ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 65

Тема: Ездил на VW, езжу и буду ездить!!!

  1. #1
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Ездил на VW, езжу и буду ездить!!!

    Я молчал пока шли жалобы по конкретным поломкам в соответствующих темах, но последние брызганье слюной про про ломучесть VW ВООБЩЕ, ну надоело!
    Ведь они начали издеваться - "
    и никто еще не сказал, что у него нет проблем с б6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    А не замечают что темы про хреновый Пассат поддерживают одни и те же 20-30 человек максимум, а почему 500 тех которых все устраивает должны отмечаться в каждой теме про поломку или жалобу.
    Да машинки стали сложнее, а любой инженер признает чем больше узлов тем больше вероятность отказа. Но это касается всех марок. ТОлько на форумах тех что дешевле тоже 20-30 жалуются, а 500 тупо чинит на коленке. А в более дорогих сегментах там вообще 90% владельцев на водительском месте не сидели. А мы в серединке соотношения цена качество (хотя по моему ИМХО ближе к дорогим, серединка я считаю около 600-700 круб.) и многие из нас пришли с В3, В4, В5. Отличные были машинки, я до сих пор люблю и вспоминаю свой стареньний В3 с отличным неубиваемым движком RP и ник свой не меняю поэтому. Но ничего не стоит на месте появились деньги взял простенький В6, откатал на нем 3 года и 60 тыщ без проблем (кроме кнопки стояночника), но новые деньги жгли карман и начал искать замену. Признаюсь Лехин 1-апрельский розыгрыш качнул меня в сторону Мондео, но только лишь качнул, я опять взял В6, наворотив туда все что мне хотелось, и опять с 2.0 ФСИ, так получилось, но ни капли не жалею - отличный движок! Немного требователен к качеству бензина, но если любить и хорошо кормить - нет проблем.
    Весной кончается гарантия, сделал последнее ТО в Кунцево, дальше буду все сам, соскучились руки за 5 лет обладания В6-ми, на В3 все делал своими руками, образование позволяло и думаю не все забыл и сейчас.
    А все жалобы я делю на три группы:
    1. Кому действительно не повезло и попался брак, но как правило это выявляется в период гарантии. Про ДСГ я молчу, она ИМХО все таки сыровата, хотя и по ней мнения тут на форуме не однозначные.
    2. Кто убил машинку сам, манерой езды, отношением как к ведру с гайками. Сюда же отношу тех кто взял достаточно сложную машинку зная что вокруг на 500 км нет нормального диллера. Хотя и с реди таких есть масса беспроблемных аппаратов - значит это любовь.)))
    3. И самая многочисленная - взявших БУ. Их жалобы на ломучесть считаю вообще рассматривать нечего, помочь посоветовать как быть - ДА. А учитавать в общей статистике - НЕТ. Кто поручится за прежнего владельца. Мало ли ездюков? А сколько тут вопросов - как сэкономить на содержании машинки, купленной за лимон рублей.

    Я не буду тут вступать в споры и отвечать на брызганье слюной. Причины моего словестного поноса я изложил в начале и просто высказал свое мнение чтобы не отмечаться в каждой теме про хреновый VW.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Спасибо!
    Andre, Олег68, Ростислав, Andrey51, Poliak, Dm!try, Spiritus, Leonvit, /7aLLLa, @ndrey and 21 others Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #2
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  4. Рейтинг
    я не читал, но думаю нормально!))))) Я лично тоде ездил и буду ездиь..сейчас для меня альтернатив нет!!!, а заработаю на джип то только Таурег!)))

  5. #3
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Дрочил, дрочу и дрочить буду!!!

    ЗЫЖ На Факенвагенах лично езжу уже 10 лет. И ездить буду
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)
    Спасибо!
    Olegator UA, qwertyk43, Chagi, Вацер, redburn Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #4
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Если поменяю то только на новый МУЛЬТИК ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ АЦТОЙ!

  9. #5
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,608
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    читал, нормально!))))) Я лично ездил и буду ездить нормальных альтернатив для меня нет!!!, заработаю, то только Таурег!)))
    +1000))
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  11. #6
    Почетный Мембер Аватар для Otto
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Так сложилось, что если стиральная машинка, то либо Bosh, либо Miele. Если авто - то также немец. А из немцев цена-качество на максимально приемлемом для меня балансе - это VW
    Как сказал deflep - дрочил, дрочу и буду дрочить )))))))))))))
    7 лет уже с VW

  13. #7
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  14. Рейтинг
    тоже дрочу
    проблем нет

  15. #8
    Бывалый Аватар для Бригадир
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    МИТИНО
    Сообщений
    2,117
    Альбомы
  16. Рейтинг
    20-30 человек поддерживают тему про хреновый пассат....а вдумайтесь...сколько их в реале?
    ФАФАГЕН РУЛИТ!
    СЛ. МАШИНА ЛЕКСУС!
    TOUAREG NF TDI FULL

  17. #9
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Сергей, полностью поддерживаю.
    Меня в VW вообще и в Пассатах-Гольфах в частности сейчас многое устраивает. Есть и инновационность, и множество всяких полезных опций. Опять же я в 2007-м заказывал Пассат полностью под себя, выбором нужных опций, цветов и т.п. Это отдельное удовольствие, жаль, что с "пакетами" ограничилась возможность выбора.
    Далее – возможно самая нормальная гарантийная и послегарантийная поддержка.

    ps: нытики – в окно!
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  19. #10
    Бывалый Аватар для Бригадир
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    МИТИНО
    Сообщений
    2,117
    Альбомы
  20. Рейтинг
    нытики в окно....
    нех ныть пассат самая классная и надежная машина и фич у нее до куя..........
    TOUAREG NF TDI FULL

  21. #11
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Дрочил, дрочу и дрочить буду!!!

    ЗЫЖ На Факенвагенах лично езжу уже 10 лет. И ездить буду
    Цитата Сообщение от ААА Посмотреть сообщение
    +1000))
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    тоже дрочу
    проблем нет
    ПРисоединись к коллективному дрочеву!))))

  23. #12
    Почти Мембер Аватар для AVA
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    г. Сургут
    Сообщений
    102
    Альбомы
  24. Рейтинг
    С VW Pasatми уже 10 лет и следущий тоже будет Passat!!!! Последний заказывал под себя, хотя и говорили манагеры. что ждать придеться 8 месяцев (пришел через 2 мес). Хотя была возможность взять и А4 в фарше, в автосалоне посидел в ней и понял - это не мое!!! Passat - да - РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!

  25. #13
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бригадир Посмотреть сообщение
    нытики в окно....
    нех ныть пассат самая классная и надежная машина и фич у нее до куя..........
    у почему у Вас все так плохо? видимо пользователь такой...

  27. #14
    Бывалый Аватар для Бригадир
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    МИТИНО
    Сообщений
    2,117
    Альбомы
  28. Рейтинг
    у кого все плохо? у меня все хорошо
    и почему етот вопрос ко мне? напишите в разделе проблемы с трансмисией......например...Ребят,почему у Вас всех так плохо?
    видимо пользователи все такие.....
    Пользователь вполне адекватный....под елкой права не находил как некоторые..........
    TOUAREG NF TDI FULL

  29. #15
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  30. Рейтинг
    пришлите ссылочку плиз про елочку - знакомые без прав, очень хотят - я им подгоню, там видимо совсем халява

  31. #16
    Почти Мембер Аватар для AVA
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    г. Сургут
    Сообщений
    102
    Альбомы
  32. Рейтинг
    От пользователей тоже мнгое зависит. По собственному опыту системного админа знаю. Есть пользователи и есть, извините - ПРОКЛАКИ!!!! Их учить - только портить, легче поменять. Извините - наболело (по работе).

  33. #17
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Всего полтора года с WW, но уже хорошо успел подрочить...никаких проблем нет, я в той ветке где ноющие тоже отписался. Причем не я один там писал, что проблем нет. Так что утверждение, что все кому нравится пассат молчат неверно.

    Продолжаю дрочить, щас дрочу или на новый пассик или на иную продукцию Вага, жду пассат и а6.
    Серебристый пассат 1.8. TSI хайлайн, типтрон, плюс два пакета плюс RNS-510

  35. #18
    Бывалый Аватар для Бригадир
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    МИТИНО
    Сообщений
    2,117
    Альбомы
  36. Рейтинг
    да нытики задрали уже....
    Наталья, я у Вас как у опытного пользователя хотел про елочку поинтересоваться.....
    TOUAREG NF TDI FULL

  37. #19
    Почетный Мембер Аватар для Наталья
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    672
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бригадир Посмотреть сообщение
    да нытики задрали уже....
    Наталья, я у Вас как у опытного пользователя хотел про елочку поинтересоваться.....
    Извиняюсь за флуд в теме.... Вы меня за рулем видели? как езжу? сколько? Или у Вас по определению все кроме Вас права нашли, купили и т.д. Жалко заветной кнопочки нет.... а раз Вы про вамиупомянутую елку у меня решили спросить - видимо у Вас никаких прав нет и Вам их либо найти надо, либо прикупить. Ну и раз кнопочки все-таки нет.... приедется сказать, что вижу я Вас гуляющим по направлению леса, ищущем елочку и нежелающим со мной общаться больше.

  39. #20
    Мембер
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    401
    Альбомы
  40. Рейтинг
    C 2000 года связан судьбой с Passatами, был Б4 96 года выпуска,проблем неординарных не было.все по регламентам. Сейчас Б6 2006 года, нерегламентный ремонт на 20 т.р. (брали БУ,после аварии,кое чего доделать пришлось), теперь только регламентные работы. Отец взял себе новый Туран - за 4т.км. пока проблем небыло, да думаю и не будет. Следующая машина думаю будет или новые Джета,B7 или 6 Гольф.

  41. #21
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Дрочил, дрочу и дрочить буду!!!

    ЗЫЖ На Факенвагенах лично езжу уже 10 лет. И ездить буду
    Цитата Сообщение от Гаврила Посмотреть сообщение
    тоже дрочу
    проблем нет
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    ПРисоединись к коллективному дрочеву!))))
    Кубинец
    Я с вами, пацаны
    По теме: С нуля брал Б6 и доволен, как кот помойный. В следующем году планирую пересесть на Б7 (предварительно начитавшись телег владельцев этого нового Пассата и став неврастеником уже семёрки) и на кую я видел нытьё и другие авты

  43. #22
    Бывалый Аватар для Бригадир
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    МИТИНО
    Сообщений
    2,117
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Дед,+1000000000000
    Наталья,бог отвел...Вас за рулем не видел......
    заметь...те я не начинал дебаты....о правильности пользования.....
    TOUAREG NF TDI FULL

  45. #23
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Бригадир Посмотреть сообщение
    Наталья, Вас видел......
    ...
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Вы меня за рулем видели? как езжу? сколько? Или у Вас по определению все кроме Вас права нашли, купили и т.д. Жалко что не вижу Вас гуляющим по направлению леса, ищущем елочку и желающим со мной общаться больше.
    Друзья не ссортесь, лучше переспите и обиды пройдут! ))))) Нам тут делить нечего все хорошо, спокойно, все друг с другом дружат и друг друа любят!

  47. #24
    Бывалый Аватар для Бригадир
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    МИТИНО
    Сообщений
    2,117
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Ванес,5 баллов!
    TOUAREG NF TDI FULL

  49. #25
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Мужики настораживает только одно - Вы считаете Пассат мужчиной? И на него дрочите?
    Для меня она - моя блондинка и я ее просто люблю, весной начну заниматься сексом - делать ей ТО. )))
    Предвидя пошлость про офдиллеров, скажу - считайте что водил ее в женскую консультацию к гинекологу.До достижения ею половой зрелости.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org