ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 5 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 197

Тема: Выбираю паркетник

  1. #101
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Director
    Никого не хочу обидеть, но Х3 какой-то недоношенный Х5.
    Не вижу в нем никакого смысла, т.к. добавив совсем немного можно взять уже Х5.
    Все ИХМО конечно.
    точно сказано. Х3 без обвеса выглядит уж очень женственно.

  3. #102
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Ребза, это всё слова, как до дела (реальной эксплуатации) дойдёт, всё уходит в офф и остаётся кайф от того какая класная тачка, никакого обвеса ненадо, обвес на тазы и пасы 5.5 (без обид), разница от Х5 огроменная, абсолютно разные автомобили, если обе эти машины поставить рядом многии из Вас удивяться какие они разные, но субъективно похожи, схожесть дизайна это порода (надеюсь никто не будет спорить, что благородная). Х5 о%уенная тачка, признаюсь, что качество материалов в салоне наверное повыше, динамика, понты, простор.....Но поездив на Х3, ручаюсь(зубдаю), многие(канешна не фсе, некоторые начнут вопить - крузакзебестфареваипашлифсенах) скажут про его старшего товарища: "Мне такой не нужен, в пи*ду этот х5,", - я в их числе.
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  5. #103
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Кароче денег дайте вдолг, согласен и на Х5, уломали.
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  7. #104
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Ну если уж такой фанат полноприводных бмвы - возьми трёшку 330xi в туринге! Или тогда уж allroad ... Но никак не х3! Ну на вкус и цвет как говорится нет! Но автомобиль явно не оправдывает свою цену на рынке - а так же совершенно не понятно преднозначение автомобиля - спортаж по внедорожным качествам обошёл х3! Да и управляемость по городу отмечена не самыми лучшими оценками! Короче эдакий мутант - он осообо и спросом нигде не пользуется - тк за 58 тысяч можно взять что-то более комфортное или солидное - опять же тот же Allroad 2.5td

  9. #105
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  10. Рейтинг
    X5 меня тоже клинит! Это же универсал повышенной проходимости! С парусностью дикой! Да согласен отделка салона на высоте - но всё остальное кхм - не очень! Если бы была возможность преобрести новый х5 - даже не стал бы в его сторону смотреть! взял бы крузак! гы гы!

    кукурузерзабестфореваиниипётчтовсеговорятпотомучто онлучшейвоттакнах!!!!!!!!!!!!

  11. #106
    Мембер Аватар для rover77
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    462
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _ss13
    кукурузерзабестфореваиниипётчтовсеговорятпотомучто онлучшейвоттакнах!!!!!!!!!!!!
    Ну ты поэт мля!!!!! Во завернул!!!!
    De mea sapientia

  13. #107
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Allroad 2.5td - комфортное и солидное??????????? да вы шутник батенька
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  15. #108
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  16. Рейтинг
    а мне кажется в Х5 салон деревенский....

    только не бейте меня

  17. #109
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem
    Allroad 2.5td - комфортное и солидное??????????? да вы шутник батенька
    Ну на мой взгляд намного приятнее чем х3 это уж точно! Да и визуально солиднее! А если чёрный - так вообще шикарно - и х3 видуха ущербная! А по поводу 2.5td - так он и тянет хорошо и расход небольшой и в обслуживании неприхотливый!

  19. #110
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist
    а мне кажется в Х5 салон деревенский....

    только не бейте меня
    Ну понеслась! Итак вернёмся к RAV4.

    p.s. Что с телефоном?!

  21. #111
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Млять, начитаетесь словоблудий журналистских, эти уроды могут скинуть машину с эстакады и гундосить, что она разбилась недостаточно эстэтично. Сравнивать х3 с киа, загнав их в гавно, ересь за которую надо жечь на костре. Управляемость у этой машины эталонная, это эксцелент, префект и оргазм, едет она за педалью, снося башню пассажирам и даря сатанинскую улыбку водителю. Большинство людей (на этом форуме, все) находятся в плену дебильных социзысканий цена-качество-потребительские свойства, разжигает эту хрень не только здравый смысл, но и мнение этих, на 99% му*аков. Согласен что за 58 кб можно купить ну массу всякого металлалома, (кстати отжигал (едет быстро признаюсь) на Allroad правда не дизельном а бензиновом битурбированном - сравнивать с х3, этот контейнер для рассады, ненамного корректней чем с киа) для всех кто имеет такие деньги простор открыт достаточно обширный, НО. Всю критику х3, выше и ниже отношу к крыловской басне про лису и виноград. Всегда хотел иметь небольшой паркетник (заметьте креатиф по теме), ничего лучше чем х3 НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    зы: имхо
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  23. #112
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist
    а мне кажется в Х5 салон деревенский....

    только не бейте меня
    Канешна деревенский, я согласен. Под Мюнхеном (это в Баварии ), на берегу красивого озера есть аккуратная деревенька Зифильд (Seefeld). Когда подъезжаешь, вернее спускаешься к ней, то из далека она выглядит как игрушечный городок, черепичные оранжевые крыши, геомтрически ровная расстановка домиков, аккуратный шпиль уютной церквушки. Если приобщить сюда красоту ландшафта, и небольшую неразбериху в голове от вчерашнего вкуснейшего баварского пива, то (мой маленький друг) начинаешь чувствовать себя в сказке и эти волшебные впечатления не оставляют тебя вплоть до того момента, как аэробус люфтганзы садится в серой Москве и ты с сожалением смотришь сквозь иллюминатор, на промозглую действительность обыденной жизни (читай между строк - вплоть до того момента как ты выходишь из х5 и с завистью глотаешь экологически чистый выхлоп 4.4 литрового агрегата)
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  25. #113
    Почетный Мембер Аватар для Kot
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    656
    Альбомы
  26. Рейтинг
    х3 создан для женщин. Это та же треха, но с большим клиренсом. Оксана Федорова на таком ездит как раз. А вот мадам в Х5 - это Хорошая тачка или плохая, не знаю - не ездил. Но просто, если мужик сам сумасшедший фанат пропеллеров, то супруге/любовнице и т.д. он будет вынужден купить х3 (хотя здравый смысл будет на стороне rx300, имхо).

  27. #114
    Почетный Мембер Аватар для Kot
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    656
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Tandem, а почему ты не взял себе биммер?
    Я вот смотрел и тестил е90 - в сравнение с Б6 говно говном. На х5 катался пассажиром - машина жжет, но это уже старье, да и обслуживание по рассказам стоит космических денег. Опять же за эти деньги есть современные Туарег и Порш, не говоря уж про его величество новый ML.

  29. #115
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem
    Млять, начитаетесь словоблудий журналистских, эти уроды могут скинуть машину с эстакады и гундосить, что она разбилась недостаточно эстэтично. Сравнивать х3 с киа, загнав их в гавно, ересь за которую надо жечь на костре. Управляемость у этой машины эталонная, это эксцелент, префект и оргазм, едет она за педалью, снося башню пассажирам и даря сатанинскую улыбку водителю. Большинство людей (на этом форуме, все) находятся в плену дебильных социзысканий цена-качество-потребительские свойства, разжигает эту хрень не только здравый смысл, но и мнение этих, на 99% му*аков. Согласен что за 58 кб можно купить ну массу всякого металлалома, (кстати отжигал (едет быстро признаюсь) на Allroad правда не дизельном а бензиновом битурбированном - сравнивать с х3, этот контейнер для рассады, ненамного корректней чем с киа) для всех кто имеет такие деньги простор открыт достаточно обширный, НО. Всю критику х3, выше и ниже отношу к крыловской басне про лису и виноград. Всегда хотел иметь небольшой паркетник (заметьте креатиф по теме), ничего лучше чем х3 НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    зы: имхо
    Ну я не знаю уже как тебя переубедить - ну хорошо - какая может быть рулёжка отменная если у неё парусность поднялась по сравнению с седанов + трансмиссия не позволяет назвать х3 драйвовым авто! И вид у него потерпевший!

    Если бы так всё было замечательно - то данный автомобиль занимал бы в своём сегменте лидирующие места - а так он тащится в конце списка - на дорогах их практически не видно...
    Ну не знаю какой аргумент ещё привести - называется да БМВ - но БМВ уже давно ушёл из разряда авто с эталонным качеством!

  31. #116
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Насчёт rx300-330 верно подметили! Это альтернатива и по деньгам - а по качеству я думаю с х3 рядом не стояла! Да и по показателям автомобиль признан самым надёжным в классе - да и визуально смотрится намного интереснее чем х3! Кстати зажигалки делает не только бмв!

  33. #117
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kot
    х3 создан для женщин. Это та же треха, но с большим клиренсом. Оксана Федорова на таком ездит как раз. А вот мадам в Х5 - это Хорошая тачка или плохая, не знаю - не ездил. Но просто, если мужик сам сумасшедший фанат пропеллеров, то супруге/любовнице и т.д. он будет вынужден купить х3 (хотя здравый смысл будет на стороне rx300, имхо).
    Кот, я вообще очень уважаю таких людей как ты, чёткий анализ перед серьёзными поступками, чёткое осознание вплоть до мелочей чего хочешь, очень здравомыслящая жизненная позиция, коммуникабельность, образованность, знание предмета. Мне до таких людей очень далеко, оч часто сумбур, лень, и распи%дяйство, как троица на знамени коммунизма ведут меня к отсутствующей цели. Но тут почемуто у тебя всё смешалось - люди, кони. Я не сумашедший фанат бмв, а если бы и был им вряд ли чувствовал себя обязанным покупать супруге/любовнице х3 и тем более терзаться что не купил rx300. Мадам в х5 это так же хорошо как мадам в х3, Б6, е90, и т. д. и т. п. я не вижу никаких проблем , как и не вижу что х3 создан(слово то какое подобрал) для женщин, ни одной причины чтобы так думать у меня нет. Конечно оценка любого авто, это субъективно в 90% случаев считаешь х3 женской машиной - твоё право, более того уважаю твое мнение. Оксане Фёдоровне привет
    Цитата Сообщение от Kot
    Tandem, а почему ты не взял себе биммер?
    Я вот смотрел и тестил е90 - в сравнение с Б6 говно говном. На х5 катался пассажиром - машина жжет, но это уже старье, да и обслуживание по рассказам стоит космических денег. Опять же за эти деньги есть современные Туарег и Порш, не говоря уж про его величество новый ML.
    Денег нету на хороший бимер.
    Цитата Сообщение от _ss13
    Ну я не знаю уже как тебя переубедить - ну хорошо - какая может быть рулёжка отменная если у неё парусность поднялась по сравнению с седанов + трансмиссия не позволяет назвать х3 драйвовым авто! И вид у него потерпевший!

    Если бы так всё было замечательно - то данный автомобиль занимал бы в своём сегменте лидирующие места - а так он тащится в конце списка - на дорогах их практически не видно...
    Ну не знаю какой аргумент ещё привести - называется да БМВ - но БМВ уже давно ушёл из разряда авто с эталонным качеством!
    Дорого, поэтому мало, про ездовые качества готов пообщаться с тобой после того как прокатишься на нём. Если ты никак не можешь успокоиться, то можешь наверное прозвонить дилеров и организовать себе тест драйв. Советую.
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  35. #118
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Из небольших паркетников х3 - зебест иниипёт, кто знает лучше пусть скажет!
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  37. #119
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _ss13
    Ну понеслась! Итак вернёмся к RAV4.

    p.s. Что с телефоном?!
    я не сравниваю салоны этих машин, просто от Х5 ожидала чего-то большего...

    по телефону, см. в личке

  39. #120
    Завсегдатай Аватар для Racer
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Где-то на Новой Риге :)
    Сообщений
    2,867
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Кстати X3 получил прозвище XЗ (читать по руски через Z) Вообщем ни то не сё!

  41. #121
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Я щас посмотрел, то на чём я ездил х3 3.0i Dynamic стоит 59900 евро, почти 72 кб!!!!!!!!!! хе-хе
    2 racer про критику х3 читай выше.
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  43. #122
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Ну и нах этой помой нужен за 72 штуки! КРУЗАК АДНАЗНАЧНА! МОЖНО ФАРШИРОВАННЫЙ ВЗЯТЬ ЗА 71950!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!! Короче я на встречу приеду на новом крузаке - буду тебя катать и переубеждать - благо знакомый приобрёл!

  45. #123
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Я катался на крузаке, правда меня никто не переубеждал в тот момент, но всё равно спасибо за предложение. Хочу добавить, что такие машины (да вообщем то любые машины) на последние деньги не приобретают. Обящаю, что если мне чердак снесёт 72кб тратить на металлолом, сначала поездием с тобой на крузаке, я тоже могу подогнать, правда с хозяином, (вот он удивится увидев всех нас, и послушав о чём мы спорим). А потом если я ещё не буду пленён самойлучшеймашинойнахиниипёт, то на х3 3.0i Dynamic.
    зы: в гавно не поедем лазать
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  47. #124
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Кстати а какого, ты катаешься на двух машинах, одна служебная штоль, а то послушав тебя напрашивается продать обе и взять любимый тобой помой?????
    http://www.passat-club.ru/forum/signaturepics/sigpic490_2.gif

  49. #125
    Почетный Мембер Аватар для SevA
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Беляево, СБутово
    Сообщений
    646
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Ещё одно интересное авто!
    Это конечтно не Х5 и ли крузак, зато в 2 раза дешевле
    http://www.autonews.ru/first_look/ne.../12/02/1175172
    TDI

Ответить в теме
Страница 5 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. тоже выбираю джип
    от Димстый в разделе Touareg / Tiguan / Amarok / Sharan / Multivan/ Phaeton
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 13:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org