ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 7 из 19
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 456

Тема: Ограничение максимальной скорости у Пассата Б7

  1. #151
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lowrider79 Посмотреть сообщение
    Полным фиаско менеджера будет , если Вы наберете горячую линию8 800 333 4441, Вас переведут на тех отдел, там трубку возьмет Дмитрий (могу с именем ошибиться) расскажет , что проблема решаема и он САМ свяжется с выбранным вами дилером и обратит внимание дилера на уважаемого VVB.07 и его вопрос ..... или такой вариант- Вы проделаете описанную процедуру, а потом , обязательна с злорадствующим видом и добавляя для колориту немного нецензурной лексики, сказать менеджеру ..... "ТЫ Вася, Петя , Сережа (выбрать), позвони в Москву , спроси Диму(повторюсь, с именем могу ошибиться),он тебе расскажет, покажет и научит, как снять то о чем ТЫ "что-то слышал" "

    )))))))
    Вот это уже козырь! Спасибо, дружище. Мне как раз с сарказмом и сказали что я неизвестные им проблемы анонсирую. И что с пробегом 2700 не гоже до 180 км/ч разгонять. Обкатай говорят сначала. Но записали на август чтоб отстал. Теперь есть что сказать. Хотя если честно на таких скоростях не езжу. Но пусть будет.

  3. #152
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Люберцы - Мюнхен
    Сообщений
    201
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Вот это уже козырь! Спасибо, дружище. Мне как раз с сарказмом и сказали что я неизвестные им проблемы анонсирую. И что с пробегом 2700 не гоже до 180 км/ч разгонять. Обкатай говорят сначала. Но записали на август чтоб отстал. Теперь есть что сказать. Хотя если честно на таких скоростях не езжу. Но пусть будет.
    Радуйся, дружок, что Винтеркорн позволил тебе хоть проехаться на своем "шедевре". В болт он не ставит российский рынок. Для него мы - медведи\ев - дурики, пысающие от айфонов..

  5. #153
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Уэ$Lee Посмотреть сообщение
    Радуйся, дружок, что Винтеркорн позволил тебе хоть проехаться на своем "шедевре". В болт он не ставит российский рынок. Для него мы - медведи\ев - дурики, пысающие от айфонов..
    Да когда ж ты уже уймешься.....достал уже своими тупыми постами...давно уже пора тебя забанить на время......может немного ума поубавится...хотя я в этом очень сомневаюсь...судя по всему ты неизлечим....
    Спасибо!
    Angik, KeeperC, Lawyer, Sych, Wado, ХЗК, Dr.BMG, lowrider79 Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #154
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Люберцы - Мюнхен
    Сообщений
    201
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pocc Посмотреть сообщение
    Да когда ж ты уже уймешься.....достал уже своими тупыми постами...давно уже пора тебя забанить на время......может немного ума поубавится...хотя я в этом очень сомневаюсь...судя по всему ты неизлечим....

    Неизлечим ты. И убери с аватара свою нефтянку. Непопулярно щас на фоне цен...

  9. #155
    Новичок
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    65
    Альбомы
  10. Рейтинг
    cbasven, уже выросли такого больше не делаем )) я наверно и ограничение скорости на б7 снимать не буду...
    lowrider79, Улыбнуло ))) в топку хреновых менеджеров ))

  11. #156
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    84
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Камрады, доброго всем времени суток...
    Огромное СПАСИБО за раскрытую ПРОБЛЕММУ скорости на B7, РАСКРЫТУЮ!!!
    И отд. СПАСИБО за инфу., за тел., за "Диму"...!!!
    Убежден, что многие Камрады еще долгие годы (до B8-го) оставались бы в неведении...
    Ну а нaсчет "ни о чем споры поспорить", так "сходите" в комменты (любые) на сайт: Allboxing.ru (не раклама) и будет Вам счастье... общения ни о чем с К2 и Поветкина фобами/филами... Ведь, не важно о чем спор, главное чтобы он был... Место (сайт) твыбрано случайно...
    Внимания Вам, терпимости и УДАЧИ в НАШИХ АСФАЛЬТОВЫХ ДЖУНГЛЯХ!!!
    Прим. Сегодня в почти центре нашего города ВДРУГ и БРЫСТРО на проезжую часть выехал большой каток, а спустя некоторое время за ним проследовал "регулировщик" и на чистейшем языке суахили с о-ва Мафия сказал мне, что я должен тут не ездить, а ездить там... В машине у меня было еще 4 чела и "Она" была так близко, а в ушах уже звучал Ф. Мандельсон (2-я по "популярности" его композиция)... А Мы тут о скорости споры спорим... Не будем торопиться!!!
    Прим. В багажние, помимо запаски, аптечки, дамкрата и др., всегда лежат средства "предупреждения, объяснения и наказания"...

  13. #157
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Люберцы - Мюнхен
    Сообщений
    201
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vvb.07 Посмотреть сообщение
    Камрады, доброго всем времени суток...
    Огромное СПАСИБО за раскрытую ПРОБЛЕММУ скорости на B7, РАСКРЫТУЮ!!!
    И отд. СПАСИБО за инфу., за тел., за "Диму"...!!!
    Убежден, что многие Камрады еще долгие годы (до B8-го) оставались бы в неведении...
    Ну а нaсчет "ни о чем споры поспорить", так "сходите" в комменты (любые) на сайт: Allboxing.ru (не раклама) и будет Вам счастье... общения ни о чем с К2 и Поветкина фобами/филами... Ведь, не важно о чем спор, главное чтобы он был... Место (сайт) твыбрано случайно...
    Внимания Вам, терпимости и УДАЧИ в НАШИХ АСФАЛЬТОВЫХ ДЖУНГЛЯХ!!!
    Прим. Сегодня в почти центре нашего города ВДРУГ и БРЫСТРО на проезжую часть выехал большой каток, а спустя некоторое время за ним проследовал "регулировщик" и на чистейшем языке суахили с о-ва Мафия сказал мне, что я должен тут не ездить, а ездить там... В машине у меня было еще 4 чела и "Она" была так близко, а в ушах уже звучал Ф. Мандельсон (2-я по "популярности" его композиция)... А Мы тут о скорости споры спорим... Не будем торопиться!!!
    Прим. В багажние, помимо запаски, аптечки, дамкрата и др., всегда лежат средства "предупреждения, объяснения и наказания"...
    песатель однако. этож надо было стока наморозить

  15. #158
    Почти Мембер Аватар для lowrider79
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    107
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Уэ$Lee Посмотреть сообщение
    песатель однако. этож надо было стока наморозить
    злой ты

  17. #159
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Люберцы - Мюнхен
    Сообщений
    201
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lowrider79 Посмотреть сообщение
    злой ты
    ты сам, фрунзик, понял что он хотел сказать?))))

  19. #160
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    84
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Так суббота была, вечер, время поразмыслить о прожитом...
    А на счет скорости, так ОНА (скорость) от ДТП только и спасла.
    Ну а остальное, весь в Сына (ссылку на Его тврчество не дам).
    Успехов при обгонах...

  21. #161
    Новичок Аватар для Denboy
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Действительно по первым машинам у дилера есть акция по перепрошивке мозгов. В АвтоГанзе за 40 минут залили новую программу. Ограничителя нет. Спасибо за информацию.
    VW Passat B7, 1.8 TSI, Хай, DSG7
    Спасибо!
    Andrey73, vvb.07 Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #162
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Denboy Посмотреть сообщение
    Действительно по первым машинам у дилера есть акция по перепрошивке мозгов.
    А "первые машины", это какие? До какой производственной недели? Есть информация?

  25. #163
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    84
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Добрый день Камрады...
    Только что общался (не Масква) с менеджером по поводу перепрошивке мозгов... Сказал, что после моего обращения они почитали Наш сайт... и скоро мне будет счастье... "Под лежачий камень вода...". Ни каких претензий к Дилеру нет. "Спасибо" за проблемму ВАГу, живем то в...

  27. #164
    Почти Мембер Аватар для lowrider79
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    107
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vvb.07 Посмотреть сообщение
    Добрый день Камрады...
    Только что общался (не Масква) с менеджером по поводу перепрошивке мозгов... Сказал, что после моего обращения они почитали Наш сайт... и скоро мне будет счастье... "Под лежачий камень вода...". Ни каких претензий к Дилеру нет. "Спасибо" за проблемму ВАГу, живем то в...
    Дожились , официалы инфу черпают не из своих оф источников , а с форумов ..... походу, народ на форуме грамотнее

  29. #165
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    63 регион
    Сообщений
    215
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lowrider79 Посмотреть сообщение
    Дожились , официалы инфу черпают не из своих оф источников , а с форумов ..... походу, народ на форуме грамотнее
    На переднем краю, так сказать! Что ж неплохо...
    Последний раз редактировалось KeeperC; 26.07.2011 в 12:50.

  31. #166
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lowrider79 Посмотреть сообщение
    походу, народ на форуме грамотнее
    Да это давно понятно, тут люди Пассат уже вдоль и поперек изучили, пока менеджеры салонные водку трескают на учебе , а машины видят только на автовозе...
    Спасибо!
    Lawyer Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #167
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    84
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Уэ$Lee Посмотреть сообщение
    Радуйся, дружок, что Винтеркорн позволил тебе хоть проехаться на своем "шедевре". В болт он не ставит российский рынок. Для него мы - медведи\ев - дурики, пысающие от айфонов..
    Ну, так давайте доказывать, что Мы такие же, как Они... своим поведением, своим ..., а "Мартин" в конце концов усе поймет и будет Нам счастье, будем как Все... Никто (они) шпециально ни че такого не делают, обшиблись малеха, с кем не бывает...
    У меня вот после звонка в салон от них неск. звонков было, люди работают, пытаются разобраться с проблеммой... и к субботе мне будет счастье (буду ставить разные допы и новую прошивку). Вот собственно и все.

  35. #168
    Новичок Аватар для Denboy
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Собственно, сейчас все машины первые. Моя - машина первой партии. Конкретной информации, по производственной неделе нет. Я когда приехал к дилеру он сказал, что ничего не слышал про ограничитель и т.п., но согласился подключить комп. Затем приходит и говорит, что пошла перепрошивка. Как-то так.
    VW Passat B7, 1.8 TSI, Хай, DSG7

  37. #169
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Denboy Посмотреть сообщение
    Собственно, сейчас все машины первые.
    Ну как это все машины первые? Во-первых машина уже год почти выпускается...Кстати я нигде не слышал, чтобы у камрадов из Украины и Беларуси были какие то проблемы с прошивками и ограничителями скорости.... Во-вторых в России машины уже тоже люди три месяца получают, какая уж тут первая партия... Пассатов на дорогах уже тысячи...))))))

  39. #170
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrey73 Посмотреть сообщение
    Ну как это все машины первые? Во-первых машина уже год почти выпускается...Кстати я нигде не слышал, чтобы у камрадов из Украины и Беларуси были какие то проблемы с прошивками и ограничителями скорости.... Во-вторых в России машины уже тоже люди три месяца получают, какая уж тут первая партия... Пассатов на дорогах уже тысячи...))))))
    Авторевю №14 2011, Пасатов продано за первое полугодие, но нужно учитывать что первые машины продавали/отдавали на руки с 16 мая - 2467 штук на всю Рашу.
    Пассат Б7 Хайлайн 1.8ТиСиИ + Цвет чОрный + Салон Бежевый + Декор "орех" + Пакет комфорт + Пакет техник + Пакет мультимедиа (РСД510) + ПаркАссист...

  41. #171
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  42. Рейтинг
    dude321,
    Немало..учитывая, что это только с середины мая.. Хорошо расходится..

  43. #172
    Мембер Аватар для Ильгиз
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    449
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Только что от дилера...
    Мужики, я в шоке (с)
    Эти "специалисты" сказали что с ограничителем сталкиваются впервые и предложили оставить машину на весь день.
    Также, обратил внимание что БК не показывает температуру масла, оказывается (со слов мастера) что у меня он не предусмотрен!
    При них же набрал ФВ Москва, чтобы им всё там объяснили, оказалось что тех. отдел сегодня не работает.

    В общем жду отзвона из тех. отдела и дальнейшей инфы.

    В принципе не удивлен таким "незнанием". Скорее всего просто связываться не хотят, пидо*асы...

  45. #173
    Почти Мембер Аватар для Taram
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    175
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Блин вчера тоже наткунлся на непонимание автомобиля, я хочу, а он не едет...До т.о. доезжу так, потом пусть снимают.. 176 км и ни центом больше..
    PassaT B-7 Хайлигне, Чорний

  47. #174
    Мембер Аватар для Ильгиз
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    449
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Сегодня звонили официалы, пригласили на устранение ограничителя. Записался на ближайшую субботу.

  49. #175
    Почетный Мембер
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    514
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Ильгиз, а про ограничитель вы им рассказали или ОД сам очухался?

Ответить в теме
Страница 7 из 19
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. ограничение скорости
    от лёха в разделе Passat B6
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 00:50
  2. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.06.2008, 20:28
  3. ограничение скорости на Кутузовском 80 км/ч
    от Athena в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 19:45
  4. Ограничение скорости для Российских дорог
    от Александр Т. в разделе Passat B6
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 10:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org