ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Показано с 1 по 25 из 62

Тема: попытка угона

Древовидный режим

  1. #1
    Мембер Аватар для Futher
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    401
    Альбомы
  2. Рейтинг

    попытка угона

    Когда дело касается разговоров обо всяких катастрофах, болезнях и других нехороших вещях, все, и в том числе я, думают "меня это не коснётся". Дык вот МЕНЯ УЖЕ КОСНУЛОСЬ!
    Авто моё вам наверное известно, куплено2 месяца назад, из которых 3 недели я был в отпуске. Поскольку денег на пасю было затрачено крайне дохрена(можно было новый купить, но гораздо беднее комплектацией), да ещё и отпуск и сезонный спад продаж, вобщем с КАСКОй было решено повременить.
    Естественно, я знаю что такие машины неельзя хранить во дворе, но ближайшая стоянка в 15 мин ходьбы быстрым шагом. Я живу на первом этаже и машину ставлю(ставил до сегодняшнего дня) прямо под окном. Она всегда в зоне видимости, курю я, или пью чай, я всегда её вижу, даже из окна спальни. К тому же прямо на неё светит фонарь. За полтора года мне неизвестно ниодного инцидента, хотя во дворе машин джовольно много(одни ТАЗы+пара фАкусов).
    Сегодня в 3,10 ночи звонит телефон. Думаю вот уроды, кому не спится? Звонит машина "открывали дверь"! При этом брелок двусторонний лежит сцуко и так загадочно молчит! Я накидываю халат и вылетаю во двор, благо эта операция занимает 10 сек(1 этаж). На улице темно и тихо. В 20 метрах вижу в темноте силуэты 2 чуваков, понимаю что это те самые, но машина на месте, бежать за ними в халате и тапочках - беспонт полный. Снимаю с охраны, она мне сообщает что "я орала", НО ОНА НЕ ОРАЛА! Всё цело, никаких механических повреждений. Уже сегодня выяснилось что свёрнута личина замка двери. В общем закрываю всё, иду переодеваюсь и на стояночку с диким желанием набить кому-нибудь морду, хоть и сам виноват.
    Вопрос: Как можно отключить(сломать) автономную сирену не открывая капота? Мне до сих пор казалось что это невозможно, ведь стоит замок капота, да и закрыт был капот! Наверное стечение обстоятельств, и она сломалась сама ещё до того.
    Итоги:
    1. провёрнута личина замка водительской двери.
    2. не работает автономка
    3. временно экранирован сигнал от двустороннего брелка , который производителем позиционируется как самый надёжный на рынке, что вобщем-то подтверждает целая толпа народа, да и ценник тоже.
    4. не работает СКРЫТАЯ фотокамера, которую в темноте ваще хрен увидишь! Не вырвана, не повреждена, а просто выведена из строя, как будто мощным магнитным полем, или электрическим разрядом.

    Выводы однозначны:
    1. работали профессионалы.
    2. только стоянка.
    3. КАСКО в ближайшее время!
    4. Если бы не GSM пейджер, ходил бы уже пешком, хотя у меня для них там ещё как минимум 4 сюрприза было, до которых они даже не добрались.

    Вот такая млять занимательно-поучительная история!
    если есть мысли - высказывайтесь.
    Последний раз редактировалось Futher; 26.08.2006 в 21:02.
    По рике плывЁт кирпич, деревЯнный как стеклО, ну и пусь себе плывёт, нам не нАда пеноплАст.




Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org