ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Почему так не везет

  1. #1
    Мембер
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижневартовск ХМАО -Югра
    Сообщений
    272
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Почему так не везет

    Всем привет. Блин че за не пруха у меня всю жизнь так, машина как сломается так что месяц причину ищешь, такую загадку задаст ! Мож кто че подскажет, а то ОД в г.Сургуте, от меня 220 км эвакуатор за свой счет говорят. Короче 5 дней назад завел машину с пульта поработала она 20 мин., выхожу заводить с ключа а стартер делает четверть оборота и ноль реакции вообще не крутит и так раз пять пробывал, потом ставлью машину на охрану и опять с пульта завелась, опять глушу и с ключа завелась. Вчера ездил пол дня без проблем заводилась глохла. Ну и подъезжаю к магазину глушу,закрываю, через пять мин выхожу вставляю ключ а она собака такая молчит, стартер не крутит, лампы все горят а заводиться ни хрена не хочет. Ума вообще не преложу чё делать, думал мож масса на двигло пропала кинул провод на прямую, ничего, пробывал прикурить мож напряжение в АКБ упало тоже, ничего. Может кто сталкивался с таким гемором.
    Последний раз редактировалось толстый; 02.03.2009 в 10:25.

  3. #2
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Сергей 150579 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Блин че за не пруха у меня всю жизнь так, машина как сломается так что месяц причину ищешь, такую загадку задаст ! Мож кто че подскажет, а то ОД в г.Сургуте, от меня 220 км эвакуатор за свой счет говорят. Короче 5 дней назад завел машину с пульта поработала она 20 мин., выхожу заводить с ключа а стартер делает четверть оборота и ноль реакции вообще не крутит и так раз пять пробывал, потом ставлью машину на охрану и опять с пульта завелась, опять глушу и с ключа завелась. Вчера ездил пол дня без проблем заводилась глохла. Ну и подъезжаю к магазину глушу,закрываю, через пять мин выхожу вставляю ключ а она собака такая молчит, стартер не крутит, лампы все горят а заводиться ни хрена не хочет. Ума вообще не преложу чё делать, думал мож масса на двигло пропала кинул провод на прямую, ничего, пробывал прикурить мож напряжение в АКБ упало тоже, ничего. Может кто сталкивался с таким гемором.
    Автозапуск у кого ставил?В Сургуте,у Интертехцентра?
    Последний раз редактировалось толстый; 02.03.2009 в 10:25.
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  5. #3
    Мембер
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижневартовск ХМАО -Югра
    Сообщений
    272
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Сигналку ставил в Тюмени у ОД, думаешь в ней причина? Сигналка Шерхан5, кстати такая ерунда, вообще хочу снять
    Последний раз редактировалось Сергей 150579; 02.03.2009 в 10:59.

  7. #4
    Гость Аватар для PETRO
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    15
    Альбомы
  8. Рейтинг
    После запуска ДВС горели какие-нибудь ошибки, ну скажем руль красного цвета?

  9. #5
    Мембер Аватар для Обходчик
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    329
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Попробуй несколько раз нажать на сцепление, если кочно у тебя не автомат, у меня так было пару раз когда морозы были и как бы сцеплние плохо выжималось, потом вкурил что без выжыма или плохово выжима не заведётся, подкочал педалью и без пробем заводится, но это только в морозы, так что попробуй, а про Сургут они там вообще без пардоные, если что пиши в личку может при встрече чем смогу помогу,,,,,
    VW Passat 1.8 TSi Highline+3пакета, март-2008г.

  11. #6
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Сергей 150579 Посмотреть сообщение
    Сигналку ставил в Тюмени у ОД, думаешь в ней причина? Сигналка Шерхан5, кстати такая ерунда, вообще хочу снять
    Я тоже ставил в Тюмени,только Шерхан 8,почему тебе поставили 5-й?Но от автозапуска отказался,проблем с самой сигналкой не испытываю,наоборот очень удобно зимой с заведенным двигателем,не надо ковырять замок аварийным ключом,да и ночью спать спокойнее,зная как у нас "джигиты" по дворам летают
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  13. #7
    Почетный Мембер Аватар для Igoryan
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Тюменская область, село Омутинское
    Сообщений
    521
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Привет камрады земляки. Судя по производимым операциям, Сергей новичок на форуме но не в технике. При зтом почему то не поясняет какая коробчёнка у него. Тем не менее думаю что всё таки проблемы связаны с сигналкой. Если б с датчиками селектора или выжима сцепления, ни о каких "пол оборота" не было бы и речи. Мой совет верни ты её туда где, тебе её всучили.
    Дураков на свете не так уж много, но они так грамотно расставлены, что встречаются практически на каждом шагу!

  15. #8
    Мембер
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижневартовск ХМАО -Югра
    Сообщений
    272
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Сегодня поеду к ОД потом отпишу в чем проблема. Коробка АКПП. может модуль обхода имобилайзера навернулся. если это сигналка выдеру к черту вообще.

  17. #9
    Бывалый Аватар для VIP
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    1,152
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Сергей 150579 Посмотреть сообщение
    Сегодня поеду к ОД потом отпишу в чем проблема. Коробка АКПП. может модуль обхода имобилайзера навернулся. если это сигналка выдеру к черту вообще.
    Удачи
    Passat B6 1.8 ТSI АКПП Highline совсем серебристый,был
    Tiguan T&S 2.0TDI ,белый-белый

  19. #10
    Мембер
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Нижневартовск ХМАО -Югра
    Сообщений
    272
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Всем привет. Поменяли стартер и все работает, кстати родной стартер стоял производства польша а сйчас поставили БОШ. Как ни странно без проблем по гарантии. Удивило что так быстро сдох стартер, пробега 35 000 км

  21. #11
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Сергей 150579 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Поменяли стартер и все работает, кстати родной стартер стоял производства польша а сйчас поставили БОШ. Как ни странно без проблем по гарантии. Удивило что так быстро сдох стартер, пробега 35 000 км
    Ну вот,а ты грешил на сигналку.А сколько машине то?Пробег 35.000 км...Далеко ездить приходится?
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  23. #12
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    51
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Извините что не в тему, но все таки....
    Разве реально поставить автозапуск на В6?
    Я сколько не узнавал в нашей деревне, браться даж не желают, говорят только вебасту можно и все...типа ключ там какой то хитрый и его не обойти.
    Passat B6 4Motion 2.0FSI Variant Highline

  25. #13
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Theone Посмотреть сообщение
    Извините что не в тему, но все таки....
    Разве реально поставить автозапуск на В6?
    Я сколько не узнавал в нашей деревне, браться даж не желают, говорят только вебасту можно и все...типа ключ там какой то хитрый и его не обойти.
    Ставят,и сигналку дополнительную ставят и функцию автозапуска в ней подключают,во всяком случае в Тюмени у ОД ставят без проблем
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  27. #14
    клубный Котяра Аватар для NEVO
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3,922
    Альбомы
  28. Рейтинг
    100% сигналка!!!!!!!!!!!!!
    Будете в Казани - приходите в наш музей :hi:

  29. #15
    Почти Мембер
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Theone Посмотреть сообщение
    Извините что не в тему, но все таки....
    Разве реально поставить автозапуск на В6?
    Я сколько не узнавал в нашей деревне, браться даж не желают, говорят только вебасту можно и все...типа ключ там какой то хитрый и его не обойти.
    Купите модуль, спрячьте ключ, и будет счастье.
    http://www.agt-company.ru/tu_eg_1_4

    Модуль дистанционного запуска двигателя CAN-AS-B6 предназначен для осуществления дистанционного запуска и прогрева двигателя и салона на а/м VW Passat B6 (2005 м.г.) по сигналам от дополнительно установленных систем (сигнализаций, GSM-модулей, дистанционного радиоуправления и др.).

    p.s. AGT - это АвтоГанза.

  31. #16
    Мембер Аватар для AH777
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    425
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Олег68 Посмотреть сообщение
    Ставят,и сигналку дополнительную ставят и функцию автозапуска в ней подключают,во всяком случае в Тюмени у ОД ставят без проблем
    Я общался с ними тет-а-тет по этому поводу, где то 1.5 года назад когда они ее только пробовали - узаконенный колхоз! Они откл всю штатную сигналку и колхозят свою. ИМХО вероятность угона повышается. Я не решился ставить, хотя иметь автозапуск очtym хотелось. Поставил себе вебасту - обошлось раза в два дороже, чем шерхан.

  33. #17
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AH777 Посмотреть сообщение
    Я общался с ними тет-а-тет по этому поводу, где то 1.5 года назад когда они ее только пробовали - узаконенный колхоз! Они откл всю штатную сигналку и колхозят свою. ИМХО вероятность угона повышается. Я не решился ставить, хотя иметь автозапуск очtym хотелось. Поставил себе вебасту - обошлось раза в два дороже, чем шерхан.
    Возможно раньше так и было,когда они не ставили модуль,но у меня и родная сигналка Plus на месте и работает,и дополнительная Шерхан 8 тоже работает,и Вебасто у них же установлено и тоже все работает.А было это в мае прошлого года
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org