ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 32 из 32

Тема: Неприятнось на дороге.

  1. #26
    Бывалый Аватар для m01ska
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    1,722
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sokrat72 Посмотреть сообщение
    Ну в защиту таких имбицилов могу сказать: может не все имбицылы, может просто не туда поехали по незнанию? Разве у вас не бывает на незнакомом маршруте, что вы случайно встаете не в ту полосу? разве справедливо вас назвать имбмцилом, если вы просто пропустили свой поворот?
    Если ошибся, то подожди чуток и дай людям увидеть отсутствие наглости в твоих маневрах и всё будет ок. Короче я к тому, что если упираюсь и спереди пару авто я просто жду пока они повернут налево, если уперся и спереди много авто показываю поворотник но почти не лезу, рано или поздно найдется человек или все уедут. По поводу вашего видео, но тут скорее встретились два д....ка. Извините это не лично к вам, я и сам иногда как баран себя веду на дороге, особенно после долгого ожидания спецпроезда. Вообще я сам наверное не в праве вас судить, т.к. мое видео в соседней теме тоже из той же оперы. Т.е. виноваты оба.
    tacishin правильно сказал. Редко бывает прав или не прав. По себе заметил что ДТП происходит как правило когда встречаются два дурака.
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2

  3. #27
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dr_slam Посмотреть сообщение
    Пропускаю "через одного" строго, так как "если каждому давать, то сломается кровать".
    Ай маладца! В целом солидарен !)))

  5. #28
    Бывалый Аватар для AzaG
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sokrat72 Посмотреть сообщение
    Ну в защиту таких имбицилов могу сказать: может не все имбицылы, может просто не туда поехали по незнанию? Разве у вас не бывает на незнакомом маршруте, что вы случайно встаете не в ту полосу? разве справедливо вас назвать имбмцилом, если вы просто пропустили свой поворот?
    Если пропустил поворот, некуй мозги ипать, езжай дальше, сделай круг и вернись - лучше так, чем тупить и создавать аварийную ситуацию.

    Цитата Сообщение от dr_slam Посмотреть сообщение
    Пропускаю "через одного" строго, так как "если каждому давать, то сломается кровать".
    Эх... если б все придерживались такого "правила"....
    Passat B6 2.0FSI AT Highline (Graphit, cине-серый перламутр, 2007)
    Mazda 6 2.5 AT (Jet black, черный перламутр, 2015)

  7. #29
    Бывалый Аватар для Jheka
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  8. Рейтинг
    надо было его бить или пропускать.
    треха баварская

  9. #30
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  10. Рейтинг
    все правильно написали про нарушение.
    Ситуация идиотская, овца включила поворотник когда авто слева уже поравнялось с ней и даже начало ее обгонять ее это не ипет и она тупо начинает перестраиваться, как и многие был в такой ситуации далеко не один раз, предпочитаю притормозить, порой даже сигналить бесполезно толи тупо не видят, толи абсолютно пох.

  11. #31
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dr_slam Посмотреть сообщение
    Пропускаю "через одного" строго, так как "если каждому давать, то сломается кровать".

    ))) ент точно, а вот через одно нормально...

  13. #32
    Бывалый Аватар для CERGAN
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1,742
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от m01ska Посмотреть сообщение
    Если ошибся, то подожди чуток и дай людям увидеть отсутствие наглости в твоих маневрах и всё будет ок. Короче я к тому, что если упираюсь и спереди пару авто я просто жду пока они повернут налево, если уперся и спереди много авто показываю поворотник но почти не лезу, рано или поздно найдется человек или все уедут.
    Цитата Сообщение от AzaG Посмотреть сообщение
    Если пропустил поворот, некуй мозги ипать, езжай дальше, сделай круг и вернись - лучше так, чем тупить и создавать аварийную ситуацию.
    Золотые слова!
    1,8TSI Хай МОССА +2 пакета+Tiptron+RNS Оо w oO
    Улыбайтесь, господа,... Улыбайтесь! (С)
    "Армстронг-лох!" ©Гагарин

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org