ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 7 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 234

Тема: Юридический отдел PASSAT CLUBa!

  1. #151
    Мембер
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    262
    Альбомы
  2. Рейтинг
    любом

  3. #152
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  4. Рейтинг
    мужики, необходимо правильно составить претензию из-за задержки вылета в первом случае на 13 часов и во втором на 3
    кто поможет?
    сколько стоит?

  5. #153
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Vayzunoff, как вариант, вот:

    Руководителю______________________________________ ___

    (указать наименование авиакомпании и ее адрес места нахождения)

    от________________________________________________ ___

    (Ф. И. О. полностью, адрес регистрации и номер телефона)

    ПРЕТЕНЗИЯ

    о выплате штрафа и компенсации убытков,

    причиненных задержкой рейса

    «___» _____ 200__ года я полностью оплатил и приобрел авиабилет(ы) на рейс № ____ по маршруту ___________., за который(е) я заплатил __________ (______________) рублей. Тем самым в соответствии с п.2 ст.786 ГК РФ, п.1. ст.105 Воздушного кодекса РФ и п.44 Общих правил воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требований к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей (введены приказом Минтранса России от 28.06.2007 № 82) я заключил с Вашим предприятием договор воздушной перевозки пассажира(ов).

    Вылет рейса № ____ должен был состояться в __часов __минут по местному времени «___» _____ 200__ года. Этот факт подтвержден оформленным(и) авиабилетом(ами).

    «___» _____ 200__ года вылет рейса не состоялся. Он был отложен до ____часов ___минут «___» _____ 200__ года. Этот факт подтвержден отметкой авиакомпании/аэропорта назначения на бланке(ах) авиабилета(ов).

    Полностью оплатив стоимость услуг по договору воздушной перевозки, я свои обязательства перед Вашей авиакомпанией добросовестно выполнил. Однако Ваше предприятие в нарушение статьи 4. Федерального закона № 2300-1 от 07.02.1992 года «О защите прав потребителя» не исполнило обязательства в части срока договора.

    В соответствии с нормами статьи 120 Воздушного кодекса РФ за просрочку доставки пассажира в пункт назначения перевозчик должен выплатить штраф в размере двадцати пяти процентов установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда за каждый час просрочки, но не более чем пятьдесят процентов провозной платы, что в моем случае составляет ______________ (_____________) рублей.

    При любой задержке вылета рейса авиационный перевозчик согласно требованиям пункта 99. Общих правил воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требований к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей обязан бесплатно организовать для пассажиров строго определенный набор услуг, что Вашим предприятием выполнено не было. Так как задержка вылета рейса составила более __________ часов, то мне пришлось за свой счет оплатить: услуги по хранению моего багажа - ___________ рублей; междугородний телефонный разговор с целью сообщить семье о задержке рейса - _______ рублей; междугородний телефонный разговор с целью сообщить в туристское агентство о задержке рейса и вынужденном изменении сроков пребывания на отдыхе - _______ рублей; приобретение прохладительных напитков – _____________ рублей; обед в ресторане - ______ рублей; проезд на такси из аэропорта в гостиницу и обратно - _________ рублей; проживание в гостинице - ____________ рублей; приобретение лекарств от головной боли и для понижения давления - ____________ рублей. Тем самым из-за задержки рейса мне были причинены прямые убытки в сумме _____________ рублей.

    Вариант №1.

    Кроме того, по причине просрочки доставки меня к месту отдыха я понес также следующие прямые убытки: из-за сокращения времени проживания в отеле на ___________ сутки - __________ рублей; отмена оплаченной экскурсии, которой я не смог воспользоваться из-за просрочки в доставке - _____________ рублей, и того в сумме ____________ рублей.

    Вариант №2.

    Кроме того, по причине просрочки доставки меня в пункт назначения я не смог воспользоваться заранее приобретенной перевозкой из г._____________ к месту своего проживания, при этом мои прямые убытки после сдачи ранее купленных проездных билетов и приобретения новых составили - __________ рублей.

    На основании статей 4, 15 и 29 ФЗ «О защите прав потребителей», статьи 120 Воздушного кодекса РФ и статьи 15 ГК РФ

    ПРОШУ:

    1. Уплатить мне в добровольном порядке в соответствии с уведомлением об ограничении ответственности за просрочку в доставке пассажиров, содержащимся в моем авиабилете, штраф за просрочку в размере ____________ рублей.

    2. Возместить причиненные мне из-за задержки рейса прямые убытки в сумме ___________ рублей.

    В случае неудовлетворения моих законных требований я буду вынужден обратиться в суд с исковым заявлением о принудительном взыскании штрафа и убытков.

    Кроме того, я буду просить суд на основании статьи 13 ФЗ «О защите прав потребителей» и статьи 151 ГК РФ взыскать с Вашего предприятия компенсацию за причиненный мне моральный вред, который нанесла мне задержка рейса по вине Вашего предприятия. Учитывая последствия причиненных мне физических и нравственных страданий, я оцениваю их в __________ рублей.

    В случае отказа выполнить мои законные требования, при рассмотрении моего иска в суде, я буду просить суд взыскать с Вашего предприятия штраф в доход государства в соответствии с пунктом 6 статьи 13 ФЗ «О защите прав потребителей» за несоблюдение добровольного порядка удовлетворения требований потребителя.

    Приложения:

    1. Копия авиабилета.

    2. Копия счета за хранение багажа.

    3. Копия счета за междугородние телефонные разговоры.

    4. Копия кассового чека за приобретение прохладительных напитков.

    5. Копия счета за обед в ресторане.

    5683 6. Копия счета за проезд на такси.

    7. Копия счета за проживание в гостинице.

    8. Копия кассового чека на приобретение лекарств.

    9. Копия справки из туристского агентства о стоимости проживания в отеле и оплаченной экскурсии.

    10. Копия справки о возврате ранее приобретенных проездных билетов.

    11. Копия вновь приобретенных проездных документов.

    «___» _____ 200_ года ______________ ______________

    подпись Ф.И.О.
    Спасибо!
    Vayzunoff Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #154
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  8. Рейтинг
    спасибо)))

  9. #155
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  10. Рейтинг
    а куда юристы все делись или мне действительно проще все самому сделать по шаблону выше?

  11. #156
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    а куда юристы все делись или мне действительно проще все самому сделать по шаблону выше?
    Леха а ты что не можешь подставить ФИО в шаблон? )))) Или есть желание отдать 30-50 рублей за подачу иска и предоставления интересов в суде? )))))

  13. #157
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Леха а ты что не можешь подставить ФИО в шаблон? )))) Или есть желание отдать 30-50 рублей за подачу иска и предоставления интересов в суде? )))))
    так Вань я же выше и написал сколько выйдет все удовольствие)

  15. #158
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  16. Рейтинг
    вместо того чтобы заниматься сейчас куйней, надо мстить было сразу, накуячится в слюни и заблевать весь самолет после 13-ти часовой задержки )))))))))))

  17. #159
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    вместо того чтобы заниматься сейчас куйней, надо мстить было сразу, накуячится в слюни и заблевать весь самолет после 13-ти часовой задержки )))))))))))
    мне за руль надо было садиться сразу, так что не вариант))))
    Анрюха нашел такое место окуенно е в берлине, рай просто)))

  19. #160
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    или мне действительно проще все самому сделать по шаблону выше?
    нах тебе велосипед изобретать?! Вполне годный, рабочий шаблон.

    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    нашел такое место окуенно е в берлине, рай просто)))
    чЕ за дыра? ))))

  21. #161
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Раздел закрыт до следующего года! Всех с наступающим бухаем!)))))

  23. #162
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Чет у нас много юротделов стало
    Юристам найти работу сегодня труднее всех, делают выводы рекрутеры Superjob.ru, подведя итоги мониторинга актуальных вакансий и резюме, публикуемых в интернете. По их данным, в январе на одну вакансию юриста приходилось в среднем 11,6 резюме при среднем показателе по рынку 3,8 резюме на вакансию. В тройку наименее востребованных на рынке труда также вошли журналисты (10,5 резюме на вакансию) и директора (10,2 резюме на вакансию). Подробнее смотрите таблицу.

    Результаты не удивляют Валерию Чернецову, руководителя отдела аналитики портала Superjob.ru: подобная ситуация сохраняется уже много лет. Она напоминает, что об этом говорил в бытность президентом Дмитрий Медведев, предлагая переориентировать на иные специальности выпускников, поступающих на юридические факультеты вузов.

    «Вакансий в сфере юриспруденции меньше, чем кандидатов — это факт, но я бы не стала говорить о том, что рынок перенасыщен», — возражает Лилия Маслова, руководитель представительства Laurence Simons в России и СНГ. На ее взгляд, ощущается нехватка профессионалов в узкоспециализированных сферах, например комплаенс (compliance) или трудовое право. «Мы также сталкиваемся с тем, что затруднительно найти специалиста, знания и навыки которого выходили бы за рамки привычных требований. Так, юристов, в совершенстве владеющих английским, на рынке достаточно, а найти специалиста с немецким, который бы соответствовал требованиям работодателя, нелегко», — размышляет Маслова.

    По данным глобального исследования Laurence Simons, в котором приняли участие около 4000 респондентов из 60 стран мира, в том числе 330 юристов из России, в прошлом году на российском рынке наблюдался существенный спрос на юристов в сфере корпоративного, налогового и трудового права, также компании искали специалистов по законодательству в области электронной коммерции. Менее востребованы оказались юристы, специализирующиеся на сделках по слиянию и поглощению.

    «Спрос на юристов, работающих непосредственно в юридических фирмах, в целом упал и довольно давно и пока не слишком поднимается, — комментирует Ирина Клюшникова, старший консультант юридической практики кадрового холдинга “Анкор”. — Однако что касается корпоративных юристов, спрос на них держится на прежнем уровне (хоть и не слишком высоком, но все-таки он присутствует), и их зарплаты находятся в той же динамике, что и у остальных корпоративных работников». Она поясняет: услуги юридических фирм сегодня дороги, поэтому компании постепенно отказываются от услуг внешних провайдеров (эта тенденция наметилась еще в период кризиса): им проще взять своего юриста, который будет всегда рядом и в любой момент сможет решить все возникающие вопросы.

    Заработные платы российских юристов не претерпели серьезных изменений по сравнению с прошлым годом и по-прежнему в разы меньше вознаграждений, выплачиваемых в Европе или США, делают выводы аналитики Laurence Simons. По их данным, годовой оклад рядовых российских юристов в крупных компаниях колеблется в диапазоне 600 000 -960 000 руб., тогда как в Германии — €42 000-48 000, в Великобритании — £40 000-47 000, в США — $105 000-127 000.

    По данным Laurence Simons, около 30% российских специалистов собираются в текущем году поменять место работы, что на 5% выше общемирового показателя. Причем для российских юристов основной причиной для смены работы продолжает оставаться уровень вознаграждения, в то время как их зарубежные коллеги руководствуются карьерными соображениями и интересными задачами.

    Исследование Laurence Simons показало, что 90% российских юристов готовы переехать в другую страну, если получат достойное предложение. При этом общемировые показатели существенно ниже (61%).

    «Основными респондентами Laurence Simons в России были международные компании, — поясняет Маслова. — В большинстве из них уровень компенсации в российском офисе может быть ниже, чем в европейской штаб-квартире. Во-первых, круг ответственности менеджеров в головном офисе зачастую гораздо шире. Они могут отвечать за группу направлений в нескольких регионах, когда их российские коллеги решают только локальные задачи. Во-вторых, не стоит забывать, что в Европе налоги на доход составляют в среднем 35-40%, а в России — только 13%». На ее взгляд, в целом заработные платы в Европе и России вполне сопоставимы.

    Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/career/news/...#ixzz2JYzwXNFS
    TOUAREG NF V6 TDI

  25. #163
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Мужики подскажите, когда надо отчитаться перед наловогой за продранный авто в 12 году которому не было 3 лет?

  27. #164
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Мужики подскажите, когда надо отчитаться перед наловогой за продранный авто в 12 году которому не было 3 лет?
    До конца марта всегда было.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    Vayzunoff Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #165
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Мужики подскажите, когда надо отчитаться перед наловогой за продранный авто в 12 году которому не было 3 лет?
    Декларация по форме 3-НДФЛ предоставляется не позднее 30 апреля за истекшим налоговым периодом (абз.2 п.1 ст. 229 Налогового кодекса Российской Федерации).
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    Vayzunoff Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #166
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    117
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Привет всем. Скажите реально вернуть автомобиль Б7 Пассат 2012г.в. импортеру, в связи с тем, что менее чем за год эксплуатации уже 4 гарантийных случаев. Два из них повторяються.

  33. #167
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрей Лис Посмотреть сообщение
    Привет всем. Скажите реально вернуть автомобиль Б7 Пассат 2012г.в. импортеру, в связи с тем, что менее чем за год эксплуатации уже 4 гарантийных случаев. Два из них повторяються.
    Да обратитесь в суд но для начала потребуйте от ОД прожавшего авто возвратить уплаченные деньги поскольку товар продан ненаджлежащего качества, они откажут далее в суд. В Москве 90 проц таких дел на стороне потребителя

  35. #168
    Бывалый Аватар для m01ska
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    1,722
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Последние пол года приходят бумажки из суда в лен.области по поводу убиенной мазды в июне 2009го года. Суть такая что моя бывшая страховая хочет взыскать с виновника 190к (= 678к тотал - 120к ОСАГО - стоимость остатков хз скока). Он проиграл т.к. адвоката небыло, но сейчас подал апелляцию в областной суд видимо с адвокатом, т.к. текст жалобы грамотный. В своей жалобе он приводит два момента,

    1. он управлял служебным транспортом, НО ТС не было зарегистрировано на контору и управлял он по доверке, но у него есть путевой лист и по ГК за него несет ответственность работодатель
    2. сделал там какую-то калькуляцию что типа можно было ремонтировать за 80к (страховая насчитала 600к)

    В предыдущих и текущих делах я лицо прямо не участвующее (т.е. требований не предъявляю и ко мне не предъявляют), но в этот раз мне прислали повестку.

    Вопросы.
    Чего они могут хотеть? Надо ли идти? И что может быть если не пойду?
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2

  37. #169
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Насколько я понял ты там третье лицо. Третье лицо - это лицо, на которое в теории в будущем может повлиять принятый судебный акт (решение) по текущему делу. Если старые дела с участием тех же лиц закончилиси в твою пользу (в спорах со СК), СК все выплатила, то сейчас она просто пытается вернуть хоть что-то. Виновник пытается от себя лично перевести стрелы по долгу на работодателя. Тебя привлекли третьим лицом, потому что был участником других дел. Если я все правильно понял, то это спор между виновником, его работодателем и СК. Тебя это никак не касается, можно не парится и не ходить. Ради любопытства можно написать в суд заявление о рассмотрении дела в твое отсуствие и что б решение (апелляционное определение) выслали на домашинй адрес.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  39. #170
    Бывалый Аватар для m01ska
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    1,722
    Альбомы
  40. Рейтинг

    ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ PASSAT CLUBa!

    Спасибо!)
    Хотел сегодня позвонить, но телефон у них походу не работает((

    Да там и в предыдущим деле я был третьим лицом, тк чел прямо в день дтп вину свою признал и больше я его и не видел с тех пор. Просто во всех делах я присутствую как участник дтп и пострадавший.

    Он мне стоячему в жопу въехал на скорости около 80 так что у меня салазки под водительским сиденьем погнулись(((

    Честно говоря я ему не сильно жалею тк из-за него и всех сопутствующих проблем и нервотрепок я года на три точно укоротил свою жизнь.
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2

  41. #171
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от m01ska Посмотреть сообщение
    Честно говоря я ему не сильно жалею тк из-за него и всех сопутствующих проблем и нервотрепок я года на три точно укоротил свою жизнь.
    Ну тогда можно написать заявление в суд, что с его жалобой не согласен, а предыдущие решения являются законными и обоснованными, просишь в удовлетворении жалобы отказать в полном объеме. Что бы он тоже попереживал. А можно и не писать. На усмотрение.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  43. #172
    Бывалый Аватар для m01ska
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    1,722
    Альбомы
  44. Рейтинг

    ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ PASSAT CLUBa!

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Ну тогда можно написать заявление в суд, что с его жалобой не согласен, а предыдущие решения являются законными и обоснованными, просишь в удовлетворении жалобы отказать в полном объеме. Что бы он тоже попереживал. А можно и не писать. На усмотрение.
    Да ну его... Чего я нелюдь что ли, в принципе нервы мне страховая трепала а не он.
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2

  45. #173
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  46. Рейтинг
    был сегодня остановлен ДПС, правда конечно было за что)))))

    мент спросил не пил ли я алкоголь, услышав отрицательный ответ,предложили мне пройти ТЕСТ на алкоголь
    - спросил с чего это вдруг, какие основания есть для этого
    спросили может я отказываюсь ?
    - сказал что готов на что угодно ради нашего родного гибдд, только с понятыми и с актом об устранении от управления транспортным средством. Майор начал небольшую лекцию что у него 2 высших образования, причем одно из них юридическое, и он не понимает чего я туплю и не вижу разницу между тестом и освидетельствованием, ну и сразу отпустил.

    Мужики юристы, подскажите что за тест он мне хотел дать, Люшера или на беременность?))))
    Что он вправе сделать, какие у него есть полномочия?
    Разве они могут проводить тесты на алкоголь самостоятельно?

  47. #174
    Бывалый Аватар для m01ska
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    1,722
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    устранении
    отстранении

    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    тест он мне хотел дать
    на лоха!)

    по теме, вроде от теста можно отказаться или не согласится с результатами и поехать на мед. освидетельствование (с протоколами об отстранении и направлении)
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2

  49. #175
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от m01ska Посмотреть сообщение
    отстранении


    на лоха!)

    по теме, вроде от теста можно отказаться или не согласится с результатами и поехать на мед. освидетельствование (с протоколами об отстранении и направлении)
    а поточнее инфы нет?)))

Ответить в теме
Страница 7 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

     

Похожие темы

  1. Vstreha cluba 2
    от maximk в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 17:51
  2. Ответов: 278
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 11:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org