ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 6 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 126 по 135 из 135

Тема: У кого что ломалось за всё время эксплуатации?

  1. #126
    Гость
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6
    Альбомы
  2. Рейтинг
    У меня похоже втулки на задник стабах умерли, сейчас пробег 17К, на мелких неровностях бренчит как незнамо что...а передние пока живы вроде. При этом езжу аккуратно.
    В остальном у машины нет проблем.

  3. #127
    Гость Аватар для joker_700
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    махачкала
    Сообщений
    7
    Альбомы
  4. Рейтинг
    почти 60 тыс. ниче не ломалось тьфу тьфу. единственое марасит стрелка указателя топлива. иногда падает су-ка!!!!!! сегодня утром завел загорелся типа долей масло проверил уровень все ровно ничего не долил завел не показал. норма.

  5. #128
    Гость
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Всем салют 12 года 1.8 механика
    пробег 30 т.к - изначально неработала форсунка омывателя правой фары (правда заметил через год ) по гарантии поменяли .
    Хром облез - не меняют. Пришел третий раз менять оказалось что на одной из них вздутие , будут менять с остальными по не дали ответа.
    Заскрипел руль и торпеда , вчера был в ОД ... сказали что какойто блок поменяют в руле по гарантии по торпеде ответа пока нет , кстати они даже не катались на ней , а сразу сказали про руль. хз. Подстаканник водительский почему-то сломался (сам не ломал ))) жду ответа , как дадут отвечу!
    + еще на маленькой скорости на неровностях стук в багажнике , друг сказал похоже на поперечную стойку и иногда кондей подхрипывает когда включаешь его - про эти недочеты скажу в след раз . отчет позже

  7. #129
    Гость
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    1
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Не могу не написать о поломке коробки DSG7 в моем автомобиле Passat СС.
    Первый раз полетела хваленная фольксвагеном муфта. Случилось это ориентировочно осенью 2013 года (точно не помню). Пришлось ездить в салон два раза и это при том, что до него мне ехать 170 км (это ближайший). Официальный дилер (Автомир Саратов) в котором проходил ТО, попытался первый раз обойтись для себя малой кровью — сделал перепрошивку то-ли коробки то-ли вообще все электроники автомобиля. Но она не помогла и им пришлось заменить муфту.
    Вторая поломка произошла 09.06.2014г. На прием салон записал меня на 17.06.2014г. Везти машину пришлось на эвакуаторе (8500руб.). Мастер-приемщик первым делом открыл капот и сказал, что в этот раз полетел мехатроник (он отломился или лопнул и из него вытекло всё масло). На вопрос как быстро сделаете, ответил, что если за четыре недели сделают, то я везучий человек. По вопросу подмены он сразу отвел меня к руководителю отдела по работе с клиентами (знающая свою неправоту, но нагло уверенная женщина). Она сказала, что давать нам подмену они не обязаны, но они лояльны к своим клиентам и подмену мне дадут, но только если я не будут писать официальное заявление на подмену. Правда единственная машина из подменного фонда сейчас у клиента с аналогичной проблемой и освободится она в течение нескольких дней и мне позвонят. Но в течение недели мне так и не позвонили, и я решил набрать сам. Этот так называемый руководитель отдела с клиентами прямо сообщила мне, что она решила отдать подмену другому клиенту (смею предположить, что тот предложил вознаграждение (читал об этом много статей в интернете)). Разозлившись я позвонил на горячую линию в Москву. И сразу после этого мне позвонила САМА руководитель отдела по работе с клиентами и сообщила, что мой мехатроник пришел и как только выйдет смена моего приемщика, то мне его заменят и отдадут машину — времени займет не больше трёх дней. Но мне позвонили только через неделю и сообщили пренеприятнейшую новость — мой мехатроник пришел разбитым и надо заказывать заново. Заметная ложь ещё больше злит!
    И вот сегодня 11.07.2014г. Моя машина до сих пор находится в ремонте и мне не говорят когда её отдадут… Последний раз звонил вчера (10.07.14г.) сказали что запчасть заказана, ждите, позвоним… Беспомощность просто выводит из себя!
    Резюме: Автомобиль компании Volkswagen, при всей его красоте и комфорту, я больше не приобрету никогда (хотя до этого было желание поменять свой авто на TOUAREG)! Связано это решение по большей части даже не с качеством выпускаемой продукции, а с отвратительным отношением дилеров этой компании к своим клиентам. У меня были другие машины и я бывал в других салонах на ремонтах со своими друзьями и нигде не было такого хамского отношения! И всем кто читает это сообщение не советую брать авто данной марки. И передайте это своим родным, друзьям и знакомым. Посмотрите позиции Volkswagen по надежности, по сравнению уже даже с корейским машинам – это уже говорит о многом!
    Спасибо!
    spanyukov Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #130
    Гость
    Регистрация
    21.01.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1
    Альбомы
  10. Рейтинг
    пассат цц 1.8 tsi механика
    порвало коробку, развалилась конкретно, дырка в картере. Пробег 70 000 км. Эксплуатация - межгород, в грязи никогда не буксовал, в снегу не застревал, с пробуксовкой не трогался. Вот вам и VW

  11. #131
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,378
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Пробег 138 тык, собран и продан в апреле 2011 года. Дизель+механика. Замена бесплатно по акции узла топливного фильтра всборе (жалоб не было, поменяли на ТО), два комплекта ламп ближнего света (галоген), на 118 тык- одна косточка табилизатора поперечной устойчивости (вероятно брак, так как вторая в идеале). Машина на каждый день (редко по воскресеньям не сажусь за руль)- под пристальным вниманием сервиса, потому могу сказать, что состояние- "сел-поехал" ограничено только остатком межсервисного интервала (каждые 10 тык- ТО и полный осмотр автомобиля). Всё...вот вам и ФВ. Жду выхода ЦЦ на базе Б8...хотя и В8 от ЦЦ не особо отличается по кузову.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  13. #132
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Альбомы
  14. Рейтинг
    4 года, 80К пробег, заменил втулки стаба (поставил от Opel astra) и на днях 1 катушку. Передние диски на подходе. Замыкание проводки в крышке багажника не считается, это всех ждет...
    CC, 1.8 TSi, R17 Spa зима, R18 Interlagos лето, RNS-510, Bluetooth и В6 сарай, 2.0 TDi, R17 Macau, а с недавних пор Alltrack 2.0 TSi R17 Valley зима, R18 Canyon лето, RNS-510, Bluetooth

  15. #133
    Гость
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    28
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Б6 2010 CDAB
    144000 км, за это время: первым хозяином вылечен масложор мотора, на 35 ткм. замена мехатроника на 40,
    потом уже мной: замена блока сцеплений на 61, мехатроника на 90, блока сцеплений на 120.
    Пока что все.
    п.с. ТО каждые 7500.

  17. #134
    Гость Аватар для Глобус
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    На 40.000 поменяли коробку по гарантии , а вот вчера забрал Авто после замены двигателя в сборе , пробег 82.000 . Пока всё )))

  19. #135
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,378
    Альбомы
  20. Рейтинг
    165 тык, НИЧЕГО.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

Ответить в теме
Страница 6 из 6
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 586
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 21:15
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 11:31
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 10:48
  4. хочу затонировать лобовое.У кого есть опыт эксплуатации?
    от Eighty-eight! в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 12:22
  5. У кого Новый Год, а у кого-то еще и День Рождения!
    от Director в разделе Приветствия и поздравления
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 00:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org