ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 16 из 31
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 400 из 768

Тема: Хочу автомобильный видеорегистратор, какие есть варианты?

  1. #376
    Почетный Мембер Аватар для caRRier
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    670
    Альбомы
  2. Рейтинг
    А так мой снимает. Правдо пасмурно было....http://www.youtube.com/watch?v=THBFNPwUY-U

  3. #377
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,165
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от wasges Посмотреть сообщение
    занесло случайно на горбушку. посмотрел вживую многие регистраторы.
    Очень мне рекомендовали вот новинку - Ritmix AVR-850.
    Что скажете?
    мне понравились его маленькие размеры и незаметность крепления. можно рядом с зеркалом примастырить и не будет в глаза бросаться.
    Тоже понравился, решил заказать прямо с Кореи, но похоже эта всемирно известная корейская фирма трудится только в России))), ни одной ссылки на буржуйских сайтах или у нее там другое название. Единственно на ненецком е-бэе нашел читалку этой фирмы и то ее похоже из России привезли).

  5. #378
    Новичок Аватар для sovetusatov
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    россия краснодарский край ,ст кущёвская
    Сообщений
    69
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    приобрёл каркам Q5 пока жалоб явных нет

  7. #379
    Завсегдатай Аватар для cyxov
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,826
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Кстати,а у кого-нибудь с инфракрасной подсветкой есть видеорегистраторы?
    За красивых лошадей и быстрых женщин!

  9. #380
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cyxov Посмотреть сообщение
    Кстати,а у кого-нибудь с инфракрасной подсветкой есть видеорегистраторы?
    У гаишнегов:
    ежжу на комфортном миханичискам трахторе с насосом и фарсунками (8,1л/100 - это штоп завидно было)

  11. #381
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  12. Рейтинг
    [QUOTE-=Boris-;1067806]У гаишнегов:
    [/QUOTE]
    Что то мне подсказывает что эта хрень для нас не бюджетно будет))) да и не вижу разъёма для карты памяти
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  13. #382
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,165
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Вот такая хрень появилась http://www.ebay.com/itm/280859416955...t_12413wt_1185
    В раздумьях.

  15. #383
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от torch Посмотреть сообщение
    Вот такая хрень
    А эта хрень знакома до слёз

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  17. #384
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от torch Посмотреть сообщение
    Вот такая хрень появилась http://www.ebay.com/itm/280859416955...t_12413wt_1185
    В раздумьях.
    Китайцы научились подделывать Akenori
    http://www.avtoprofi.ru/Akenori-DriveCam-1080-Pro.html

  19. #385
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А эта хрень знакома до слёз
    и как он в работе?
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  21. #386
    Мембер
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Москва, Ясенево, Битцевский лесопарк...
    Сообщений
    426
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Всё написанное ниже относится только к повседневному использования регистраторов!
    Я в процессе выбора авторегистратора прошел целую внутреннюю эволюцию и пришел к однозначному для себя выводу, близкому к абсолютноправильному (если хорошо подумать), что авторегистратор д.б. такой, чтоб его не включать/присоединять каждый раз, когда начинаете движение :
    1. ибо обязательно настанет такой момент, когда человек не включит его (обломится/забудет) и произойдет то, что надо было бы запечатлеть.
    2. когда-нибудь обязательно разобьют стекло из-за оставленного регистратора.
    Поэтому регистратор д.б. в виде спрятанного черного ящика с отдельновыведенными маленькими камерами. Такие регистраторы есть 2-х,4-х канальные (по кол-ву присоединяемых камер), а также могут быть фичи, как просмотр камер с мобильных устройств, через вэб-интрефейс и т.д. и. т.п. А все эти присоски - лишняя трата денег и сплошная шопомания - не тратьте свои деньги зря! Стоимость черных ящечков не баснословная - если заказывать напрямую, то где-то от 200$, за 300$ уже хорошее устройство + камеры (ну баксов по 10 может) + установка (самому дешевле ).
    Тем не менее, для себя я решил использовать связку мобильник+программа регистрации, т.к.:
    1. Жаба душит
    2. Всегда езжу с яндекс.пробками, т.е. телефон всегда на лобовухе - и пробки показывает и видео пишет (+скорость, данные GPS). Подобных программ много, я использую symdvr, т.е. телефон под Symbian
    PS. Многие гонятся за HD и т.п. - это всё лишнее и маркетинг, если вы не натуралист , т.к. если дело серьёзное и доходит до суда, то:
    1. Если я ничего не путаю, то в качестве доказательства принимаются записи с сертифицированных устройств, а таких в быту просто нет или с аналоговых устройств записи, т.е. записи на ленте.
    2. Судья может просто тупо не принять любые ваши видеозаписи, вот не принять и всё. Скажет, что "не надо, мне и так всё ясно без ваших HD, 8мм лент и т.п." Т.е. если судья проплаченный и т.п. и. т.д. то ничего не поможет, а если, о чудо, судья нормальный, то помогут съемки любого качества и с несертифицированных устройств.
    Так что так
    было :B6, 1.8 TSI, BZB 160 л.с., High, автомат, XW8ZZZ3CZ8G005983 (2008-2011 гг., 290 тыс. км)
    стало:B7, 1.8 TSI, CDA 152 л.с., High, DSG7, WVWZZZ3CZCP040924 (2011 - по настоящее время)

  23. #387
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Savalainen Посмотреть сообщение
    1. Если я ничего не путаю, то в качестве доказательства принимаются записи с сертифицированных устройств, а таких в быту просто нет или с аналоговых устройств записи, т.е. записи на ленте.
    Не правильно. В данной теме камрады писали по этому поводу. http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1061369
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  25. #388
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от andrey74 Посмотреть сообщение
    и как он в работе?
    Я про панель "Жигулей" 2103-2106 в рекламе этого прибора. Панель работала хорошо .
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  27. #389
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Я про панель "Жигулей" 2103-2106 в рекламе этого прибора. Панель работала хорошо .
    Про панель верю. Был у меня ВАЗ2106. А я то думал ты про прибор говоришь))))
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  29. #390
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Savalainen Посмотреть сообщение
    2. Судья может просто тупо не принять любые ваши видеозаписи,
    Не знаю, у меня до судьи не дошло, когда гаец на посту при выезде с Каспийской на МКАД начал талдычить про не пропущенного пешехода ВВВВОООООООНННННН ТТТТТТАААААААМММММММ. На вопрос- есть ли запись на его телеке, который он смотрит, он сказал: Мне напарник по рации передал. А когда ПРОСТО УЗНАЛ, что у меня стоит регистратор, который будет предъявлен в суде , а перед этим в службе собственной безопасности, тихо вернул мне права....
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  31. #391
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня до судьи не дошло, когда гаец на посту при выезде с Каспийской на МКАД начал талдычить про не пропущенного пешехода ВВВВОООООООНННННН ТТТТТТАААААААМММММММ. На вопрос- есть ли запись на его телеке, который он смотрит, он сказал: Мне напарник по рации передал. А когда ПРОСТО УЗНАЛ, что у меня стоит регистратор, который будет предъявлен в суде , а перед этим в службе собственной безопасности, тихо вернул мне права....
    Вот для ентого и нужен регистратор, ну чтоб до суда не доходило)))) Хотя сейчас ездию полностью как в аквариуме. но при этом могу отметить что гайцы аквариумы не любят! Ну т.е. не трогают вообще.
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  33. #392
    Мембер
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Москва, Ясенево, Битцевский лесопарк...
    Сообщений
    426
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    А когда ПРОСТО УЗНАЛ, что у меня стоит регистратор
    про это и не спорю
    было :B6, 1.8 TSI, BZB 160 л.с., High, автомат, XW8ZZZ3CZ8G005983 (2008-2011 гг., 290 тыс. км)
    стало:B7, 1.8 TSI, CDA 152 л.с., High, DSG7, WVWZZZ3CZCP040924 (2011 - по настоящее время)

  35. #393
    Бывалый Аватар для ASA
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,664
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Взял себе DOD GSE520 аналог Каркама ку 5 сейчас экспериментирую с настройками, т.к. что-то мне не нравится вечерняя съемка много шума, днем конечно намного лучше, но пока тоже далеко для идеала(
    — Жизнь без армии - это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, а прогресса нет.

  37. #394
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ASA Посмотреть сообщение
    Взял себе DOD GSE520
    Тоже такой рассматривал на приобретение. Но в конце концов ему удача не улыбнулась
    Пысы: жду себе другой

  39. #395
    Бывалый Аватар для V-Max
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,111
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Дед, с ebay? Какой?

  41. #396
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
    Дед, с ebay? Какой?
    Нее, не с ebay - я вообще этого слова заморского боюся
    Вот на чём остановился: http://www.camplus.ru/product_89.html
    Выбирал между ним и Akenori DriveCam 1080 Pro (http://www.avtoprofi.ru/Akenori-DriveCam-1080-Pro.html). Но про Akenori все говорят, но никто его не юзал, соответственно нормальных отзывов по эксплуатации нет.
    Такой есть у Дуськина, у Andrey74 и ещё у кого то из камрадов, точно не помню. Надеюсь, что тоже буду доволен как и они
    Спасибо!
    V-Max Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #397
    Завсегдатай Аватар для cyxov
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,826
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Нее, не с ebay - я вообще этого слова заморского боюся
    Вот на чём остановился: http://www.camplus.ru/product_89.html
    Выбирал между ним и Akenori DriveCam 1080 Pro (http://www.avtoprofi.ru/Akenori-DriveCam-1080-Pro.html). Но про Akenori все говорят, но никто его не юзал, соответственно нормальных отзывов по эксплуатации нет.
    Такой есть у Дуськина, у Andrey74 и ещё у кого то из камрадов, точно не помню. Надеюсь, что тоже буду доволен как и они
    У меня еще такой, вроде пока неплохо работает
    За красивых лошадей и быстрых женщин!

  45. #398
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cyxov Посмотреть сообщение
    У меня еще такой, вроде пока неплохо работает
    Вот и будете в троём меня учить им пользоваться

  47. #399
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ASA Посмотреть сообщение
    Взял себе DOD GSE520 аналог Каркама ку 5
    камрад наоборот это кетаиский каркам аналог DOD-ов, юзаю dod f900lhd все устраивает на все 100% ,тоже ломал голову по форумам лазил,выбор пал на DOD- цена, качество и универсальность!не нарвитесь на кетайск подделку в нете расписаны отличия мона не вооруж взглядом отличить)

  49. #400
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amigo_vmf Посмотреть сообщение
    юзаю dod f900lhd все устраивает на все 100%
    Пора организовывать клуб, юзающих DOD F900LHD
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 16 из 31
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org