всегда радует, но когда это превращается в фетиш и человек готов купить подделке дорогих часов только бы приблизится к непонятно чему это по меньшей мере странно или купить куранты как у того манагера в страховой, которые явно не сидят на руке слишком большие и слишком тяжелые он явно испытывает дискомфорт нося их.

    Вот объясните, накуя все это?

    З.Ы. Топикстартет на обидецо, он не из этих, да и тема близка)))
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

Ответить в теме
Страница 3 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 10:47
  2. (Москва) Декор орех ориджинал.МЕГАДЕШЕВО 1999 руб.
    от КУБИНЕЦ в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 07:02
  3. Добрый вечер.
    от logaman в разделе Passat B6
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 14:16
  4. Старый добрый B5+ или новый B6?
    от Serega в разделе Passat B6
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 20:10
  5. добрый вечер
    от iuser569 в разделе Тюнинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2005, 12:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org