ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 19 из 19
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Показано с 451 по 468 из 468

Тема: Сроки доставки новых машин Пассат Б7

  1. #451
    Гость Аватар для ВиталийАВ
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mr. White Посмотреть сообщение
    Очень благородная в итоге получилась цена вместе со скидкой для Хая с двумя пакетами, очень)
    Полностью согласен!!!)я бы не раздумывая брал!только не забудь машину хорошо посмотреть...мало ли там что!

  3. #452
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    87
    Альбомы
  4. Рейтинг
    6% огромная скидка. Тут в теме клубная закупка "типа для форумчан" - скидку делают 5% насколько я понял. Но меня там комплектации не устраивают.

    Так я прозванивал - 2% дают, где то вообще не дают. Ну там резину например вместо скидки бывает.

    Вот сам сейчас в поиске Хайлайна как можно более максимального, ну только без навигации.

  5. #453
    Новичок
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    42
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Я по клубной закупке тоже был в салоне, правда контакта не было на месте, но пообщался с другим менеджером. Цену изначально озвучили на 30 тыс выше чем по конфигуратору, ну и скидка 5%. Меня это не устроило и начал рыть, в результате нашел. Кстати машинка поедет по соседству с Самарой, в Саратов.

  7. #454
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    87
    Альбомы
  8. Рейтинг
    мне на емейл честную конфигурационную цену обозначали. я отписал в Личку вам, ответьте по возможности пожалуйста )

  9. #455
    Новичок Аватар для CHAYNIK
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    г.Подольск Мос.обл.
    Сообщений
    64
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Когда забираешь?
    СС 2012 1.8Т мкпп

  11. #456
    Почти Мембер
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Позвонил в пятницу менеджер и обрадовал - сборка машины 13 мая, а вот поставка будет уже в июне, соответственно по договору они уже не успеют. Интересно вот стало, сколько квот выделяют на дизеля? VIN появляется, как обычно, за две недели до производства? И сколько идет обычно машина до МСК?

    С уважением,
    VW Passat Variant B7 2.0 TDi Highline 6-DSG, Black Oak, Technic, Comfort, Multimedia, Webasto+GSM

  13. #457
    Завсегдатай Аватар для cyxov
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,826
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    Позвонил в пятницу менеджер и обрадовал - сборка машины 13 мая, а вот поставка будет уже в июне, соответственно по договору они уже не успеют. Интересно вот стало, сколько квот выделяют на дизеля? VIN появляется, как обычно за две недели до производства? И сколько идет машина до МСК?

    С уважением,
    Я заказывал в Ганзе 6 февраля и производство назначили токо на 14 неделю (22 апреля), вот сижу и жду
    Со слов менеджера машина идет 15-20 дней.
    За красивых лошадей и быстрых женщин!

  15. #458
    Новичок Аватар для Дипломат
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    KIEV UKRAINE
    Сообщений
    40
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Машину заказывал 15 февраля ..неделя производства 11..2013 года .уже доставлена на таможенный склад импортера в Украине.
    Уже некоторое время ОД не принимают заказы на Пассаты..и СС...
    VW PASSAT B6 HIGHLINE +2 2.0 FSI BVZ 2007-отдан в хорошие руки)
    VW PASSAT B7 HIGHLINE 1.8 TSI DSG 2013 Premium PL RNS 510 цвет POPO))))элементы R-line,
    17**Mallory,XDS
    VW T5 GP CARAVELLE 2013 Dark Wood 2.0 TDI 140 PS DSG 7



  17. #459
    Мембер Аватар для kot39*
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Кёнигсберг
    Сообщений
    366
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Смысл такой темы? Я определился по цвету и комплектации, заехал в салон, они нашли и обменяли машину. Если вы только не хотите авто с кожей-ветиляцией-массажем без круиза. Тогда только индивидуальный заказ. А ходовые комплектациии всегда найти можно быстро из числа произведённых уже
    Passat 2.0 FSI (BVX) 4-motion 6-man Comfortline+options black продан.
    Passat 1,8 TSI Highline Technik+Comfort+Multimedia Black Oak поехал

  19. #460
    Почти Мембер
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  20. Рейтинг
    cyxov
    Я заказывал в Ганзе 6 февраля и производство назначили токо на 14 неделю (22 апреля), вот сижу и жду
    Со слов менеджера машина идет 15-20 дней.
    Это дизель, или зажигалка? Подписи нет, не могу понять.

    С уважением,
    VW Passat Variant B7 2.0 TDi Highline 6-DSG, Black Oak, Technic, Comfort, Multimedia, Webasto+GSM

  21. #461
    Завсегдатай Аватар для cyxov
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,826
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    cyxov

    Это дизель, или зажигалка? Подписи нет, не могу понять.

    С уважением,
    ДА, дизель.
    За красивых лошадей и быстрых женщин!

  23. #462
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kot39* Посмотреть сообщение
    Смысл такой темы? Я определился по цвету и комплектации, заехал в салон, они нашли и обменяли машину.
    ...................
    А ходовые комплектациии всегда найти можно быстро из числа произведённых уже
    Увы.... , но не всегда
    Да и понятие "ходовые комплектации" у всех разное. К тому же, если они "ходовые", то как раз их в данный момент может и не быть в наличии, но вот-вот на подходе.

    К примеру, я свою (см. подпись без РНС) персонально не заказывал, но при обращении в июле ближайшие доставки на центральный склад были - конец октября (серый цвет) и начало ноября (черный цвет).
    Я выбрал второй вариант.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  25. #463
    Гость
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cyxov Посмотреть сообщение
    Я заказывал в Ганзе 6 февраля и производство назначили токо на 14 неделю (22 апреля), вот сижу и жду
    Со слов менеджера машина идет 15-20 дней.
    А как у Вас получилась 14 неделя и 22 апреля? У меня в той же Ганзе заказана, производство назначено на 18-ю неделю (с 29 апреля)

  27. #464
    Завсегдатай Аватар для cyxov
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,826
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Montecristo Посмотреть сообщение
    А как у Вас получилась 14 неделя и 22 апреля? У меня в той же Ганзе заказана, производство назначено на 18-ю неделю (с 29 апреля)
    Соврал, 17 неделя производства стоит.
    За красивых лошадей и быстрых женщин!

  29. #465
    Почти Мембер
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  30. Рейтинг
    cyxov
    ДА, дизель.
    Это выходит в Hanzе квота больше, что ли. У меня заказ был сделан в 20 числах января, а машина придет позже, по всем подсчетам выходит 20 неделя.

    Да не радует такая перспектива, руководство центра поменялось, начались нежелательные и непонятные телодвижения.

    С уважением,
    VW Passat Variant B7 2.0 TDi Highline 6-DSG, Black Oak, Technic, Comfort, Multimedia, Webasto+GSM

  31. #466
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    -
    Сообщений
    572
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Руководство и т.п. тут не причем. Все заинтересованы продавать, получить больше клиентов.

    Сроки зависят в первую очередь от выбранной вами комплектации, кузова, цвета.

    И, в зависимости от этого, та или иная конфигурация ставится в план на ту или иную неделю производства.

    Например, когда я заказывал, то менеджер прямо во время обсуждения вводил данные в программу связанную с базой данных в Вольсбурге и в течении 2-3 минут мы точно знали ориентировочную неделю производства для каждой из обсуждаемых конфигураций.

    Как пример, добавление только одной опции "камера заднего вида" сдвигало срок на два с половиной месяца (в то время задержки были с комплектующими, из за событий в Японии).

    (Правда не знаю, имеют ли российские ОД прямой доступ к базе в Вольсбурге, или только ФГР может это видеть, но поинтересуйтесь...)
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #467
    Почти Мембер
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  34. Рейтинг
    vjacheslav
    Руководство и т.п. тут не причем. Все заинтересованы продавать, получить больше клиентов.

    Сроки зависят в первую очередь от выбранной вами комплектации, кузова, цвета.

    (Правда не знаю, имеют ли российские ОД прямой доступ к базе в Вольсбурге, или только ФГР может это видеть, но поинтересуйтесь...)
    Да я руководство упомянул в другом ключе... Мой менеджер уходя, сказал что новое руководство хочет, чтобы еще была внесена дополнительно 10% стоимость машины, помимо первоначального взноса.
    В общем новый менеджер пока не звонил, у меня желания звонить ему также нет. Меня старый договор вполне устраивает. Будет звонить по поводу внесения доп. денег - пошлю в пешую эротичную прогулку.

    С уважением,
    VW Passat Variant B7 2.0 TDi Highline 6-DSG, Black Oak, Technic, Comfort, Multimedia, Webasto+GSM

  35. #468
    Мембер Аватар для kot39*
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Кёнигсберг
    Сообщений
    366
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Увы.... , но не всегда
    Да и понятие "ходовые комплектации" у всех разное. К тому же, если они "ходовые", то как раз их в данный момент может и не быть в наличии, но вот-вот на подходе.

    К примеру, я свою (см. подпись без РНС) персонально не заказывал, но при обращении в июле ближайшие доставки на центральный склад были - конец октября (серый цвет) и начало ноября (черный цвет).
    Я выбрал второй вариант.
    Ходовые - это по банальной статистике. Я сам в салоне работаю, но другой марки. И знаю, что у дилеров существует практика обмена. Пока авто не отправился физически к какому-то дилеру, его можно обменять. Я сделал заказ в конце февраля. У моего дилера такой машины не было. При мне (я там как бы свой, общий собственник, т.е. холдинг типа) зашли в дилерскую прогу, набрали критерии поиска и нашли уже готовые, или почти готовые авто. Затем прозвонились по дилерам и обменяли на Тигуан. Кстати, у московского дилера. Благо у всех сейчас и Пассатов и Тигуанов в избытке, продажи плоховаты. Авто был на складе готовых в Неметчине. В начале марта договор, а 5-го апреля приехал в мой город. Пока не забрал, т.к. заканчиваю предпродажку (полировки-химчистки) и продаю верного мустанга.
    Passat 2.0 FSI (BVX) 4-motion 6-man Comfortline+options black продан.
    Passat 1,8 TSI Highline Technik+Comfort+Multimedia Black Oak поехал

Ответить в теме
Страница 19 из 19
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам комплект новых тканевых ковриков на Пассат Б-7
    от raketa в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 20:45
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 09:31
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 13:16
  4. Ответов: 880
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 16:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org