ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 4 из 60
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 1476

Тема: Беспредел №2 - нас мочат, а мы крепчаем!!!

  1. #76
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Специально для КОМАНДИРА БЧ 2 http://www.aif.ru/society/article/38345

  3. #77
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
    зы: , почему если человек исповедует ислам, она должна читать эту фашисткую ересь.
    Не все мусульмане -террористы, но все террористы- мусульмане. Террорист и убийца- это одно и тоже. Если Вам обидно- расскажите нам, ЧТО ХОРОШЕГО миру дали мусульмане, творения КАКИХ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ- мусульман, которые знают все взрослые и дети на планете, помогают нам жить? Может Вы еще расскажете об этом мамам Волкова и Свиридова?
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  5. #78
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Специально для КОМАНДИРА БЧ 2 http://www.aif.ru/society/article/38345
    ОТец дружище так куда мы без паленой Осетинской водки и без Армянских темок по квартирам!)))

  7. #79
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Дела говорят, хотите законности ? нате национализм, хотите разбирательства в убийствах, становитесь болельщиками, и выходите на митинги, типа в этом спасение. Мы скатились к племенным отношениям, у кого племя (диаспора) круче, (болельщики тоже племя) тот и только может рассчитывать хоть на какое то подобие закона, точнее на понятия. А на дворе то какой век ? Наух нам Марс Сколково и чемпионат ? Чтоб было куда и на чем свалить (типа космолет с мигалками) и чтоб болельщиков стало больше ?
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  9. #80
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Не все мусульмане -террористы, но все террористы- мусульмане. Террорист и убийца- это одно и тоже. Если Вам обидно- расскажите нам, ЧТО ХОРОШЕГО миру дали мусульмане, творения КАКИХ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ- мусульман, которые знают все взрослые и дети на планете, помогают нам жить? Может Вы еще расскажете об этом мамам Волкова и Свиридова?
    Тут перегибать конечно не нужно...но признать надо, что только эта религия рождает всякого рода религиозных фанатиков отморозков...И это опять же факты. А обсуждать можно много чего. Хотя, конечно, речь идет об извращении религии. Но как можно в 21 веке ходить по европе в парандже?? Это большой вопрос!! Или баранов резать на улицах..нельзя говорить - что это плохая религия - она просто отсталая и это поняла уже и большая часть европы...смотрите что творится в дании, германии...Я видел как в невероятную жару женщина шла в черной парандже укутанная с ног до головы!!Интересно - ей это, что по кайфу? Думаю, что нт, просто отсталая религия загоняет женщин в такую хрень...когда их бьют палками и прочее...Но Религия не связана, конечно, с нашим местным быдлом с юга. тут вопрос даже не в религии, а в непонятном подходе. У себя они ведут себя нормально, а приехав сюда считают, что тут все можно..
    Серебристый пассат 1.8. TSI хайлайн, типтрон, плюс два пакета плюс RNS-510

  11. #81
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Тут перегибать конечно не нужно.....
    Если я перегибаю, то ГДЕ ответы на мои простые вопросы?
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  13. #82
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Хватит тут философствовать отошли от темы тема про КРЕПОСТЬ МОЧИ- то есть УРИТОТЕРАПИИ, хватит раздувать вопрос, тем более у нас тут многа комрадов которые мягко говоря не из пригорода Рязани, я вот родом с югов из ВОЛГОГРАДА.

  15. #83
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  16. Рейтинг
    ЛОЛ.
    Вот только что открыл рамблер.

    http://news.rambler.ru/8392981/

    Московское метро стало опасным, считает первый замглавы МВД

    МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Милиции необходимо усилить работу по обеспечению безопасности в московском метрополитене, поскольку им стала опасно пользоваться, сообщил в среду первый заместитель главы МВД России Михаил Суходольский.

    "Ни для кого не секрет, что стало опасно пользоваться метрополитеном. В метрополитене позволяют себе обнажать травматическое оружие, устраивают национальные танцы в переходах и на платформах", - сказал Суходольский, выступая на форуме "Стратегия развития взаимодействия органов госвласти и общественных организаций в системе профилактики правонарушений в Москве".

    Интересно под национальными танцами он навреное понямает явно не русские народные танцы, видимо так часто русские народные танцы там танцуют, что просто не пройти уже))))Тандем - может и замглавы МВД тоже националист?а то как же он посмел про танцы народные сказать)))
    Серебристый пассат 1.8. TSI хайлайн, типтрон, плюс два пакета плюс RNS-510

  17. #84
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    УРИТОТЕРАПИИ,
    уриНо?
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  19. #85
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    В метрополитене позволяют себе обнажать, ))
    Сильно сказано, интересно сколько Суходольский бабла из под танцующих юбок собрал? О заносах нет инфы?)))))

  21. #86
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Послушайте Tandem толерантный Вы наш. Мне по морде в подъезде надавали ваши подзащитные кавказские братья только за то, что я им сделал замечание. При этом они даже не живут у нас, а приходили в гости к соседу. (он кстати потом приезжал за них извиняться) Засуньте свою толерантность себе в зад...от таких как вы и сесть все беды и проблемы. Вот когда Вас лично это коснется, так уверен, что визжать будете больше всех. Тошнит смотреть просто.Надеюсь, что вы встретите своих братьев в темном переулке и там научите их толерантности...расскжите им, что нужно жить мирно и любить друг друга...Я уде таких встретил...причем общался предельно культурно, удар был вообще неожиданным из-за спины, потом еще раз...Благо я их смог повязать и сдать, а сколько их еще таких бродит тут у нас...с одобрения таких как вы.
    Отмечу специально для тандемов: В милиции я спросил ребят милицонеров, типа ну что простить этих...мне сказали ни в коем случае, они просто уже достали. Постоянно идут вызовы из-за них, полный неадекват идет. То бьют кого-то то насилуют, режут, грабят, убивают и много чего делают. Это мне сами менты сказали!!!Сами менты говорят, что ходить страшно по гражданке из-за этих друзей с юга. Езжайте к ним и попробуйте там выступить, ам там ваши толерантные яйца отрежут с два счета, а тут зато можно все, бить морды, насиловать и т.п...а мы будем рассказывать, что быдла полно везде...
    У нас в районе изнасиловали и убили бабушку 1934 года рождения, как оказалось наши кавказские друзья...может опять рассказать, про то как везде многа быдла??? Я не расист, но эти нелюди сами своим поведением ...
    А урод, который катался на машине возле могилы неизвестного солдата - почему то же это тоже был не русский, не бурят и т.п...а именно кавказский друг...да примеров немеряно!!!!Осталось ждать когда уже начнут иметь в зад прямо на улице...я думаю, что тандем и тогда будет рассказывать про толерантность. Но я призываю бороться законно...не бить их и не убивать, а судить и максимально строго. Но если видишь, что они кого-то насилуют или убивают, то тут уж нужно действовать...
    По командиру.
    Отличие? фуражка - человек служил на флоте причем подводном. Ты бы сначала попробовал как он в море сходить, а потом бы строил тут из себя остряка..и равнял офицера подводника и гниду из кущевки. Но видимо тебе это непонятно...
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Интересно - а где я писал, что я ненавижу кавказцев? У меня подчиненный есть абхаз, отличный парень. Я описываю ведь реальные случа и замечу, что не я их придумываю, а они сами делаются...Ведь всех судят за их дела. А вы посмотрите, что не барсеточники, то грузины, квартирные кражи тоже..беспредел опять кавказцы. На дороге конфликты были с мигалками - опять они. Ну неужели же я в этом виноват?? Равзе не видно, что дела говорят сами за себя!?? По морде мне дали - опять они. Я кстати не расист и ко всем одинаково отношусь, но происходящие события уже меня тоже очень настраивают негативно...все эти изнасилования, убийства, поножовщика, хамство с их стороны - это же все не на ровном месте берется!! Ведь нелюбовь идет не от того, что они просто с кавказа, а от того, ка кони себя ведут. Иили вам нужно и это разжевывать тоже?
    Приписывать не нужно другим то чего нет. Я говорил, что бороться нужно законно - это что разжигание розни? Или мне нужно было когда мне дали в морду сказать, что это были русские, чтобы рознь не разжигать? Я не пойму где разжигание розни если я просто говорю о фактах!!Какой идиотизм - может за "кавказцы" уже сажать начать - ведь это тоже раздигание розни..я даже пишу - южные гости, чтобы ваш нежнейший мозг не травмировать
    Я понимаю, эмоций много Но тем не менее не наводите тень на плетень. Если южные диаспоры в МСК фонят неуважением и мерзостью ко всему обществу, что безусловно так, и глаза у меня не на жопе, то это заслуга не таких как я, а таких как Вы, которые подогревают ненависть одних ( я имею ввиду не терминологию а общий посыл, который достаточно ярко выражают Ваши высказывания), и озлобленность других. Смешивать насильников, убийц, кощунственных к памяти ублюдков и нормальных людей - ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!! Да, и ещё, если фуражка и походы в море это индульгенция к проповеди фашизма, то клал я тогда на весь наш флот, как положили на него даги измывавшиеся на каком то судне над матросами, как будут класть на всех нас, насиловать, грабить и убивать из-за того, что есть люди которые прямо и не прикрыто стравливают людей, не гнушаясь брать взятки за то чтобы некоторые (да почти все и всегда) из этих убийц, воров и насильников, продолжали ходить на свободе, всё в той же атмосфере ненависти, с лёгким сердцем причиния боль нам и нашим близким, зная что их считают за зверей и так же желают им зла.... конечно, такие как я в этом виноваты)))) кого то Вы может и обманете, но точно не меня, да и самому себе не соврёшь. Пока будут такие как Вы - ничего не изменится, так и будем бегать по кругу.

  23. #87
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  24. Рейтинг
    для командира: http://www.islaam.ru/islam/scientist.html
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  25. #88
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist Посмотреть сообщение
    Нада еще домавить АХМАД- кофе! )))))

  27. #89
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  28. Рейтинг
    (ну все можно переименовать командира в команданте...)
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  29. #90
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist Посмотреть сообщение
    Это только буквы. Я просил имена, КОТОРЫЕ ЗНАЕТ ЛЮБОЙ ШКОЛЬНИК.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  31. #91
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Это только буквы. Я просил имена, КОТОРЫЕ ЗНАЕТ ЛЮБОЙ ШКОЛЬНИК.
    Это скорее вопрос преподования, чем истины...
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

  33. #92
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist Посмотреть сообщение
    отношусь с большим уважением, извиняюсь сразу за грубость но ссылка лажа полная(

  35. #93
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dmibu Посмотреть сообщение
    Это скорее вопрос преподования, чем истины...
    Ну да. Мне в школе ни Апдайка ни Чейза не преподавали. А в Пиндостане и Европе не преподают Достоевского и не рассказывают про Толстого. Энштейн и Эдисон - пустые звуки для ЛЮБОГО, читающего этот форум.... Про Вильгельма Рентгена и Нильса Бора и говорить нечего...
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  37. #94
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Как должно быть обидно Пушкину (арапу), что он и не знал про них ничего тем более не читал.
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  39. #95
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  40. Рейтинг
    ну, школьники вот этих могут знать: Марат Башаров, Билялетдинов, Тиери Анри, Мохамед Али, Майкл Джексон, Уилл Смит, Жак-Ив Кусто
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  41. #96
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    Как должно быть обидно Пушкину (арапу), что он и не знал про них ничего тем более не читал.
    Зато про него весь мир знает, чего не скажешь о мусульманских поэтах.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  43. #97
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Зато про него весь мир знает, чего не скажешь о мусульманских поэтах.
    На пресс-конференции ВВ.Путин отметил великую силу творчества Омара Хайяма в решении вопросов плохого настроения.
    "А что касается плохого настроения, то оно, конечно, бывает, как у каждого человека. Но я в этих случаях стараюсь проконсультироваться со своей собакой Кони, она мне дает хорошие советы. Жена недавно подарила книжку хорошую – стихи Омара Хайяма, там тоже много интересного есть, что может помочь в таких ситуациях. Рекомендую." ))

  45. #98
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist Посмотреть сообщение
    ну, школьники вот этих могут знать: Марат Башаров, Билялетдинов, Тиери Анри, Мохамед Али, Майкл Джексон, Уилл Смит, Жак-Ив Кусто
    Интересно, каким образом Башаров и Билялетдинов прославились среди европейских и американских школьников. Пусть спортсмены еще известны в своих странах, Кусто же НИКОГДА не был мусульманином, об этом не устает твердить его семья и ФОНД его имен. Вы не понимаете вопроса? Пушкин известен всему миру. Кому известен Башаров? Кто вспомнит через 10 лет Кассиуса Клея?

    Сообщение добавлено в 17:45, предыдущее сообщение было в 17:44

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    На пресс-конференции ВВ.Путин отметил великую силу творчества Омара Хайяма в решении вопросов плохого настроения.
    Я просил 20 имен. Буду считать: 1. Омар Хайям.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  47. #99
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Зато про него весь мир знает, чего не скажешь о мусульманских поэтах.
    Тот кто интересуется поэзией, знает. Или где осваиваются бюджеты по культурному наследию, там тоже знают.

    хотя сильно конечно

    Отец людей, Отец Небесный!
    Да имя вечное Твое
    Святится нашими сердцами!
    Да прийдет Царствие Твое,
    Твоя да будет Воля с нами,
    Как в небесах, так на земли!

    на основе этих сток оспаривается православие поэта Пушкина...

    (Абу Али Хусейн ибн Абдаллах ибн Хасан ибн Али ибн Сина ) подойдет ?

    (Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб ) подойдет ?
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  49. #100
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    [
    Я просил 20 имен. Буду считать: 1. Омар Хайям.
    А
    Абу Нувас
    Абу-Темам
    Абу-ль-Атахия
    Аббас ибн аль-Ахнаф
    Амруль Каис
    Антара ибн Шаддад
    Аша (поэт)
    Б
    Бади аз-Заман
    Д
    Дарвиш, Махмуд
    И
    Ибн Джубайр
    Ибн Мискавейх
    И (продолжение)
    Ибн Тагриберди
    Ибн Хамдис
    Ибн аль-Мутазз
    Ибн аль-Фарид
    Ибн-Дорейд
    Ибрахим аль-Язиджи
    Ибрахим ибн аль-Махди
    К
    Кааб ибн Зухайр
    М
    Маарри
    Аль-Мутамид
    Аль-Мутанабби
    Н
    Насими
    Р
    Рзуга, Юсеф
    С
    Саддам Хусейн
    Саид ибн Джуди
    Т
    Тарафа
    Ф
    Физули
    Х
    Аль-Ханса
    Аль-Харири
    Хумоми Табрези

Ответить в теме
Страница 4 из 60
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 54 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org