ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 15
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 370

Тема: А____________________________________!

  1. #51
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    А че мне нравится на автобусах кататься, реально н ебольше 10 человек пока сидиш, смотриш на пробки и едеш)
    Имхо мне удобней на общественном транспорте гонять. Я на пассате за последний месяц проехал чуть более 300км

  3. #52
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Уже несколько дней вместо 8.15 выхожу в 7.00 иначе пестец..

  5. #53
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    Я раньше выползал в 8 часов в универ, если к 10 часам, то теперь раньше 9 из кровати не вылазию и все равно успеваю)
    Да кстати готов никто не хочет прикупить проездной на метро на месяц за 350р и еще за 250 на автобусы.(студенчиские)
    Я могу поспрашивать у одногруппников кто на тачках катаются)

  7. #54
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Любовь к морю у моряков прививается путем создания невыносимой жизни на берегу. Пересаживайтесь на общественный транспорт, будете довольны скоростью.
    Как я уже писала - на вылете на М4 раньше ехали все - и мы, и автобусы. Теперь дружно стоим. Так нафига мне комфорт автобуса с его скоростью, когда мне в моей машине сидится намного удобнее. Главное - Автобусы также не едут - смысл во всем этом? Может где на щелчке, как народ примеры приводит и едут - не могу судить, давно там не была, но где еду я - там стало только хуже.

    Сообщение добавлено в 09:33, предыдущее сообщение было в 09:28

    [QUOTE=Павел31;972573]На профсоюзке пока камер не весит, так, что когда едешь на работу вполне можно использовать, позже все равно весь ряд под парковку занят[COLOR="Blue"]

    Ага, пока сегодня тошнила от метро Профсоюзной до поворота на Вавилова смотрела как народ мечется. Вроде как бы и выехать на правую полосу (хоть там и напаркованы тоже), а вроде бы и вернуться - фиг знает, что впереди. Так от этого еще больше стоим - пока они во второй ряд возвращаются. Камеры на этом участке действительно нет - видимо поеду завтра по правой полосе. А никто не подскажет - как раз от м. Кантемировской и дальше до МКАДА, как на М4 где камеры висят теперь? Завтра к дочери вылетать буду. Хотя муж посоветовал - попробуй по правой - пришлют квитанции - будем знать наверняка где они висят - на будущее.

  9. #55
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    но и выделенные полосы совсем не лишние.
    они не лишние, когда реализуются по человечески, а не таким способом - отрезали по полосе инеибет... как хотите, так и ездите... СЦуко, страна идиотов.

    Сообщение добавлено в 10:42, предыдущее сообщение было в 10:39

    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Уже несколько дней вместо 8.15 выхожу в 7.00 иначе пестец..
    такая же куйня...
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  11. #56
    Почетный Мембер
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Ну цеш пестец.. начиная с первого числа Москва стоит..! Полосу нарисовали, камеры поставили - народ негодует! Подумываю об пересадке на метро, но ведь там и без меня сесть негде, как жить?
    1/2 Офф. Енти камеры номера установленные сбоку бампера тоже считывают? Или бьют только по центру?

  13. #57
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    А никто не подскажет - как раз от м. Кантемировской и дальше до МКАДА, как на М4 где камеры висят теперь? Завтра к дочери вылетать буду. Хотя муж посоветовал - попробуй по правой - пришлют квитанции - будем знать наверняка где они висят - на будущее.
    Повесь кленовый листик на номер и жарь под камерой спокойно
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  15. #58
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Повесь кленовый листик на номер и жарь под камерой спокойно
    вернее приклей сейчас можно, осень ведь, а зимой что туда лепить... Тоже такая мысля была
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  17. #59
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Повесь кленовый листик на номер и жарь под камерой спокойно
    сейчас пойду в обед гербарий собирать , а потом апликацию наносить

  19. #60
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Louis-13 Посмотреть сообщение
    вернее приклей сейчас можно, осень ведь, а зимой что туда лепить... Тоже такая мысля была
    А зимой протри номер пару раз щеткой для ванной. Он у тебя слегка облезет и станет нечитаемым для камер. У меня так было. Правда через пару лет он облез до чисто белого состояния и начали докапываться гаишнеги... Пришлось поменять. И теперь я перестал быть Бэтменом для их камер

    З.Ы. Если чё - я не специально так делал. Просто почистил номер от снега так несколько раз и получил такой вот побочный эффект
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  21. #61
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    сейчас пойду в обед гербарий собирать , а потом апликацию наносить
    благо это добро сейчас в избытке
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  23. #62
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    А зимой протри номер пару раз щеткой для ванной. Он у тебя слегка облезет и станет нечитаемым для камер. У меня так было. Правда через пару лет он облез до чисто белого состояния и начали докапываться гаишнеги... Пришлось поменять. И теперь я перестал быть Бэтменом для их камер

    З.Ы. Если чё - я не специально так делал. Просто почистил номер от снега так несколько раз и получил такой вот побочный эффект
    У меня так на Гетце было, номер как-то сильно стерся за зиму, на пассатах я уже щеточкой аккуратно возила

  25. #63
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    на пассатах я уже щеточкой аккуратно возила
    а зря теперь это актуально...
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  27. #64
    Почетный Мембер
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Альбомы
  28. Рейтинг
    карта комплексов фото-видеофиксации нарушений ПДД http://www.petrovka-38.org/news/6614

  29. #65
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Платный проезд без пробок былоб конечно хорошо, но дело в том что можно попасть за один раз на несколько камер.. как-то накладненько получается.. Да и привышать нельзя, поскольку стрелка сечёт помимо А ещё и все остальные ряды.. по опыту превышение до 10кмч=100руб, на 15=300руб и умножте на количество камер.. По итогам как только люди начнут получать первые извещения движение в Москве воапще умрёт.
    Леш, ты что то путаешь: 12.9 ч.1 Превышение установленной скорости движения ТС на величину не менее 10, но не более 20 километров в час - предупреждение или штраф 100 руб.

    До 10 км/ч вообще не предусмотрено наказания.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  31. #66
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  32. Рейтинг
    полезная сЦылочка))))) только покрупнее бы
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  33. #67
    Мембер Аватар для Sadko
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    А никто не подскажет - как раз от м. Кантемировской и дальше до МКАДА, как на М4 где камеры висят теперь? Завтра к дочери вылетать буду. Хотя муж посоветовал - попробуй по правой - пришлют квитанции - будем знать наверняка где они висят - на будущее.
    Стрелки http://maps.yandex.ru/?um=MBGTJNsZsg...1t7_vG62&l=map

    http://www.rd-forum.ru/sredstva-izme...i-strelku.html

  35. #68
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Леш, ты что то путаешь: 12.9 ч.1 Превышение установленной скорости движения ТС на величину не менее 10, но не более 20 километров в час - предупреждение или штраф 100 руб.

    До 10 км/ч вообще не предусмотрено наказания.
    Превысил на 18кмч, получил квиток на 300р.

  37. #69
    Мембер Аватар для Sadko
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Превысил на 18кмч, получил квиток на 300р.
    превысил на 35 - получил квиток на 300р.
    может не 18 а 28?

    Кстати, а штраф на 100р. (до 20км/ч) реально присылают или не заморачиваются?

  39. #70
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  40. Рейтинг
    18:48:39
    Водителей оштрафовалина 800 тысяч за пять дней работы камер на дорогах Москвы

    В Москве за первые пять дней работы Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения было выписано более 2,3 тысячи штрафов на общую сумму 782,3 тысячи рублей. Об этом сообщает РИА Новости .
    По словам представителей московской Госавтоинспекции, в городе работают 55 комплексов фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения. В скором будущем их число будет увеличено. В начале текущего года мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в течение ближайших двух лет такие комплексы будут установлены на всех столичных автомагистралях. Ожидается, что к 2014 году общее число систем фото- и видеофиксации в России возрастет более чем в 30 раз.
    В задачи системы видеофиксации входит контроль за движением автотранспорта на выделенных полосах для общественного транспорта, а также за соблюдением скоростного режима, правилостановки и стоянки. Кроме того, система помогает в поиске автомобилей, находящихся в розыске.
    В столичном ГИБДД подчеркнули, что скрыть номера машин от камер невозможно, так как"высокотехнологические возможности комплекса фото-видеофиксации позволяют распознавать номерные знаки с высокой степенью точности". За нарушение правил установки государственных регистрационных знаков предусмотрен штраф в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления автомобилем на срок от одного до трех месяцев.
    Системы автоматической фиксации нарушений начали работать в России с 1 июля 2008 года. За первыйгод работы камеры, установленные в 17 субъектах РФ, выявили более 500 тысяч нарушений ПДД, большая часть из которых - значительное превышение скоростного режима.
    В январе текущего года Сергей Собянин подписал постановление "О создании интеллектуальной транспортной системы города Москвы". В систему, помимо новых комплексов фото- и видеофиксации, планируется включить автоматизированные светофоры и электронные табло, на которых будет отображаться информация одорожной ситуации и маршрутах объезда пробок.

    http://pda.lenta.ru/news/2011/10/06/cameras/

    Сообщение добавлено в 22:25, предыдущее сообщение было в 22:24

    Завтра камрюху с то заберу, посмотрю. Квиток там лежит.

  41. #71
    Мембер Аватар для MuTpOnOff
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    427
    Альбомы
  42. Рейтинг
    ...сегодня по Дмитровке катался от Сигнального проезда до Керамического...2 ряда и полоса для общественного транспорта, которая забита припаркованными машинами, а автобусы и маршрутки толкаются со всеми в пробке во 2-м ряду...
    VW Passat BZB 09G>VW GOLF 1.4(CAXA) TSI DSG(NBA)
    ...философия — мать всех наук...

  43. #72
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от MuTpOnOff Посмотреть сообщение
    ...сегодня по Дмитровке катался от Сигнального проезда до Керамического...2 ряда и полоса для общественного транспорта, которая забита припаркованными машинами, а автобусы и маршрутки толкаются со всеми в пробке во 2-м ряду...
    т.е. ничего не поменяось

  45. #73
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Превысил на 18кмч, получил квиток на 300р.
    Не, ну я кончно рад за тебя, но это действительно херня какая то - я спецом еще раз перепроверил: у меня все правильно написано. Тряси гаевню!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  47. #74
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Люди, которые катаются на общественном транспорте и говняться на автомобилистов, а вы готовы, что в ваш автобус (вагон метро) припрусь я, а по мимо меня ещё столько же, сколько уже в автобусе? Как вы тогда поедете? Хер вы влезете!
    Сначала транспорт общественный развить надо, что бы он хотя бы с нынешней нагрузкой справлялся.
    PASSAT(2006г.)/ 2.0TDI(BKP)/ DSG(HXS) - highline
    VIN: WVWZZZ3CZ6E193078

  49. #75
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    tacishin всегда рад форумчанам в метро)))))
    Шильдос вешать на грудь))

Ответить в теме
Страница 3 из 15
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org