ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Результаты опроса: Установили Вы бы себе Активатор топлива. Сайт: www.superactivator.ru

Голосовавшие
130. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Низачто - неверю я в это

    61 46.92%
  • Установил - если бы было бесплатно

    3 2.31%
  • Не могу определиться - сомневаюсь

    11 8.46%
  • Установил - если бы ФАГ подтвердил пользу

    16 12.31%
  • Нет - не хочу мешать машине работать

    39 30.00%
Ответить в теме
Страница 10 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 258

Тема: Активатор топлива

  1. #226
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sidor_ii Посмотреть сообщение
    + 100000000
    А Камрад по ходу дела часы не перевел, у него все еще первое апреля
    Да ладно Вам ржать просто надоело про диски на колесы да всякие там шумы и шепения, можно иногда и волю фантазии дать
    А ты Вы все о серьезном да о серьезном

  3. #227
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    46
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Ну так где здесь топливный шлан?
    врезай в оба шланга получишь двойной эффект
    Passat B6 Variant 2.0 TDI (2006 г.в.) =} Touareg NF 3.0 TDI (2010 .в.)

  5. #228
    Бывалый Аватар для Юрко
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,423
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
    врезай в оба шланга получишь двойной эффект
    Точно. Нужно во все шланги врезать: и двигатель будет лучше работать, и охлаждение эффективнее, и тормоза будут зверь!
    VW Passat B6 2.0 FSI Highline 6AT

  7. #229
    Поселенец Аватар для sheff777
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    б/п культурная столица
    Сообщений
    5,271
    Альбомы
  8. Рейтинг
    не мешайте машине работать!
    NO TUNING - NO LIFE(тюнинг, ссуко, затягивает)
    в клубе от 19" и больше

  9. #230
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Юрко Посмотреть сообщение
    Точно. Нужно во все шланги врезать: и двигатель будет лучше работать, и охлаждение эффективнее, и тормоза будут зверь!
    Да - вот я и думаю может герлянду из них сделать от бака сразу - ну и конечно пару чтук разобрать и магнитов в бак насыпать - тогда можно простую воду в бак заливать - и гореть будет не хуже 98. Кстати у них там есть реклама и активатора для воды - я про него не читал - ну думаю что она святой становиться

  11. #231
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Муйня все это.
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  13. #232
    Бывалый Аватар для Andrey_
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    1,056
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Конторы, подобные www.superactivator.ru, существуют из расчёта, что купятся на энту самую рекламу хотя бы ноль целых куй десятых процента прочитавших. Тогда контора оправдает своё существование. А если будет вместо одного два куя, то конотора процветает, а не просто существует. Камрады, не будьте вы лохами. За 3200 (6400, 9600) можно так хорошо посидеть и пообщаться , что жизнь покажется преакрасной и без всяких активаторов.
    Passat B6 2.0TDI BKP 6Мех. был до 02.02.2016
    Passat B6 2.0TDI CBAB 6DSG

  15. #233
    Почетный Мембер Аватар для El13
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    700
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Смех-смехом (не знаю, даст ли сей девайс что-либо), но в советские годы на одном из заводов по намотке корпусов РДТТ (ракет), использовались постоянные магниты, через которые пропускали нити в процессе намотки. Нити - стекловолокно - немагнитные, магнит на них никакого воздействия оказывать не может, результат - увеличение прочности корпуса на 20% (за точность цифр не ручаюсь, короче, результат был), никто с научной точки зрения объяснить не мог, но в производстве использовалось, вот так вот.
    P.S. За данный девайс не агетирую, ничего не знаю, кроме конструкции :D
    А вообще я мягкий и пушистый... B2 + B6 = B8
    Passat B6 Variant 1.6 Trendline мешалка
    Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и побриться.

  17. #234
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Растут производители данного девайса, только видом отличаются и процессом установки
    http://www.redmag.ru/
    http://elmatpm-sep.ru/sections/14

    А вот вообще прикольные вещи
    http://www.magnitos.ru/

    И вот еще про топливные активаторы
    http://www.eastgreencross.ru/node/15
    Последний раз редактировалось dedanten; 10.04.2008 в 17:55.

  19. #235
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Информация для всех сомнивающихся
    http://avto.np.by/articles-view-14

  21. #236
    VW-вод со стажем Аватар для dedanten
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    МО, Апрелевка
    Сообщений
    24,193
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Рост производства еще не говорит о том, что это хня полезна, скорее о том, что доверчивых слишком много.....
    Жопа - это универсальный интерфейс. Ибо через жопу можно сделать абсолютно все.

  23. #237
    Мембер Аватар для Michael_B
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    457
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от El13 Посмотреть сообщение
    Смех-смехом (не знаю, даст ли сей девайс что-либо), но в советские годы на одном из заводов по намотке корпусов РДТТ (ракет), использовались постоянные магниты, через которые пропускали нити в процессе намотки. Нити - стекловолокно - немагнитные, магнит на них никакого воздействия оказывать не может, результат - увеличение прочности корпуса на 20% (за точность цифр не ручаюсь, короче, результат был), никто с научной точки зрения объяснить не мог, но в производстве использовалось, вот так вот.
    P.S. За данный девайс не агетирую, ничего не знаю, кроме конструкции :D
    1. Не стекловолокно там было.

    2. Источник инфо про магниты и увеличение прочности на 20%: сам видел, или сказал кто?

    3. Не повторяй сплетен, плиз.

    Цитата Сообщение от VadimS1980 Посмотреть сообщение
    Информация для всех сомнивающихся
    http://avto.np.by/articles-view-14
    анекдот был про мужика, который под видом порошка от тараканов продавал обычную муку. Кончилось тем, что его вычислили, поймали и назавали 3.14здюлей.

    Причем одна сердобольная бабка, желая поутешать, спрашивает: "Милок, вот говорят, что твой порошок не действует. А как же им пользоваться-то нужно, чтобы тараканы сдохли?"

    И мужик ей выдает: "мамань, да дураки они все. Смотри: когда таракан прибежит, ты ему этим порошком - в глаза, в глаза сыпь!!"

    вот мне эти "активаторы топлив" чем-то напоминают очередной порошок от тараканов, которым этим тараканам нужно непременно в глаза попасть..
    Последний раз редактировалось dedanten; 08.05.2008 в 22:01.
    М.Н.

  25. #238
    Почетный Мембер Аватар для VadimS1980
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Челябинская область г.Аша
    Сообщений
    513
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Когда я этим вопросом интересовался - удалось пообщаться лишь с одним производителем. Ибо только он вышел на контакт. Это так называемые скорлупки "Емеля". Шланги обрезать не надо - эта штука одевается в виде хомута или накладки на топливный шланг - короче как скорлупка. Так вот за время общения человек высылал информацию с актами по тестам. Из всех плюсов которые висят на сайтах и описываются он сказал что это чушь. Все что можнт прибор - так это снизить вредность выхлопа. В актах так и указывалось - об экономии топлива речи вообще не идет. В исследованиях принимал участи автопарк г.Тулы. Название предприятия точно не помню - но везде фигурирует снижение выхлопов СО. Побочным фактором от прибора он считает снижение затрат на ремонт систем выпуска. Причем статья из журнала "За рулем" им критикуется в плане того, что они не качественно и не потому критерию. Проверка снижения выбросов у них подтвердилась но результаты не ушли в печать.
    Не сочтите за новязчивость - я не пытаюсь что то здесь продать или рекламировать - все мои посты - это лишь мое мнение по поводу собранной информации. И не больше.

  27. #239
    Мембер Аватар для Michael_B
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    457
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VadimS1980 Посмотреть сообщение
    Причем статья из журнала "За рулем" им критикуется в плане того, что они не качественно и не потому критерию. Проверка снижения выбросов у них подтвердилась но результаты не ушли в печать.
    Не сочтите за новязчивость - я не пытаюсь что то здесь продать или рекламировать - все мои посты - это лишь мое мнение по поводу собранной информации. И не больше.
    Вадим, знаете, естьтакая наука "статистика". И есть такие вот "статистические методы". Так вот, когда кто-то ссылается на различные тесты, испытания и проч. - я первым делом спрашиваю: "как меряли и как считали".

    Потому что если вдуматься, то любой мало-мальски образованный человек поймет, где тут лукавство.

    Вот смотрите: очередной изобретатель сообщает о "положительных результатах испытаний в автопарке города NN". Ну давайте поразмышляем.

    1. Допустим, берутся 10 автомобилей. Можно ли сказать, что их двигатели имеют абсолютно идентичный выброс при некотором контрольном замере? Конечно, нет. Следовательно, пункт первый: разброс характеристик двигателей в выборке, плюс/минус ХХ.

    2. Двигатели на 10 автомобилях работают в реальных, а не в лабораторных условиях (разные заправки, разные температурные режимы, разные нагрузочные режимы и т.п.). Следовательно, если проводить на этих 10 двигателях серию замеров В ПРОЦЕССЕ рабочей эксплуатации, то для каждого двигателя будет разброс характеристик плюс/минус YY. (нетрудно догадаться, что суммарный разброс уже ХХ*YY)

    3. Обещанное чудо улучшения характеристик от новомодного "патентованного средства" обещает улучшение характеристики в пределах плюс/минус ZZ

    4. Нетрудно увидеть, что величина ZZ сопоставима с итоговым разбросом XX*YY. Это величины ОДНОГО ПОРЯДКА.

    5. Известно, что при данном виде/способе испытаний - статистические погрешности вполне укладываются в плюс/минус 3-5% (среднеквадратичное отклонение).

    6. Становится очевидным, что "если долго мучиться - то что-нибудь получится". Поскольку при учете вышеуказанных факторов - трудно установить, является ли "улучшение" наблюдаемого параметра на 10 эксплуатируемых моторах - действительно следствием применения "чудо-средства" или простым изменением условий эксплуатации или просто статистическим разбросом.

    Ну и наконец - давайте рассудим еще более рационально.

    Процессы, происходящие в цилиндрах двигателя, более-менее понятны и изучены, они описываются уравнениями гидрогазодинамики (см. ур. Навье-Стокса и аналогичные), а потому ВПОЛНЕ ПОДДАЮТСЯ МОДЕЛИРОВАНИЮ. Это подтверждает тот факт, что расчет двигателей (в т.ч. камер сгорания и проч.) весьма успешно компьютеризирован и визуализирован.

    С точки зрения состава, физико-химических характеристик и механических процессов, касающихся топлива - тоже давно и многое понятно. Поясню: есть термодинамические основы характеристик сгорания топливо-воздушной смеси в отимальной пропорции 1:20 (грубо говоря, количество выделяемого тепла, а также скорость его выделения, банальный "фронт волны"). А есть механические основы характеристик поведения той же топливо-воздушной смеси - с участием форсунок, клапанов, днищ поршней и поверхностей камер сгорания и цилиндров в формировании и гидрогазодинамическом поведении этой смеси.

    Резюме: поведение топливовоздушной смеси ДО и В МОМЕНТ зажигания, а также поведение продуктов горения ПОСЛЕ зажигания - известны и понятны, это гидрогаз, термодинамика и физика/химия материалов.

    Скажите на милость, а Вы можете хотя бы приблизительно описать модель, которая бы описывала изменение физических, химических и гидрогазодинамических свойств смеси/продуктов горения в результате помещения ее на некоторое время в магнитное поле?

    Извините, но это из области "сравнивать сладкое и горячее".

    Ну что - фсё, тушим свет?
    М.Н.

  29. #240
    Почетный Мембер Аватар для El13
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    700
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Ну просто задавил авторитетом

    По пункту 4. не согласен - взято с потолка, что касается описания процессов в камере сгорания, подозреваю наличие целого ряда эмпирических моделей и очень приблизительного описания с помощью эмпирических же формул и как следствие - эксперимент и отладка на протяжении длительного времени и расчёты на суперкомпах методом конечных элементов, поскольку иначе формулы не работают... поэтому "фсё не факт" :D

    P.S. С критикой меня согласен боше не буду
    Последний раз редактировалось dedanten; 09.05.2008 в 14:13.
    А вообще я мягкий и пушистый... B2 + B6 = B8
    Passat B6 Variant 1.6 Trendline мешалка
    Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и побриться.

  31. #241
    Папа Аватар для BitSA
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    10,052
    Альбомы
  32. Рейтинг
    www.superactivator.ru

    - экономия 10-20%
    - использование бензина АИ-80 вместо АИ-92 и АИ-92 вместо АИ-95
    - увеличение срока службы двигателя
    - понизить вредные выхлопы со-сн НА 50-70% (стандарт Евро 3 и Евро 4)
    - получить ощутимую прибавку в динамике и мощности НА 5-12% (наиболее простой способ увеличить мощность Вашего авто при тюнинге)
    - экономить на замене свечей (срок службы увеличивается в 2-3 раза)
    - экономить на чистке инжектора/карбюратора (прибор полностью очищает систему питания и предотвращает дальнейшее загрязнение)
    - экономить на замене нейтрализатора и лямбда-зонда
    (срок службы увеличивается в 2-3 раза; Вы бережете Ваш катализатор либо вообще отказываетесь от покупки нового)
    - экономить на топливных присадках (Вам больше не нужно постоянно покупать дорогие присадки).

    Мля читал и рыдал. Всего-то 3200 рублей и всё! Все проблемы решены!
    Есле я себе поставлю его то мой двигун будет или 210 или 220 кобыл!!!
    А если я два закажу - наверное 220-240! И я надеру Лёху на его ГГ (голубом гольфе)

    А ещё я смагу 80 бензин заливать!
    Экономия! :l
    Побежал бабло занимать и заказывать !!!
    Y SO CRS?

  33. #242
    Почетный Мембер Аватар для El13
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    700
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VadimS1980 Посмотреть сообщение
    3200 - это они загнули - реальная себестоимость неодиового магнита + что это изделие не более 150 руб.
    Я когда компами занимался, к каждому модему скорлупки на телефонный кабель прилагались, у меня до сих пор где-то штук пять валяются (или внутри компов нацеплял, уже не помню), надо бы попробовать на топливопровод одеть, тем более, что под это и заточено, дойдут лапки - отпишусь... Кстати веду подробный учёт расхода, сразу станет видно, есть ли результат в этой области... но надо будет около месяца для понимания... а то и два...
    А вообще я мягкий и пушистый... B2 + B6 = B8
    Passat B6 Variant 1.6 Trendline мешалка
    Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и побриться.

  35. #243
    Почетный Мембер Аватар для El13
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    700
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от VadimS1980 Посмотреть сообщение
    А что за скорлупки? С магинтами что ли?
    Да, магнит в виде цилиндра, разрезан вдоль на две части, и всё это одето в пластиковый чехол, цепляется на кабел, также легко можно нацепить и на трубку... надеюсь, сегодня попробую...

    Блин, не получится проверить... Сегодня извлёк сии скорлупки из древних запасов, отряхнул пыль, а они на поверку оказались обычными разрезанными надвое ферритовыми кольцами - используются в качестве фильтров, немагнитные ни разу ЖАЛ...
    А вообще я мягкий и пушистый... B2 + B6 = B8
    Passat B6 Variant 1.6 Trendline мешалка
    Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и побриться.

  37. #244
    Мембер Аватар для kot39*
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Кёнигсберг
    Сообщений
    366
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Как-то забылось, что, кроме активаторов, тут и по присадкам в теме было. Забыв об этой муйне, предлагаю тему присадок-то обсудить, да...
    Passat 2.0 FSI (BVX) 4-motion 6-man Comfortline+options black продан.
    Passat 1,8 TSI Highline Technik+Comfort+Multimedia Black Oak поехал

  39. #245
    Почетный Мембер Аватар для igorexa_1981
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    920
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    нда.....

  41. #246
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Касательно сабжа... не компетентен в технической стороне вопроса, однако не стал бы кидаться - может оно и работает. По октановому числу - его же вроде и увеличивают, чтобы сгорало топливо лучше? А остальные бонусы (которые на сайте их описаны) - результат более полного сгорания смеси. Так что в общем-то логично. По поводу же дейсвенности - хз, однако магнитным полем уже давно пользуются с целью упорядочить расположение частиц, так что кто знает - это надо проверять.
    Проголосовал за "Установил - если бы ФАГ подтвердил пользу" по одной простой причине - дас авто - сложный девайс и хз, как поведет себя двиг, турбина и прочее - ведь по сути-то получается, что топливо не то, под которое заточен двигатель. Может оно и лучше, но аппарат на это не рассчитан.

    ЗЫ: а вот на старые свои аппараты (в них система питания двигла была механическая) поставил бы интереса ради
    Последний раз редактировалось LizarD; 10.06.2009 в 17:06.
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  43. #247
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  44. Рейтинг
    пасмешил..

  45. #248
    Бывалый Аватар для LizarD
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,142
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    пасмешил..
    старался

    А если серьезно, то почему бы и нет? Действие магнитного поля на материю до конца еще не изучено.
    То есть я не говорю, что конкретно сабжевый мегадевайс представляет из себя что-то ценное - чтобы об этом судить, надо его изучить и протестировать, проверить наличие заявленных патентов. Скажу больше - у меня рефлекторно формируется негативная оценка вещам, в названии которых есть приставки супер, мега, гипер и т.п.
    Я просто открыт для новых идей
    Все гениальное просто
    VW Passat B6 1.8TSI Tiptronic Highline Schwarz, der gegenwärtige Deutsche + RNS510 + Crome + CC Interior, *113**71

  47. #249
    Мембер Аватар для Vov4iK
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    494
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BitSA Посмотреть сообщение
    www.superactivator.ru

    - экономия 10-20%
    - использование бензина АИ-80 вместо АИ-92 и АИ-92 вместо АИ-95
    - увеличение срока службы двигателя
    - понизить вредные выхлопы со-сн НА 50-70% (стандарт Евро 3 и Евро 4)
    - получить ощутимую прибавку в динамике и мощности НА 5-12% (наиболее простой способ увеличить мощность Вашего авто при тюнинге)
    - экономить на замене свечей (срок службы увеличивается в 2-3 раза)
    - экономить на чистке инжектора/карбюратора (прибор полностью очищает систему питания и предотвращает дальнейшее загрязнение)
    - экономить на замене нейтрализатора и лямбда-зонда
    (срок службы увеличивается в 2-3 раза; Вы бережете Ваш катализатор либо вообще отказываетесь от покупки нового)
    - экономить на топливных присадках (Вам больше не нужно постоянно покупать дорогие присадки).
    !
    Вот оно чудо!.. А то бедные авто производители уже не знают как вписать свои моторы в Евро 4 и будущее Евро 5, а надо то всего лишь магнитик за 200р впихнуть!..и вот оно чудо Странно, чет никто из производителей не спешит так делать, или может он уже у всех есть?

    А присадки...по стандартам ЕВРО 3 и 4 моющие присадки(типа кастрол ТБЕ) должны ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствовать в топливе(В США вообще запрещено к продаже топливо без "моющих присадок", а все двигатели ФСИ разработаны под топливо с моющими присадками, если их нет, то форсунки быстро засираются и начинаются проблемы с заводом и т.д. следовательно в наш бензин хорошо бы лить моющие присадки (по тесстам зр Кастрол и Ликви моли(например Speed Benzin Zusatz) хороши, Хи-геар нет.) И НЕ ТЕ, КОТОРЫЕ ОБЕЩАЮТ СУПЕР БЫСТРУЮ ОЧИСТКУ с эффектом на 5-10т.км!
    А вот октан корректоры и т.п. НЕНАДО, т.к. все они средства так сказать экстренной контрацепции с металами (марганцом нипример от которого свечи капут) или спиртами.
    а эффект от присадок будет на засранном моторе и то не сразу, а так они просто не дадут мотору загадится.
    Последний раз редактировалось Vov4iK; 19.07.2009 в 00:12.
    Subaru Impreza -> Subaru Impreza -> Passat B6 1.8TSI МКПП Хай, 2 пакета. 2008 ....=>

  49. #250
    Завсегдатай Аватар для FateSPB
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,377
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Для любителей экономии топлива есть вот такой контролеер фирмы Pivot:

    Для автомобилей BMW, MINI, VW и на Audi.
    Этот прибор разработан для автомобилей с электронной заслонкой, который позволяет выбирать один из трех возможных режимов работы. Нормальный (NORMAL) - это обычный режим заданный на заводе производителя, экономичный (ECO) - благодаря которому возможна экономия топлива и спортивный (SPORTS), который раньше открывает дроссельную заслонку.(c)


Ответить в теме
Страница 10 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org