ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 76

Тема: гаишный бепредел 20.08.09

  1. #1
    Почетный Мембер Аватар для Zverrrek
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    МО г.Чехов
    Сообщений
    569
    Альбомы
  2. Рейтинг

    гаишный бепредел 20.08.09

    В Галант-клубе просят распространить: http://galant-club.com/forum/index.p...pic=34447&st=0
    Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!
    Дети - цветы жизни! ...сорвал - подари родителям!!:D

  3. #2
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Вот тут http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=3392 уже дискутировали. Я вааще ни разу не обеляю нашу милицию, но твердо уверен в том, что пацаны сами изначально придумали себе проблемы.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  5. #3
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Я вааще ни разу не обеляю нашу милицию, но твердо уверен в том, что пацаны сами изначально придумали себе проблемы.
    + многа, уж не знаю закон это или какой внутренний приказ, но в Мск если остановили без документов есть 3 часа чтобы привести эти самые документы, сам попадал, сразу как сказал что знаю про это, мигом отстали - говорят иди жди пока привезут. Тем более друзей-товарищей там много было мог-бы кто-нибудь смотаться.

  7. #4
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Сами лохи...че тут обсуждать, или говоришь, щас привезут документы и все, или говоришь поехали на пост там ждать будем документов....Я вообще не вижу проблем, вот раздули....

  9. #5
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Вот тут http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=3392 уже дискутировали. Я вааще ни разу не обеляю нашу милицию, но твердо уверен в том, что пацаны сами изначально придумали себе проблемы.
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    + многа, уж не знаю закон это или какой внутренний приказ, но в Мск если остановили без документов есть 3 часа чтобы привести эти самые документы, сам попадал, сразу как сказал что знаю про это, мигом отстали - говорят иди жди пока привезут. Тем более друзей-товарищей там много было мог-бы кто-нибудь смотаться.
    Отчасти саглашусь с вами
    Но Менты полоумные б/п
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  11. #6
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Ментов я ниразу не оправдываю - пидарги конченные, но на такое поведение их должны былы спровоцировать, аб чем разумеетцо умалчиваетцо.

  13. #7
    Бывалый Аватар для ASA
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,664
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    вот раздули....
    Ага, сегодня с утра по телеку отрывки показывали с интервью оператора сего фильма. По теме... все хороши и мусор и терпила.
    — Жизнь без армии - это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, а прогресса нет.

  15. #8
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Даааа рейнджер сранный кобуру расстегивает! Думаю выипппут теперь его нормально за это!

  17. #9
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    126
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Сами лохи...че тут обсуждать, или говоришь, щас привезут документы и все, или говоришь поехали на пост там ждать будем документов....Я вообще не вижу проблем, вот раздули....кретины
    Проблема на мой взгляд не в документах и не в том, что с них за отсутствие документов якобы (этот факт не зафиксирован на видео) денег требовали. К такому поведению давно все привыкли. Не знаешь как должно быть по закону и хочешь решить проблему побыстрее - плати.

    А вот неадекватное ситуации поведение одного из гайцов на видео видно хорошо. Сначала потянулся за табельным оружием, угрожая человеку снимавшему видео. Попугать что ли хотел?
    А потом пацана малолетнего отлупил, который к тому же в два раза меньше его самого. Может этого гайца во дворе в детстве били сильно и он пошел в милицию за самоутверждением!?

  19. #10
    Почетный Мембер Аватар для maxxl
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    591
    Альбомы
  20. Рейтинг
    правосудие по-техасски б/п... малого пацанчика окучить много ума не надо...
    VW Passat B5+ 1.8T >>> Passat B6 1.8TSI

  21. #11
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Надо было малому пацанчику в ответ этому козлу сунуть в табло!

  23. #12
    Почетный Мембер Аватар для Отец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    693
    Альбомы
  24. Рейтинг
    К представителям власти так относиться нельзя! Даже к представителям нашей власти. В США полицейский имеет право применять силу и спецсредства даже, если ты просто выйдешь из машины без разрешения когда тебя остановили. Я в данном случае абсолютно на стороне гайца. Это просто соплячья истерика с камерой, но гайцы сами заслужили такое неуважение.

  25. #13
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    126
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    К представителям власти так относиться нельзя! Даже к представителям нашей власти. В США полицейский имеет право применять силу и спецсредства даже, если ты просто выйдешь из машины без разрешения когда тебя остановили. Я в данном случае абсолютно на стороне гайца. Это просто соплячья истерика с камерой, но гайцы сами заслужили такое неуважение.
    К представителям власти так относиться нельзя, а к гражданам так относиться можно? Я на видео не увидел сопротивления сотруднику милиции, а увидел глумление физически более сильного человека в форме сотрудника ДПС над более слабым человеком, не предпринимающих никаких мер противодействия.

  27. #14
    Бывалый
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    984
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Надо было малому пацанчику в ответ этому козлу сунуть в табло!
    +1

  29. #15
    Завсегдатай Аватар для Yuri
    Регистрация
    22.02.2006
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    3,333
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Менты козлы, конечно, но: вот я сам по весне ехал на машине без номеров, без документов, без страховки, без техосмотра. Со мной поравнялись на светофоре менты на гаишной машине и спрашивают - ну и че, где номера и куда едем? Я им честно сказал, что нифига у меня нету, и показал только направление на экспертизу. Пожелали успехов и поехали дальше. Ну и как это понимать? Отчасти срабатывает правило - как себя ведешь, то же часто и в ответ получаешь... Ну а уроды есть везде, пацанов маленьких обижать.

    Могу ошибаться - от ошибок
    застрахован только тот, кто ничего не делает...
    Вселенский разум предупреждает - интернет образ юзверя может сильно отличаться от реального...

  31. #16
    Почетный Мембер
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Москва(90%)-Рязань(10%)
    Сообщений
    659
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Была такая же ситуация - забыл документы дома (все, не только в/у, но и в т.ч. на машину) и был остановлен за нарушение (скорость). Тоже пугали и задержанием на 15 суток (если раньше мою личность не установят) и эвакуатором. Вопрос только в том, как себя подавать в ответ на такие выпадки.
    В итоге, думаю, что ребята по большей части сами спровоцировали инцидент.

    P.S. Ментов не оправдываю, на их месте тоже можно было бы вести себя значительно более адекватно.

    P.P.S. Итог моей истории - штраф за скорость, и изменение маршрута (домой за документами), при этом экипажи по пути были предупреждены меня не трогать.
    B6 1.8 TSI Tiptronic

  33. #17
    Мембер Аватар для Баклек
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    244
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Я что то не пойму сами не сами спровоцировали, возможно ребята и вели себя не правильно, суетились и т.д. Но кто дает право и ИДПС и хулиганским МОБ себя так вести. Если у ИДПС слабые нервы или он не хочет чтобы ему грубили пускай идет пасти овец на дальний луг. Существует наставление по работе ДПС в котором закреплено что "вестись" на грубость и т.д. нельзя. Ребята эти могли совершить проступок, а ИДПС - преступление, большая разница. МОБ вообще кроме как таджиков обирать по моему вообще ничего не умеют.
    И вообще обратился ли потерпевший в прокуратуру или нет? Интересно. На форумах - хорошо, по телеку ещё лучше, но движение в защиту восстановления нарушенных прав им. тов. Ariesa нельзя останавливать!
    Последний раз редактировалось Баклек; 27.08.2009 в 14:36. Причина: Хорошая мысля приходит опосля.

  35. #18
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Баклек Посмотреть сообщение
    Ariesa нельзя останавливать!
    что сафсем?

  37. #19
    Мембер Аватар для Баклек
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    244
    Альбомы
  38. Рейтинг
    А то.

  39. #20
    Бывалый Аватар для COSMOS
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,190
    Альбомы
  40. Рейтинг
    А в это время- у кого-то угоняют автомобиль, кто-то ждет инспектора ДПС для оформления аварии, кто-то томится в огромной пробке, возникшей по вине не работающего светофора. Делом надо заниматься, прямым своим предназначением, а не деньги по дворам сшибать и с радаром за кустом прятаться!
    Qui nimium probat, nihie probat.
    Мой авто: Пассат,сарайчик, ноябрь 2012 г.в, Хайлайн с тремя пакетами, 1.8 TSI, DSG.

  41. #21
    Бывалый Аватар для Kocta
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,268
    Альбомы
  42. Рейтинг
    милиционеры плохо поступают, вымогая деньги.......но трудно ограничиваться предупреждениями, когда зарплата меньше чем у разнорабочего на стройке.......и при этом есть жетон, форма, пистолет...............система так настроена чтоб ее.......вот как скажите гаишнику жить на его зарплатучестно-вот хороший вопрос Медведеву......а не почему такие беспредельцы в гаи
    1.8 ТSI типтр сарай -> A6C7 3.0 тфси квака

  43. #22
    Мембер Аватар для Karbofoss
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    307
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Kocta Посмотреть сообщение
    милиционеры плохо поступают, вымогая деньги.......но трудно ограничиваться предупреждениями, когда зарплата меньше чем у разнорабочего на стройке.......и при этом есть жетон, форма, пистолет...............система так настроена чтоб ее.......вот как скажите гаишнику жить на его зарплатучестно-вот хороший вопрос Медведеву......а не почему такие беспредельцы в гаи
    Не оправдываю никого. Но на вопрос как жить могу привести пример моего знакомого, в прошлом подполковника милиции. Платили ему мало, жена и дочка маленькая...Так вот несмотря на малую зарплату, возможность вымогать (даже простой паузой на в ответе на вопрос) не делал этого. Бомбил по ночам, подрабатывал манагером, огранизовывал вечеринки... Почему же не гнобил людей? ХЗ, может редкий такой.
    Не нравится зарплата - иди разнорабочим на стройку. Маразматические вопросы задаете, уважаемый.
    Пасцат 1.8 TSI - убит
    Мерин GLK 220 трактор

  45. #23
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Karbofoss Посмотреть сообщение
    Не оправдываю никого. Но на вопрос как жить могу привести пример моего знакомого, в прошлом подполковника милиции. Платили ему мало, жена и дочка маленькая...Так вот несмотря на малую зарплату, возможность вымогать (даже простой паузой на в ответе на вопрос) не делал этого. Бомбил по ночам, подрабатывал манагером, огранизовывал вечеринки... Почему же не гнобил людей? ХЗ, может редкий такой.
    Не нравится зарплата - иди разнорабочим на стройку. Маразматические вопросы задаете, уважаемый.
    это очень-очень редкое исключение.

  47. #24
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  48. Рейтинг
    есть мены и мусора, менты кто работает по закону, а мусора те кому плевать на закон, вот эти попали на мусоров!!!! Они подумали легкая нажива, малолетки, сами как две шепки, на него дунь он и упадет!!))

  49. #25
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    есть мены и мусора, менты кто работает по закону, а мусора те кому плевать на закон, вот эти попали на мусоров!!!! Они подумали легкая нажива, малолетки, сами как две шепки, на него дунь он и упадет!!))

    100%! У меня муди...а один со школы устроился на работу в ГАИ недавно, его все 11 лет в школе били и чмырили, а он вот теперь с палочкой ходит. Если он меня остановит я плюну в него через окно и дальше поеду.
    Все таки в большинстве своем Гайцы истинные и неподдельные ганд...ны и педера...ты! Сучья работа накладывает свой отпечаток. Нормальному, уверенному в своих силах человеку они ничего никогда не сделают. Если бы Гаец с видео понимал, что как только он ударит человека, человек ударит его в ответ сильнее, он бы никого не стал бы бить!

Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org