ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Закрытая тема
Страница 10 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Показано с 226 по 245 из 245

Тема: Андрейко - исключение из партнеров. Обсуждение.

  1. #226
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрейко Посмотреть сообщение
    Дело в том что в отличии от других партнеров у меня просто к сожалению нет принтера для печатания наклеек
    Цинизма господину не занимать.
    Спасибо!
    Вацер Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #227
    Новичок Аватар для Geetler
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    ЗАО Москва, Одинцово
    Сообщений
    36
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Переход к подобным оскорблениям человека, с которым Вы не имели дел, говорит о Вашем слабоумии.
    Админы! Последите за высказываниями участников дискуссии. Никто не имеет права на оскорбления.
    Командир, извини, но ты не прав.

  5. #228
    BANNED
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    926
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Ты меня лично не знаешь. И говорить что либо тоже не правильно не зная человека. Еще раз объясняю никто никого не найоп....ал. Стрелки не перевожу. Можете все вынуть свои рнс и посмотреть. Про тебя и Диму тоже много что можно рассказать, только не буду ибо не та тема.
    Не волнуйся без клиентов не останусь. Главное чтоб Вы не остались без клиентов. Ну и оскарблять тебе тоже никто не давал права.

  7. #229
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Короче, народец, я не много не по теме, но всё таки. Я очень хочу купить новую или "новую" РНСку, скока она должна стоить и как я тупо должен оценить то что купил?? Буду благодарен за лаконичный и простой ответ. Спасиба!

  9. #230
    Мембер Аватар для Lixodey
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    331
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Alle acht Minuten wird ein Navigationsgerät gestohlen

    Im vergangenen Jahr sind in Deutschland 60 000 Geräte verschwunden.

    Durchschnittlich alle eineinhalb Minuten wird in Deutschland ein Kraftfahrzeug aufgebrochen.(с).

    +++ Каждые восемь минут крадётся один навигационный прибор. В прошлом году в Германии изчезли 60000 приборов. В среднем каждые полторы минуты взламыватся один автомобиль+++
    У Вас данные не точные. Я думаю что цифра намного больше !! У меня у самого в Праге скомуниздили рнс ((

  11. #231
    BANNED
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    926
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IgorK62 Посмотреть сообщение
    Короче, народец, я не много не по теме, но всё таки. Я очень хочу купить новую или "новую" РНСку, скока она должна стоить и как я тупо должен оценить то что купил?? Буду благодарен за лаконичный и простой ответ. Спасиба!
    НОВАЯ 120 тыс руб у дилера в коробке "новая" 30 тыр у любого партнера.

  13. #232
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Господа и дама, прошу сбавить обороты в выражениях (больше маты не потерплю) и переходах на личности!


    IgorK62,здесь не та тема чтобы это обсуждать.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!
    Спасибо!
    Вишня, Андрейко Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #233
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lixodey Посмотреть сообщение
    У Вас данные не точные. Я думаю что цифра намного больше !! У меня у самого в Праге скомуниздили рнс ((
    За точные цифры не ручаюсь, привёл на вскидку пример из Гугля, но о размахе краж представление они дают.
    Навигатор (переносной) и радио у меня тоже полтора года назад воровали.

  17. #234
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрейко Посмотреть сообщение
    НОВАЯ 120 тыс руб у дилера в коробке "новая" 30 тыр у любого партнера.
    И вся эта канитель из за того, что народ покупая "новые" РНС за 30ку ещё оставался не доволен??? И как я понимаю ваши цены были ни для кого не сикретом и администрация знала их, и что за эту цену идет "новая" РНС и всем было пофигу всё это время, а теперь вдруг не пофиг?? Или продавали за 120 тыр, а оказалось что их цена 30?? В чём трабл то, просто всю тему не осилил.
    Спасибо!
    Hans Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #235
    Мембер Аватар для Вишня
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Путилковская Ривьера
    Сообщений
    471
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maximk Посмотреть сообщение
    Господа и дама, прошу сбавить обороты в выражениях (больше маты не потерплю) и переходах на личности!
    небольшая ремарка: дамы не были замечены в вышеуказанном, но дамам было вчера вынесено устное предупреждение. Какой пункт правил посмотреть на этот раз?
    VW Passat B6 1.8TSI, АКПП, Highline, Mocco (с 2008г.)


  21. #236
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IgorK62 Посмотреть сообщение
    И вся эта канитель из за того, что народ покупая "новые" РНС за 30ку ещё оставался не доволен??? И как я понимаю ваши цены были ни для кого не сикретом и администрация знала их, и что за эту цену идет "новая" РНС и всем было пофигу всё это время, а теперь вдруг не пофиг?? Или продавали за 120 тыр, а оказалось что их цена 30?? В чём трабл то, просто всю тему не осилил.
    раз интересно, то осиль тему. специально для тебя выводы ни кто делать не будет.

    Цитата Сообщение от Вишня Посмотреть сообщение
    небольшая ремарка: дамы не были замечены в вышеуказанном, но дамам было вчера вынесено устное предупреждение. Какой пункт правил посмотреть на этот раз?
    и это замечательно! )) но профилактика не повредит ))
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  23. #237
    Мембер Аватар для Вишня
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Путилковская Ривьера
    Сообщений
    471
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от maximk Посмотреть сообщение
    и это замечательно! )) но профилактика не повредит ))
    вы ж понимаете, о чем я) у кого то есть привилегии? ну так, на всякий случай спросила) огласите весь список, пожалуйста! (с)
    VW Passat B6 1.8TSI, АКПП, Highline, Mocco (с 2008г.)


  25. #238
    Гость Аватар для Eburg
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    21
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Андрейко Посмотреть сообщение
    Еще раз. Клиент получил, спросил, я ответил и сказал что если что не нравится то сразу запакуй и отправь. Однако все было ок. И человек пользовался с июля месяца!!!!! по ноябрь магнитолой а потом решил вернуть.
    Уже обсуждали. Фотки клиент не просил.
    Видимо придётся ещё раз прокомментировать твои высказывания:

    1. Получил аппарат, спросил про внешний вид и получил развёрнутый ответ о нелёгком пути РНС с завода в Россию и информацию о том, что так выглядят ВСЕ новые РНСки, продающиеся через форум. Предложение вернуть аппарат я получил от тебя только после того, как я выложил фото на форуме в ноябре.
    Правда почему-то ты поставил условие чтобы я вернул всё, что я у тебя купил (РНС, ВАГ-ком, антенну и блок парктроников с визуализацией).
    Ну всё так всё... Снова разобрал машину и снял всё твоё оборудование.
    Отправил тебе посылку, а ты мне отдал деньги. Считаю вопрос закрытым.

    2. А зачем просить фотки нового аппарата?

    Кстати, после того, как ты вернул деньги я купил аппарат у другого продавца. И к нему нет никаких претензий - аппарат РЕАЛЬНОЕ НОВЬЁ.
    VOLKSWAGEN PASSAT 1,8T TIPTRONIC HIGH-LINE + 2 ПАКЕТА+RNS-510

  27. #239
    BANNED
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    926
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Eburg Посмотреть сообщение
    Видимо придётся ещё раз прокомментировать твои высказывания:

    1. Получил аппарат, спросил про внешний вид и получил развёрнутый ответ о нелёгком пути РНС с завода в Россию и информацию о том, что так выглядят ВСЕ новые РНСки, продающиеся через форум. Предложение вернуть аппарат я получил от тебя только после того, как я выложил фото на форуме в ноябре.
    Правда почему-то ты поставил условие чтобы я вернул всё, что я у тебя купил (РНС, ВАГ-ком, антенну и блок парктроников с визуализацией).
    Ну всё так всё... Снова разобрал машину и снял всё твоё оборудование.
    Отправил тебе посылку, а ты мне отдал деньги. Считаю вопрос закрытым.

    2. А зачем просить фотки нового аппарата?

    Кстати, после того, как ты вернул деньги я купил аппарат у другого продавца. И к нему нет никаких претензий - аппарат РЕАЛЬНОЕ НОВЬЁ.
    ФОТО В студию пожалуйста. Хотябы в таком же ракурсе как и мои. Буду рассказывать какое это "новье" ну и имя продавца)))))))

  29. #240
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Андрейко, тебе уже намекнули, что ты не правильную политику ведешь в этой теме. Я еще раз НАМЕКАЮ, что лучше бы тебе либо сменить тактику, либо вообще уже уйти из этой темы. Себе ты каждым постом делаешь только хуже.
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!
    Спасибо!
    КУБИНЕЦ Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #241
    Новичок Аватар для Geetler
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    ЗАО Москва, Одинцово
    Сообщений
    36
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Андрей, так как мой пост в первую очередь был обращен к тебе, то положа руку на сердце скажи, хоть одна реплика, которая была написана мною является неправдой? Как выше и написали, давай не будем заниматься цитированием, кто читал твои посты полностью тот в теме. Правда, увы, иногда может быть и оскорбительной, тут ничего не поделать. Мне очень жаль что многие подходя к зеркалу не видят в своем отражении: "господина" или "гражданина". Помните, всегда нужно оставаться человеком, признавать ошибки и иметь честь и достоинство.

  33. #242
    BANNED
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    926
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Ошибки признаны и ИСПРАВЛЕНЫ дальше что?

  35. #243
    Почетный Мембер Аватар для GRAF007
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Москва, Коломенская
    Сообщений
    500
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Ну почему партнеры работающие с РНСками не могут всем четко и ясно рассказывать о действительно новых РНС- и о других которые они называют новыми, но переделанные и т.д. Объясните же всем- что РНСки не новые- а собранные руками из может быть новых запчастей. Кончайте вводить народ в заблуждение фразами НОВАЯ РНС.. Нет у Вас их новых. а есть собранные из новых деталей, стыбринных с завода!
    Купил жене новый Тур год назад там стоял блютуз премиум- обратился к обсуждаемому комраду с просьбой о замене на дешевый блютуз (для Айфона), ответ был-доплата 200 евро)))Другой комрад взял у меня Премиум доплатив МНЕ 2000 р и поставив простой. Так как было ясно- что он продаст его с наваром еще..))Вот так то. Правильно админ говорил- что здесь форум и торговать надо с уважением к другим комрадам. может поступаясь немного маржой но имея имидж положительный. Никто ж не просит даром ничего делать...но и наглеть тожа неверно.
    Спасибо!
    Road User, @ndrey, Skang Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #244
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Форум это коммерческое предприятие и админы и владельцы зарабатывают с него бабло как хотят и как считают нужным. При этом этот форум помогает тысячам людей с их машинами, многие люди получают ответы именно тут на свои вопросы. Никто не вправе решать за администрацию что и как зарабатывать. Это их прерогатива. Они тратят на форум бабки они бабки и зарабатывают. И считать этот баблос ни чье ни куя собачье дело [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]. Че лезть в кошелек? Зачем? Создавайте тоже форум, и пускайте туда барыг благодетелей и пусть они там продают дешевые шнурки и подобную хуйлалу.


    Все ИМХО. Ко всем с уважением.

  39. #245
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    ВСЕ.

    Тема была продолжена с согласия Андрейко и с целью показать общественности, что Администрация ни в какие подковерные игры не играет.
    Сейчас разговор ушел далеко от темы и превратился в сражение кланов тех кто за него и тех кто против.

    До 1 января 2011 года, Андрейко партнер клуба. У него есть собственная тема. Со всеми пожеланиями и разборками переходите туда. Эта тема закрывается, как не несущая конструктив.
    Поднятие этой темы в любом другом разделе еще раз будет пресекаться.

    Огульное обвинение Администрации в каком-либо сговоре, подкупе и прочем будет пресекаться на корню.
    Внимание партнерам клуба будет повышено. Жалобы и претензии тереться не будут. В деловом разделе будем общаться тоже по деловому.

    P.S. Подстраиваться под мнение каждого клуб не будет.

    P.S.S. По поводу денег: http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post792017
    www.passat-club.ru
    Спасибо!
    Ursus, Schelter, deflep, maximk Поблагодарил(и) за этот пост

Закрытая тема
Страница 10 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ищю поставщиков (партнеров)
    от максимкин в разделе Беседка болталка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 13:18
  2. Screw, Андрейко - С праздником!
    от maximk в разделе Приветствия и поздравления
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 21:31
  3. АндрейкО, поздравляем!
    от Гаврила в разделе Приветствия и поздравления
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 06.10.2008, 16:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org