ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 25 из 46
ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 625 из 1134

Тема: БОЯНная тема (если кому-то лень искать в тематических топиках ответ на свой вопрос)

  1. #601
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    61
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Всем привет! собираюсь поменять задние сайленблоки передних рычагов, в автодоке хотел заказать оригинальный в сборе с кронштейном, но знакомый говорит что отдельно сайленблок будет гораздо дешевле и качественней (типо полеуретановые), в принципе так и получается, вопрос: кто-инбудь перепрессовывал эти сайленблоки, на сколько это сложно и целесообразно??? Пресс и инструмент если что есть

  3. #602
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    59
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Форумчане нужен ваш совет. Сегодня ехал на дороге, вдруг машина стала дергаться, глянул на мфу, там где показвает передачи замигал гаечный ключ. Сразу остановился, позвонил дилеру, сказали нужна диагностика. Пока говорил с ним завелся, ничего не горело. Не торопясь доехал до стоянки и поставил машину, так больше ничего и не горело. Перед этим пришлось проехать по глубокой длинной луже, не знаю связано это или нет, правда до этого по подобным лужам проезжал проблем не было. До ближайшего дилера около 500 км, могу я сделать диагностику, без потери гарантии где-то еще, чтобы уже точно знать ехать к дилеру или нет? Что вообще посоветуете в данном случае?
    VW Passat B7 1.8 Highline

  5. #603
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от animatic Посмотреть сообщение
    Форумчане нужен ваш совет. Сегодня ехал на дороге, вдруг машина стала дергаться, глянул на мфу, там где показвает передачи замигал гаечный ключ.
    ....................
    Что вообще посоветуете в данном случае?
    Обычно это зимой проявляется на непрогретых движках+коробка, а точнее замерзшей коробке.

    Почитай, начиная с этих сообщений:
    - http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1183385
    - http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1200547
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    animatic Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #604
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от animatic Посмотреть сообщение
    Форумчане нужен ваш совет. Сегодня ехал на дороге, вдруг машина стала дергаться, глянул на мфу, там где показвает передачи замигал гаечный ключ. Сразу остановился, позвонил дилеру, сказали нужна диагностика. Пока говорил с ним завелся, ничего не горело. Не торопясь доехал до стоянки и поставил машину, так больше ничего и не горело. Перед этим пришлось проехать по глубокой длинной луже, не знаю связано это или нет, правда до этого по подобным лужам проезжал проблем не было. До ближайшего дилера около 500 км, могу я сделать диагностику, без потери гарантии где-то еще, чтобы уже точно знать ехать к дилеру или нет? Что вообще посоветуете в данном случае?
    Пока ничего, жди что бы эта проблема появилась и только с ней едь к дилеру, иначе ты приедешь все впорядке будет и ОД ничем не поможет. Скорее всего так и будет, пустая трата времени и денег.
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011
    Спасибо!
    Дуськин, animatic Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #605
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    59
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Спасибо за ответы, почитаю, по-поводу диагностики у не официалов и влиянии этого на гарантию хотелось бы узнать. Просто не хочется гнать машину 500 км туда и 500 обратно, чтобы в итоге они ничего не нашли((
    VW Passat B7 1.8 Highline

  11. #606
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от animatic Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, почитаю, по-поводу диагностики у не официалов и влиянии этого на гарантию хотелось бы узнать. Просто не хочется гнать машину 500 км туда и 500 обратно, чтобы в итоге они ничего не нашли((
    Да тут смысл простой и немного фиговый:
    - это, безусловно, гарантия.
    - ОД должен увидеть эту ошибку, т.е. этот самый пресловутый ключик.
    - к сожалению, история появления этого ключика не сохраняется.

    Вот и получается, что в идеале надо вызывать к себе мастеров ОД, когда этот ключик появился.
    Но разве это возможно? Конечно, нет.

    Я бы на твоем месте в случае далекого расположения ОД поступал так:
    - при появлении ключика фоткал хотя бы телефоном. Но только чтобы вся приборка в кадр попала с пробегом.
    - при прохождении ТО или любого заезда на сервис ОД заявлял бы эту ошибку и прикладывал фото.
    Пусть ошибку и не находили бы, но история обращений хранилась бы и у тебя в копиях Заказ-нарядов была отмечена.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    animatic Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #607
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    59
    Альбомы
  14. Рейтинг
    съездил сделал диагностику не у дилера, вот что за ошибку показал прибор на это время когда загорался ключ:
    05995 P176B
    Переключатель передач 2 не регулируется
    Решили пока ее сбросить, а если опять появится, то уже не сбрасывая к дилеру ехать, т.к. ее видно.
    VW Passat B7 1.8 Highline
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #608
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Подскажите, какой каталожный номер у кнопок на руле выделенных красным?


  17. #609
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от animatic Посмотреть сообщение
    съездил сделал диагностику не у дилера, вот что за ошибку показал прибор на это время когда загорался ключ:

    Решили пока ее сбросить, а если опять появится, то уже не сбрасывая к дилеру ехать, т.к. ее видно.
    Скорее всего ты когда лужу проехал вода попала куда не нужно, вот ошибка и выскочила. Кстати, диагностику не обязательно делать у дилера, можно в любом специализированном сервисе сделать и к дилеру приехать и конкретно указать на деталь и пусть они ее проверяют или меняют. Удачи!
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011
    Спасибо!
    animatic Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #610
    Гость
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    16
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Здрасти!
    Подскажите, пожалуйста, чего мне не хватает под капотом, что оно делает, на что влияет ее отсутствие и если не сложно номер этой детальки.


  21. #611
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Егор Андреевич Посмотреть сообщение
    Здрасти!
    Подскажите, пожалуйста, чего мне не хватает под капотом, что оно делает, на что влияет ее отсутствие и если не сложно номер этой детальки.
    Там крышка должна быть, я думаю она ни на что не влияет, кроме как на вид.

    Вот номерок у себя посмотрел 1KD805965
    Последний раз редактировалось yurecstm; 11.06.2013 в 23:09. Причина: Цитирование фотографий запрещено
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  23. #612
    Мембер
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    290
    Альбомы
  24. Рейтинг
    коллеги, есть дурацкий вопрос: не так давно обнаружил в багажнике крючки рядом с ручками складывания спинки заднего сиденья. В форуме мимоходом встречал сообщения, что это классная удобная штука. Научите пользоваться?))) Пакеты из супермаркета на них вешать? Они же болтаться будут при езде, особенно активной. Если на два соседних крючка повесить по пакету так могут друг о друга биться, разве нет?

  25. #613
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sarumjan Посмотреть сообщение
    коллеги, есть дурацкий вопрос: не так давно обнаружил в багажнике крючки рядом с ручками складывания спинки заднего сиденья. В форуме мимоходом встречал сообщения, что это классная удобная штука. Научите пользоваться?))) Пакеты из супермаркета на них вешать? Они же болтаться будут при езде, особенно активной. Если на два соседних крючка повесить по пакету так могут друг о друга биться, разве нет?
    Читай --> Крючок в багажнике Пассата Б7. Устанавливаем от Пассата Б6
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  27. #614
    Завсегдатай Аватар для cyxov
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,826
    Альбомы
  28. Рейтинг
    речь про сарай идет, эта тема про крючки для седана.
    За красивых лошадей и быстрых женщин!

  29. #615
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sarumjan Посмотреть сообщение
    коллеги, есть дурацкий вопрос: не так давно обнаружил в багажнике крючки рядом с ручками складывания спинки заднего сиденья. В форуме мимоходом встречал сообщения, что это классная удобная штука. Научите пользоваться?))) Пакеты из супермаркета на них вешать? Они же болтаться будут при езде, особенно активной. Если на два соседних крючка повесить по пакету так могут друг о друга биться, разве нет?
    Я всегда на них пакеты вешаю и ничего не болтается, если пакеты большие и лежат на полу с прослабленными ручками, я их (ручки пакета) связываю между собой и вешаю пакет. И ничего не падает и не соскакивает, сам больше предпочитаю активный стиль езди, иногда даже визг шин слышится в поворотах.
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  31. #616
    Гость
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    8
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Как решил вопрос со снежинками? А то такая же беда((((
    Цитата Сообщение от aad-spb Посмотреть сообщение
    Гарантийный срок заканчивается.
    VW Групп Рус проводит опрос-мнение по работе ОД (есть возможность "надавить" на ОД) и я вспомнил о старой проблеме, точнее не комфортном моменте:
    у меня со дня покупки, под стеклом приборов, видны снежинки.
    машина изготовлена летом, я ее купил осенью, что за снежинки и откуда взялись не знаю. ОД вначале сказали, что приедете на первое ТО и мы устраним их, это типа пыль попала…
    Приезжал на первое ТО, ОД сказал, что это не гарантийный случай.
    в пасмурную погоду их не видно, а когда светит солнце, то как снежинки на окне перед НГ.
    Никто не сталкивался?
    Это гарантийный или нет случай?
    Ведь эта "хрень" была с самого начала…
    Панель приборов вся в пыли, у нас ветер сильный и я не успел протереть, спешил.
    Вложение 61402
    Вложение 61401

  33. #617
    Мембер Аватар для aad-spb
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    288
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
    Как решил вопрос со снежинками? А то такая же беда((((
    Пока никак, отношение VW Рус как и моего ОД - "советское".
    Ответ из VW Рус не прислали с конца апреля, хотя их отправил несколько и получил подтверждение о получении.
    Написал в VW Германия, те написали в VW Рус разобраться, прошло уже 2 недели со дня ответа от немцев - тишина...

    Буду снова писать в Германию, вы можете выслать мне ваши данные по авто и для связи + фото, я приложу их к письму также.
    Планирую менять ОД, я наверно "единственный" (кроме их знакомых, родственников и обладателей Поло) кто у них остался до сих пор.

    Trendline/Comfort/RNS-510/Bluetooth Premium/Rear View Camera/Parktronic/Kemo M148A+M048+L002/Vico-Marcus4/

  35. #618
    Гость
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    8
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Сегодня отфоткаю и скину. У меня туда еще пыль залетает.
    Цитата Сообщение от aad-spb Посмотреть сообщение
    Пока никак, отношение VW Рус как и моего ОД - "советское".
    Ответ из VW Рус не прислали с конца апреля, хотя их отправил несколько и получил подтверждение о получении.
    Написал в VW Германия, те написали в VW Рус разобраться, прошло уже 2 недели со дня ответа от немцев - тишина...

    Буду снова писать в Германию, вы можете выслать мне ваши данные по авто и для связи + фото, я приложу их к письму также.
    Планирую менять ОД, я наверно "единственный" (кроме их знакомых, родственников и обладателей Поло) кто у них остался до сих пор.
    Спасибо!
    aad-spb Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #619
    Мембер Аватар для Maguk
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    349
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Не могу найти, но где то попадался темка с косяком обивки сидушки. Вчера заметил что на водительском она вылезла из под площадки ножек подголовника и торчит поролон. Гарантия? Как лечить?
    Давид Маркович, таки мы выпьем?

    VW "PanzerWagen II" Passat 1.8DSG Highline NightBlue + zebrano. Technic+Пиратская XDS +Comfort+Multimedia+RNS+Rear camera+задние ПБ

  39. #620
    Мембер Аватар для aad-spb
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    288
    Альбомы
  40. Рейтинг

    Question

    Цитата Сообщение от Сергей23 Посмотреть сообщение
    Сегодня отфоткаю и скину. У меня туда еще пыль залетает.
    Ничего не получил.

    Trendline/Comfort/RNS-510/Bluetooth Premium/Rear View Camera/Parktronic/Kemo M148A+M048+L002/Vico-Marcus4/

  41. #621
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lecma Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой каталожный номер у кнопок на руле выделенных красным?
    Знает кто нибудь? нужны только кнопки, сам блок впорядке.
    Последний раз редактировалось Дуськин; 16.06.2013 в 09:28. Причина: Цитирование фото/видео запрещено

  43. #622
    Гость
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    16
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Стесняюсь спросить... но все же - схему предохранителей где можно посмотреть?

  45. #623
    Гость
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Тульская область
    Сообщений
    8
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Надеюсь кому-нибудь сгодится.
    Перелопатил кучу тем, но так и не нашёл простого способа замены лампочек ДХО на светодиоды без риска сломать декоративную решётку.
    Немного покумекал и сам додумался Оказалось всё очень просто. Делаем так:
    1. Одеваем что-то с длинными рукавами дабы не поцарапаться и банально меньше измазаться.
    2. Выкручиваем до упора руль в сторону. в зависимости от того, какую лампочку меняем.
    3. Выкручиваем два самореза и оттягиваем в месте соединения подкрылков.
    подкрылок.jpg
    4. В образовавшуюся щель засовываем по локоть руку и нащупываем патрон лампочки. Обращаю ваше внимание что с правого патрона необходимо сдёрнуть колодку с проводами, иначе не сможете повернуть и вынуть патрон. При повороте против часовой стрелки колодка упирается в противотуманку и патрон не выходит из корпуса фонаря. На колодке есть фиксатор, его необходимо чем-то плоским отжать в сторону колеса и сдёрнуть колодку вниз. После этих манипуляций вынимаете патрон и заменяете стандартную лампочку на диод, что-то типа этого:
    диод-3.jpg
    Сам я перепробовал много диодов, остановился на таких, потому-что: ОШИБОК комп с ними не выдаёт, свет яркий приятного оттенка и в отражателе получается красивая картинка:
    свет-1.jpg
    Светодиоды должны иметь не меньше 3-х рядов, иначе компьютер ругается да и свет будет не ярким. Снимок сделан на низкой экспозиции, на самом деле всё намного ярче
    5. В обратном порядке собираем и приступаем к левой стороне. Там ещё проще, так как не нужно отсоединять колодку, извлечь лампочку и вставить диод не составит труда одной рукой и не вынимая патрон наружу.
    В результате получается такая картина:
    свет-2.jpg
    Марку диодов не знаю, покупал по одному в разных магазинах без упаковок, цена от 250 до 300 рублей за штуку.
    Когда последний раз менял диоды, времени ушло меньше 10 минут! (наверное руку набил)
    Буду признателен, если уважаемый камрад Дуськин выложет это в соответствующую ветку!

  47. #624
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dvornick Посмотреть сообщение
    Надеюсь кому-нибудь сгодится.
    Перелопатил кучу тем, но так и не нашёл простого способа замены лампочек ДХО на светодиоды без риска сломать декоративную решётку.
    Немного покумекал и сам додумался Оказалось всё очень просто. Делаем так:
    1. Одеваем что-то с длинными рукавами дабы не поцарапаться и банально меньше измазаться.
    2. Выкручиваем до упора руль в сторону. в зависимости от того, какую лампочку меняем.
    3. Выкручиваем два самореза и оттягиваем в месте соединения подкрылков.

    4. В образовавшуюся щель засовываем по локоть руку и нащупываем патрон лампочки. Обращаю ваше внимание что с правого патрона необходимо сдёрнуть колодку с проводами, иначе не сможете повернуть и вынуть патрон. При повороте против часовой стрелки колодка упирается в противотуманку и патрон не выходит из корпуса фонаря. На колодке есть фиксатор, его необходимо чем-то плоским отжать в сторону колеса и сдёрнуть колодку вниз. После этих манипуляций вынимаете патрон и заменяете стандартную лампочку на диод, что-то типа этого:

    Сам я перепробовал много диодов, остановился на таких, потому-что: ОШИБОК комп с ними не выдаёт, свет яркий приятного оттенка и в отражателе получается красивая картинка:

    Светодиоды должны иметь не меньше 3-х рядов, иначе компьютер ругается да и свет будет не ярким. Снимок сделан на низкой экспозиции, на самом деле всё намного ярче
    5. В обратном порядке собираем и приступаем к левой стороне. Там ещё проще, так как не нужно отсоединять колодку, извлечь лампочку и вставить диод не составит труда одной рукой и не вынимая патрон наружу.
    В результате получается такая картина:

    Марку диодов не знаю, покупал по одному в разных магазинах без упаковок, цена от 250 до 300 рублей за штуку.
    Когда последний раз менял диоды, времени ушло меньше 10 минут! (наверное руку набил)
    Буду признателен, если уважаемый камрад Дуськин выложет это в соответствующую ветку!
    Как то геморно все у тебя, тема есть и тут уже кто то спрашивал и ему по моему ссылку дали. А вообще ничего сложного нет, даже при замене в первый раз, просто в декоративной накладке где ДХО сбоку выкручиваешь самарез и просто тянешь эту накладку на себя,. она вынимается с трудом, потом выкручиваешь 2 торкса и вынимаешь ДХО с ПТФ и меняешь лампу, на 2 ДХО меньше 10 минут. Ломаться там нечем, то есть, есть защелки, а они из мягкой пластмассы и при установке накладок обратно если че то не так эти защелки просто гнуться.

    Кстати я себе другие диоды заказывал, более яркие с 5 сверх яркими СМД.

    Сообщение добавлено в 23:13, предыдущее сообщение было в 23:00

    Вот как вариант http://www.passat-club.ru/forum/thre...%D1%82-%D0%917 пост №8, я пользовался эти материалом и сейчас так я с закрытыми глазами поменяю. Намного легче вариант и руки по локоть мазать не нужно!
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  49. #625
    Гость
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Тульская область
    Сообщений
    8
    Альбомы
  50. Рейтинг
    "Как то геморно все у тебя...."
    Геморроя не больше чем в варианте "по мануалу". Это так сказать "альтернативный" вариант для тех не хочет рисковать накладкой.
    А диоды указаны для примера. варианты в магазинах на любой вкус и цвет. недостатка в этом сейчас нет.

Закрытая тема
Страница 25 из 46
ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Ваш вопрос...?- наш мгновенный ответ...!
    от Доктор Хаус в разделе Passat B6
    Ответов: 7711
    Последнее сообщение: 08.08.2014, 18:19
  2. Работа турбины вопрос ответ?!
    от Саня 999 в разделе Passat B5
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 08:11
  3. Ткните кому не лень
    от btm в разделе Беседка болталка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 17:16
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 19:34
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 13:16

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org