ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Довольны ли вы качеством услуг данного сервиса?

Голосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да (ТО)

    77 58.33%
  • нет (ТО)

    9 6.82%
  • не знаю (ТО)

    15 11.36%
  • да (ремонт)

    32 24.24%
  • нет (ремонт)

    7 5.30%
  • не знаю (ремонт)

    10 7.58%
  • да (кузовщина + покраска)

    20 15.15%
  • нет (кузовщина + покраска)

    7 5.30%
  • не знаю (кузовщина + покраска)

    17 12.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 13 из 16
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 389

Тема: Автоцентр Атлант М - сервис (Москва)

  1. #301
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Что на ТО45 меняют??

  3. #302
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    Что на ТО45 меняют??
    Масло в ДВС + фильтр
    по состоянию фильтр салона, тормозные колодки

  5. #303
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,242
    Альбомы
  6. Рейтинг
    ДВС это что? колодки на ТО 30 помяняла...

  7. #304
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
    ДВС это что? колодки на ТО 30 помяняла...
    Двигатель внутреннего сгорания - мотор то бишь.
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  9. #305
    Гость
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    15
    Альбомы
  10. Рейтинг
    В среду поеду поглядеть на сервис. Пару месяцев назад обратился в Автотрейд-АГ. Насторожило мокрое пятно на внутренней стороне защиты и изменение уровеня ОЖ (за год долил около 700-800 мл, пробег 35т км). Когда зашел в ремзону, помимо мастера-приемщика, у машины было еще три человека. Все в один голос сказали, что: "Все отлично! А пятно это у вас от луж." (На улице уверенный минус). Взяли денежку за диагностику и отпустили с миром. А ОЖ все уходила... Вчера в VAG-Service приговорили помпу. Показали - где видны подтеки. Справедливости ради надо сказать, что видно плохо. Надеюсь на гарантию и положительные отзывы об Атланте. На Нагатинскую я, конечно, теперь ни ногой. Продолжение следует...

  11. #306
    Гость
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    20
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от adv Посмотреть сообщение
    Вообщем Людмиле Ивановой и Атланту зачет.
    Присоединяюсь!
    Вчера прошел ТО-45 000 + замена по гарантии, очечник, молдинги, эмблема.

  13. #307
    Бывалый Аватар для Stimo
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    1,412
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от АлександрII Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь!
    Вчера прошел ТО-45 000 + замена по гарантии, очечник, молдинги, эмблема.
    Так же присоединяюсь!
    Вчера тоже прошел ТО45 и тоже у Людмилы Ивановой (как не встретились?) дополнительно поменял задние колодки
    Чорный скоростной компьютеризированный немецкий танк BZB, 09G (пинается, зараза), Hi+2, 2008

  15. #308
    Гость
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    15
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Заменил помпу (водяной насос, ежели по научному). Предыстория - см. пост #305. Обратился в среду 06.04.2011. Мастер-приемщик - Архипов Дмитрий. Сделали опрессовку системы охлаждения. ОЖ уходила вроде как в то время, когда двигатель еще не прогрет. Проверили наличие запчастей, на складе они были. Так что записали на замену уже в понедельник. Чему я был очень рад! Замена помпы с последующей проверкой системы заняла порядка шести часов. Стоимость не узнал, в документах были нули. Сделано все по гарантии. С Дмитрием общаться было приятно. Все подробно объяснил - что с машиной делали, результаты и на что обратить внимание. В общем, впечатление о центре очень хорошее! Поеду к ним еще.

  17. #309
    Бывалый
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,214
    Альбомы
  18. Рейтинг
    30 апреля был на ТО 150 тыс. плюс доп. работы. В общем и целом сделали все нормально. С балансировкой колес только промахнулись. На скорости около 100 км/ч на руле начиналась вибрация, которая с ростом скорости увеличивалась и добавлялась на педали. Вчера мимоходом заехал к дилеру Шкоды. Балансировка заново все решила.
    VW Passat B6 2.0 FSI АКПП HighLine

  19. #310
    Новичок Аватар для Turk
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Всем приветы!

    Подскажите, на ТО-30 меняются ли свечи? В магазе на Докукина грят не надо и не продали, Атлант говорит, что надо.
    Как быть?
    Проблем из-зи свечь не наблюдал, все работает четко.

    Passat B6, 1.8TSI, 7DSG, HighLine + 2 пакета + РНС510 + БТ, Silver.

  21. #311
    Почетный Мембер Аватар для Artem_msk
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    517
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Доброго времени суток!
    А что у Вас на сайте в таблице расчета ориентировочной стоимости ТО за ТО 7500? Я был уверен, что первое ТО наступает на 15000 или через год эксплуотации? И что на ТО15000 помимо масло+фильтр+воздушный надо еще и топливный менять или это в качестве рекомендации? или может кто из камрадов разъяснит?

    ааа, все, разобрался. Сорри, не туда глянул)))
    Passat B6 1.8TSI DSG Highline + 2 пакета
    --Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины! - светофоры еще никого не сбивали...--

  23. #312
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sua Посмотреть сообщение
    30 апреля был на ТО 150 тыс. плюс доп. работы. В общем и целом сделали все нормально. С балансировкой колес только промахнулись. На скорости около 100 км/ч на руле начиналась вибрация, которая с ростом скорости увеличивалась и добавлялась на педали. Вчера мимоходом заехал к дилеру Шкоды. Балансировка заново все решила.
    будем должны

    Сообщение добавлено в 18:03, предыдущее сообщение было в 17:43

    Цитата Сообщение от Turk Посмотреть сообщение
    Всем приветы!

    Подскажите, на ТО-30 меняются ли свечи? В магазе на Докукина грят не надо и не продали, Атлант говорит, что надо.
    Как быть?
    Проблем из-зи свечь не наблюдал, все работает четко.
    по регламенту нудно менять, но есть особенности эксплуатации авто....
    можно решить по состоянию если все ок оставить до 45 000, если же нет - замена, регламент пишется для среднестатистического водителя, если вы ездите на больших оборотах, то скорее всего свечи будут в хорошем состояние.
    если ТО приходиться на осень, то лучше в зиму поменять, если на весну, то по состоянию и т.д.

    и еще ...
    на Докукина запчасти продают, авто там не ремитируют.
    их мнение и опыт состоит только из опыта эксплуатации своего авто или друга, а через мастера минимум в день проходит 15 автомобилей. Вопрос у кого опыта больше и кто лучше знает? они могут посоветовать в выборе свечи, а не в совете менять или не менять.

    Сообщение добавлено в 18:09, предыдущее сообщение было в 18:03

    Цитата Сообщение от Artem_msk Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    А что у Вас на сайте в таблице расчета ориентировочной стоимости ТО за ТО 7500? Я был уверен, что первое ТО наступает на 15000 или через год эксплуотации? И что на ТО15000 помимо масло+фильтр+воздушный надо еще и топливный менять или это в качестве рекомендации? или может кто из камрадов разъяснит?

    ааа, все, разобрался. Сорри, не туда глянул)))
    ране на
    дизелях по регламенту первое ТО было на 7500 км., сейчас перенесли на 15 000.
    Связано было с качеством топлива, Интервал поменяли, а вот качество солярки нет, потому для тех кто ценит свой авто рекомендуем делать через 7500 км. Я делаю именно через 7500 км.

  25. #313
    Бывалый Аватар для Пастух
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва, р-н Вешняки
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  26. Рейтинг
    вопрос к представителю Атлант-М
    STARЫЙ,
    скажите пожалуйста были ли у вас случаи замены центрального жгута проводов в моторном отсеке ? сам жгут насчитывает порядка 25 разьемов и самое сложное что провода облегают мотор снизу! сколько приблизительно стоит сама замена жгута!
    спасибо.

  27. #314
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Пастух Посмотреть сообщение
    вопрос к представителю Атлант-М
    STARЫЙ,
    скажите пожалуйста были ли у вас случаи замены центрального жгута проводов в моторном отсеке ? сам жгут насчитывает порядка 25 разьемов и самое сложное что провода облегают мотор снизу! сколько приблизительно стоит сама замена жгута!
    спасибо.
    и в наше практике это не часто, чаше ремонтируем, проще и дешевле и быстрее.
    по стоимости не скажу очень много внешних факторов, можно позвонить и поговорить с мастером приемщиком. Он подскажет после ответов на его вопросы.

  29. #315
    Почти Мембер Аватар для Сано
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    209
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Уважаемый представитель Атлант-М STARЫЙ,
    13 мая сдал машину на ремонт в кузовной цех по КАСКО...Прошло 5 дней, с десятого раза удалось дозвониться мастеру приемщику, который сообщил, что отправили на согласование что-то там в сраховую компанию. Когда будет ремонт и когда я смогу забрать машину? Суть: вмятина 3 см шириной и 0,5 см глубиной. Я не понимаю, для чего у клиента забирать машину на неделю??
    Очень разочаровывает ваш тех.центр, хотя все ТОшки делал у вас...если бы я знал, что будет такой гимморой с жестянкой, я бы совершенно точно не поехал бы к вам.
    Проверьте пожалуста: Пассат. Мастер - А.Матвиевский.

    Александр.
    Последний раз редактировалось Сано; 19.05.2011 в 08:54.


  31. #316
    Почти Мембер Аватар для Сано
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    209
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Сано Посмотреть сообщение
    Уважаемый представитель Атлант-М STARЫЙ,
    13 мая сдал машину на ремонт в кузовной цех по КАСКО...Прошло 5 дней, с десятого раза удалось дозвониться мастеру приемщику, который сообщил, что отправили на согласование что-то там в сраховую компанию. Когда будет ремонт и когда я смогу забрать машину? Суть: вмятина 3 см шириной и 0,5 см глубиной. Я не понимаю, для чего у клиента забирать машину на неделю??
    Очень разочаровывает ваш тех.центр, хотя все ТОшки делал у вас...если бы я знал, что будет такой гимморой с жестянкой, я бы совершенно точно не поехал бы к вам.
    Проверьте пожалуста: Пассат. Мастер - А.Матвиевский.

    Александр.
    Вопрос снят. Сегодня с утра позвонил мастер и сообщил, что машина готова, можно забирать.
    По качеству выполненных работ отпишусь дополнительно.


  33. #317
    Почти Мембер
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    152
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Сано Посмотреть сообщение
    Уважаемый представитель Атлант-М STARЫЙ,
    13 мая сдал машину на ремонт в кузовной цех по КАСКО...Прошло 5 дней, с десятого раза удалось дозвониться мастеру приемщику, который сообщил, что отправили на согласование что-то там в сраховую компанию. Когда будет ремонт и когда я смогу забрать машину? Суть: вмятина 3 см шириной и 0,5 см глубиной. Я не понимаю, для чего у клиента забирать машину на неделю??
    Очень разочаровывает ваш тех.центр, хотя все ТОшки делал у вас...если бы я знал, что будет такой гимморой с жестянкой, я бы совершенно точно не поехал бы к вам.
    Проверьте пожалуста: Пассат. Мастер - А.Матвиевский.

    Александр.
    похоже у всех дилеров такая петрушка, сдал в рус-лан с царапиной на бампере, и вот обещают отдать в субботу, хотя сдавал в понедельник, так как работают они сменами, если в свою сделать не успели то другая доделывать не будет, ну по крайней мере в рус-лане так... а атлант я считаю самыми оперативными так как перед нг, достаточно быстро по кузовщине сделали, хотя был на 100% уверен что не успеют до праздников, ан, нет, успели
    B6 1.8 TSI 2010

  35. #318
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Сано Посмотреть сообщение
    Вопрос снят. Сегодня с утра позвонил мастер и сообщил, что машина готова, можно забирать.
    ну вот, а ты переживал))))))))))))
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  37. #319
    Почти Мембер Аватар для Сано
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    209
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Сано Посмотреть сообщение
    Вопрос снят. Сегодня с утра позвонил мастер и сообщил, что машина готова, можно забирать.
    По качеству выполненных работ отпишусь дополнительно.
    Притензий к качеству работ нет. Все хорошо сделали, автомобиль помыли, в салоне пыль протерли При передаче машины мастер Артем был вежлив.


  39. #320
    Мембер Аватар для Andrea$
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Москва - МО
    Сообщений
    454
    Альбомы
  40. Рейтинг
    В предыдущий свой визит, ожидая окончание работ по ТО, от нечего делать решил Атланту "помочь стать лучше". Чего у них не хватало, так это банально автомата с кофе. Да, у них был/есть бесплатный - но, кто знает, это, мягко говоря, не кофе. Я это дело решил зафиксировать в качестве пожелания в их эл. книге. Так вот, приезжаю сегодня в Атлант, а там тебе и автомат с кофе и шоколадки всякие вкусные перенесли/добавили в зоне ожидания. Тем, кто считает, что это совпадение говорю: "Вы ошибаетесь!"
    Мелочь, а приятно!
    Так держать!

  41. #321
    Новичок Аватар для Sashaname
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Сегодня проходил ТО-15 в Атланте.
    Претензий к качеству работ и их своевременности нет никаких, все отлично.
    Но есть пожелания. Хотел затонировать машину, но все мастера по этому делу работаю только по будням, а в будни довольно сложно оставить машину, тк нужна по работе.
    Так же немного смутили рекомендации в заказ наряде. Написано что износ передних колодок 15%, задних 50%. Я почему то думал, что передние быстрее стираются, а получилось наоборот))

  43. #322
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  44. Рейтинг
    [QUOTE=Sashaname;897643]Но есть пожелания. Хотел затонировать машину, но все мастера по этому делу работаю только по будням, а в будни довольно сложно оставить машину, тк нужна по работе.
    QUOTE]

    Актуальна еще тонировка? если да, можно организовать
    по рекомендациям позже, если будит вин авто будет легче "узнать правду"

  45. #323
    Гость
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    ЗАмкадье
    Сообщений
    2
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Позвольте и мне внести свои 5 копеек про кузовной цех,

    Общее впечатление, мне не понравилось, даже очень не понравилось, я бы сравнил с кузовным сервисом в гаражах общая оценка 3.

    Начну,
    был я записан на сдачу авто в сервис 15 апреля на 16.00, приехал заранее и видел что мастер приемщик слоняется без дела, оформив все документы у девочек на ресепшене я отправился к нему, в ответ я услышал, что он очень занят и что ждите, вы записаны на 16.00.

    В итоге в 16.05 он взяв мои документы, и выйдя на улицу увидел не очень чистый авто, придется подождать еще минут 20 пока помоют, после начал осматривать и фотографировать внешний вид авто. На будующее всем кто туда сдает авто, не СДАВАЙТЕ ИМ АВТО В ГРЯЗНОМ ВИДЕ и желательно требуйте чтобы фотографировали потом поймете почему.
    Также открыли гарантийный заказ-наряд на замену накладки водительской двери.

    Информировать о ходе ремонтных работ видимо не входит в их обязанности, звонить нужно самому, а дозвониться до мастера -приемщика не возможно, так как он один и ВСЕГДА ОЧЕНЬ ЗАНЯТ, что даже не может перезвонить. Но это не суть важно, самое интересно началось потом.

    10 мая, заехав туда, чтобы отдать документы, идя по стоянке, вижу свой авто отремонтированный и уже покрытый пылью.

    Подхожу к мастеру - приемщику и спрашиваю, что там с моим авто, далее он в течение получаса пытается найти мое авто, т.к позвонив в кузовной ему сказали, что машина как 3 дня уже ушла от них, у себя они ни документы ни ключи найти не могли просто тихий ужас.

    Просто моя машина стояла на улице три дня и про нее никто не вспоминал. Не говоря уже о том, чтобы сделать работы по гарантии. Далее после получасовых поисков, нашлись мои документы и ключи, мы пошли смотреть машину,морду авто они сделали, но умудрились поставить вмятину с сколом на правой пассажирской двери , на мой законный наезд мастер (Артем, который немного заикается) сказали, что сделают и типа хоть вы и клиент не надо тут на меня наезжать и начал все валить на коллег. Я иму еще раз напомнил про сход - развал, и про работы по гарантии (тут вообще мне потом показалось они на водит. двери стрелочку начиркали, что не перепутать какую накладку менять, правда доказать это сложно) он типа все записал и на этом мы расстались. Но каково было мое удивление, когда на следующее утро часов в 10 мне звонит его сменщик и говорит ваша машина готова тут я уже не выдержал, мягко ему сказал кто они такие и еще раз повторил что, где нужно доделать. На повторный мой звонок в тот же день, он отвечать вообще отказался, он как слышал мой голос, бросал трубку Пришлось разговаривать с его руководством, и каково было мое удивление, когда он мне сам часой 19 перезвонил и начал разговор с ИЗВИНИТЕ и потом еще раз 5 извинился правда это нисколько не облегчило судьбу моего авто, согласование на сход-развал они получили, но делать не захотели (в устной форме втирали, что все проверили). Потом после, того как забрал авто, пришлось еще раз приезжать и делать.

    Самое прикольное, что я увидел когда забирал авто, в заказ наряде стояли петли капота правая и левая, как заменные запчасти, но реально даже мне не профессионалу было видно, что левая свеже окрашенная, а правая нет На мой резонный вопрос, как же так? мне сказали, что у них есть услуга, они при тебе разбирают авто и если ты их тыкнешь носом и докажешь, что они ничего не меняли, то типа они извиняются и чего-то там еще, а если не докажу, то еще должен буду оплатить работу Так чего говорю тут доказвать, на этой птле капота пыль веков сохранилась Далее меня послали к руководству. На этом мое общение со славным и самым лучши сервисом не закончилось, через неделю приехал заделывать сколы на крыше, еще раз указал на то что возле кормуса воздушного фильтра патрубок слетает, машину приняли, помыли когда в воскресенье приехал забирать, посмотрел вроде все нормально- забрал и уехал. В понедельник приехал поекупатель смотреть, все понравилось, а капот не открылся, тросик слетел, вот было весело. Девушке на телефоне в АТланте меня уже по голосу узнают. Записался с проблемой капот не открывается, сделали, пришел забирать, а когда ручку дергаешь, нет характерного щелчка , он просто замок открывал и потом руками приходилось его приподнимать, а раньше он сам приподнимался, короче как я понял они мне старый чей то замок поставили и еще мастер Мишин доказывал, что это типа у 80-90 процентов авто так.
    Очень мне не понравилось и отношение к тебе как быдлу и вообще типа забирайте свое г.. валите

    Может быть кому-то пригодиться мой опыт,

    Пы.Сы. Я понимаю, что я почти ничего не заплатил за ремонт (не считая страховки), страховая за меня заплатила и ценник я думаю был порядка 200 клорубликов. И что вы за это получаете? ОДИН ГЕММОР. Уверен на 100% что если даже оплачиваешь из своего кармана, отношение будет тоже самое

    Пы.сы.Пы.сы. Мужик, который покупал авто уже в ГИБДД на переоформлении всё рассматривал, рассматривал и не мог понят почему из переднего левого крыла улицу видно, а из правого нет я так думаю что в кузовном просто туда что-то забыли или не захотели поставить
    Последний раз редактировалось rulez; 02.06.2011 в 21:22. Причина: ошибки
    Спасибо!
    STARЫЙ Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #324
    Официальный Дилер VW "Атлант-М"
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Альбомы
  48. Рейтинг
    еще раз спасибо за обратную связь, сделаем выводы, будем исправляться
    один из героев сегодня написал заявление
    с Ув. Игорь

  49. #325
    Гость
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    ЗАмкадье
    Сообщений
    2
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от STARЫЙ Посмотреть сообщение
    еще раз спасибо за обратную связь, сделаем выводы, будем исправляться
    один из героев сегодня написал заявление
    с Ув. Игорь
    Какой герой? и какое заявление? (ответ можно в личку)

    Я так понимаю, что Вы в курсе про какой АВТО речь, меня у Вас уже все выучили наизусть)

    Пы.Сы. Спасибо за реакцию на мое описание проблемы

Закрытая тема
Страница 13 из 16
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org