ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 13 из 52
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 1300

Тема: Поставил в свой Б6 2008 года приборку от СС (премиум). Гы. ЦВЕТНАЯ)))

  1. #301
    Гость
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Может подскажете - в чем отличие приборок - 3С0 920 970 R (есть) и 3С0 920 972 L (можно поиметь недорого), что из такой замены можно получить или они идентичные и не стоит заморачиваться?

  3. #302
    Мембер Аватар для vorand
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Альбомы
  4. Рейтинг
    комрады, пжалста, подскажите...
    хочется новую приборку цветную и русскую
    какие варианты возможны, какие намера приборок от СС или В7 ???
    в чем вообще отличия в работе приборки от CC (белой / цветной) от В7 цветной ???
    также интересует декор под данную приборку корень ореха, какие номера всех верхних накладок или номера самых дешевых накладок (типа под пластик, если есть такие) ???


    заранее спсибо)
    Последний раз редактировалось vorand; 27.03.2011 в 12:03.
    Passat B6 1.8TSI HighLine +++

  5. #303
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Тоже к запросу присоединяюсь.
    Андрюх, ответь плиз)
    + вопрос, drsedoy поведал, что мой адаптивный круиз с новой приборкой фурычить не будет, это все-таки блин так?((

  7. #304
    Бывалый Аватар для LAS
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,494
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zumak Посмотреть сообщение
    Тоже к запросу присоединяюсь.
    Андрюх, ответь плиз)
    (
    А на статус посмотреть не судьба? Забаненный он, ничего не ответит.
    Passat B6 1.8TSI мкпп-6 + допы: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4062246863888361273/
    Tiguan 2.0 TDI акпп + пакет техник + допы: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4899916394579144704/
    +7 952 502 91 сороквосемь

  9. #305
    Мембер Аватар для vorand
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Номер Язык Цвет Модель Год
    3C8 920 880 GV Англ + СС 2010
    3C8 920 880 FX Англ + СС 2010
    3C8 920 880 F Англ + СС 2010
    3AA920870X Рус + В7 2011
    3AA 920 880 A Рус + В7 2011
    3С8 920 880 HX Рус + СС 2011
    3С8 920 880 H Рус + СС 2011


    Русский язык на приборках: с 23й недели 2010 года (после 1 октября 2010 года)

    PS: поправьте меня, если где не прав с номерами или с данными (собирал со страниц этой темы)
    Passat B6 1.8TSI HighLine +++

  11. #306
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Кто-нить ставил на машину с адаптивным круизом? модельный 7-й.
    Мнения разошлись:
    1. drsedoy говорит, что адаптивный работать не будет.
    2. Андрей говорит, что нужно другая перепиновка.
    3. Валера говорит, что надо пробовать)))

  13. #307
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vorand Посмотреть сообщение
    3C8 920 880 F Англ + СС 2010
    ставилась на СС 2010 и 2011 модельного года, но произведенных до 08.10.2010
    после 08.10.2010 на СС ставится
    Цитата Сообщение от vorand Посмотреть сообщение
    3С8 920 880 H Рус + СС 2011


    Цитата Сообщение от Zumak Посмотреть сообщение
    1. drsedoy говорит, что адаптивный работать не будет.
    именно так и будет, у радара не будет связи с приборкой
    Цитата Сообщение от Zumak Посмотреть сообщение
    2. Андрей говорит, что нужно другая перепиновка.
    нужна впринципе перепиновка при замене старой приборки на новую, отличаются перепиновки только у машин с передним и полным приводом
    Цитата Сообщение от Zumak Посмотреть сообщение
    3. Валера говорит, что надо пробовать)))
    уже попробовал, нужен радар который пошел вместе с UDS приборками, тоесть с 10.2008, тоесть радары J,K,M
    но будет ли он корректно работать со старым АБС остается вопросом, надо проверять

    Сообщение добавлено в 17:26, предыдущее сообщение было в 17:22

    тут так же как и с компасом, старый компас не отображался на UDS приборке
    компас который пошел с 10.2008 отображается
    UDS приборки (черно-белые и цветные) пошли с 10.2008
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

  15. #308
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Ну блин, кататься тогда со старой буду. Жертвовать ад. круизом неохота, а менять полмашины ради приборки - жесть ИМХО.

    Сообщение добавлено в 19:42, предыдущее сообщение было в 19:41

    Кстати, машину с жестянки забрал. Помнишь, говорили о том, что подъехать и твой радар удаленно подключить. Готов через выходные попробовать.

  17. #309
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  18. Рейтинг
    да, давай попробуем, а то я уже собираюсь разобрать удлинитель
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

  19. #310
    Почетный Мембер
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    576
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Посмотрел на фотки и видео цветной приборки. Блин, хочу...
    Вначале думал махнуть на белую, поддерживающую отображение кириллицы, но теперь думаю надо не мелочиться и брать цвет!
    Что бы тему не рыть, подскажите прав ли я, что если брать цветную, но без русского языка (но поддерживающую кириллицу) то все функции будут корректно работать (в т.ч. комфорт и отображение какая лампочка перегорела) + корректно отображение навигации и тэгов на русском + можно будет поставить блютуз, который так же русском все выведет и будет работать с рулем нормально.
    Авто 2006 года, сейчас MFA+ красная.

    А за что Андрейко забанили? Кого просить что бы разбанили?!
    B7 сарай дизельный

  21. #311
    Новичок Аватар для Oddo
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    48
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zumak Посмотреть сообщение
    Тоже к запросу присоединяюсь.
    Андрюх, ответь плиз)
    + вопрос, drsedoy поведал, что мой адаптивный круиз с новой приборкой фурычить не будет, это все-таки блин так?((
    У меня авто 2006 года выпуска, поменял приборку, гэйтвей и усе работает.
    Passat Variant BMR(170hp) > Undividual > Dynaudio > Kessy > Адаптивный круиз > RNS-510(RUS) + камера >
    привод багажника > белая приборка(RUS) > блютус с клавиатурой > USB в бардачке))

    http://foto.rambler.ru/public/b/l/blonda-m6/garbage/ramka1/ramka-web.jpg

  23. #312
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RuslanAP Посмотреть сообщение
    подскажите прав ли я, что если брать цветную, но без русского языка (но поддерживающую кириллицу)
    я таких живьем не видел, и говорят, что таких не существует, только черно-белые с поддержкой кириллицы


    Цитата Сообщение от Oddo Посмотреть сообщение
    У меня авто 2006 года выпуска, поменял приборку, гэйтвей и усе работает.
    да ну, и у вас есть именно адаптивный круиз, который сам дистанцию поддерживает? с обычными круизами все работать и так будет.
    и какой же гейтвэй поставили, только не "последний", а именно какой номер гейтвэя, посмотреть можно ваг-комом, либо на корпусе гейтвэея, либо спроисить у того кто ставил
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

  25. #313
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Камрады а что в вашем понятии адаптивный круиз контроль???
    У меня по моему просто круиз контроль... все работает ...

  27. #314
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Камрады а что в вашем понятии адаптивный круиз контроль???
    Тот, который сам тормозит, а потом ускоряется до ранее заданной скорости. Задаешь расстояние до впередиидущей машины, он его держит.

  29. #315
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Zumak Посмотреть сообщение
    Тот, который сам тормозит, а потом ускоряется до ранее заданной скорости. Задаешь расстояние до впередиидущей машины, он его держит.
    и работает это все благодаря радару, который спрятан за решеткой радиатора. радар определяет дистанцию и разность в скорости с машиной которая едет впереди
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

  31. #316
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от drsedoy Посмотреть сообщение
    и работает это все благодаря радару
    Угумс... По поводу радара: через выходные терпит, а то ты так и не ответил? Просто в эти в МСК не будет меня, а в будни - сложновато, с учетом того, что с Зеленограда + работа 5-2.

  33. #317
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от drsedoy Посмотреть сообщение
    и работает это все благодаря радару, который спрятан за решеткой радиатора. радар определяет дистанцию и разность в скорости с машиной которая едет впереди
    я ж вроде ответил
    через выходные можно, но только в воскресение, т.к. в субботу работаю сутки
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

  35. #318
    BANNED
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Москва, ЗелАО
    Сообщений
    4,054
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от drsedoy Посмотреть сообщение
    я ж вроде ответил
    через выходные можно, но только в воскресение, т.к. в субботу работаю сутки
    Ок, договорились!

  37. #319
    Почетный Мембер
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    576
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от drsedoy Посмотреть сообщение
    я таких живьем не видел, и говорят, что таких не существует, только черно-белые с поддержкой кириллицы
    Т.е. цветные приборки от "СС 2010" не поддерживают русский язык?
    А от "СС 2011" поддерживают блютузы и показывают какая лампочка перегорела/косвенный измеритель давления в шинах работает?
    B7 сарай дизельный

  39. #320
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  40. Рейтинг
    нет у меня просто круиз ...!))))

  41. #321
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RuslanAP Посмотреть сообщение
    Т.е. цветные приборки от "СС 2010" не поддерживают русский язык?
    А от "СС 2011" поддерживают блютузы и показывают какая лампочка перегорела/косвенный измеритель давления в шинах работает?
    чувствую возникает путаница

    приборки цветные приборки произведенные до октября 2010 "дружат" с блоками установленными в наших машинах но не имеют русского языка
    а вот приборки выпущенные с октября нуждаются в новых блоках, с старыми "дружат" ограниченно (нет меню комфорта и свет и обзор, нет текстового сообщения о том какая именно лампа перегорела) но есть русский язык
    лампа косвенного контроля есть и нормально функционирует
    Последний раз редактировалось drsedoy; 29.03.2011 в 16:51.
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB
    Спасибо!
    LAS Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #322
    Бывалый Аватар для LAS
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,494
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от drsedoy Посмотреть сообщение
    приборки цветные приборки произведенные до октября 2010 "дружат" с блоками установленными в наших машинах но не имеют русского языка
    а вот приборки выпущенные с октября нуждаются в новых блоках, с старыми "дружат" ограниченно (нет меню комфорта и свет и обзор, нет текстового сообщения о том какая именно лампа перегорела) но есть русский язык
    лампа косвенного контроля есть и нормально функционирцет
    У меня приборка просто МФА, какая лампа перегорела она не пишет, только значок горит. Меню вообще нет никакого, поэтому только выигрываю!
    Надо брать, пока еще что нибудь не закрыли для старых машин!
    Passat B6 1.8TSI мкпп-6 + допы: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4062246863888361273/
    Tiguan 2.0 TDI акпп + пакет техник + допы: http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4899916394579144704/
    +7 952 502 91 сороквосемь

  45. #323
    Новичок Аватар для Смитт
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Германия-Москва (проездом)
    Сообщений
    77
    Альбомы
  46. Рейтинг
    А кто нибудь может в одном посте описать, что происходит с приборкой с цветным дисплеем, на авто!
    Читаешь 14 страниц, понимаешь, то про приборку, то про радары, то про иное, мысль теряется!
    Купил я машину серый металлик, поставлю я кучу новых деталик

  47. #324
    Почетный Мембер
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    576
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Смитт Посмотреть сообщение
    А кто нибудь может в одном посте описать, что происходит с приборкой с цветным дисплеем, на авто!
    Читаешь 14 страниц, понимаешь, то про приборку, то про радары, то про иное, мысль теряется!
    +1.
    Вот задумался я о приборке, новый декор едет и уже в Самаре, а какую брать не ясно...
    Русский язык в меню не важен, важно отображение кириллицы корректное и работа всех функций...
    B7 сарай дизельный

  49. #325
    Новичок Аватар для Oddo
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    48
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от drsedoy Посмотреть сообщение
    да ну, и у вас есть именно адаптивный круиз, который сам дистанцию поддерживает? с обычными круизами все работать и так будет.
    и какой же гейтвэй поставили, только не "последний", а именно какой номер гейтвэя, посмотреть можно ваг-комом, либо на корпусе гейтвэея, либо спроисить у того кто ставил
    Да, у меня именно ACC:


    Гейт Андрейко ставил, насколько помню версия М мне не подошла, ACC не работал и садился аккум. Поменяли ещё на какой-то. Если нужна инфа какой гейт, call to Андрейко.
    Хотя щас схожу гляну. 2 сек))
    Passat Variant BMR(170hp) > Undividual > Dynaudio > Kessy > Адаптивный круиз > RNS-510(RUS) + камера >
    привод багажника > белая приборка(RUS) > блютус с клавиатурой > USB в бардачке))

    http://foto.rambler.ru/public/b/l/blonda-m6/garbage/ramka1/ramka-web.jpg

Ответить в теме
Страница 13 из 52
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org