ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 100

Тема: Продал авто...

  1. #26
    Почти Мембер Аватар для Vyacheslav
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    143
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дизель.net Посмотреть сообщение
    Да уж, тоже свою продаю. Решил взять Джетту, правда 122 сильную, хорошие люди отговаривают от 150! Прокатился на 122-шке, тоже ничего. Решил взять.
    почитай тут страсти рассказывают и показывают про 1.4TSI: http://vwts.ru/forum/158165.html так для информации. ну и ещё раз задуматься продавать или нет свой авто. я не хочу. (BZB tiptron)
    1.8 TSI Comfort Tiptronic

  3. #27
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
    почитай тут страсти рассказывают и показывают про 1.4TSI: http://vwts.ru/forum/158165.html так для информации.
    не пугайте это немного другой двиг


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  5. #28
    Почетный Мембер Аватар для Chagi
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    г. Раменское, МО
    Сообщений
    880
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Я вот для себя почти решил уже, через полтора года как кончится кредит сдам свой и возьму 2010-2011гг сарай В6 с более полной комплектацией, да с пробегом, но В6. Который еще так же исправно будет ездить еще года 3 минимум.
    Да, уже будут и В7 сливать, но цена все равно будет неадекват, судя по той которая на них сейчас.
    VW - Das Auto
    ВАЗ - Was ist das?

    VW Passat B6, 1.8TSI, МКПП, Comfortline, Shadow Blue


  7. #29
    Почти Мембер Аватар для LMK
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    190
    Сообщений
    207
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Лично у меня 08 года был. И намечались ремонты, как я понимаю, и не хотелось потому обслуживать...
    был... Black VW Passat HIGLINE 1.8TSI 6MT 2008

  9. #30
    Новичок Аватар для mart
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    58
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Теперь Джетту будут собирать на ГАЗе. Смотрел мексиканской сборки - не понравилось. Обшивка водительской двери (верхняя часть) установлена криво. И пластик в этой части (в сравнении с пассатом) жесткий. Панель приборов простовата - плоская без колодцев. Под капотом нет амортизатора - фиксируется откидной подпоркой.

  11. #31
    Почти Мембер Аватар для LMK
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    190
    Сообщений
    207
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Я смотрел на амортизаторе, вроде, был капот... да фиг с ней Jetta. Одноклассников такого диапазона нет приемлимого, что удовлетворял бы, вот это важно.
    был... Black VW Passat HIGLINE 1.8TSI 6MT 2008

  13. #32
    Гость
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    16
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Вот и я продал своего товарища B6 2008г 1.8 tsi tiptronic с пробегом 40.000км. Надёжным другом он мне так и не стал. Из поломок за время эксплуатации : 1. ТНВД (эвакуатор) 2. Airbag - горела на панели (какие то проблемы с датчиком) 3. Два задних датчика парковки,замена. 4. Временами начинала гореть ошибка EPC, ездил в сервис чистили разъёмы, на какое то время проблема исчезла, а в один прекрасный момент отказалась набирать обороты. (эвакуатор, замена каких то жгутов, перепиновка) 5. Застучала цепь грм, дабы не рисковать решил заменить цепь натяжитель и успокоители. Начал подумывать о продаже когда застучала рулевая рейка, полностью решился в начале осени когда начались рывки при переключении передач, особенно сильно с ударом происходило при езде накатом, и последующем нажатии на газ и переключении на вторую. Как бы это странно не звучало, несмотря на всё это, мне этот автомобиль очень нравился! Его динамика разгона, управляемость, шумоизоляция, большой салон и в меру жёсткая подвеска. До passata у меня был avensis в прошлом кузове который за три года владения не ломался вообще но при этом не вызывал абсолютно никаких эмоций. Но после продажи я столкнулся с проблемой в выборе авто, так как passat сильно задрал планку, и найти ему качественную замену такого же класса за вменяемые деньги очень сложно.

  15. #33
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Temka Посмотреть сообщение
    Вот и я продал своего товарища B6 2008г 1.8 tsi tiptronic с пробегом 40.000км. Надёжным другом он мне так и не стал. Из поломок за время эксплуатации : 1. ТНВД (эвакуатор) 2. Airbag - горела на панели (какие то проблемы с датчиком) 3. Два задних датчика парковки,замена. 4. Временами начинала гореть ошибка EPC, ездил в сервис чистили разъёмы, на какое то время проблема исчезла, а в один прекрасный момент отказалась набирать обороты. (эвакуатор, замена каких то жгутов, перепиновка) 5. Застучала цепь грм, дабы не рисковать решил заменить цепь натяжитель и успокоители. Начал подумывать о продаже когда застучала рулевая рейка, полностью решился в начале осени когда начались рывки при переключении передач, особенно сильно с ударом происходило при езде накатом, и последующем нажатии на газ и переключении на вторую. Как бы это странно не звучало, несмотря на всё это, мне этот автомобиль очень нравился! Его динамика разгона, управляемость, шумоизоляция, большой салон и в меру жёсткая подвеска. До passata у меня был avensis в прошлом кузове который за три года владения не ломался вообще но при этом не вызывал абсолютно никаких эмоций. Но после продажи я столкнулся с проблемой в выборе авто, так как passat сильно задрал планку, и найти ему качественную замену такого же класса за вменяемые деньги очень сложно.
    за скока денег если не секрет?


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  17. #34
    Гость
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    16
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Не секрет 760.000р

  19. #35
    Мембер Аватар для Amaxim
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    а снаружи вроде ничё так..
    угу как и все что сейчас лепит WV, одним словом поло седан

    Сообщение добавлено в 21:06, предыдущее сообщение было в 20:58

    Цитата Сообщение от Temka Посмотреть сообщение
    Вот и я продал своего товарища B6 2008г 1.8 tsi tiptronic с пробегом 40.000км. Надёжным другом он мне так и не стал. Из поломок за время эксплуатации : 1. ТНВД (эвакуатор) 2. Airbag - горела на панели (какие то проблемы с датчиком) 3. Два задних датчика парковки,замена. 4. Временами начинала гореть ошибка EPC, ездил в сервис чистили разъёмы, на какое то время проблема исчезла, а в один прекрасный момент отказалась набирать обороты. (эвакуатор, замена каких то жгутов, перепиновка) 5. Застучала цепь грм, дабы не рисковать решил заменить цепь натяжитель и успокоители. Начал подумывать о продаже когда застучала рулевая рейка, полностью решился в начале осени когда начались рывки при переключении передач, особенно сильно с ударом происходило при езде накатом, и последующем нажатии на газ и переключении на вторую. Как бы это странно не звучало, несмотря на всё это, мне этот автомобиль очень нравился! Его динамика разгона, управляемость, шумоизоляция, большой салон и в меру жёсткая подвеска. До passata у меня был avensis в прошлом кузове который за три года владения не ломался вообще но при этом не вызывал абсолютно никаких эмоций. Но после продажи я столкнулся с проблемой в выборе авто, так как passat сильно задрал планку, и найти ему качественную замену такого же класса за вменяемые деньги очень сложно.
    Camry

  21. #36
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
    Camry
    Ода!
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  23. #37
    Мембер Аватар для MuTpOnOff
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    427
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Ты ничего не понимаешь)))) во-первых - новый, во вторых пробег больше сотки сильно влияет на цену. ИМХО конечно. Мое мнение авто надо менять по нарастающей и каждый должен быть классом выше чем предыдущий. Однако жизнь иногда ставит раком, поэтому Джетта тоже неплохой вариант, хотя Гольф мне нравится больше.
    ...а я пересел на авто классом ниже и не жалею...расходы меньше (налоги, каско, бензин, ТО)...парковаться удобней, стал больше ездить и перестал думать, а может на метро??? в Германии народ давно понял, что машина не лучшее вложение денег и в основном ездят на универсалах гольф класса, а деньги тратят на отдых, жилищные улучшения, фитнес и т.д... пока из минусов только гольфу плохо уступают дорогу, типа не уважают на дороге и аварийкой спасибо не говорят, но я стал немного наглей ездить, но обидно что у нас участников движения сортируют по крутизне авто...можно гольф новый за 1млн купить (в полном фарше и наслаждаться), а можно табурек 2006 за лям взять (ушатанный и на тряпке ) ...машина должна быть по деньгам...как посчитали маркетологи стоимость машины должна равняться годовому доходу семьи...Все ИМХО...
    VW Passat BZB 09G>VW GOLF 1.4(CAXA) TSI DSG(NBA)
    ...философия — мать всех наук...

  25. #38
    Почти Мембер Аватар для Дизель.net
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    108
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RailOS Посмотреть сообщение
    Как лучше и быстрее всего продать авто в мск? Тачка в подписи, комплектация норм, состояние отл. Я уже прям отчаялся, т.к. вообще глушняк....
    Обьявление на auto.ru неделю не провисело. Может вопрос в цене? Я оценил в trade-in, прибавил 50000 и результат был быстрым.

    Сообщение добавлено в 09:41, предыдущее сообщение было в 09:29

    Цитата Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
    почитай тут страсти рассказывают и показывают про 1.4TSI
    Это другой движок, 110 кВт-ный (150 л.с.), от него как раз и отговаривают. Я про 90 кВт говорил, 122 л.с.

    Сообщение добавлено в 09:46, предыдущее сообщение было в 09:41

    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    для америкосов 200-сильные поставляют Джетты
    Ваще самолет, наверное!
    ... но это лишнее, где у нас гонять-то? То дорога херовая, то пробка!

  27. #39
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    169
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дизель.net Посмотреть сообщение
    Обьявление на auto.ru неделю не провисело. Может вопрос в цене? Я оценил в trade-in, прибавил 50000 и результат был быстрым.
    в трэйдине не оценивал, но цена вроде и не выше и не ниже рынка, так обычная цена. вот объявление
    1,8 TSI (BZB), 09G (KGV) 2008

  29. #40
    Почти Мембер Аватар для Дизель.net
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    108
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Из собственного опыта скажу что пипл ссыт брать ДСГ! Сами же его дружно обсирали. У меня на ручке легко отлетела, покупатель так и сказал-"За ДСГ-ссу!" Может это одна из возможных причин.

  31. #41
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    169
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дизель.net Посмотреть сообщение
    Из собственного опыта скажу что пипл ссыт брать ДСГ! Сами же его дружно обсирали. У меня на ручке легко отлетела, покупатель так и сказал-"За ДСГ-ссу!" Может это одна из возможных причин.
    Так я тоже ссыканул брать дсг и мотор CDA/CDAB. Поэтому специально брал BZB + tiptronic. Как я считаю лучшее сочетание мотор-коробка у пассата(про 2.0т молчу, они мне тоже нравятся, но европейца практически не найти).

    Сообщение добавлено в 09:16, предыдущее сообщение было в 09:14

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    цена норм (если с торгом), думаю смущают пробег, а еще больше смущают 2 владельца. Попробуй дать объяву в бумажную изруквруки, щя региональные хорошо покупают, а у них невсегда инет есть.
    Вот об этом я тоже думал, про бумажную версию газеты, но с другой стороны те, кто покупает неновое авто дороже семи сотен, просто обязан думать головой и найти все возможные варианты, это я к тому, что он должен посмотреть авто.ру
    1,8 TSI (BZB), 09G (KGV) 2008
    Спасибо!
    s-205 Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #42
    Почти Мембер Аватар для Дизель.net
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    108
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RailOS Посмотреть сообщение
    специально брал BZB + tiptronic
    В обьявлении это стоит выделить жирным шрифтом, думаю.

  35. #43
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    169
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    ты не прав.
    Ок, постараюсь сегодня выложить объяву
    1,8 TSI (BZB), 09G (KGV) 2008

  37. #44
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  38. Рейтинг
    BZB + tiptronic
    Цитата Сообщение от Дизель.net Посмотреть сообщение
    В обьявлении это стоит выделить жирным шрифтом, думаю.
    +дописать что данный двигатель с этой коробкой была ограниченная серия, выпускали всего один год )))
    Спасибо!
    Дизель.net Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #45
    Почти Мембер Аватар для Vyacheslav
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    143
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    BZB + tiptronic

    +дописать что данный двигатель с этой коробкой была ограниченная серия, выпускали всего один год )))
    ух ты! почти эксклюзив.
    а по теме: поддерживаю. надо жирным шрифтом выделить.
    1.8 TSI Comfort Tiptronic

  41. #46
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Больше одного владельца по ПТС для авто дороже 500 тыс. - это действительно загвоздка. Сейчас основную массу бу машин покупают люди из регионов, часто перекупщики (дают правда рыночную цену), они по несколько раз спрашивают про количество владельцев в ПТС. Пока снимал с учёта разговаривал со своими покупателями (ребята из Краснодара были), кроме моей они ещё две машины тогда из Москвы увезли: двух дверная Астра красного цвета на механике и Пассат 10 года на ДСГ (хвалились, что заплатили за него меньше, чем за мою 8 года). Авто.ру они хорошо знают и смотрят, но даже не звонят по объявам где больше одного хозяина (но эти конкретно ориентировались на авто дороже 500 тыс., у других возможно принципы другие). Сейчас коллега продаёт 5-летнюю Мазду 6 за 540 тыс. р., позавчера подал объяву, сегодня снимает с учёта, покупатели вроде из Тамбова, тоже говорит несколько раз спросили про количество хозяев по ПТС. Вобщем, как-то так.

    По вопросу: "Что делать, если два хозяина?" -- думаю тут надо чётко понимать, что перекупщикам из регионов от вас мало интереса, поэтому нужно пытаться засветить своё объявление непосредственно перед теми, кто является клиентами перекупщиков - это покупатели из регионов, которые никуда из своих регионов за машинами не ездят. Если бываете в близлежащих регионах: Калужская, Тульская, Смоленская, Владимирская, Брянская и т.д. областях, то лучше дать объявления в их местные газеты.

  43. #47
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    65
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RailOS Посмотреть сообщение
    Ок, постараюсь сегодня выложить объяву
    Сейчас не совсем то время когда тачку сдавать.Весной влёт уйдёт.
    Я мазду-6 в полном фарше +люк продавал 2,5 месяца, по цене ниже средней для своего года. Звонили очень мало.

  45. #48
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    169
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    Больше одного владельца по ПТС для авто дороже 500 тыс. - это действительно загвоздка. Сейчас основную массу бу машин покупают люди из регионов, часто перекупщики (дают правда рыночную цену), они по несколько раз спрашивают про количество владельцев в ПТС. Пока снимал с учёта разговаривал со своими покупателями (ребята из Краснодара были), кроме моей они ещё две машины тогда из Москвы увезли: двух дверная Астра красного цвета на механике и Пассат 10 года на ДСГ (хвалились, что заплатили за него меньше, чем за мою 8 года). Авто.ру они хорошо знают и смотрят, но даже не звонят по объявам где больше одного хозяина (но эти конкретно ориентировались на авто дороже 500 тыс., у других возможно принципы другие). Сейчас коллега продаёт 5-летнюю Мазду 6 за 540 тыс. р., позавчера подал объяву, сегодня снимает с учёта, покупатели вроде из Тамбова, тоже говорит несколько раз спросили про количество хозяев по ПТС. Вобщем, как-то так.

    По вопросу: "Что делать, если два хозяина?" -- думаю тут надо чётко понимать, что перекупщикам из регионов от вас мало интереса, поэтому нужно пытаться засветить своё объявление непосредственно перед теми, кто является клиентами перекупщиков - это покупатели из регионов, которые никуда из своих регионов за машинами не ездят. Если бываете в близлежащих регионах: Калужская, Тульская, Смоленская, Владимирская, Брянская и т.д. областях, то лучше дать объявления в их местные газеты.
    Спасибо! Буду пробовать) Вчера должно было выйти объявление в газете череповца(часто там бываю по работе).
    1,8 TSI (BZB), 09G (KGV) 2008

  47. #49
    Мембер Аватар для Amaxim
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MuTpOnOff Посмотреть сообщение
    ...а я пересел на авто классом ниже и не жалею...расходы меньше (налоги, каско, бензин, ТО)...парковаться удобней, стал больше ездить и перестал думать, а может на метро??? в Германии народ давно понял, что машина не лучшее вложение денег и в основном ездят на универсалах гольф класса, а деньги тратят на отдых, жилищные улучшения, фитнес и т.д... пока из минусов только гольфу плохо уступают дорогу, типа не уважают на дороге и аварийкой спасибо не говорят, но я стал немного наглей ездить, но обидно что у нас участников движения сортируют по крутизне авто...можно гольф новый за 1млн купить (в полном фарше и наслаждаться), а можно табурек 2006 за лям взять (ушатанный и на тряпке ) ...машина должна быть по деньгам...как посчитали маркетологи стоимость машины должна равняться годовому доходу семьи...Все ИМХО...
    Думаю тоже буду переходить на класс ниже, на вторую машину для жены денеге нет, а она всю плешь проела, давай купим че нить поменьше, дети вроде как подросли, коляски и т.д. возить не надо, да и с парковкой попроще для нее. Подумываю самому пригнать из германии гольфа, но универсала, т.к. универсал это до сих пор моя мечта!!!!!

  49. #50
    Хром Маньяк Аватар для GAS
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,047
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Смотрю все тут быстро машины продают, один я такой чтоли не везучий, четвертый месяц пошёл, а посмотрели три раза и позвонили два раза
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10943280-5a7c.html
    ps: правда летом забирали 4 раза в течении полуторамесяцев, не отдал
    Passat B6 2.0 FSI СhromeVinyl Line с ОоWоО - продан!

    ▌▌▌█ █ █ ВОРОНЕЖ █ █ █ ▌▌▌


Ответить в теме
Страница 2 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. продал
    от chomich в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 09:58
  2. Продал ведро !!!!
    от Kratos в разделе Беседка болталка
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 22.07.2010, 04:11
  3. Продал свой пассат...
    от Stalker в разделе Passat B5
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 16:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org