ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 19 из 39
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 475 из 962

Тема: Обсуждаем Пассат Б7 в комплектации Trendline.

  1. #451
    Гость
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    9
    Альбомы
  2. Рейтинг
    фокус может быть, про 1,4 не согласен, гонять на нем конечно не получится но для обычной езды в самый раз

  3. #452
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  4. Рейтинг
    a.v.v,значит Вы не ездили на 1.8 с ручкой... После него, ну никак... >_< Хотя.. Не знаю что там в СПБ с пробками и дорогами... По идее там хамов меньше чем в москве....

  5. #453
    Гость
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    9
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    ,значит Вы не ездили на 1.8 с ручкой
    я покатался на 1,8 на автомате, хотя наверно это будет не корректное сравнение

    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    Не знаю что там в СПБ с пробками и дорогами... По идее там хамов меньше чем в москве....
    ну я езжу в основном мимо пробок или тогда когда их нету, так что о движении в пробках знаю мало
    на счет хамов то мои наблюдения это один хам на 5 км пробега примерно +-

  7. #454
    Почти Мембер Аватар для Ultra
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    122
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GT77 Посмотреть сообщение
    но когда я на нем езжу у меня всегда газ в полу. И ведь хоть пол продави ни хрена не помогает!!! На трассу, где нехватка мощности наиболее заметна, я на нем пока не ездил. А в городе бывает так непривычно и нерадостно, когда тебе надо быстро перестроиться в соседний ряд, но вдруг [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], движущаяся чуть сзади сбоку, увидев твой поворотник, давит гашетку, и ты не можешь просто взять и аккуратно встать перед ним. Или какое -то хамло чудит перед тобой, а ты не можешь быстро и безопасно его объехав объяснить, что он сцуко не прав. Ох как это бесит!!!

    Ерунда это все! Надо сначала о себе подумать и от твоего мастерства зависит, я вот при езде на 1,4 при резком подхвате делаю следующее, когда нужен рывок и резкий приток мощности на колеса - просто понижаю передачу а может и 2-е , и на 4- тысячах осуществляю маневр, при необходимости, а так лучшн не рисковать, тк.к я я не один участник движения и за мной тоже едут люди и у кого-то фород вокус 1,4 а он просто тоже хочет например повернуть направо и персетроиться, а я со своим резким перестроением могу ему помешать , а поток левой стороны будет устремленно идти и его не впускать. Просто надо быть внимательным и осторожным, правила Д,Движения неспроста придуманы- все кровью написано....

    Каждому свое и по возможностям....

    Мне тоже хочется двигатель 5.0 TFSI однако до него ещё надо дорости!

    Сообщение добавлено в 09:49, предыдущее сообщение было в 09:45

    Цитата Сообщение от Аникей Посмотреть сообщение
    дело не в "перебесишься". Дело в потенциальной опасности. К примеру ты захотел обогнать какой-нибудь маФын, ползущий на 45-50 км/ч, поддал газку с надеждой быстро завершить манёвр, и тут вдруг водителя тарантайки оса в попу жалит и тот утапливает газ в пол и тоже ускоряется. Ты тоже пытаешься втопить, но 1.4 не вытягивает. Вот ты и сидишь, куеешь и думаешь, что же делать дальше: то ли попытаться ещё что-нибудь из движка выжать, то ли притормозить и закончить манёвр (что не всегда возможно, если дыру за тобой уже заняли).
    Зачем все это????


    Куда Вы спешите - кому нибудь судьбу сломать, а может он едет медленно, потому, что везем беременную жену или детей в школу???? Поймите, если участники дорожного движения едут не бустро, это не знак- надо обганять и ускоряться! Надо наоборот быть повнимательнее, - это признак, что что0то впереди на дороге не так или ещё что нибудь.
    Passat 1,4 TSI MKПП, мультимедия, комфорт, камера, сигнализация.



  9. #455
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    80
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Аникей Посмотреть сообщение
    Will-trend, дело не в "перебесишься". Дело в потенциальной опасности. К примеру ты захотел обогнать какой-нибудь маФын, ползущий на 45-50 км/ч, поддал газку с надеждой быстро завершить манёвр, и тут вдруг водителя тарантайки оса в попу жалит и тот утапливает газ в пол и тоже ускоряется. Ты тоже пытаешься втопить, но 1.4 не вытягивает. Вот ты и сидишь, куеешь и думаешь, что же делать дальше: то ли попытаться ещё что-нибудь из движка выжать, то ли притормозить и закончить манёвр (что не всегда возможно, если дыру за тобой уже заняли).
    Любой автомобиль изначально потенциально опасен. А в области взаимоотношений на дороге есть золотое правило 3-х Д.
    Ведь в приведённом Вами примере есть вариант, что у обгоняемого неадеквата двигатель такой же как у вас или мощнее.
    Trend 2011

  11. #456
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Мля не могу сдержаться !!! Половина автопарка России, это машины с "дохлыми" движками. И что, это все ущербные люди, которым только по дворам ездить !? Вот чесслово, хоть уходи с ветки В7.
    Спасибо!
    Dino36, peremedon Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #457
    Почти Мембер Аватар для Ultra
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    122
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sergey63 Посмотреть сообщение
    Мля не могу сдержаться !!! Половина автопарка России, это машины с "дохлыми" движками. И что, это все ущербные люди, которым только по дворам ездить !? Вот чесслово, хоть уходи с ветки В7.
    не вздумай уходить! Можешь расценивать это, как ультиматум!

    Просто вспомни, как было бы скучно, если бы у всех были одинаоково мощные двигатели! Поэтому и существуют разные, для разного стиля езды, расхода топлива /прямомпропорционального мощности двигателя. А вот себе новую машину присматрел на замену пассату через 5 лет, там движок 3,2 л дизель - дает момент в 470 ньютон на метр, однако -это лишь желание, а как на самом деле будет, нужен ли он мне такой ? -Незнаю!
    http://video.yandex.ru/users/volodyabor/view/196
    Passat 1,4 TSI MKПП, мультимедия, комфорт, камера, сигнализация.



  15. #458
    Почти Мембер Аватар для peremedon
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    ул.Москворецкая
    Сообщений
    177
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sergey63 Посмотреть сообщение
    Мля не могу сдержаться !!! Половина автопарка России, это машины с "дохлыми" движками. И что, это все ущербные люди, которым только по дворам ездить !? Вот чесслово, хоть уходи с ветки В7.
    Пока в этой теме живет ТРОЛЛЬ ее наоборот нужно читать, чтоб знать как не надо себя вести.

  17. #459
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    югорск
    Сообщений
    183
    Альбомы
  18. Рейтинг
    !!!

  19. #460
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sergey63 Посмотреть сообщение
    Мля не могу сдержаться !!! Половина автопарка России, это машины с "дохлыми" движками. И что, это все ущербные люди, которым только по дворам ездить !? Вот чесслово, хоть уходи с ветки В7.
    +1.
    Это точно.

    Вот я сегодня в виду того, что мой Б7 в покраске, ездил на Ауди 80 (карбюраторная, 1.8, 90 лс).
    Так я точно могу сказать, что 1.4 Трэнд наверняка в мульён раз лучше.
    Но нафига его хаять?

    Каждый автомобиль для чего-то и кого-то предназначен.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  21. #461
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    югорск
    Сообщений
    183
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    +1.
    Это точно.

    Вот я сегодня в виду того, что мой Б7 в покраске, ездил на Ауди 80 (карбюраторная, 1.8, 90 лс).
    Так я точно могу сказать, что 1.4 Трэнд наверняка в мульён раз лучше.
    Но нафига его хаять?



    Каждый автомобиль для чего-то и кого-то предназначен.

    Вот когда бабла хватает взять либо форд фокус 2 литра паур шифт или сивика нового 4д что лучше? по мне так Б7 тренд!!!!

  23. #462
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ixseed Посмотреть сообщение
    Вот когда бабла хватает взять либо форд фокус 2 литра паур шифт или сивика нового 4д что лучше? по мне так Б7 тренд!!!!
    Дело не в бабле и его наличии, хотя это тоже имеет значение.
    Я имел в виду другое
    - сначала надо смотреть для чего покупаешь машину, и для каких целей.
    - потом уже смотреть сколько она стОит.

    Сравнивать ИМХО надо функциональность и предназначение применительно к себе, а только потОм затраты на эти свои хотелки.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Ultra, peremedon Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #463
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    югорск
    Сообщений
    183
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Дело не в бабле и его наличии, хотя это тоже имеет значение.
    Я имел в виду другое
    - сначала надо смотреть для чего покупаешь машину, и для каких целей.
    - потом уже смотреть сколько она стОит.

    Сравнивать ИМХО надо функциональность и предназначение применительно к себе, а только потОм затраты на эти свои хотелки.
    Вот правильно, мы с женой так и выбирали. я вожу семью, ездим трое: я, жена, ребенок 3мес. Куда нам гонять, просторный салон, безопасный авто.Жена довольна что большой багажник, коляска туда тока в путь влазит. у нас город население 50тыс чел, пробок не бывает и гонять куда?

  27. #464
    Почти Мембер Аватар для Ultra
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    122
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    - сначала надо смотреть для чего покупаешь машину, и для каких целей.
    - потом уже смотреть сколько она стОит.

    Я вот на самом деле за другой тачилой ехал, хотел суперб покупать в максималке за 1049 кРублей, однако что-то меня остановило ( долгое время ответа в запросе на 3% скидку) манагер долго думала, целый день над моей прозьбой , пока думала , я уже успел посетить салон фольца, протестировать джетту, а вечером меня пригласили на етст пассата, - это был финал моего выбора, (правда я не знал, что он подорожает на 4,5% в январе)
    Passat 1,4 TSI MKПП, мультимедия, комфорт, камера, сигнализация.



  29. #465
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Мля !!! ( наверное уже традиционное))) Имел за свои уже почти 49 лет, очень разные авто, а ужо на каких каталси, наверное и не вспомню... Но были среди них такие, которые забыть нельзя... И поверьте друзья, что в них было как минимум в три раза больше лошадок, чем в моем нОнешнем 1,4... Так вот резюмирую(авторитетно)))- 1,4 движка, хватит "за глаза" и на все случаи жизни, потому что, даже имея под капотом 500 лошадей, может создаться ситуация, когда вам ИХ не хватит....
    С уважением к мнению других.
    Спасибо!
    Dino36, jena2004, ixseed Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #466
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    югорск
    Сообщений
    183
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Mazda 6 Sedan 1.8i (120 Hp), Максимальная скорость (км/ч) 200, Время разгона (0-100 км/ч) 11.3 (с)
    Passat B7 Sed 1.4i (122 Hp), Максимальная скорость (км/ч) 203, Время разгона (0-100 км/ч) 10.3 (с)
    Mazda 6 Sedan 2.0i (147 Hp), Максимальная скорость (км/ч) 214, Время разгона (0-100 км/ч) 9.9 (с)

    Делаем мазду 6 1.8 на 1 сек и почти не отстаем от мазды 6 2.0 , все в сравнении в МКП

  33. #467
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    156
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ixseed Посмотреть сообщение
    Mazda 6 Sedan 1.8i (120 Hp), Максимальная скорость (км/ч) 200, Время разгона (0-100 км/ч) 11.3 (с)
    Passat B7 Sed 1.4i (122 Hp), Максимальная скорость (км/ч) 203, Время разгона (0-100 км/ч) 10.3 (с)
    Mazda 6 Sedan 2.0i (147 Hp), Максимальная скорость (км/ч) 214, Время разгона (0-100 км/ч) 9.9 (с)

    Делаем мазду 6 1.8 на 1 сек и почти не отстаем от мазды 6 2.0 , все в сравнении в МКП
    мазда 2.0 на старинном автомате сливает до 100 и до 150 дохлому не едущему 1.4 пассату на дсг, проверено! вся Москва это форды и мазды, в лучше случае 2.0, но большинство это 1.6 на 4ст авт, вывод какой? делайте его сами...
    хотя тут дело именно в объеме, он унизителен, честно, был бы 2.0 122л.с., меньше дискуссий было бы, однозначно.

  35. #468
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    югорск
    Сообщений
    183
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nuke Посмотреть сообщение
    хотя тут дело именно в объеме, он унизителен, честно, был бы 2.0 122л.с., меньше дискуссий было бы, однозначно.
    Наоборот, это достижение инженеров ВАГа с малого объема выжить макс, при этом оставаться экономичным. 1,4 TSI признан неоднократно лучшим мотором года в классе от 1 до 1,4

  37. #469
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nuke Посмотреть сообщение
    хотя тут дело именно в объеме, он унизителен, честно,
    Длины не хватает? Коротенький очень?
    Ну елы-палы.... Опять все сводится к дяде Фрейду и комплексам... "Вся Москва ездит, а я что, хуже???!!!"

    Да, я сам покупаю 1,8... Но я никогда не скажу, что 1,4 это недостойный вариант. Кругом щеголяют временем разгона и "кто кого сделал"... Создается ощущение, что покупается машина не для спокойной бюргерской езды, а как минимум для кольцевых гонок.
    Свой выбор 1.8 я объясню: ИМХО он менее привередлив к топливу и имеет больший ресурс. Мощность для меня вторична... Скачки на дорогах общего пользования - это преступление и я в нем не участвую.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  39. #470
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    югорск
    Сообщений
    183
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Длины не хватает? Коротенький очень?
    +1

  41. #471
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  42. Рейтинг

    Wink Понты дороже денег...

    Цитата Сообщение от nuke Посмотреть сообщение
    мазда 2.0 на старинном автомате сливает до 100 и до 150 дохлому не едущему 1.4 пассату на дсг, проверено! вся Москва это форды и мазды, в лучше случае 2.0, но большинство это 1.6 на 4ст авт, вывод какой? делайте его сами...
    хотя тут дело именно в объеме, он унизителен, честно, был бы 2.0 122л.с., меньше дискуссий было бы, однозначно.
    Почитаешь тут про "дохлый" турбированный движок 1,4TSi с прямым впрыском и тех кто его хает и удивляешься - " Откуда вы взялись Господа (подругому Вас не назвать)? ВЫ только на свет появились или забыли страну в которой вы родились? Быстро Вы забыли про "жигулятину" которая, после 24 Волги просто ракетой казалась. Только недавно в страну нормальные товары стали завозить, некоторые самые "понтовитые" обзавелись подержаными праворульными тойотами и были несказанно рады. Теперь вы ГОСПОДА и к Вам " на драной козе не подъехать" - не смешите других и покупайте себе машины по своим возможностям и не на последние... Устраивает 1,4 так берите и не обращайте внимания на литраж, потому как не в нем далеко дело и не в лошадиных силах!
    Изображения

  43. #472
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    30
    Альбомы
  44. Рейтинг
    для того чтобы стоять в пробках и "бюргерской" езды 1.4 с пакетами самое оно.

  45. #473
    Гость
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    6
    Альбомы
  46. Рейтинг
    У нас в Украине появилась акция. комплектация Trend. Тот же Trendline - только двигатель 1.8 плюс литье, обогрев лобовухи, кожанный руль. цена - от 29990$.
    что скажете о таком варианте? плюс опции не надо брать пакетами - добавил несколько самых полезных и получаешь отличный автомобиль.

  47. #474
    Новичок Аватар для Константин 51
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    55
    Альбомы
  48. Рейтинг
    мДа.. Вася из нюарка путает......все навязывает это фф2..ксенон... интересно сколько бы он продержался высказывая свое убого- непотребное мнение относительно потока.... к примеру КМСу по боксу который на двинарике копченом летает...недолго это факт.... так что Вася завязывай лить дерьмо в уши, видел таких знатоков-детей как ты.... рассуждения твои смешны, очивидно что ты не опотный, стаж вождения жалкий, раз простейшие ситуации как влиться в поток вводят в ужас.. если бы ты работал когда нибудь на русской тачке типо газель...таких бы переживаний не было.. еще разок просто посмотри тех. данные, сравни.... и убейся животное))
    Passat Тренд 1.4 DSG 7+медиа+комфорт взял то что было в наличии ...и ни капли не пожалел.

  49. #475
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Leszek Посмотреть сообщение
    У нас в Украине появилась акция. комплектация Trend. Тот же Trendline - только двигатель 1.8 плюс литье, обогрев лобовухи, кожанный руль. цена - от 29990$.
    что скажете о таком варианте? плюс опции не надо брать пакетами - добавил несколько самых полезных и получаешь отличный автомобиль.
    главное - как тебе. Остальным, я думаю, все-равно.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

Ответить в теме
Страница 19 из 39
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:13
  2. !!!КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД НА АВГУСТ - ОБСУЖДАЕМ ВАРИАНТЫ!!!
    от Dominik в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 07:53
  3. Depeche Mode (обсуждаем здесь)
    от AlanWilder в разделе Беседка болталка
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 12:28
  4. Обсуждаем как наши спустили Хорватам
    от Tandem в разделе Беседка болталка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 10:11
  5. Обсуждаем обвес на Пассат В6
    от ГАНЗА-ОТК в разделе Тюнинг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 08:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org