ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Установили Вы бы себе Активатор топлива. Сайт: www.superactivator.ru

Голосовавшие
130. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Низачто - неверю я в это

    61 46.92%
  • Установил - если бы было бесплатно

    3 2.31%
  • Не могу определиться - сомневаюсь

    11 8.46%
  • Установил - если бы ФАГ подтвердил пользу

    16 12.31%
  • Нет - не хочу мешать машине работать

    39 30.00%
Ответить в теме
Страница 9 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 258

Тема: Активатор топлива

  1. #201
    Цитата Сообщение от А.Петров Посмотреть сообщение
    Вы в Москве живете - пользуйтесь, заправляйтесь хорошим бензином с присадками, добавленными в него производителями. Переселитесь в погоне за экологией в солнечное Забайкалье (как МБХ) - не забудьте прихватить с собой присадки, там вряд ли будут давать... :D
    +1000000. В Москве Актимель рулит!

    Если еду на дальняк в регионы всегда пользую присадки.

  2. #202
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  3. Рейтинг
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  4. #203
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  5. Рейтинг
    Я использую! Мотор работает ровнее(как мне кажется)! Труба светлая!
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  6. #204
    Почти Мембер Аватар для Nic
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    219
    Альбомы
  7. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alien 23 Посмотреть сообщение
    Я использую! Мотор работает ровнее(как мне кажется)! Труба светлая!
    Куда уж ровнее
    Не ту страну назвали Гондурасом.

  8. #205
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  9. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
    Куда уж ровнее
    Да есть куда! Особенно по утрам!
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  10. #206
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  11. Рейтинг
    Так, опять 25...... Всем в сад... причем Влад указал по какому конкретному адресу.....
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne

  12. #207
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  13. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Acula Посмотреть сообщение
    Всегда ее заливаю. Проблем не было. В морозы заводится без всяких ухищрений. Дилер рекомендовал лить именно эту присадку.

    ТО Аррабский летчик.
    При чем тут масло? Кастрол ТБЕ добавляется в бензин. Вы бы хоть ссылочку открыли и почитале что это и зачем это, а потом уже свои бредовые доводы приводили.
    Даже если предположить, что каким то чудесным образом эта присадка попадет в масло, то в Пассатах, напомню вам, масло тоже Кастрол. И неужели вы думаете, что они не изучили как два их продукта друг с другом взаимодействуют.
    Вообще то все что нужно есть в КАЧЕСТВЕННОМ бензине, который продается в Европе. А из чего наш делают одному черту известно, и присадок от "Кастрол", связывающих воду там явно нет.
    Основная задача ТБЕ - это нейтрализовать воду, попавшую в бензин (или может вы скажете, что она там должна быть?), чтоб он нормально испарялся и сгорал как положено. Кстати одна из гипотез "почему 2,0 ФСИ плохо заводится в мороз" как раз и есть вода в топливе (хоть бы в виде конденсата).
    Так что сначала подумайте, потом говорите!

    ЗЫ. Насчет моторного масла от производителей с именем (Кастрол, Шелл, Мобил, Эльф, Ниппон, Ликви Молли и т.д.) полностью соглашусь с позицие, что там все есть, и ничего туда добавлять не нужно.

    ЗЗЫ Но вот вопрос, если вам придется вместо Кастрола залить в ваш 2,0 ФСИ что нибудь типа Люксойла (не Лукойл), неужели вы не задумаетесь над тем как бы не дать ему угробить двигатель?
    Никогда не заливал, но и проблем не испытывал.
    Так что -1.
    А вообще, ПОИСК РУЛЕД!!!
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  14. #208
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  15. Рейтинг

    Активатор топлива

    Я как то в декабре создавал подобную тему - но сейчас не могу её найти. Поэтому создаю вновь.
    Хотел услышать коментарии по поводу вот этой штуки: www.superactivator.ru
    В свое время беседа зашла в тупик - сейчас на сайте появились коментарии из программы "Карданный вал" (канал ДТВ) - там эту штучку на аудеху поставили.
    Кто нибудь на пассик себе ставил?

    P.S. - я не являюсь их представителем и никаким образом не связан с этой вещью - что бы плохие мысли не закрались в мою сторону по поводу этой темы
    Последний раз редактировалось VadimS1980; 03.04.2008 в 09:21.

  16. #209
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  17. Рейтинг
    имха куйня полная ,а машина летать не начинает???

  18. #210
    Завсегдатай Аватар для FateSPB
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,377
    Альбомы
  19. Рейтинг
    1-2л экономинии конечно хорошо, но чудес же не бывает, должна быть и обрантая сторона медали, а там об этом ни слова...
    И почему тогда спрашивается производители авто штатно не устанавливают этот девайс?
    B6 Charged

  20. #211
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  21. Рейтинг
    У меня конечно есть опыт установки на Ваз 2112 весной 2007 года. Правда тогда он стоил 1500 руб. и учитывая коментарии по отсутсвию вреда и сомневаясь в пользе я его туда втыкал. Были конечно некие плюсы - но сейчас я их оцениваю как в большей степени как субьективные. Да имашинку через 3 месяца после этого продал. Могу только прокоментировать ряд преимуществ которые пишут сейчас на сайте, но все относительно Ваз 2112:
    1) Экономия топлива - снижение было, но это была весна и лето, т.е. прошли морозы и холода, машину надо стало меньше греть и все такое, летом поездок больше на дальние растояния - это соответственнои все сказывается на средних показаниях расхода по компу. (Это был первый теплый сезон эксплуатации - так как машину купил осенью)
    2) Выхлопы - не знаю что там улучшилось - но вода как лилась из глушака так и продолжала - глашак поменял летом - проржавел. При этом когда техосмотр проходил после покупки (проходил самостоятельно и почестному - просто интересно было) - у меня там все в порядке показало. Осмоторщик дахе своию палку, которую в глушак суют, пытался почистить так как уж больно низко показывало. Но это все было до этого активатора. После него стало лучше или нет - незнаю.
    3) Увеличение ресурса движка и всех его компонентов - тоже не могу сказать - за весь период эксплуатации до активатора начала шелестеть помпа (поломки не было - её бы еще на 5 т.км. хватило) - но заменил на СТО так как цена вопроса была несущественная: помпа 400 руб. работа 300 руб. и новый тасол тоже 300 руб. На ваге за такие деньги брызговики только на два крылы прикрутили.

    Вот собственно и вся хвальба.
    Сейчас посмотрел ролик Карданного Вала - задумался - может тоже запихнуть. Единственное что останавливает - так это - не знаю какой шланг разрезать и засунуть. Примеров с картинкой по пассату Б6 не нашел. И еще что то у них подозрительно цены растут в 2 раза за год?

    Почему штатно не ставят - незнаю?

    Цитата Сообщение от FateSPB Посмотреть сообщение
    1-2л экономинии конечно хорошо, но чудес же не бывает, должна быть и обрантая сторона медали, а там об этом ни слова...
    И почему тогда спрашивается производители авто штатно не устанавливают этот девайс?
    А какая может быть обратная сторона?

    Есть такиеже темы на других форумах автовладельцев. Ну вот например
    http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=639
    Я тоже подошел к тамуже мнению по поводу этой штуки - на развод уж больно похоже. В журнале за рулем её тоже тестили в №2 от 2007 года. Сказали что фигня.
    На их сайте действительно нет возможности оставить отзыв, следовательно реальных отзывов нет. А картинки - наверное тем кому на халяву это предложили, так сказать в качестве эксперимента.
    Думаю для статистике на этом форуме следует создать опрос.
    Последний раз редактировалось dedanten; 05.04.2008 в 19:53.

  22. #212
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  23. Рейтинг
    дебилов везде хватает.. следует в опрос добавить ответ "куйня полная",а то незнаю как проголосовать..
    Последний раз редактировалось alknark; 03.04.2008 в 09:17.

  24. #213
    Завсегдатай Аватар для Stalker
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,734
    Альбомы
  25. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    имха куйня полная ,а машина летать не начинает???
    +1

  26. #214
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  27. Рейтинг
    и ещё один вариант;"установил,не хочу мешать людям зарабатывать на лохах денешки.."

  28. #215
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  29. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    и ещё один вариант;"установил,не хочу мешать людям зарабатывать на лохах денешки.."
    Возможно - как то при создании опроса не учел

  30. #216
    Бывалый Аватар для Юрко
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,423
    Альбомы
  31. Рейтинг
    Все эти вечные иголки для примуса - бред. Если бы в этом было бы что-то разумное, то в условиях жёсткой конкурентной борьбы и экологических требований все автогигаты давно бы это использовали.
    Кроме этого, все эти полировки на полгода, активаторы, добавки нано-покрытия и пр. - всё это не для российских условий!
    VW Passat B6 2.0 FSI Highline 6AT

  32. #217
    Бывалый Аватар для Олег68
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    1,805
    Альбомы
  33. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Юрко Посмотреть сообщение
    Все эти вечные иголки для примуса - бред. Если бы в этом было бы что-то разумное, то в условиях жёсткой конкурентной борьбы и экологических требований все автогигаты давно бы это использовали.
    Кроме этого, все эти полировки на полгода, активаторы, добавки нано-покрытия и пр. - всё это не для российских условий!


    +5 Почему все изобретатели до сих пор не Нобелевские академики
    "Все,о чем я промолчу,мне не повредит"(И.Лойола)


    Passat B2->VW Scirocco53B-> Passat Variant B3->Passat Variant B4->Mitsubishi Galant->Passat Variant B5->Passat Variant B5.5->Passat В6 Variant Highline 2.0 FSI 4 Motion
    13 лет с Пассатом

  34. #218
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  35. Рейтинг
    Вопрос к тем кто разбирается со шлангами под капотом!
    Что бы засунуть туда этот девайс какой шланг нужно разрезать - я имею ввиду топливный шланг? У меня двигло 2 FSI.
    Если можно - то изобразите это на картинке с поднятым капотом. Я сам редко лажу туда - а там этих шлангов очень много. Буду признателен!
    Вот ссылка на картинку под капотом 2FSI - http://www.passat-club.ru/forum/atta...achmentid=8082

    Извеняюсь за использование чужого любимца
    Последний раз редактировалось VadimS1980; 03.04.2008 в 12:03.

  36. #219
    Бывалый Аватар для AzaG
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    г.Уфа
    Сообщений
    1,762
    Альбомы
  37. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VadimS1980 Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем кто разбирается со шлангами под капотом!
    Что бы засунуть туда этот девайс какой шланг нужно разрезать - я имею ввиду топливный шланг? У меня двигло 2 FSI.
    Если можно - то изобразите это на картинке с поднятым капотом. Я сам редко лажу туда - а там этих шлангов очень много. Буду признателен!
    Вот ссылка на картинку под капотом 2FSI - http://www.passat-club.ru/forum/atta...achmentid=8082

    Извеняюсь за использование чужого любимца
    Учти, будешь че то резать, то это могут расцн=енить, если че, как внесение изменений в конструкцию авто... и пиздес гарантии...
    Passat B6 2.0FSI AT Highline (Graphit, cине-серый перламутр, 2007)
    Mazda 6 2.5 AT (Jet black, черный перламутр, 2015)

  38. #220
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  39. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AzaG Посмотреть сообщение
    Учти, будешь че то резать, то это могут расцн=енить, если че, как внесение изменений в конструкцию авто... и пиздес гарантии...
    Да не собираюсь я резать пока! Может там где рядом хомуток будет

    Кстати Гарантия на Авто на мой взгляд - это самый основной сдерживающий фактор для каких либо изменений, конечно с учетом сложности "конструкции"
    Последний раз редактировалось dedanten; 05.04.2008 в 19:53.

  40. #221
    Завсегдатай
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,576
    Альбомы
  41. Рейтинг
    И на вышеупомянутый сайт даже не заходил: настолько не верю Одно название чего стОит: почти Нахнетатель вселенскай инерхии!

  42. #222
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  43. Рейтинг
    Цитата Сообщение от -Boris- Посмотреть сообщение
    И на вышеупомянутый сайт даже не заходил: настолько не верю Одно название чего стОит: почти Нахнетатель вселенскай инерхии!
    Согласен - название из заманахи середины 90-х

    Ну так где здесь топливный шлан?
    Изображения
    Последний раз редактировалось dedanten; 05.04.2008 в 19:54.

  44. #223
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  45. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Напишу так - нет его топливного шланга там. Шоб не повадно было даже думать такую х...ню в машину пихать. Не, ну не ужели настолько силен соблазн попробовать?


    Я вот в принципе давно мечтаю, что будет если пару кг тротила в унитаз к соседу подкинуть - ипанет сильно или нет - мля, ну это не значит что я буду это делать
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  46. #224
    Почетный Мембер Аватар для DarkHamster
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Ступино(Моск. обл)
    Сообщений
    769
    Альбомы
  47. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    Как хохлы говорят: нема жизни без лоха!
    Я конечно понимаю, когда отчаявшиеся в поисках добра ТАЗовладельцы, вжаривают себе такой девайс, это понятно, но вы то владельцы Пассатов, неужели так обижены жизнью, что ведетесь на такие бредни?
    Вообще что за темы у нас в клубе, то бортовой компьютер книверсальный нам впаривают, то фильтр нулевик, теперь активатор топлива! ДАешь оптовые поставки красных брызговиков в клуб!?!?!

    В обще идите вы в _опу с таким ТАЗ тюнигом... Я понимаю - турбины, интеркулеры, еще куда не шло, но лоховодство - извольте.
    Из всех реалити шоу, новости - лучшее!
    Каждый человек сам кузнец своего счастья.
    -
    Variant+2.0TDI+DSG

  48. #225
    Мембер Аватар для Sidor_ii
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    442
    Альбомы
  49. Рейтинг
    + 100000000
    А Камрад по ходу дела часы не перевел, у него все еще первое апреля

Ответить в теме
Страница 9 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org