ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нева Автоком - уроды!

  1. #1
    Почти Мембер Аватар для George
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    177
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Нева Автоком - уроды!

    Сорри за эмоции
    В общем поймал я в задницу Q5, где-то месяц назад (минус бампер). Менты и страховая отработали на "ура" - уже на следующий день после ДТП у меня на руках было направление на ремонт к ОД(Нева Автоком) и тут началось - Сначала эти ...... как выяснилось в последствии, забыли направить запрос на согласование в страховую (что в прочем не помешало им две недели подряд кормить меня "завтраками") Наехал, разобрались, привози, говорят. Машину отдал в четверг, обещали отдать в воскресенье вечером (замена бампера три дня?) Воскресенье (не звонят, звоню сам - вот, не хватило какой-то железки, будет готово в среду)звоню в среду - четверг вечером, звоню(опять таки сам) - будет готово с 18 до 19 - приезжаю в 19.30 - подождите - 20.30 - подождите. Короче забрал таки машину в 21.30, а в процесе езды еще выяснил что у меня теперь задний поворотник не работает - похоже разъем подцепить забыли.
    Посему вопрос к комрадам - никто адресок немецкого VW не знает, в смысле отзыв написать ну если кто немецким владеет и поможет сие перевести было бы вообще здорово...
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Comfortline DVM1800
    Спасибо!
    aad-spb Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #2
    Мембер Аватар для aad-spb
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    288
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Как я тебя понимаю.....
    Покупка авто у них - отлично! А вот сервис (аввто (с тем, что я успел столкнутся) + страховка) - писец!
    Как в поговорке: "Гладко стелят (когда продают авто), да жестко спать (когда прибегаешь к их сервису)!"

    Моя ситуация почти похожа, страховался через них КАСКО+ОСАГО у Альфы.
    Теперь танцы с сервисом и страховкой:
    1) обещали в течение 2-х недель починить со дня обращения, а вчера сообщили раньше 15 января не скажут, когда смогут приступить к ремонту!
    2) сказали, что вдруг выяснилось, что нужна еще отметка от ГАИ и Альфа еще не дала добро....
    Причины:
    В сервисе Нева-Автоком, не ровно прикрутили обшивку левой стойки к торпедо, когда устанавливали сигнализация, заметил не сразу, в решетке воздуходува переднего пассажира, что-то иногда дребезжит, наверно что-то оставили/забыли там, или что отлипло во время вышеупомянутых работ.
    Одна мадам не справилась с управлением, и на парковке ГАИ въехала в передний бампер, а перед ней другая мадам решила не стоять долго в пробке и перестроится, но не рассчитала расстояние и поцарапала водительскую дверь, из-за которой машина и стояла на парковке ГАИ....

    В общем я в шоке от ездунов, а теперь еще от тандема Нева-Автоком + АльфаСтрахование.
    К какому ОД VW перейти?
    В какую страх. компанию перейти через год (или остаться с Альфой)?

    Trendline/Comfort/RNS-510/Bluetooth Premium/Rear View Camera/Parktronic/Kemo M148A+M048+L002/Vico-Marcus4/

  5. #3
    Почти Мембер Аватар для George
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    177
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Касательно ОД - давно правда было, года три назад, Аксель Сити - очень быстро и аккуратно - замена бампер+капот+решетка - неделя на согласование(машина у меня) + сутки работы, в Неву сунулся только по тому, что ехать было удобней. Страховая Югория - тьфу, тьфу, пока очень доволен.
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Comfortline DVM1800
    Спасибо!
    aad-spb Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #4
    Почти Мембер Аватар для Spaltik
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    127
    Альбомы
  8. Рейтинг
    ОД классика, страховка РЕСО. Бампер, фара, крыло, капот. Все очень быстро сделали, сами между собой все согласовывали, машину отдали через 3 дня не дожидаясь оплаты от страховой, сказали что это их разборки и меня не касаються. К качеству работ претензий нет.
    Спасибо!
    aad-spb Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #5
    Мембер Аватар для aad-spb
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    288
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Spaltik Посмотреть сообщение
    Все очень быстро сделали, сами между собой все согласовывали, машину отдали через 3 дня не дожидаясь оплаты от страховой, сказали что это их разборки и меня не касаються. К качеству работ претензий нет.
    так и должно быть, можете назвать мастера и менеджера урегулирования убытков?

    продавцы авто у них хорошие, могу рекомендовать.

    Trendline/Comfort/RNS-510/Bluetooth Premium/Rear View Camera/Parktronic/Kemo M148A+M048+L002/Vico-Marcus4/

  11. #6
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    Уж сколько я бамперов менял, наверно здесь никто стока не поменял.
    Обычно с окраской 1 день) Согласование если написано под замену тоже сразу)
    А тут просто какой то развод с их стороны.
    На самм деле мастер приемшик хотя на лапу)

  13. #7
    Мембер Аватар для aad-spb
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    288
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от George Посмотреть сообщение
    адресок немецкого VW
    стоит коллективно написать о сервисе Нева-Авто....

    Trendline/Comfort/RNS-510/Bluetooth Premium/Rear View Camera/Parktronic/Kemo M148A+M048+L002/Vico-Marcus4/

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нева Автоком - сервис (Питер)
    от dedanten в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 20:01
  2. Ну что за разводилово! Снова Нева-Автоком!
    от volvic в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 11:53
  3. Нева Автоком - покупка нового авто (Питер)
    от dedanten в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 10:12
  4. ТО-1 в Нева-Автоком
    от lennsv в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 14:56
  5. ТО-2 30 000км в НЕВА-Автоком
    от AndrewOne в разделе Покупка и обслуживание VW
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 16:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org