ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 82 из 98
ПерваяПервая ... 32 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,026 по 2,050 из 2433

Тема: Минусы и огрехи VW Passat B7, замеченные при эксплуатации

  1. #2026
    Мембер Аватар для Mr. White
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    West Siberia
    Сообщений
    398
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Говорят что в Пассе 13-ого модельного года шумка стала лучше, хз правда или нет.

  3. #2027
    Почти Мембер
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    155
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    Говорят что в Пассе 13-ого модельного года шумка стала лучше, хз правда или нет.
    С политикой, проводимой ФГР, как бы она хуже не стала.
    B7 1.8 TSI Comfort МКПП
    5,5 лет дружил с В5

  5. #2028
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Сосногорск
    Сообщений
    72
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    Говорят что в Пассе 13-ого модельного года шумка стала лучше, хз правда или нет.
    Правда. Ездил до б7 на б6. Шумка точно стала лучше, даже при том, что на б6 у меня шумка всех дверей была сделана. У меня б7 хайлайн. Был б6 тренд.

  7. #2029
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anton_sosnog Посмотреть сообщение
    Правда. Ездил до б7 на б6. Шумка точно стала лучше, даже при том, что на б6 у меня шумка всех дверей была сделана. У меня б7 хайлайн. Был б6 тренд.
    Это уже не раз перетирали. Больше интересует, стало ли лучше на машинах 13 модельного года?
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!



  9. #2030
    Почти Мембер Аватар для kvn35
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    127
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Немного флуда. Пассат, конечно, небезгрешен. Но, ни на одном форуме по моим наблюдениям не достается столько машине, сколько достается здесь Пассату. Для примера можно зайти на форумы Хундай (Киа). Да там за критику удавят (забанят), хотя машины, имхо, хуже и в ту же цену. Извините.
    Passat B7 1,8T, DSG 7, Белый, Комфортлайн+Техникс+Комфорт+Мультимедиа.

  11. #2031
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kvn35 Посмотреть сообщение
    Немного флуда. Пассат, конечно, небезгрешен. Но, ни на одном форуме по моим наблюдениям не достается столько машине, сколько достается здесь Пассату. Для примера можно зайти на форумы Хундай (Киа). Да там за критику удавят (забанят), хотя машины, имхо, хуже и в ту же цену. Извините.
    Дело не в этом.
    Просто здесь дают высказаться ВСЕМ(!).
    А уж что будет нормальной критикой, что эмоциями, а что троллизмом - это решать читающим камрадам.
    Просто надо учиться анализировать информацию, которую пишут.

    А на приведенных тобой форумах получается НЕ обсуждение модели автомобиля, а её восхваление.
    Спрашивается - ЗАЧЕМ? НАФИГА? КОМУ от этого лучше? и т.д.

    Ну уж нет....
    Я лучше буду читать разные мнения, анализировать их и ... принимать СВОЁ решение.
    Чего и другим камрадам желаю(советую).
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Gloomy, Опасный, Максим44, yuraya Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #2032
    Почетный Мембер Аватар для madis
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    937
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Дело не в этом.

    Просто надо учиться анализировать информацию, которую пишут.

    Я лучше буду читать разные мнения, анализировать их и ... принимать СВОЁ решение.
    Чего и другим камрадам желаю(советую).
    вот тут Дуськин я соглашусь с тобой на 100%
    Tiguan NF 1.4 DSG6
    Logan 1.4

  15. #2033
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    54
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fisher29 Посмотреть сообщение
    Gloomy,
    Ваше мнение субъективно. Может и я был бы в восторге от такой шумоизоляции, если б не знал, что в машине может быть гораздо тише.

    Тоже был уверен, что БМВ X6, который стоит в 4 раза дороже Пассата, будет настолько же тише и вообще комфортнее. Чушь. БМВ знакомого - то ли дорога была плохая, то ли настроение - во время езды показал, что шумоизоляция сопоставимая (двигатель там иногда был даже поголосистее, правда, он и мощнее), а четырехкратного уровня комфорта, естественно, не нашел. Не потому что БМВ плох, а потому что Пассат достаточно хорош в обоих отношениях. Хотя на шербатой дороге, конечно, совсем тихим его не назовешь. Но по части тишины - это в подводный мир, а на земле ее уже давно нет.

  17. #2034
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    61
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Всем доброго времени суток! Раз уж зашел разговор о шумке, выскажу свое мнение: зимой на шипах очень уж шумновато, знакомец говорит продаются комплекты шумки для проклейки колесных арок (на 4 арки), кто нибудь занимался проклейкой? что подскажите, стоит заморочиться?

    Сообщение добавлено в 10:43, предыдущее сообщение было в 10:35

    Для информации по шумке. Разобрали мы обшивку багажника на моем В7 и на мазде 6, и я приятно был удивлен что что на пассате хоть какая-то имеется вибро и шумо изозяция на крыльях, на мазде даже тонинькой полосочки виброгасителя не приклеили, еще разбирали двери, такая же история)))
    Спасибо!
    aad-spb Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #2035
    Почти Мембер
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    155
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vladimir_174 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Раз уж зашел разговор о шумке, выскажу свое мнение: зимой на шипах очень уж шумновато, знакомец говорит продаются комплекты шумки для проклейки колесных арок (на 4 арки), кто нибудь занимался проклейкой? что подскажите, стоит заморочиться?
    На драйв2 видел как народ подкрылки шумкой оклеивает. Салон разбирать не надо. Единственный вопрос - есть ли эффект?
    B7 1.8 TSI Comfort МКПП
    5,5 лет дружил с В5
    Спасибо!
    aad-spb Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #2036
    Гость
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kvn35 Посмотреть сообщение
    Да там за критику удавят (забанят)
    да не дай бог... не надо нам такое

  23. #2037
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kvn35 Посмотреть сообщение
    Пассат, конечно, небезгрешен. Но, ни на одном форуме по моим наблюдениям не достается столько машине, сколько достается здесь Пассату
    Ни на одном профильном форуме+100500 Как говорят-осталось только нас....ть.



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  25. #2038
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    61
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Fisher29 Посмотреть сообщение
    На драйв2 видел как народ подкрылки шумкой оклеивает. Салон разбирать не надо. Единственный вопрос - есть ли эффект?
    Вот и я с этой целью написал, поинтересоваться будет ли эффект? Может кто проклеивал, скажите свое слово! Цена вопроса смешная 3000р., а вот времени вообще нет.
    Спасибо!
    aad-spb Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #2039
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Камрады мне кажется что эфект по любому будет!! отражение звука будет происходить !! !

    Зы машины все ломаются !! просто на форумах киа хундай и прочей лабуды это люди либо пересевшие с жигулей или новички в авто владении! как первый авто! вот они и смотрят на все сквозь пальцы!! здесь же люди вваливщие миллион и эта [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] ломается!)) а хочется за миллион что бы сосала в дороге !) и заправлять не надо было и в сервис сама ездила))
    Спасибо!
    aad-spb Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #2040
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    215
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vladimir_174 Посмотреть сообщение
    Вот и я с этой целью написал, поинтересоваться будет ли эффект? Может кто проклеивал, скажите свое слово! Цена вопроса смешная 3000р., а вот времени вообще нет.
    Не знаю, как будет на пассате, но на предыдущем сивике эффекта от проклейки подкрылков не было. На сивик клабе народ конкретно шумкой заморачивался, самый ощутимый эффект был от "жидких" подкрылок (материал вроде Noxudol назывался ), но и бюджет там повыше 3 тыс.
    VW Passat B7 Variant Comfortline + Technic / 1,8 TSI / DSG7 / Белый / 2012



  31. #2041
    Гость
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    11
    Альбомы
  32. Рейтинг
    На второй день заскрипела торпедо, дойчесборка ахтунг, проблема известная еду за битопластом.

  33. #2042
    Новичок Аватар для kostet
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Альбомы
  34. Рейтинг
    был у меня лансер X клеил под подкрылки вибропластом м1 , еффект есть, сечас на пассате б7 у меня 17 резина, и она щумит только из -за жесткости резины, не напрегает! кроме крышки багажника нечего не шумил, а крышку просто метал укрепил от нечаянных продавливаний пальцем!
    passat b7 1/8 DSG 7

  35. #2043
    Гость
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    11
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Все ломается спору нет, но есть вещи, которые для определенного уровня изделий просто недопустимы.
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Камрады мне кажется что эфект по любому будет!! отражение звука будет происходить !! !

    Зы машины все ломаются !! просто на форумах киа хундай и прочей лабуды это люди либо пересевшие с жигулей или новички в авто владении! как первый авто! вот они и смотрят на все сквозь пальцы!! здесь же люди вваливщие миллион и эта [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] ломается!)) а хочется за миллион что бы сосала в дороге !) и заправлять не надо было и в сервис сама ездила))

  37. #2044
    Почти Мембер Аватар для Vitaly 77
    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    117
    Альбомы
  38. Рейтинг
    За 15000 км "улетучились" 100 мл антифриза. Куда утекли никто не знает.
    ВАЗ-2112

    Ford Focus II (restailing)

    VW Passat B7 Variant, 1,8 TSI, 6-Speed Manual, Comfort, Technic, Multimedia, Deep Black

  39. #2045
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    61
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vitaly 77 Посмотреть сообщение
    За 15000 км "улетучились" 100 мл антифриза. Куда утекли никто не знает.
    Мне кажется это нормальное явление, у меня уже более 30тыс.(полтора года) и 2 раза по немногу официалы подливали, так что если визуально нигде не капает, то можно не париться. У меня у отца десятка 2008 года, дак он туда литрами бухает, хотя не бежит и в камеру не попадает, загадка)))

  41. #2046
    Почти Мембер Аватар для ruho
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    154
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Все-таки к минусам можно отнести качество сборки и качество материалом торпеды. В семье есть Гольф+ 2011 года, так там до сих пор ничего не скрипит, все подогнано хорошо, езда доставляет удовольствие тишиной, а на моей пассате, которому всего полгода, торпеда скрипит на всех кочках, а нижняя часть сделана из такого пластика, что офигеть можно.
    B7 1.8TSI DSG

  43. #2047
    Мембер Аватар для ЧиЖевский
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    262
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Сегодня подморозило (все стекла затянуло). Обогрев лобовика и заднего стекол - работа на 5. Зеркал тоже. А вот моем Олтраке в задних стеклах боковых (грубо которые багажнника) тоже вроде по 2 нитки обогрева - Они НЕ ГРЕЛИ!! Помагите - (у кого универсал), неисправны и/или не должны греть или как включаются хитро) ???!!!
    21099->21103->Focus I->Outlander XL 3.0->Rav4->Volkswagen Passat Alltrack 2,0 TSI 6 DSG, Silver Brown, Пакет Technic, Кожа

  45. #2048
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ЧиЖевский Посмотреть сообщение
    Сегодня подморозило (все стекла затянуло). Обогрев лобовика и заднего стекол - работа на 5. Зеркал тоже. А вот моем Олтраке в задних стеклах боковых (грубо которые багажнника) тоже вроде по 2 нитки обогрева - Они НЕ ГРЕЛИ!! Помагите - (у кого универсал), неисправны и/или не должны греть или как включаются хитро) ???!!!
    Это не обогрев. Это антенна радио. Обогрева на этих стеклах нет.
    Спасибо!
    ЧиЖевский Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #2049
    Мембер Аватар для ЧиЖевский
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    262
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Спасибо. не знал...
    21099->21103->Focus I->Outlander XL 3.0->Rav4->Volkswagen Passat Alltrack 2,0 TSI 6 DSG, Silver Brown, Пакет Technic, Кожа

  49. #2050
    Гость
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VladT Посмотреть сообщение
    Это не обогрев. Это антенна радио. Обогрева на этих стеклах нет.
    Подскажите, а где анетнна радио на B7? В инструкции написано, что на крыше, но ее там нет((( а радио воще плохо ловит, 40 км. от Москвы не берет.

    Сообщение добавлено в 11:56, предыдущее сообщение было в 11:53

    Из минусов! Протер заднее стекло антидождем, когда протирал облакатился на заднюю стойку рукой, теперь две небольших вмятины! Во мне веса-то 75кг. блин(((

Ответить в теме
Страница 82 из 98
ПерваяПервая ... 32 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вопрос по эксплуатации шруса
    от Kuznets_18T в разделе Passat B5
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 00:21
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 11:51
  3. Отчёт о покупке и эксплуатации
    от 4er4il в разделе Passat B6
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 22:30

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org