ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 103

Тема: На приборной панели загорелся красный руль..

  1. #76
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,360
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ixseed Посмотреть сообщение
    Что делать ?
    Заводите в три приёма. Первое положение ключа- дождитесь, пока погаснет жёлтый руль. Второе положение (зажигание)- дождитесь окончания теста и погасания индикаторов. После этого заводите стартером. Глушение в обратном порядке- заглушилм- вытяните ключ в первое положение и дождитесь щелчка ЕЛВ. Если щелчка нет- ЕЛВ не сработал и при следующем запуске есть шанс получить ошибку- включите зажигание и выключите, вытяните ключ в первое положение, дождитесь щелчка. На В6 более 100 тысяч так проехал после красного руля- ни разу на панели больше ничего не появлялось и в мозгах тоже никогда ошибка не вылазила. Причина- старение микровыключателей и реле в ЕЛВ- время срабатывания увеличивается и при быстром запуске/движениях ключа реле не поспевает за положениями ключа. Удачи на дорогах!
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  3. #77
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    югорск
    Сообщений
    183
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Заводите в три приёма. Первое положение ключа- дождитесь, пока погаснет жёлтый руль. Второе положение (зажигание)- дождитесь окончания теста и погасания индикаторов. После этого заводите стартером. Глушение в обратном порядке- заглушилм- вытяните ключ в первое положение и дождитесь щелчка ЕЛВ. Если щелчка нет- ЕЛВ не сработал и при следующем запуске есть шанс получить ошибку- включите зажигание и выключите, вытяните ключ в первое положение, дождитесь щелчка. На В6 более 100 тысяч так проехал после красного руля- ни разу на панели больше ничего не появлялось и в мозгах тоже никогда ошибка не вылазила. Причина- старение микровыключателей и реле в ЕЛВ- время срабатывания увеличивается и при быстром запуске/движениях ключа реле не поспевает за положениями ключа. Удачи на дорогах!
    это не так, тут три фактора : зима за -20 (менее не наблюдалось глюков) запуск после ночи (обязательно этому сопутствует длительная стоянка), кратко временная поездка и стоянка, заводим и приехали. Если словил потом в хоть в 10 положений ключ засовывай. пофиг. за это зиму раз 15 уже словил. И кстати где там три положения ?

    Если завел после простоя в мороз то глушить нельзя, иначе не догрел, заглушил, завял и опа.
    Один гений где то на драйве2 писал что уже много их отремонтировал, типа все дела в кварце. Знаю одно проблема решалась массового 5 лет назад заменой по гарантии.

  5. #78
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,360
    Альбомы
  6. Рейтинг
    где там три положения ?
    Первое- загорается и тухнет ОДИН желтый руль. Второе- включение зажигания и тест блоков. Третье- включение стартера......
    Если завел после простоя в мороз то глушить нельзя, иначе не догрел, заглушил, завял и опа.
    Я четыре года на В6 и уже скоро три на СС, итого СЕМЬ лет...... Было всё, озвученное Вами, но НИКАКИХ проблем. Завожу всегда так, как говорил выше.
    типа все дела в кварце
    А что такое кварц?
    Если словил потом в хоть в 10 положений ключ засовывай
    Я говорил о том, КАК НЕ СЛОВИТЬ. Ну а у Вас всегда есть выбор......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  7. #79
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    югорск
    Сообщений
    183
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    Первое- загорается и тухнет ОДИН желтый руль. Второе- включение зажигания и тест блоков. Третье- включение стартера......

    Я четыре года на В6 и уже скоро три на СС, итого СЕМЬ лет...... Было всё, озвученное Вами, но НИКАКИХ проблем. Завожу всегда так, как говорил выше.

    А что такое кварц?

    Я говорил о том, КАК НЕ СЛОВИТЬ. Ну а у Вас всегда есть выбор......
    Проверил, да есть такое,три положения, все правильно, но когда на лице меньше -20, хоть со скоростью света ключ вставляй все ок, полет нормальный.
    Про кварц, это не мое, просто читал на драйве. Так понимаю используется где то в электросхеме
    фраза не моя "дефект - качество кварца задающего генератора микропроцессора"

  9. #80
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,360
    Альбомы
  10. Рейтинг
    "дефект - качество кварца задающего генератора микропроцессора"
    Фикзнает, кварц вообще вечная штука, а вот на форуме В6 перепаивали именно реле в ЕЛВ... Хотя, теоретически- машины разные и блоки ЕЛВ могут отличаться, по крайней мере комплектующими.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  11. #81
    Почти Мембер Аватар для ShicoFF
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Как раз наоборот, кварц очень нежная штука. Может выйти из строя от термоудара, механического удара, импульсной помехи большой амплитуды. Все это прекрасно реализуется в автомобильной боротовой сети. Так что и это может быть причиной неисправности. В этом смысле реле по надежней будет.
    2011 Cashmere Brown B7 HighLine +Technic+Comfort+боковые ПБ 1.8 TSI(CDAB) + 7 DSG(NAT)

  13. #82
    Гость Аватар для Ilgiz
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    г.Набережные Челны
    Сообщений
    21
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Также выскочил красный руль в 2013г. приехал к ОД. Перепрошили, проблема осталась. Перепрошили еще раз, типа под русскую зиму, без изменении. Тогда по гарантии поменяли рулевую рейку в сборе. А там уже весна, на следуещий год проблема повторилась, но гарантия кончилась. Сегодня опять выскочил красный руль, прошло путем перекура на 15 минут. Явный косяк неизлечимый VW.
    Пассат В7 2011г, Хайлайн и 2 пакета (мультимедиа и техникс),до этого были все отечественные ВАЗы,УАЗ буханка,ИЖ каблук,Фолькваген Кедди,Кия Спортейдж,Газель бортовой,Форд Фокус 2 (продал перед покупкой Пассат) Пежо Партнер, Фольксваген Туарег (и сейчас есть)

  15. #83
    Почти Мембер Аватар для ShicoFF
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Альбомы
  16. Рейтинг
    У меня красный руль появился впервые за 5 зим! И в отличии от товарищей, повторный перезапуск двигателя проблему решает. Никаких 15 минут ждать не надо. Может потому, что я не курю
    2011 Cashmere Brown B7 HighLine +Technic+Comfort+боковые ПБ 1.8 TSI(CDAB) + 7 DSG(NAT)

  17. #84
    Гость Аватар для Ilgiz
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    г.Набережные Челны
    Сообщений
    21
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ShicoFF Посмотреть сообщение
    У меня красный руль появился впервые за 5 зим! И в отличии от товарищей, повторный перезапуск двигателя проблему решает. Никаких 15 минут ждать не надо. Может потому, что я не курю
    Так ведь и морозов в Москве нет))) У нас сегодня -32, днем -26
    Пассат В7 2011г, Хайлайн и 2 пакета (мультимедиа и техникс),до этого были все отечественные ВАЗы,УАЗ буханка,ИЖ каблук,Фолькваген Кедди,Кия Спортейдж,Газель бортовой,Форд Фокус 2 (продал перед покупкой Пассат) Пежо Партнер, Фольксваген Туарег (и сейчас есть)

  19. #85
    Почти Мембер Аватар для ShicoFF
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Это да! Но, красный руль у меня вылез в -3!
    2011 Cashmere Brown B7 HighLine +Technic+Comfort+боковые ПБ 1.8 TSI(CDAB) + 7 DSG(NAT)

  21. #86
    Гость
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    24
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Добрый день! Собственно проблема та же, начала вылазить в этом году по зиме, если холодно ( больше -20 )
    При первом запуске все ОК (ночь постояла) но если где-то по пути пришлось остановиться (на заправку) и заглушить мотор минут на 5.. после запуска имеем красный руль на приборке и отсутствие усиления ...
    Лечится примерно следующим( как у меня получается) заводим авто, стоим греемся минут 5 на ХХ..., глушим и сразу заводим снова... едем дальше ошибки нет...
    по себе проверял в температурных диапазонах от -23 до -32 есть.... Если приехал и поставил машину более чем на 30 минут такая проблема не проявляется..
    подозрение что где-то контакты перемыкает из за влаги (конденсат)....
    Поеду на очередное ТО буду просить посмотреть...

    Пробег на данный момент 110 000
    c 21.02.2012 VW Passat b7 1.8TSI Highline Чёрный `Deep`, перламутр + Technic + Comfort + Multimedia

  23. #87
    Почти Мембер Аватар для ShicoFF
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Альбомы
  24. Рейтинг
    В дополнении к ошибке "Неисправность усилителя руля" (за точность слов не ручаюсь,но смысл этот) иногда проскакивает "Неисправен иммоболайзер" если завести машину с этим сообщением, то ашина заодится и сразу глохнет. Повторный завод проблему решает.
    Насколько опасно ездить с такой ошибкой? Или в таком состоянии можно ездить долго? Я так понимаю проблему так никто и не решил малой кровью? Менять целиком рулевое видимо проблему решит, но стоить наверное будет тыщ тридцать? Кто нибудь приценивался?
    2011 Cashmere Brown B7 HighLine +Technic+Comfort+боковые ПБ 1.8 TSI(CDAB) + 7 DSG(NAT)

  25. #88
    Мембер Аватар для Petroveech
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Сообщений
    264
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Б/У рейка стоит от 15 до 20т.р. Новая около 60((
    Passat Variant B7 2012 Comfort + пакет Technic/Comfort/Multimedia 1.8TSI DSG7

  27. #89
    Почти Мембер Аватар для ShicoFF
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Оказывается проблему можно решить, заменив лишь ELV.
    Сводка TPI
    Замена электронной блокировки рулевой колонки (ELV) БЕЗ замены рулевой колонки Дата разрешения публикации: 12.03.2010
    Описание неисправности клиентом/Заключение станции
    Блок управления электронной блокировки рулевой колонки (далее называется как 'ELV'):
    • не блокируется, не разблокируется
    • или в MFA индикация 'ELV неисправно'
    • или двигатель плохо запускается и снова глохнет
    • или двигатель плохо запускается
    • или двигатель не запускается.

    Часто в сочетании с ошибкой 'Электронная блокировка рулевой колонки - неисправна'.
    Техническое обоснование
    Из-за загрязнений контактов в ELV возможно, что двигатель
    запускается хуже или после запуска двигатель снова глохнет.

    Запчасти указаны для В6, но думаю для В7 будет что-то аналогичное.

    Количество Обозначение Номер оригинальной детали:
    1 шт. Наклейка акции 000 010 006
    1 шт. Электронная блокировка рулевой колонки 3C0 905 861 H
    1 шт. Болт N 010 335 17
    4 шт. Болт N 101 092 10
    1 шт. Болт N 907 991 02
    2 шт. Отрывные болты N 910 238 02


    Exist показывает цену на 3C0 905 861 H 7200 руб. Такое решение мне нравиться больше, чем замена рулевой колонки
    2011 Cashmere Brown B7 HighLine +Technic+Comfort+боковые ПБ 1.8 TSI(CDAB) + 7 DSG(NAT)

  29. #90
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,360
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ShicoFF Посмотреть сообщение
    Такое решение мне нравиться больше, чем замена рулевой колонки
    ЕЛВ поменять может только ОД- его привязывают к машине в онлайн. Купить в интернете (без гарантии) можно, можно и поставить самому...но визит к ОД обязателен в таком случае на эвакуаторе- машину без ОД вы не заведете, если замените ЕЛВ сами. На форуме В6 на эту тему- огромная тема......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  31. #91
    Почти Мембер Аватар для ShicoFF
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    238
    Альбомы
  32. Рейтинг
    А я и не собирался сам менять. Все делаю только у официалов. Мне так удобнее и спокойнее.
    2011 Cashmere Brown B7 HighLine +Technic+Comfort+боковые ПБ 1.8 TSI(CDAB) + 7 DSG(NAT)

  33. #92
    Гость
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Всем привет! У меня vw Passat b7 2012, пробег 90 тыс. Я первый и единственный владелец. Есть ещё машины в семье, поэтому зимой ездил очень редко
    Случилась такая Херь. Заехал на заправку, заглушил, заправился - завёл машину - появился красный руль на табло, писк три раза и руль стал крутиться с трудом, отключился усилитель (погода -14). Я давай в форум - все делал что кто-то уже пробовал и описывал:
    - заглушить, завести, подождать 15 мин, покрутить колеса до упора влево, до упора - в право, завод 3мя ступенями, - ничего не помогает
    Где то прочитал что кому - то помогла автомойка. Заехал, пока мыли минут 40, отогрелась - заводить- ситуация такая же, красный руль, писк, тяжелый руль
    Поехал кое как домой, загнал в гараж (в гараже +15)
    Простояла до утра
    Утром опять та же картина - красный руль, писк, тяжёлый руль
    Опять как дурак и ждал и крутил
    Позвонил ОД - приезжайте на диагностику. К дилеру ехать не стал, закончилась гарантия
    Поехал в сервис к знакомому, подключили компьютер, программа Вася. Проверил все что можно - не выдаёт ни единой ошибки, ни механической ни электрической . Мастер сам не понимает в чем дело, хотя у самого пассат б6
    Вычитал что у кого-то возникает такая ошибка из за разряженного аккумулятора, ну думаю, может на самом - машине 5лет, аккумулятор не менял, заводит все отлично. Думаю сниму клеммы, снял / подождал, накинул - без результатно
    Снял снова на несколько часов и поставил на подзарядку аккумулятор. Сначала лампочка была красная, через час уже зелёная - все заряжено, хз. Ставлю клеммы, аккумулятор. Завожу- и опять этот ненавистный красный руль писк и тяжелый руль
    И так она стоит уже 3 дня в гараже, и нихера не изменилось
    Я не понимаю, в чем ещё может быть вопрос

  35. #93
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,360
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Проверил все что можно - не выдаёт ни единой ошибки
    Быть такого не может- криво читает ошибки Ваш знакомый.
    писк
    Когда пищит- что на панели написано? Там выкидывает некий текст, машина 12-го года- по идее писать на русском должно. И писать про неисправность рейки...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  37. #94
    Гость
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Может кому то поможет.
    Привет, не претендую на решение проблемы, но свою я решил. Началось 4 года назад, родной аккум. приказал долго жить, раз в неделю зарядка. Начались холода. И приехали - красный руль. То же официалы, диагностика..запуск с третьей - четвертой попытки.. С зарплаты купил новый аккум. и как то тихо даже не вспомнил про бывшие проблемы. Прошло четыре года и японский аккумулятор стал дохнуть. Опять зима, опять красный руль. Я в панике, на улице -27 и привет. На хорошо прогретой машине еду в магаз, нет меня минут двадцать - тридцать. Завожу и все, приехал. Долгие попытки по всем правилам с этого поста прочитанным. Потом выключаю все потребители: свет, голову, печку.. завожу и все ОК. Вывод: в холода сильная просадка напряжения борт-сети из за дохлого аккумулятора.
    Машина Пассат Б6 TSI 1.8 DSG7 2009г.

  39. #95
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    югорск
    Сообщений
    183
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yandmi Посмотреть сообщение
    Может кому то поможет.
    Привет, не претендую на решение проблемы, но свою я решил. Началось 4 года назад, родной аккум. приказал долго жить, раз в неделю зарядка. Начались холода. И приехали - красный руль. То же официалы, диагностика..запуск с третьей - четвертой попытки.. С зарплаты купил новый аккум. и как то тихо даже не вспомнил про бывшие проблемы. Прошло четыре года и японский аккумулятор стал дохнуть. Опять зима, опять красный руль. Я в панике, на улице -27 и привет. На хорошо прогретой машине еду в магаз, нет меня минут двадцать - тридцать. Завожу и все, приехал. Долгие попытки по всем правилам с этого поста прочитанным. Потом выключаю все потребители: свет, голову, печку.. завожу и все ОК. Вывод: в холода сильная просадка напряжения борт-сети из за дохлого аккумулятора.
    Машина Пассат Б6 TSI 1.8 DSG7 2009г.
    Красный руль за минус 20 даже с новым аккум. Завел и не глушить пока полностью не прогреется до рабочий температуры, только так спасаюсь.

  41. #96
    Гость
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Полностью согласен, делаю так же. Завел, не смотря на красный руль, грею, потом глушу и жду пока погаснет все на панели. Потом без потребителей завожу. Могу предположить, что и новы аккум. может из за морозов давать просадку.)

  43. #97
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    югорск
    Сообщений
    183
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yandmi Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, делаю так же. Завел, не смотря на красный руль, грею, потом глушу и жду пока погаснет все на панели. Потом без потребителей завожу. Могу предположить, что и новы аккум. может из за морозов давать просадку.)
    Это подарок такой классной рулевой рейки от ваг. Как вариант переехать жить в Сочи и забыть про красный руль. Автозапуск прогрев 30мин, стоит ждет меня после прогрева 30мин, завожу приехали. Помогает прогрев до 90гр охл жидкости и масло от 50гр. В морозы не делаю автозапуск, так как моя пондора чтобы снять с блокировки двери глушит мотор и аля приехали.

    Сегодня завел, заглушил, завел не было кр руля, только поехал загорелся. Еще когда красный руль отпустил, еще какоето время его подкусывает и может на ходу опять выскочить. Сегодняшнее утро -33

  45. #98
    Почетный Мембер
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    855
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Похоже если запускается "бодро" то "красный руль" не есть проблема АКБ ...! Если бы были до упора вывернуты колеса (руль) - куда ни шло - в крайних положениях эл усилит потребляет мах энергии. Но опять же - гена на 190А работает - (руль мах в крайних положениях - до 80А по аналогии с другими одноклассниками...) Скорее проблема в рейке (ошибки читать для начала)...! Машина же не для ОАР (эмиратов) собрана... Так что при 20-30С - вопросов быть не должно - по крайней мере уже бы миллионы владельцев об этом трабле кричали ... ( Этих машин есть и в скандинавии не меряно и в USA)
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi

  47. #99
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,360
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ixseed Посмотреть сообщение
    нипиши. Массовая проблема
    У меня нет проблем. Ни при +45С, ни при -25С.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  49. #100
    Почетный Мембер
    Регистрация
    19.05.2017
    Адрес
    Praga
    Сообщений
    855
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ixseed Посмотреть сообщение
    Че написал сам то понял? Если не в курсе темы, нипиши
    НЕ пиши (раздельно через НЕ)! Прежде чем неделями на красную лампу смотреть ( что далеко не нормально для машины такого класса) Было бы не плохо понимать суть проблемы - (чтение ошибок) Это дешевле дальнейших последствий ( ремонта или полной замены узла).
    Давно мониторю отзывы и не считаю рейку характерным "багом" B −7 ( это не определенн двигателя... / DSG-7 ) . Я бы "судбьу" простым наблюдением за индикатором не испытывал (авось пройдет )… Выйдет дороже!

    Машина чей сборки (возможно это многое и объяснит)... ?!
    2014" 2.0 TDI + DSG-6< RNS-510 Highline Combi

Ответить в теме
Страница 4 из 5
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Похожие темы

  1. калибровка приборной панели
    от =Kirill= в разделе Passat B6
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 23:25
  2. Полировка приборной панели
    от Troevipili в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 14:48
  3. подсветка приборной панели
    от AlexBg в разделе Passat B6
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 17:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.12.2006, 20:54

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org