ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: ГИБДД начала принимать жалобы через Интернет

  1. #1
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,233
    Альбомы
  2. Рейтинг

    ГИБДД начала принимать жалобы через Интернет

    МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. ГИБДД объявила о запуске общественной приемной в интернете, через официальный сайт инспекции теперь можно напрямую направить жалобу ее руководителям или задать им вопрос, сообщила в понедельник пресс-служба Департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД России.
    По данным пресс-службы, на сайте ГИБДД появился раздел «Прием обращений».

    «Через открытую на нашем сайте общественную приемную любой участник дорожного движения может напрямую обратиться к руководителям как Департамента ОБДД, так и региональных подразделений Госавтоинспекции», — говорится в сообщении.

    Чтобы отправить вопрос, просьбу или жалобу, нужно обязательно вводить фамилию, имя и отчество, а также почтовый адрес — ответы ГИБДД будет присылать обычной почтой. Все обращения будут регистрироваться, добавляют в ведомстве

    Подробнее: http://news.mail.ru/society/4826551/


    Написать в ГИБДД можно осюда http://www.gibdd.ru/letter/
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  3. #2
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Пля, все эти общественные приемные - зло. Пишут, кому не лень. Раньше надо было взять ручку, бумагу, купить конверт, марки, сходить на почту. А щас по клавишам постучал - и передавай привет президенту. А потом куча людей напрягаться начинает. В ДОБДД в 2010 году ответили на 12 тысяч (!) обращений граждан.
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  5. #3
    Мембер
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Road User Посмотреть сообщение
    Пля, все эти общественные приемные - зло. Пишут, кому не лень. Раньше надо было взять ручку, бумагу, купить конверт, марки, сходить на почту. А щас по клавишам постучал - и передавай привет президенту. А потом куча людей напрягаться начинает. В ДОБДД в 2010 году ответили на 12 тысяч (!) обращений граждан.
    Когда напишешь жалобу на ГАИшника, ему возможно придется писать объяснительную, что он типа не козел. Значит в это время он занят чем-то таким, что мешает ему мешать ездить автовладельцам. Значит это полезное дело.

  7. #4
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Да если бы... Процентов 90 писем типа "Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич! Хочу внести предложения по улучшению БДД"...
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  9. #5
    Мембер
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    271
    Альбомы
  10. Рейтинг
    О! Хочу пожаловаться на ГИБДД!

    Вообще думаю что половина сообщений остается без ответа. Все-же если нужно получить четкий ответ и затем куда-то приложить к делу, нужно писать письмо и отправлять по почте с уведомлением или просто отнести секретарю, если письмо составлено грамотно -- они обязаны ответить.
    Passat cc 1.8 TSI (152) МКПП.

  11. #6
    Бывалый Аватар для Dmibu
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,024
    Альбомы
  12. Рейтинг
    ниче толкового с этого не будет
    СС 1.8 TSI DSG
    xDrive 30d ALPINWEISS
    Suum cuique

  13. #7
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ЗАГ Посмотреть сообщение
    О! Хочу пожаловаться на ГИБДД!

    Вообще думаю что половина сообщений остается без ответа. Все-же если нужно получить четкий ответ и затем куда-то приложить к делу, нужно писать письмо и отправлять по почте с уведомлением или просто отнести секретарю, если письмо составлено грамотно -- они обязаны ответить.
    Любое даже самое бредовое обращение гражданина должно быть отработано. В т.ч. полученное через интернет-приемную. Короче, ответить обязаны. Если не ответят, жалобу в вышестоящую инстанцию. В нашей конторке за просроченные заявления граждан выговорешники влепляют.
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

  15. #8
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  16. Рейтинг
    теперь после оформления протокола каждый обиженный будет считать своим долгом написать жалобешку что-то типа: "мне кажется я видел как этот инспектор брал взятку"

  17. #9
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Бедная почта, перенесет ли шквал формальных отписок
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  19. #10
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Херня полная будет!!!
    Всем там до одного места на наши обращения, как пример есть такая служба 112.ru где можно написать в силовые правоохранительные органы и т.д. только ответу не дождёшься. А жаловаться пойдёшь, а вам скажут что не было обращения.
    PASSAT(2006г.)/ 2.0TDI(BKP)/ DSG(HXS) - highline
    VIN: WVWZZZ3CZ6E193078

  21. #11
    Новичок
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    91
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tacishin Посмотреть сообщение
    Всем там до одного места на наши обращения,
    ...согласен, но пробовать, что-то делать все таки нужно. А то с нашим терпением нас уже вообще ни во что не ставят. Я лично отписался про постоянные остановки на МКАД перед Ленинским (хотя я лично в ней не стою, еду по внешней). Конечно, я не столь наивен, и не жду от лично своего обращения какого то результата, но если об этом напишут тысячи, десятки или сотни тысяч. Всеж выхлоп должен быть.
    У них же наверху на этот и расчет, что мы все стерпим...

  23. #12
    Бывалый Аватар для Road User
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Климакс
    Сообщений
    1,752
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tacishin Посмотреть сообщение
    Херня полная будет!!!
    Всем там до одного места на наши обращения, как пример есть такая служба 112.ru где можно написать в силовые правоохранительные органы и т.д. только ответу не дождёшься. А жаловаться пойдёшь, а вам скажут что не было обращения.
    Госструктуры обязаны отвечать на каждое обращение граждан в установленный срок. Есть даже специальный федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан". За невыполнение отведенных на рассмотрение сроков влепляют выговорешники.
    Цитата Сообщение от kon$tantin Посмотреть сообщение
    ...согласен, но пробовать, что-то делать все таки нужно. А то с нашим терпением нас уже вообще ни во что не ставят. Я лично отписался про постоянные остановки на МКАД перед Ленинским (хотя я лично в ней не стою, еду по внешней). Конечно, я не столь наивен, и не жду от лично своего обращения какого то результата, но если об этом напишут тысячи, десятки или сотни тысяч. Всеж выхлоп должен быть.
    У них же наверху на этот и расчет, что мы все стерпим...
    Все верно, я сам окуеваю, когда ленинский, киевку и МКАД ставят раком ради очередного Уго Чавеса, которые улетает из Внуково. Только в ГАИ нет смысла жаловаться. Они тупо отрабатывают полученные приказы. Подсказать, кто охранные мероприятия разрабатывает?
    Skoda Suberb Combi 2,0TDI+6DSG Laurin&Klement

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org