ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ИДПС: Крашенинников Алексей Анатольевич

  1. #1
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Москва(Ю.Медведково)-Минск
    Сообщений
    417
    Альбомы
  2. Рейтинг

    ИДПС: Крашенинников Алексей Анатольевич

    Комрады!
    Этим постом решил начать новую тему: называть "героев нашего времени" по именам!
    Имя:Алексей Анатольевич;
    Фамилия: Крашенинников;
    Звание: л-т милиции;
    Среда обитания: Под мостом на проспекте Мира возле м. Рижская;
    Особые приметы:наглый.

    А теперь суть вопроса:
    24.08 в 5.15 двигался в общем потоке из 3х машин по п. Мира, скорость примерно -85-86, выбегает ИДПС, пропуская впереди идущие машины, тормозит меня.
    Предъявляет радар на нем 95 км-ч!
    Я грю - не мое!
    Он требует доки, после предъявления его удостоверения и указания ему на спрятанный под светоотражающей жилеткой нагрудный знак, он их получает.
    Заявляет, что мои доки на авто требуют перевода!!насмешил!(для всех объясню: в Бел. доках на авто, название графы на белорусском, а данные на авто на русском, за исключением графы Volkswagen Passat),он мне заявил, что такое КОЛЕР???я не знаю!!Ушел составлять протокол, сижу в авто - жду!проходит 3 минуты, возвращается - возвращает доки с заявлением, некогда мне тут с тобой возиться - поезжай....и переведи доки!!
    Вот такие попадаются будущие полицейские!
    Хочу на него жалобу накатать, осталось узнать к какому полку ДПС он относится...

  3. #2
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  4. Рейтинг
    А разве Полицейские не должны знать английский, али у тебя в доках нет подстрочников на межэтническом полицейском?))))

  5. #3
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Москва(Ю.Медведково)-Минск
    Сообщений
    417
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Есть такой документ -Соглашение о международном авто сообщении:
    ст17. - признаются вод удостоверения и доки на авто, выданные компетентными органами стран-участниц.(РФ,РБ,Казахстан,Киргизия)
    Ему видимо не известен сей документ!

  7. #4
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,073
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Ну тогда и мои пять копеек:

    - бывший ИДПС 3СБ ГИБДД УВД ЦАО г. Москвы Кукушкин;
    - бывший ИДПС 3СБ ГИБДД УВД ЦАО г. Москвы Спесивцев.

    По официальной версии, которая содержится в моем деле (ответ на судебный запрос в 3СБ ГИБДД УВД ЦАО г. Москвы) оба перца уволились по собственному желанию в один и тот же день в октябре 2009. Видимо, рапорты об увольнении были сделаны задним числом, так как реальная картина несколько отличается: http://genproc.gov.ru/news/news-10779/

  9. #5
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от aries Посмотреть сообщение
    Ну тогда и мои пять копеек:

    - бывший ИДПС 3СБ ГИБДД УВД ЦАО г. Москвы Кукушкин;
    - бывший ИДПС 3СБ ГИБДД УВД ЦАО г. Москвы Спесивцев.

    По официальной версии, которая содержится в моем деле (ответ на судебный запрос в 3СБ ГИБДД УВД ЦАО г. Москвы) оба перца уволились по собственному желанию в один и тот же день в октябре 2009. Видимо, рапорты об увольнении были сделаны задним числом, так как реальная картина несколько отличается: http://genproc.gov.ru/news/news-10779/
    Так если их осудят может и твое дело прекратят? Ждут приговора?

  11. #6
    Мембер Аватар для Andrew69
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Москва 77
    Сообщений
    392
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rivvik Посмотреть сообщение
    Комрады!
    Этим постом решил начать новую тему: называть "героев нашего времени" по именам!
    Имя:Алексей Анатольевич;
    Фамилия: Крашенинников;
    Звание: л-т милиции;
    Среда обитания: Под мостом на проспекте Мира возле м. Рижская;
    Особые приметы:наглый.

    А теперь суть вопроса:
    24.08 в 5.15 двигался в общем потоке из 3х машин по п. Мира, скорость примерно -85-86, выбегает ИДПС, пропуская впереди идущие машины, тормозит меня.
    Предъявляет радар на нем 95 км-ч!
    Я грю - не мое!
    Он требует доки, после предъявления его удостоверения и указания ему на спрятанный под светоотражающей жилеткой нагрудный знак, он их получает.
    Заявляет, что мои доки на авто требуют перевода!!насмешил!(для всех объясню: в Бел. доках на авто, название графы на белорусском, а данные на авто на русском, за исключением графы Volkswagen Passat),он мне заявил, что такое КОЛЕР???я не знаю!!Ушел составлять протокол, сижу в авто - жду!проходит 3 минуты, возвращается - возвращает доки с заявлением, некогда мне тут с тобой возиться - поезжай....и переведи доки!!
    Вот такие попадаются будущие полицейские!
    Хочу на него жалобу накатать, осталось узнать к какому полку ДПС он относится...
    А смысл писать жалобу?Тебя же отпустили?-отпустили!И интересно что ты напишешь в жалобе?Что он нарушил?Был бы наглый-обул бы.Просто прежде чем давать документы в руки включи диктофон и на диктофон начинай задавать вопросы,и сертификатик не забудь попросить!
    3.2 FSI 4 MOTION

  13. #7
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Пилять представляю щас тему раздуем. Надо было её назвать Пиарим Взяточников! и фамилия молодого лейтенанта крашенниникова будет на первых строках яндекса))))

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org