ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 7 из 29
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 710

Тема: Пассат клуб - Тула.

  1. #151
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Ух ты! вода чистейшая. приеду обазательно в июле. интересно, найти смогу!???
    Где отчет с фотками про Тулу? Что-то не нашел.

  3. #152
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Где отчет с фотками про Тулу? Что-то не нашел.
    Он его сделает, как камрад NEVO.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  5. #153
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Где отчет с фотками про Тулу? Что-то не нашел.
    Сегодня вечером будет отчет. Мне просто стыдно фотки выкладывать, так как я фоткал на телефон. ))) Три человека закончившие журфак забыли фотоаппараты дома ! Сегодня домой приуде, высплюсь (бухал до 5 утра) и чиркану отчетец.

  7. #154
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Это тема! Понтереснее грицовских карьеров будет. Ну-ка рассказывай как туда ехать. Бездорожье мало меня сейчас волнует, я теперь на большом черном табуреге.
    Попозже в личку кидану (нефиг хорошие места светить в общем доступе). Навигатор есть?
    ЗЫ: Не понял про табурег! Тема нифига не раскрыта!


    Сообщение добавлено в 12:25, предыдущее сообщение было в 12:23

    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Ух ты! вода чистейшая. приеду обазательно в июле. интересно, найти смогу!???
    Гы, ты ж вроде с Москвы? 300км с хвостиком проехать ради каких-то карьеров?
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  9. #155
    Бывалый Аватар для dimon13tula
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    тула
    Сообщений
    1,150
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Это тема! Понтереснее грицовских карьеров будет. Ну-ка рассказывай как туда ехать. Бездорожье мало меня сейчас волнует, я теперь на большом черном табуреге.
    О, Рамзес, с обновочкой??? Че за мотор???
    B6 2.0fsi мкпп - был
    B6 3,2fsi DSG 4 motion

  11. #156
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Спасибо. 3л дизель. Особо рассказывать нечего. Давно хотел что-нибудь с полным приводом. Единственное, еле успел купить машину по акции - еще по весне была такая, Туарег Лимитед Эдишн, за 2099000. Там кожа, биксенон, пневма, 18 диски и т.д. Скидка получалась примерно тысяч под 500. Машины разобрали как пирожки. Пока я с деньгами собирался, ничего не осталось. Обзвонил Москву - нет нигде. Стоят по всей Москве несколько серых, по цене уже со скидкой далеко за 2250000. И те практически выкуплены. Нашел случайно Лимитед туарег в Питере, отказной, уже собрался за ним ехать. И тут начал очередной обзвон дилеров, и бац, в Рязани менеджер мне предложил такую машину (она предназначалась для одного из хозяев автосалона, а он по какой-то причине от нее отказался). Из Рязани гнать значительно легче машину, я туда в этот же день рванул и купил. Правда, впарили мне всякие приблуды типа хромированных порогов, защиты картера и т.п., которые уже успели туда установить. Ну, деваться было некуда, тем более их отдали по себестоимости. Конечно, авто получается в старом уже кузове, но новый в такой комплектации будет стоить под 3 ляма, а базу брать как-то не хочу. Да и что такое первый модельный год у ФВ, знаю не по наслышке. Пригнал в конце той недели, номера поставил и в деревню, под Ефремов. Дорог там нет нифига, ливни как раз были, всю грунтовку размыли. Машина прет как танк, супер! В общем, я доволен.

  13. #157
    Бывалый Аватар для dimon13tula
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    тула
    Сообщений
    1,150
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Прикольно!!! Мои поздравления!!! Кто ищет - тот найдёт!!!
    B6 2.0fsi мкпп - был
    B6 3,2fsi DSG 4 motion

  15. #158
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Ramzes, ого! Поздравляю!!! Пусть только радует!
    З.Ы.: Когда хвастаться будешь?
    Надо слёт планировать!
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  17. #159
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Спасибо за поздравления. Как будем собираться, приеду на аппарате. Дайте только немного отлежаться от пьянок, печень болит уже

  19. #160
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Ramzes - молодца! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    После такого "апгрейда" печень долго не устанет!
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  21. #161
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Кстати, Роман, а куда "ломучий помой" дел?
    Впарил, как отличный, надежный немецкий автомобиль?

    Сообщение добавлено в 15:14, предыдущее сообщение было в 09:47

    Выражаю Илье гигантскую БЛАГОДАРНОСТЬ за кодирование моей РНСки.
    Теперь у меня на MFA+ отображается музыка и навигация, заработали кнопки пролистывания на руле.

    Мало того, когда обнаружилось, что у Ильи сел ноут в нуль, Илья моментально предложил решение - подогнать мой машин к окну его офиса и оттуда кинуть длинный удлинитель (со второго этажа!).
    Со стороны выглядело, как будто пасс был на подзарядке (типа электромобиля!).
    Заодно просканировали и почистили ошибки. Все заняло не более получаса!

    Илья - большое спасибо!!!
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  23. #162
    Почти Мембер Аватар для Ramzes
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    212
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Кстати, Роман, а куда "ломучий помой" дел?
    Впарил, как отличный, надежный немецкий автомобиль? [COLOR="Blue"]
    [
    Слил перекупам, деньги нужны были срочно. Пусть они теперь впаривают. Реальных покупателей было очень мало, не знаю, не сезон, может. Кстати, удивило, у нас народ при покупке б/у автомобиля обращает внимание прежде всего на кузовщину, красилась ли, билась ли. Про диагностику практически никто не заикался даже. То что потом можно попасть на ремонт тысяч на 100, купив внешне красивый авто, не крашенный, как-то не задумываются, похоже. Про проблемы с коробкой, рулевой рейкой, незаводами движка и т.д. знали только единицы из тех, кто смотрел авто.

  25. #163
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Юр, всегда пожалуйста
    На счет электромобиля сильно - я че-то не подумал о такой вариации))))
    Можно было еще к лючку бензобака прикрутить (отключив электричество ессесно) - вообще народ охренел бы на народный автомобиль
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  27. #164
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Ramzes! от всей души поздравляю с туарегом!!!!

    На днях видел уже нового в полном фарше, сказать что впечатляет ничего не сказать! Есть к чему стремиться!

    Обеликсу - у меня временно новый фон 953-4339933, железки твои пришли осталось их только получить в москве.

    На днях стырили из машины сумку со всеми возможными документами, надежд что подкинут или попросят выкуп уже почти нет, начинаю потихоньку восстанавливать...

    to Lizard:
    Это кто же так развел что свои расходники снимают 3-ий год гарантии?
    Фланец с топливным фильтром - 5760,00 (жаба душит)
    Фильтр воздушный - 900,00
    Салонный фильтр - 855,00
    Свеча зажигания - 3060,00 (за 4)

    Ценники просто пипец ...... на одних этих расходниках переплата почти 5000 руб ....
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  29. #165
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Саш, сочувствую с документами. А как дело-то было? Стекло коланули?

    Илья, через кого в Кайзере делал? И вообще, как оно выглядит - ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРОДЛЕНИЕ ГАРАНТИИ до 3-х лет???
    Или оно просто на словах?
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  31. #166
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  32. Рейтинг
    AlexBg, блин, с доками засада - это ж пипец сколько восстанавливать!(((
    Как же так получилось-то?

    А на расходники меня развел весь Кайзер)))
    На приемке был Алексей, Константин ремзоной рулил, Макс мирно спал, когда я ему побудку по телефону устроил. Все высказали одну версию)))
    Третий год дается при выполнении след. условий - все ТО проходишь(-ил) у них; запчасти на ТО брал у них; выполнял рекомендации (превед топл. фильтр).
    Дается бесплатно, если не считать стоимость ТО)) Формально выглядит как написание заявления на имя гендиректора (ну, мож потом еще бумаженцию какую дадут).

    Я конечно ошалел, приехав с полным багажником запчастей, когда про третий год услышал... Потом прикинул - фиг с ними с деньгами, еще заработаю; спокойствие дороже. К тому же запчасти один фиг пригодятся - четвертого года-то точно не будет, а третий уже не отберут

    Вот как-то так

    З.Ы.: Юр, а ты че не спишь, завтра ж на работу? То есть уже сегодня
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  33. #167
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  34. Рейтинг
    как с документами? вышел на минутку поговорить со знакомым, сумка с документами лежала сзади на полу, с улицы сто пудов не видно, краем уха показалось что открывалась дверь сзади, оборачивался и ничего не заметил, когда сел в машину уже был болт, время 2-3 мин ... так что хоть на секунду выходите - закрывайте машину!
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  35. #168
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Охренеть просто! Пипец ловкие 3.14дорасы - руки оторвать к хренам
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  37. #169
    Почетный Мембер Аватар для YurS
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    638
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LizarD Посмотреть сообщение
    Я конечно ошалел, приехав с полным багажником запчастей, когда про третий год услышал... Потом прикинул - фиг с ними с деньгами, еще заработаю; спокойствие дороже. К тому же запчасти один фиг пригодятся - четвертого года-то точно не будет, а третий уже не отберут
    Умело разводят сцуки! Теперь и не знаешь, что делать... Мне 5ткм осталось до ТО-2.

    Цитата Сообщение от LizarD Посмотреть сообщение
    З.Ы.: Юр, а ты че не спишь, завтра ж на работу? То есть уже сегодня
    Да я рано отродясь не ложился. 00:00 - детское время!

    Цитата Сообщение от AlexBg Посмотреть сообщение
    как с документами? вышел на минутку поговорить со знакомым, сумка с документами лежала сзади на полу, с улицы сто пудов не видно, краем уха показалось что открывалась дверь сзади, оборачивался и ничего не заметил, когда сел в машину уже был болт, время 2-3 мин ... так что хоть на секунду выходите - закрывайте машину!
    Пестец! С другой стороны хоть стекла не побили. У бывшего начальника на FX, тонирован в ноль, датчики объема, спутник и все педали. Ломанули стекло какой-то спец-хренью, стебанули ноут. Сигналка не квакнула. Через тонировку не видно...

    А машину - да закрывать надо. Полностью присоединяюсь.
    Passat Б7 Variant Alltrack. Белий-белий.
    Passat b6 1,8TSI Highline 2008, немец. Был, продан в клуб.

  39. #170
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от YurS Посмотреть сообщение
    Умело разводят сцуки! Теперь и не знаешь, что делать... Мне 5ткм осталось до ТО-2.
    Ну по сути получается, что третий год продают где-то за 4-5 рублей (разница по запчастям). Хрен его знает - это как страховка - может и не окупится, но если что....
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  41. #171
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  42. Рейтинг
    По идее они сами толком не знают про 3-ий год, т.е. как это будет выглядеть юридически, и 4-мя 5-ю т.р. тут не пахнет, подороже гораздо выйдет с каждого ТО
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  43. #172
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AlexBg Посмотреть сообщение
    По идее они сами толком не знают про 3-ий год, т.е. как это будет выглядеть юридически, и 4-мя 5-ю т.р. тут не пахнет, подороже гораздо выйдет с каждого ТО
    А почему с каждого ТО? Я хоть на гарантии, хоть без на ТО скорее всего к ним буду ездить. Запчасти и так и так свои будут.
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  45. #173
    Почетный Мембер Аватар для AlexBg
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Тула, Богородицк
    Сообщений
    990
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Ну если исходить из того что на ТО ездить в раз год то денег можно и подсобрать, а у меня к концу второго года наверное уже 6-ое ТО будет, тут уж не пораскидаешься с ихними ценами ...
    свечи у них 800 - в закупке максимум 400 руб
    топливный фильтр у них 5200 - в закупке максимум 3500 руб
    масляный, воздушный, салонные фильтра у них от 850 в среднем - в закупке до 400 руб
    я не буду перечислять про колодки диски и прочие расходники ... у меня нет столько душевной щедрости одаривать людей ни за что при том при всем что их расходники и мои абсолютно одинаковые!

    в скором времени планирую поставить себе цветную приборку и новый блок климат контроля ... об этом чуть позже!
    1,8 TSI tiptronik Highline United Grey с 31.10.2008 *342**71


  47. #174
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Саш, ну тебе-то да, резона никакого при таком пробеге. Это ж я со своей колокольни смотрю
    Фигасе, уже придумал как цветную приборку прикрутить?? А блок климата новый зачем? Чтоб с рнс-ки управлялся?
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  49. #175
    Почти Мембер Аватар для ОБЕЛИКС
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    147
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Всем привет. Решил наконец свою проблему с выходом на сайт.
    Про третий год гарантии писал заявление, но отказали в связи с тем что использовал свои расходники. Ну и фиг с ними хотя конечно не гуд совсем, расходники что их что мои абсолютно одинаковые, за работу плачу сполна, так почему бы и не дать третий год? Теперь надо будет размышлять что делать у официала, а что на стороннем сервисе.
    Пока решил что масло в коробке и топливный фильтр стоит заменить у официала. Ну про остальные фильтры понятно что сам справлюсь, вот еще надо решить где масло в двиг менять.
    ТО РАМЗЕС поздравляю с обновкой надо как-нить заценить. Мож назначим смотрины на пятницу 6 августа? Думаю всем будет интересно да и давно что-то не пересекались.
    Темносиний металик *923**71

Ответить в теме
Страница 7 из 29
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org