ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 40

Тема: Обман дня

  1. #1
    Почти Мембер Аватар для Алексей Сергеев
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    152
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Обман дня

    Как вам вариант?????
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11212834-1360d.html
    Написал этому товарищу. в ответ пришло письмо следующего содержания:
    ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ: vstepanovas@mail.ru2 комплекта ключей , растаможен. Не имеет ни юридических ни технических проблем.Пригнана с Германии в 2009 г.В ДТП не была. В отличном состоянии и на самом деле не требует ни каких вложений.В связи с тем что мой контракт продлили на 5 лет я остаюсь работать за границей(США - Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я биолог) и только дешевеет.Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени да и желания ,потому я решил продать авто быстро и очень не дорого.Что бы упростить ДЛЯ МЕНЯ процесс продажи автомобиля я разработал маленькую схему: Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления автомобиля на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.В случае непредвиденных обстоятельство(коих по идее и быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. По другому я не буду продавать свой авто и этим регламентированна столь низкая цена за авто !Осмотреть авто можно будет только когда я приеду так как ключи от гаража есть только у меня. Я готов прилететь для переоформления автомобиля через 5-6 дней после получения квитанций по оплате по предварительной договорённости с Вами

    Старнно почему человек не сдал автомобиль дилеру по более высокой цене.

  3. #2
    Завсегдатай Аватар для Yuri
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    3,333
    Альбомы
  4. Рейтинг
    ЛО _ ХО _ ТРОН....

    Могу ошибаться - от ошибок
    застрахован только тот, кто ничего не делает...
    Вселенский разум предупреждает - интернет образ юзверя может сильно отличаться от реального...

  5. #3
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию <Салют-6> в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского <Союза Т-16З> к секретной советской космической станции <Салют-8Т>. В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли <Прогресс> снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.
    Спасибо!
    deflep, afk, Road User, Anri, friend, ЛЁХА32 Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #4
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    ЛО _ ХО _ ТРОН....
    +1
    Полюбому лохотрон.
    Очевидно, что ее можно в любой автосалон за 500 тысяч в течении дня сдать. Интересно только на каком этапе "сделки" наипут...

  9. #5
    Бывалый Аватар для Tillnyaffka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Moscow, Shukino
    Сообщений
    1,221
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Если есть лишние 390 кусков можно попробовать рискнуть. Хотя если у него есть свои люди в любом банке которые имеют доступ к WU денежки могут уплыть.
    Странно то, что тут у него нету никого кто может продать авто по генералке.
    Так что НАХ таких продаванов.
    __________Passat B6' 06 Oo oO



  11. #6
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  12. Рейтинг
    да написал двигатель 3.2 , на фото одна труба и шилдик TSI )))) да же по фотке понятно ,что развод ...

  13. #7
    Поселенец Аватар для VictorMSK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Витька "Три вокзала"
    Сообщений
    6,903
    Альбомы
  14. Рейтинг
    И почту завел специально для этого дела. И кстати, любой банк подтвердит, что без MTCN деньги получаются ЛЕГКО и без проблем! А уж имея знакомого оператора в банке, так вообще за пару минут!
    "Жизнью в России довольны две категории людей:
    1) те, кто не в курсе
    2) те, кто в доле" (с)


    На территории завода поют соловьи, о нашей крепкой Михалыч, мужской лююбвииии!!
    Витю в президенты форума!!!

  15. #8
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  16. Рейтинг
    На сайте WU написано, что для получения денег MTCN желательно, но необязательно.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  17. #9
    Гость
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    мск
    Сообщений
    9
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Развод чистой воды. Эта схема развода (или очень схожая) описывается на самом авто.ру http://news.auto.ru/articles/212.html

  19. #10
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  20. Рейтинг
    А я ему верю!

  21. #11
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Лёх,а у тебя ведь тоже серебристый пасс........................................))))
    say Goodbye

  23. #12
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Из под бабушки, из под дедушки, в гараже стояла У биолога )))
    Это мы уже проходили.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  25. #13
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Я только не понял, зачем было тему создавать...
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  27. #14
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  28. Рейтинг
    500 р ему отправить!)) а когда копию будите снимать фтошопом подредактироовать сумму!)) кто еще кого!))

  29. #15
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    А я ему верю!
    у него глаза честные прям ,как у тебя ))))

  31. #16
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Road User Посмотреть сообщение
    Я только не понял, зачем было тему создавать...
    Ну чтоб клубни не купились
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  33. #17
    Почетный Мембер Аватар для AntonGolova
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московская область, Краснознаменск
    Сообщений
    652
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    500 р ему отправить!)) а когда копию будите снимать фтошопом подредактироовать сумму!)) кто еще кого!))
    вот хорошее решение)
    2.0 FSI, Highline продан.

    Уехал из РФ, ностальгия мучает.

  35. #18
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    500 р ему отправить!)) а когда копию будите снимать фтошопом подредактироовать сумму!)) кто еще кого!))
    В итоге попадаешь на 500руб. ))) Получается он нагибает плательщика в любом случае!))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  37. #19
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    В итоге попадаешь на 500руб. ))) Получается он нагибает плательщика в любом случае!))
    Отправить 5 руб
    А лучше как в фильме "дикая штучка"... когда киллер получал половину гонорара половинками купюр, а после выполнения заказа получал вторые половинки и сидел склеивал
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  39. #20
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    Отправить 5 руб
    Да хоть сколько отправить. Ни продавца, ни машину вы всё равно никогда не увидите.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  41. #21
    Почетный Мембер Аватар для Artem_msk
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    517
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Блин, завидую челу, у него такой гараж просторный и чистый... я б там все обставил и жить бы переехал)
    Passat B6 1.8TSI DSG Highline + 2 пакета
    --Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины! - светофоры еще никого не сбивали...--

  43. #22
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  44. Рейтинг
    после отправки 5р будет уже ясно что вас кинули!))) и можно будет выложить сюда дебаты поржать !)) почиать отмазки этих лохатроншиков!))

    А потом в итоге сказать, парни это вас пассат клуб развел...а не вы кого то!))) и сцылку !))

  45. #23
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    парни это вас пассат клуб развел
    100% так и будет
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  47. #24
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    после отправки 5р будет уже ясно что вас кинули!))) и можно будет выложить сюда дебаты поржать !)) почиать отмазки этих лохатроншиков!))

    А потом в итоге сказать, парни это вас пассат клуб развел...а не вы кого то!))) и сцылку !))
    Именно!
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  49. #25
    Бывалый Аватар для friend
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    2,188
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Все, нет боле этого объявления, снесли видать.
    VW Passat B6 2,0 FSI BVY Comfortline+, Deep Black, ручка, Mosel
    Дорогая редакция, я обалдеваю от всего этого, хотя пишу вам первый раз...

    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра, послезавтра, или не делать вовсе...

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прикол дня
    от maximk в разделе Беседка болталка
    Ответов: 16938
    Последнее сообщение: 15.04.2021, 11:44
  2. Обман или реалии жизни
    от puff83 в разделе Беседка болталка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 11:10
  3. Антифриз!!! Обман?
    от V_A_S в разделе Passat B5
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 17:47
  4. Ни дня без поздравлений... (ДР у djGera)
    от ~RS~ в разделе Беседка болталка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.10.2005, 15:12
  5. Распорядок дня!
    от Director в разделе Беседка болталка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2004, 21:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org