ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 97 из 148
ПерваяПервая ... 47 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,425 из 3700

Тема: " Спиралька, кердык балалайка." Проблемы с дизельным двигателем (Сводная тема)

  1. #2401
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,378
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mishel Посмотреть сообщение
    Да был описан, но только после того как на него показали пальцем, и только тогда вы про него красивенько и кратенько рассказали!!!!
    "Кто старое помянёт, тому глаз вон"(с)...... По теме- яп очень сильно подумал, прежде чем ехать на троящем...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    kochanovol Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #2402
    Почетный Мембер
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Dnepr
    Сообщений
    696
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Manowar Посмотреть сообщение
    Сегодня приехал ко мне из Ижевска kochanovol, в миру Олег, и в течение полутора – двух часов заменил пъезопакеты на форсунках двигателя моего Пассата. Работал аккуратно, чувствовалось, что занимается этим не впервые. Весь инструмент у него в наличии. Очень приятный в общении. По окончании работ двигатель запустился не сразу, пришлось подольше покрутить стартером. Проехав около 15-ти километров, изменений в поведении машины не заметил. За оперативность, отзывчивость и проделанную работу я очень благодарен Олегу. Если кого-то интересует моё мнение, то советую не сомневаться и обращаться к нему.
    Цитата Сообщение от Mishel Посмотреть сообщение
    Про Олега написал чистую правду.
    Вот так бывает
    Спасибо!
    kochanovol Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #2403
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  6. Рейтинг
    сколько людей ,столько и мнений!
    пока слышал только полож отзывы. и давал рекомендацию даже за пределами РФ обращаться к нему если куланц не прокатил.
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация
    Спасибо!
    kochanovol Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #2404
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,378
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    столько и мнений!
    +1, а от ошибок даже господь не застрахован- женщину то по быструхе из ребра адама делал- забыл......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  9. #2405
    Бывалый Аватар для Кубинес 32
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Регион 32
    Сообщений
    1,068
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    у нас- слух о подорожании водки на 50%......
    щас сколько у вас на русские примерно вотка стоит?...я с седня на 2 недели в отпске.через 3 дня сослуживец приезжает из Риги (на шаране)почти 25 лет не виделись.на КСФ вместе служили.и еще 1 обещал из Калуги.так вот думаю в Гомель их свозить,типа на экскурсию ну и в кафе,парк,вотка)...

  11. #2406
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Кубинес 32, Смотря какая ??? А так дешевле ....для всплытия думаю Вам хватит .....как в кино про рыбалку ....

  13. #2407
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  14. Рейтинг
    водка от 37000 (простая)бел рублей курс 270 бел рубл за 1 рос рубл!
    грубо от 140. впринцыпе пить можно любую беллор водку. на подарок если сувенр бутылка,то уже от 200 рос рубл и до ......400 рубл дороже за 0.5 не видел
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  15. #2408
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для kochanovol
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Г. Ижевск
    Сообщений
    189
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mishel Посмотреть сообщение
    Да был описан, но только после того как на него показали пальцем, и только тогда вы про него красивенько и кратенько рассказали!!!!
    Ваши усилия Михаил, по созданию моего криворукого образа, для меня конечно абсолютно ясны. Думаю, нужно об этом поделится и с простыми комрадами.
    Вы имеете торговую точку и торгуете автозапчастями для VAG, в АТЦ "Москва". Это ваша работа. Также, активно всем тут все советуете,а за одно и толкаете, что кому нужно, в том числе и форсунки.
    Само собой понятно, что форсунки вещь не дешевая и продаются туго, если кто-то делает их ремонт за деньги,которые в несколько раз дешевле.
    Что нужно делать, в такой ситуации? Нужно выставить этого человека лжецом, негодяем и криворуким, что вы тут и педалируете.
    Сначала набивались мне в друзья(понятно, что аппонента нужно знать поподробнее). "Дружили", но при этом тут, как бы невзначай,постоянно пропукивалось ваше "кривые руки". Вверх по теме, это очень хорошо видно.
    Тут, на людях, вы радуетесь, что наконец-то будет бесплатная замена форсунок, радеете, чтобы всем стало легко, а мне при личных встренчах советовали задрать цены на ремонт. Говорили: "Крути цены побольше - клиенты никуда не денутся, у тебя конкурентов нет!"
    Задери я цены, по вашему совету, -люди будут покупать новые форсунки , а не ремонтировать старые. Дружба, как-то, не получается!
    Предлагали посредничество, писали тут, что обращатся людям к вам, а вы уж ко мне. Но мне это посредничество нужно, как собаке пятая нога!
    В общем, никак нам с вами, Михаил, не по пути!
    Понятно, что вам остается, всячески, мне гадить!
    VW Passat Variant 2.0 TDI BMR DSG 2007

  17. #2409
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,378
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Кубинес 32 Посмотреть сообщение
    щас сколько у вас на русские примерно вотка стоит?...
    хз...яж купил ящик, а в магазин я не хожу, для этого специльно обученные члены семьи есть......
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    водка от 37000
    Я брал брестскую по 32, в евроопте- там почему то спиртное дЁшево... А белая ещё не подорожала та, что на прилавках, новая с разлива приедет уже дорогая...и будет в районе 55-60 белок, что эквивалентно 215 русским деревяшкам...примерно.
    Цитата Сообщение от kochanovol Посмотреть сообщение
    по созданию моего криворукого образа
    Да плюньте Вы...иногда проще промолчать, ИМХО.
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  19. #2410
    Бывалый Аватар для Кубинес 32
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Регион 32
    Сообщений
    1,068
    Альбомы
  20. Рейтинг
    bobz...и будет в районе 55-60 белок, что эквивалентно 215 русским деревяшкам...примерно.---------------фигасе батька цены задрал).уже как у нас и дороже.пару лет назад рублей 50-70 у вас стоила...вчера родители выгнали натур продукт-чачу померил 73 градуса и чуть изабеллой отдает.я со своего винограда с дачи у них ставил+сахар+дрожжи.получилось 5л.думаю хватит)...--------kochanovol...забей,мы в тебя верим.но лучше не обращаться ттт..........................................Evaks ...все равно в Белорусии мне нравится и люди,и чистота,и дизельные авто)...модеры пардон за отход от темы...

  21. #2411
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    205
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ase Посмотреть сообщение
    ННП
    Ребят, насколько реально ехать на BKP на трёх горшках? Он вообще едет или как?
    В полку BKP-шников прибыло
    Я в прошлом году в начале октября за 160км от города прилип ровно через неделю после покупки авто)))))
    описывать все не буду, найди мои посты в этой теме и прочитай.
    Вкратце: уехал на эвакуаторе. форсу заменили ОФы, над остальными колдовал Олег (Kochanovol). Приезжал ко мне несколько раз.

    то Олег: тебе для статистики - накат на модифицированных форсах уже 25 000 + км. полет нормальный. Спасибо еще раз а "доброжелатили" ониж такие...
    вообщем пиарят, так сказать
    B6 2.0 TDi BKP
    Спасибо!
    kochanovol Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #2412
    Бывалый Аватар для Mishel
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kvp Посмотреть сообщение
    Вот так бывает
    Мнение имеет свойство меняться по мере глубины пенитрирования в процесс!

    Сообщение добавлено в 10:33, предыдущее сообщение было в 10:31

    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    сколько людей ,столько и мнений!
    пока слышал только полож отзывы. и давал рекомендацию даже за пределами РФ обращаться к нему если куланц не прокатил.
    Могу дать несколько телефонов разных людей, они вам расскажут свои мнения!

    Сообщение добавлено в 10:37, предыдущее сообщение было в 10:33

    Цитата Сообщение от bobz Посмотреть сообщение
    +1, а от ошибок даже господь не застрахован- женщину то по быструхе из ребра адама делал- забыл......
    еще есть поговорка: "на ошибках учатся", "не наступай на одни и те же грабли", к сожалению это не про Kachanovola!!!!
    у вас есть желание чтобы на вас учились?
    В МГТУ имени Баумана тяжело только первые 10 лет!!!

  25. #2413
    Почетный Мембер
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Dnepr
    Сообщений
    696
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mishel Посмотреть сообщение
    Мнение имеет свойство меняться по мере глубины пенитрирования в процесс!

    Сообщение добавлено в 10:33, предыдущее сообщение было в 10:31



    Могу дать несколько телефонов разных людей, они вам расскажут свои мнения!

    Сообщение добавлено в 10:37, предыдущее сообщение было в 10:33



    еще есть поговорка: "на ошибках учаться", "не наступай на одни и теже грабли", к сожалению это не про Kachanovola!!!!

    у вас есть желание чтобы на вас учились?
    По п1. Об этом надо предупредить всех тех с кем Вы хотите дружить, думаю на это стоит обратить внимание Барс027, с которым Вы пытаетесь установить дружеско/партнерские отношения (внимательно читая форум у меня сложилось такое впечатление, что начало напоминает то, как у Вас все начиналось с Олегом).

    по п.2. Зачем? Форум - это место свободного общения, захотят сами расскажут, а Вы откуда о них знаете или выступали посредником и весь праведный гнев обрушился на Вас?

    по п3. Каждый выбирает дорогу сам, вариантов множество: можно экспериментировать с Олегом на свой страх и риск, можно пойти к Вам в лавку и приобрести детали, происхождение которых знаете только Вы, со всеми вытекающим, можно пойти к ОФФам и т.д. Я думаю, не стоит навязывать кому-либо какой-то конкретный маршрут движения к заветной цели, надо дать человеку возможность реализовать себя как разумному существу, отличающемуся от остального мира правом, возможностью и способностью выбора. Но это уже уходит в сторону от основной темы, вынесенной в заголовок. По-этому предлагаю завершить процесс обсуждения личных качеств участников форума.
    Спасибо!
    kochanovol Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #2414
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,378
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mishel Посмотреть сообщение
    "на ошибках учатся", "не наступай на одни и те же грабли"
    Не сравнивайте в этих фразах красное со сладким... Предлагаю промолчать и не реагировать......
    Цитата Сообщение от Mishel Посмотреть сообщение
    вас есть желание чтобы на вас учились?
    А эт делают со мной......, я обслуживаюсь в непрофильном сервисе......, меня устраивает.
    Цитата Сообщение от kvp Посмотреть сообщение
    Форум - это место свободного общения, захотят сами расскажут
    Плюс один миллион!
    Цитата Сообщение от kvp Посмотреть сообщение
    предлагаю завершить процесс обсуждения личных качеств участников форума.
    Плюс ещё один миллион, лучше о женщинах или машинах флудить, чем об этом, ИМХО...
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...
    Спасибо!
    kochanovol Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #2415
    Бывалый Аватар для Mishel
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kochanovol Посмотреть сообщение
    Ваши усилия Михаил, по созданию моего криворукого образа, для меня конечно абсолютно ясны. Думаю, нужно об этом поделится и с простыми комрадами.
    Да с радостью поделюсь!
    Примерно год назад вы обратились ко мне с просьбой протестировать на маем автомобиле примерно штук 20-25 форсунок! У вас Мотор BMR, а у меня BKP, как мы все знаем BKP самый распространенный у нас мотор с этой проблемой.
    Тестировать вам нужно их было по причине того, что у клиентов пошли сплошные отказы, троение и вибрации, таковых клиентов на тот момент уже было около 5 и телефон у вас постоянно разрывался звонками от этих клиентов + к этому особняком стоял клиент Павел у которого после двух ваших вмешательств вообще машина встала и ничего не помогало ее реанимировать! От всего этого у вас просто была паника и отчаянье!!!
    Резервного никакого фонда уже не было (все было разобрано и перекручено на машине Павла) и вами было кое как собраны последние возможные форсунки и их нужно было протестировать!
    Т.к. по вашему признанию все проблемы начались после того как вы кроме пьезо-пакета стали лазить еще и в механическую часть, там все детали прецизионные и после сборки половина форсунок просто отказывала, а другая троила! Также при откручивании распылителя деформировался нижний уплотнительный конус и через эту неплотность начинали проникать в цилиндр солярка и обратно рабочие газы. (никогда не забуду как вы решали эту проблему с уплотнением сильным ударом молотка по форсунке)
    И вот я согласился вам помочь, на тот момент мы с вами уже общались и я как человек стремящийся всегда всем помочь не мог вам отказать в такой сложной ситуации. Я предоставил вам теплый гараж, условия, мой автомобиль для опытов и себя как помощника! Только сейчас я понимаю какую ошибку я сделал.
    Мы протестировали ваши форсунки и даже не все, просто физически все за одну ночь не смогли протестировать, не буду описывать мытарства с севшим, за ночь постоянных заводов, аккумулятором, поиском ночью зарядного и тд. и тп.. Отсеяли горку неработающих форсунок.
    Установкой и снятием форсунок, снятием и установкой шлейфа и сборкой разборкой клапанной крышки занимались вы!!!
    Особо акцентирую на этом внимание!!!

    Так вот три недели назад я встал в прериях московских улиц с троящим движком!
    Как показала диагностика общий электрический сбой форсунки 3-го цилиндра. Если нужно могу выложить скан, а то вы скажите что я все придумал!
    Вскрытие показало следующие:
    Шлейф проводки форсунок и свечей накала болтался не закрепленным, форсунки по всем параметрам были в норме, при прозвоне шлейфа обнаружилось протирание проводов форсунки 3-го цилиндра!!!
    Последний кто трогал этот шлейф были вы уважаемый KACHANOVOL.
    Надеюсь объяснять взаимосвязь между незакрепленным шлейфом и протертыми проводами ненужно!
    Я Сообщил об этом Олегу-Kachanovol и попросил возместить мне стоимость шлейфа, тактично промолчав про гору неудобств, мою эвакуацию, 3-х дневный пешеходный поход и проведенную работу по диагностики и ремонту!!!
    На что в мою сторону Kachanovol посмеялся и сказал что стоимость нового шлейфа возмещать никаким образом не будет!!!!!!!!!!
    Честно говоря никакого другого ответа я и не ожидал, поскольку ранее две мои форсунки (восстановленные им же за 7000р) временно данные ему когда у него случились проблемы описанные выше, он по тихому зажал, а потом просто не отдал ни деньги ни форсунки!!!!! А когда я ему стал о них намекать просто перестал поднимать трубку. Ну да и х.... с ними
    Сначала бабло с меня за восстановление взял, я положил их в запас (он как говориться не тянет), а потом взял попользоваться на время и забыл о взятом!!! Вот такая извините выражаясь литературным языком "С..КА"

    Цитата Сообщение от kochanovol Посмотреть сообщение
    Вы имеете торговую точку и торгуете автозапчастями для VAG, в АТЦ "Москва". Это ваша работа. Также, активно всем тут все советуете,а за одно и толкаете, что кому нужно, в том числе и форсунки.
    Само собой понятно, что форсунки вещь не дешевая и продаются туго, если кто-то делает их ремонт за деньги,которые в несколько раз дешевле.
    Что нужно делать, в такой ситуации? Нужно выставить этого человека лжецом, негодяем и криворуким, что вы тут и педалируете.
    Да Имею и что???
    Я никогда этого не скрывал!
    Форсунки для меня не являются стратегическим товаром, они просто не продаются у меня!
    Я один выдавливать вас, так сказать за всю нашу братию продавцов запчастей)))) смешно)))
    Кстати несколько раз имел обратную ситуацию, когда люди с вашими троящими форсунками звонили мне!))
    Давно заметил у вас черту, когда вам указываешь на проблемы и ошибки вы сразу льете незнамо что, только конкретики по заданным вопросам совсем не даете! ОТВЕТЬТЕ ПО ВСЕМ ПРОБЛЕМАМ КОТОРЫЕ Я ОПИСАЛ В ПРЕДЫДУЩЕМ СООБЩЕНИИ И ВЫДЕЛИЛ ИХ ЖИРНЫМ ЦВЕТОМ!!
    Цитата Сообщение от kochanovol Посмотреть сообщение
    Сначала набивались мне в друзья(понятно, что аппонента нужно знать поподробнее). "Дружили", но при этом тут, как бы невзначай,постоянно пропукивалось ваше "кривые руки". Вверх по теме, это очень хорошо видно.
    Тут, на людях, вы радуетесь, что наконец-то будет бесплатная замена форсунок, радеете, чтобы всем стало легко, а мне при личных встренчах советовали задрать цены на ремонт. Говорили: "Крути цены побольше - клиенты никуда не денутся, у тебя конкурентов нет!"
    Задери я цены, по вашему совету, -люди будут покупать новые форсунки , а не ремонтировать старые. Дружба, как-то, не получается!
    Я не набивался я всегда откровенен, я здесь со многими дружу в отличии от вас.
    Вы сюда зашли только ради бизнеса, а я здесь живу!!!
    Про повышение цены конечно ложь из ваших уст несусветная!
    Цитата Сообщение от kochanovol Посмотреть сообщение
    Предлагали посредничество, писали тут, что обращатся людям к вам, а вы уж ко мне. Но мне это посредничество нужно, как собаке пятая нога!
    В общем, никак нам с вами, Михаил, не по пути!
    Понятно, что вам остается, всячески, мне гадить!
    Я посредничество никогда не предлагал, вы что-то опять путаете, я только предлагал вам свою безвозмездную помощь по передачи и приему форсунок, дабы облегчить ваши мотания и встречи!
    Постоянно подгонял вам клиентов, вы мне бабки за них совали (мол возьми твоя доля), а я не брал!
    И зря не брал, клиенты потом мне звонили и говорили что за дела. почему не работает!!???
    Конечно же я вам ненужен только когда вас прижало на "АЗЛК" помните, и я вам стал нужен и моя помощь, и мой кров и мои форсунки восстановленные вами за бабло.
    Кто вам гадит Олег? я конкретно пишу вам по каждой проблеме которые вы не хотите решать, а они есть!!! Критика пока никому не мешала, она всегда идет только на пользу, а вы в своей погоне за деньгами совсем не хотите их замечать и каждый раз наступаете на эти же грабли.
    Последний раз Олег из Реутова тоже пострадал не за что, а как мне было стыдно когда я сначала вас ему порекомендовал - мол вот обратись к Олегу, а он мне звонит и говорит Мишь вот поменял форсунку от Олега а двигло троит!!!! Ставлю старую назад все нормально!!!

    Сообщение добавлено в 16:21, предыдущее сообщение было в 16:05

    Цитата Сообщение от kvp Посмотреть сообщение
    По п1. Об этом надо предупредить всех тех с кем Вы хотите дружить, думаю на это стоит обратить внимание Барс027, с которым Вы пытаетесь установить дружеско/партнерские отношения (внимательно читая форум у меня сложилось такое впечатление, что начало напоминает то, как у Вас все начиналось с Олегом).
    Причину изменения своего мнения я уже описал- почитайте, думаю предупреждать или нет вас уже не косается!!!! Многовото на себя берете- каждый решит сам если захочет!
    Мнение у вас сложилось неправильное Барс 027 первый ко мне обратился, мы с ним имеем общее хобби.

    Цитата Сообщение от kvp Посмотреть сообщение
    по п.2. Зачем? Форум - это место свободного общения, захотят сами расскажут, а Вы откуда о них знаете или выступали посредником и весь праведный гнев обрушился на Вас?
    Многие на форум заходят в первый раз чтобы решить только наболевшую проблему, получив только продолжение проблем они не видят смысла заходить сюда в дальнейшем и что-то писать.
    Кто-то просто выступает пассивным читатетым - таких очень много!!!

    Цитата Сообщение от kvp Посмотреть сообщение
    по п3. Каждый выбирает дорогу сам, вариантов множество: можно экспериментировать с Олегом на свой страх и риск, можно пойти к Вам в лавку и приобрести детали, происхождение которых знаете только Вы, со всеми вытекающим, можно пойти к ОФФам и т.д. Я думаю, не стоит навязывать кому-либо какой-то конкретный маршрут движения к заветной цели, надо дать человеку возможность реализовать себя как разумному существу, отличающемуся от остального мира правом, возможностью и способностью выбора. Но это уже уходит в сторону от основной темы, вынесенной в заголовок. По-этому предлагаю завершить процесс обсуждения личных качеств участников форума.
    Последний раз редактировалось Mishel; 01.11.2012 в 19:58.
    В МГТУ имени Баумана тяжело только первые 10 лет!!!

  31. #2416
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,378
    Альбомы
  32. Рейтинг
    ОФФ. И не лень было столько пукв клацать......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  33. #2417
    Почетный Мембер
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Dnepr
    Сообщений
    696
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mishel Посмотреть сообщение
    Причину изменения своего мнения я уже описал- почитайте, думаю предупреждать или нет вас уже не косается!!!! Многовото на себя берете- каждый решит сам если захочет!
    Мнение у вас сложилось неправильное Барс 027 первый ко мне обратился, мы с ним имеем общее хобби.


    Многие на форум заходят в первый раз чтобы решить только наболевшую проблему, получив только продолжение проблем они не видят смысла заходить сюда в дальнейшем и что-то писать.
    Кто-то просто выступает пассивным читатетым - таких очень много!!!
    Не думал, что в МВТУ так плохо с русским языком, но суть не в этом. Я только подчеркнул, что о своей изменчивости во взглядах и пристрастиях потенциальных друзей/бизнес партнеров надо предупреждать заблаговременно. Что касается того кто к кому обратился и какое у кого хобби - время покажет.
    Да и еще умерьте свой пыл (по крайней мере в отношении меня). Мне с Вами делить нечего, я здесь вольный читатель и что-то пишу только тогда, когда вижу полный бред. Для того, чтобы удостовериться в том, что это именно так, можете поинтересоваться у Андреичь какое пояснение относительно выявленных им ошибок по Webasto я ему дал в личку после того как прочитал Ваши разъяснения оных в теме и что в итоге выяснилось. ДСВ.

  35. #2418
    Папа Аватар для bobz
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    15,378
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mishel Посмотреть сообщение
    Многие на форум заходят в первый раз чтобы решить только наболевшую проблему, получив только продолжение проблем они не видят смысла заходить сюда в дальнейшем и что-то писать.
    хз...я в основном читаю форум и давно понял, что выводы делать только самому, на основании прочитанного (совсем не в обиду форуму). Форум- не скорая помощь с красным крестом и не бесплатная консультация (хотя, когда получается- я только рад), он (форум)- для самообразования, что бесценно. А для коммерческих вопросов есть другие форумы здесь (куплю/продам/починю за деньги)- там и скрещивайте шпаги и мнения. ИМХО, без обид и упрёков, так, к слову и к Вашему труду в посту #2412......
    ПыСы Дочитать не хватило сил......
    В8 2019 1,4TSI CZDA АКПП
    VCDS19.5.0R
    СС 2011 2,0TDI CFFB МКПП был...
    В6 2006 1,9TDI BKC МКПП был...
    В5 2002 2.0MPI AZM МКПП был...
    В5 1999 1,6MPI AHL МКПП был...

  37. #2419
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    205
    Альбомы
  38. Рейтинг
    ниасилил...
    от себя могу добавить: все, что я понял за время владения разными авто, это то, что либо едешь к офам и они тебе за конский ценнег усе делают (кстати далеко не руками, а ногами могут) и дают маломальскую гарантию (и то тупо па закону через суд, а на деле открещиваются как могут), либо на свой страх и риск ехать в любой другой сервис и незадорого чинить авто со всеми вытекающими.
    Не знаю как в Собянин-сити, а в Питере я так и не нашел норм дизелистов, подвеску и прочее чиню по совету знакомых, типо поедь туда там вроде норм парни. Думаю, что в регионах и того хуже ситуация...
    B6 2.0 TDi BKP
    Спасибо!
    denscotch Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #2420
    ПАРТНЁР КЛУБА Аватар для kochanovol
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    Г. Ижевск
    Сообщений
    189
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Ничего против вашей работы, Михаил, не имею. Просто изложил смысл всех нападок на себя так, как это искренне понимаю.
    Люди говорят забей, не обращай внимание, но как тут забьеш -цепляет капитально!
    Изьяснятся Михаил, вы умеете, спору нет. А также, в каждом абзаце хорошо у вас получается "приукрасить", приврать по чуть-чуть и глядиш, -все вроде верно, но смысл прямо противоположный.
    Самое главное- это люди, обиженные мной и говорящие вашим посредническим языком. Я им всем, строго настрого запретил говорить самим за себя!
    Вы не стыдитесь за меня , Михаил!

    P.S. Тут человек звонил из вашего родного города(Серебряные пруды), недели две назад, просил приехать и поменять ему четыре форсунки, а я не мог это сделать срочно. Потом он перезванивает и говорит, что купил у вас мною восстановленную форсунку за 10000. Я его два раза переспросил, но все верно. Он говорит, что у вас их было две, он бы взял обе, но одну вы уже кому-то загнали раньше. Я догадываюсь откуда эти форсунки(не те ли две, что для вашего "друга" я бесплатно когда-то делал?).
    Какаете тут, уважаемый, а свое дело знаете! )))
    VW Passat Variant 2.0 TDI BMR DSG 2007

  41. #2421
    Бывалый Аватар для Mishel
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,185
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kochanovol Посмотреть сообщение
    Ничего против вашей работы, Михаил, не имею. Просто изложил смысл всех нападок на себя так, как это искренне понимаю.
    Люди говорят забей, не обращай внимание, но как тут забьеш -цепляет капитально!
    Изьяснятся Михаил, вы умеете, спору нет. А также, в каждом абзаце хорошо у вас получается "приукрасить", приврать по чуть-чуть и глядиш, -все вроде верно, но смысл прямо противоположный.
    Самое главное- это люди, обиженные мной и говорящие вашим посредническим языком. Я им всем, строго настрого запретил говорить самим за себя!
    Вы не стыдитесь за меня , Михаил!


    P.S. Тут человек звонил из вашего родного города(Серебряные пруды), недели две назад, просил приехать и поменять ему четыре форсунки, а я не мог это сделать срочно. Потом он перезванивает и говорит, что купил у вас мною восстановленную форсунку за 10000. Я его два раза переспросил, но все верно. Он говорит, что у вас их было две, он бы взял обе, но одну вы уже кому-то загнали раньше. Я догадываюсь откуда эти форсунки(не те ли две, что для вашего "друга" я бесплатно когда-то делал?).
    Какаете тут, уважаемый, а свое дело знаете! )))
    А что по теме сложно ответить опять в сторону уходите!
    А с пониманием у вас всегда были проблемы, смысл моих претензий к вам очень прост: он полностью изложен выше!!!
    Или вы так не думаете?

    Да что касается моего земляка, то мне его искренне жаль, либо он не смог донести до вас весь смысл того что я лишь подсказал у кого есть форсунка, а дальше разбирайтесь сами!
    Либо вы теперь искажаете как вам угодно!!!

    Да что касается лжи - укажите на нее не стесняйтесь!
    В МГТУ имени Баумана тяжело только первые 10 лет!!!

  43. #2422
    ладно вам, чего заладили? С кем не бывает в этой жизни? или все всё правильно делают с первого раза??? вроде как общая проблема - это название темы форума, остальное конечно интересно но не до такой же степени. Не факт что в жизни больше не пересечётесь поэтому не стоит оно того
    B6 2,0 TDI МКПП
    Спасибо!
    Кубинес 32 Поблагодарил(и) за этот пост

  44. #2423
    Бывалый Аватар для AST@H
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,147
    Альбомы
  45. Рейтинг
    Цитата Сообщение от oowoo Посмотреть сообщение
    ладно вам, чего заладили?
    +
    Давайте лучше про водку,....... т.е. про форсунки
    B6 Var, 2,0 BMP, МКПП, ВеБастА...., Oo W oO - продан
    Спортяга трактор-

  46. #2424
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  47. Рейтинг
    AST@H, приезжай водку попьем и заодно форсунки обсудим. у меня они в бензинке тоже есть , а вот после нового года продам бензинку и куплю дизель и буду с радостью почитывать и давать консультации по дизелям
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  48. #2425
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  49. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Товарищи! Все! Заканчиваем!

    Тут только по делу, разборки в П.С.

    Всем предупреждение!
    Олег уважаемый человек, прошу не обижать!

Ответить в теме
Страница 97 из 148
ПерваяПервая ... 47 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 147 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Проблемы с АКПП (сводная тема).
    от Sergey в разделе Passat B5
    Ответов: 817
    Последнее сообщение: 22.04.2022, 22:26
  2. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 03.12.2016, 21:14
  3. Выбор авто! (Сводная тема)
    от AndreS в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1990
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 16:29
  4. Страхование, где, как и почем (сводная тема)
    от Tandem в разделе ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование
    Ответов: 811
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 11:21
  5. Сводная тема про гигиену на пассатклабе.
    от Tandem в разделе Беседка болталка
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 15:03

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org