ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Результаты опроса: Довольны ли вы качеством услуг данного сервиса?

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да (ТО)

    48 40.00%
  • нет (ТО)

    14 11.67%
  • не знаю (ТО)

    12 10.00%
  • да (ремонт)

    29 24.17%
  • нет (ремонт)

    9 7.50%
  • не знаю (ремонт)

    5 4.17%
  • да (кузовщина + покраска)

    30 25.00%
  • нет (кузовщина + покраска)

    7 5.83%
  • не знаю (кузовщина + покраска)

    9 7.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Ответить в теме
Страница 4 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 322

Тема: Автотрейд АГ - сервис (Москва)

  1. #76
    Мембер Аватар для lacrimosa
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Химки, МО
    Сообщений
    303
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Огласите весь список мастеров! Народ должен знать своих героев!


    Passat B7 1.8TSI Highline

  3. #77
    Почетный Мембер Аватар для SevA
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Беляево, СБутово
    Сообщений
    646
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Я могу сказать к кому я записываюсь с удовольствием: Михаил, Геннадий, Андрей (молодой темненький)
    TDI

  5. #78
    Почти Мембер Аватар для Retis
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Альбомы
  6. Рейтинг
    lacrimosa, ремонт закончили? Как пепелац?

  7. #79
    Бывалый Аватар для gizmooo
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    970
    Альбомы
  8. Рейтинг
    меня тож интсересует

    отдала вчера машину в ремонт, вот думаю какого монстра мне вернут.... ужасно расстраиваюсь
    и главное подписала бумажку впопыхах а там типа машина грязная ЛКП не видно
    ну что за дура то млин
    Макияж,маникюр,педикюр...Эх!!! А в детстве,чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бантик.

  9. #80
    Мембер Аватар для lacrimosa
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Химки, МО
    Сообщений
    303
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Retis Посмотреть сообщение
    lacrimosa, ремонт закончили? Как пепелац?
    Машину еще делают!
    Все согласовали остались 2 зап. части, которые стоят порядка 1000 р., а страховая не согласовывает. Позвонил в страховую, они говорят, что отправили запрос на доп. соглашение по этим зап. частям, а дилер не ответил. Приехал вчера в Автотрейд, мне гворят, что мы отправляли и типа позавчера еще раз отправили... Договорились на том, что машину начнут делать, а если к концу ремонта (понедельник) не придет соглосование, то я просто им внесу в кассу 1000 р. и все, а то уже задолбался ждать, пока они между собой письмами перекидываются.

    Цитата Сообщение от gizmooo Посмотреть сообщение
    меня тож интсересует

    отдала вчера машину в ремонт, вот думаю какого монстра мне вернут.... ужасно расстраиваюсь
    и главное подписала бумажку впопыхах а там типа машина грязная ЛКП не видно
    ну что за дура то млин
    а я потом съездил и они мне дали ксерокопию листа, где отмечают всякие царапинки на машине. Так что можешь просто к ним подъехать и взять этот лист.

    Слушайте соклубники, а что-то давно уже Павловский Д.Г. ничего не комментировал, слился что ли?


    Passat B7 1.8TSI Highline

  11. #81
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lacrimosa Посмотреть сообщение
    ...Слушайте соклубники, а что-то давно уже Павловский Д.Г. ничего не комментировал, слился что ли?
    он же работает на работе, а не в инете сидит, кмк
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  13. #82
    Мембер Аватар для lacrimosa
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Химки, МО
    Сообщений
    303
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    он же работает на работе, а не в инете сидит, кмк
    ну за месяц то можно черкнуть пару строчек или нет


    Passat B7 1.8TSI Highline

  15. #83
    Новичок Аватар для Павловский Д.Г.
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lacrimosa Посмотреть сообщение
    Машину еще делают!
    Все согласовали остались 2 зап. части, которые стоят порядка 1000 р., а страховая не согласовывает. Позвонил в страховую, они говорят, что отправили запрос на доп. соглашение по этим зап. частям, а дилер не ответил. Приехал вчера в Автотрейд, мне гворят, что мы отправляли и типа позавчера еще раз отправили... Договорились на том, что машину начнут делать, а если к концу ремонта (понедельник) не придет соглосование, то я просто им внесу в кассу 1000 р. и все, а то уже задолбался ждать, пока они между собой письмами перекидываются.



    а я потом съездил и они мне дали ксерокопию листа, где отмечают всякие царапинки на машине. Так что можешь просто к ним подъехать и взять этот лист.

    Слушайте соклубники, а что-то давно уже Павловский Д.Г. ничего не комментировал, слился что ли?
    Добрый день.
    Номер вашей машины узнать можно?!

    Цитата Сообщение от gizmooo Посмотреть сообщение
    меня тож интсересует

    отдала вчера машину в ремонт, вот думаю какого монстра мне вернут.... ужасно расстраиваюсь
    и главное подписала бумажку впопыхах а там типа машина грязная ЛКП не видно
    ну что за дура то млин
    Добрый день.
    Никто Вашу машину царапать специально не собирается.Да и поверьте моему опыту, в 99,9% процентов случаев, появление новых царапин на автомобиле после ремонта, связано не с тем что автомобиль поцарапали, а с тем что порявился повод внимательно осмотреть автомобиль. Автомобиль не в вакууме ездит. на большинство царапин, возникающих в процессе эксплуатации, мы не обращаем внимания до хорошей мойки и возможности полюбоваться своим красавцем в надраенном состоянии. Я ни в коем случае ни говорю о том, что мы будем отказываться от царапин появившихся по нашей вине. Просто рассматриваю проблемму и со стороны психологии.
    Кстати, для контроля , хотелось бы знать и номер вашего автомобиля.
    Еще раз обращаюсь ко всем здесь присутствующим. Звоните. И желательно до того как приехали. Так проще контролировать процесс ремонта Вашего автомобиля.

    Добрый день.
    В связи с работами по реконструкции кузовного цеха, увеличилась очередь на ремонт(до 17 дней).Заранее приношу извинения за возможные неудобства.
    С уважением
    Дмитрий Павловский

  17. #84
    Бывалый Аватар для gizmooo
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    970
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павловский Д.Г. Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Добрый день.
    Никто Вашу машину царапать специально не собирается.Да и поверьте моему опыту, в 99,9% процентов случаев, появление новых царапин на автомобиле после ремонта, связано не с тем что автомобиль поцарапали, а с тем что порявился повод внимательно осмотреть автомобиль. Автомобиль не в вакууме ездит. на большинство царапин, возникающих в процессе эксплуатации, мы не обращаем внимания до хорошей мойки и возможности полюбоваться своим красавцем в надраенном состоянии. Я ни в коем случае ни говорю о том, что мы будем отказываться от царапин появившихся по нашей вине. Просто рассматриваю проблемму и со стороны психологии.
    Кстати, для контроля , хотелось бы знать и номер вашего автомобиля.
    .
    спасибо бум надеяться
    В779ХХ
    вчера заезжала сказали что на согласовании со страховой мелочи всякие
    без машины как без ног
    Макияж,маникюр,педикюр...Эх!!! А в детстве,чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бантик.

  19. #85
    Мембер Аватар для lacrimosa
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Химки, МО
    Сообщений
    303
    Альбомы
  20. Рейтинг
    В понедельник забрал свое авто и решил написать небольшой отчетец!

    Перед тем как сдать машину в ремонт всегда ее мою, для того что бы не было написано, что типа машина грязная и осмотр затруднен.

    Приехал, заполнили бумажки. провели осмотр машины, я отдал ключи, а мне дали взамен расписку о том, что авто был принят на ремонт и все.
    Через некоторое время товарищи тут сказали, что не мешало бы еще и взять лист с осмотром авто, а то потом что-либо доказать будет крайне проблематично: приехал, дали ксерокопию, но не сам лист, ну и ладно меня это особо и не парило.
    А потом началась эпопея с согласованием и доп. согласованием со страховой. В страховой говорят, что к ним ничего не поступало, а в Автотрейе, что все отправлено, в общем отправили повторно, но в итоге так ничего и не согласовали. Я договорился с мастером-приемщиком, что если согласования не будет, то я просто внесу 1000 руб. в кассу и заберу машину, в общем так и случилось.
    Очень понравилось, что можно договориться , а то в Авто-Ганзе я ремонтировался, так там просто пинцет, ни с кем ни очем договориться нельзя!!! В общем отношение к клиенту на 5!!!
    А вот теперь по самой работе: в цвет вроде попали, но 100% не дам поскольку машину забирал вечером, а сейчас когда солнечно она уже грязная, надо помыть и тогда все будет понятно на 100%. Свои дежурные пылинки были закрашены. По бокам появились пару царапинок, такое впечатление, что проходили мимо и чем-то зацепили, с помощью полировки можно убрать, так что забил на них. Меняли бачек омывателя, сверху был не затянут болт. Не работал правый омыватель фары, не доконца одели какой-то концевик: приехал исправили за 10 мин. В бачке не было воды вообще, т.е. рабоу омывателей не проверяли!
    Почему-то после сервиса антифриза стало меньше минимума, может какой-нибудь патрубок снимали, что бы удобно было и немного слили, хотя это мое предположение, дней за пять до сдачи в сервис заливал воду в омыватель и видил, что уровень антифриза в норме.
    В целом все нормально, но вот мелкие косяки конечно вносят свою "ложку дегтя". Мне гонять машину посреди рабочего дня с Белорусской на Нагатинскую прямо скажем неудобно или же ждать выходных.


    Passat B7 1.8TSI Highline

  21. #86
    Новичок Аватар для Павловский Д.Г.
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Добрый день , уважаемые члены пассат - клуба.
    Внимательно прочитав, все сообщения этого поста, и пообщавшись с некоторыми из здесь присутствующих, я пришел к выводу, что настало время для небольшого ликбеза о том как происходит процесс кузовного ремонта. и каие подводные камни таятся в этом процессе.
    1)Начнем от "печки" т.е. от страховки. Приобретя автомобиль, большинство из Вас сразу же его застрахоало. Только кто изщ Вас внимательно прочитал тот документ который при этом получил на руки?! Единицы. Результат? В 99,9% процентов случаев автомобиль у Вас застрахован в комплектации в которой он покинул заводские стены. О чем это говорит? Что ни одна из установленных Вами дополнительых опций, при повреждении ее при ДТП, оплачиватся страховой компанией не будет. Например Вы установили литые колесные диски , один из колторых был поврежден при ДТП. Страховая возместит Вам стоимость штатного штампованного диска, причем без колпака, т. к. колпак при аварии на машине не присутствовал, и следовательно не имел повреждений. Это относится ко всему оборудованию и элементам тюнинга, не входящему в заводскую комплектацию.
    2)Как происходит процесс ремонта. Получив направление от страховой компании Вы приезжаете в сервисный центр. Вас, на основании направления, записывают на ремонт и одновременно производят заказ необходимых для ремонта запасных частей, но только тех, которые указаны в направлении страховой компании. Все мы взрослые люди, и прекрасно понимаем, что чем меньше окажется сумма ремонта, тем выгоднее для страховой компании. Кроме того. детали не записанные в Вашей справке об аварии, страховая указывать не будет, не в ее интересах. Дальше, в назначенный день, Вы пригоняете машину в сервисный центр и начинается процесс дефектовки и согласований. Как Вы сами понимаете, на этом этапе обнаруживается очень много всего того, что эксперт страховой компании почему то не заметил.Почему, это второй вопрос. Как Вы сами понимаете, не в интересах страховой компании соглашаться на дополнительные работы и детали. Конечно в большинстве случаев согласовывают, но особо с этим не спешат.Соответственно в процессе может возникнуть необходимость заказа каких то запасных частей дополнительно, что сказывается на сроках выполнения работ.
    3) Краска которой покрашен автомобиль на заводе, и ремонтные краски это совершенно разные по своему составу краски. Кроме того окраска автомобиля на окрасочной линии и вручную, это совершенно разные процессы. Отсюда следует, что даже при 100% совпадении цветов ремонтное и заводское покрытия будут отличаться, так как это разные краски. При каких то определенных углах зрения на панели, по тактильным ощущениям как угодно, но отличаться они будут. Они априори не могут быть абсолютно идентичными. Единствеными способами полностью (визуально) это скрыть является выполнение покраски с переходом на соседних элементах кузова автомобиля или покрасить автомобиль целиком. Как Вы сами понимаете страховая компания за выполнение перехода оплачивать работы не будет.
    В первом приближении все. Будут вопросы, а они наверняка будут, с удовольствием на них отвечу.
    С уважением
    Дмитрий Павловский

  23. #87
    Новичок
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    MO
    Сообщений
    36
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павловский Д.Г. Посмотреть сообщение
    Как Вы сами понимаете страховая компания за выполнение перехода оплачивать работы не будет.
    В первом приближении все. Будут вопросы, а они наверняка будут, с удовольствием на них отвечу.
    Скажите, нормативы/стандарты/перечень (не знаю как точнее назвать) по проводивым работам и их цене кто формирует изначально?
    Автосервис (и с этим соглашается страховая перед тем как вообще начинать сотрудничество с севисом) или страховая (а автосервис работает с машиной или посылает клиента и его страховую..)?
    Если все таки работу и ее цену формирует для страховой сервис, то почему нельзя изначально заложить в нее и "переходы" (а не только свою маржу )?

  25. #88
    Почетный Мембер Аватар для vvv001
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павловский Д.Г. Посмотреть сообщение
    Добрый день , уважаемые члены пассат - клуба.
    Внимательно прочитав,...................
    В первом приближении все. Будут вопросы, а они наверняка будут, с удовольствием на них отвечу.
    Да всё правильно, так работают везде, много раз проходил через всё описанное в Автодоме и Азимуте СП и было всё именно так.., особенное внимание надо уделять осмотру машины именно в страховой от этого зависит будете ли вы доплачивать свои деньги при ремонте (см. в договоре регресс) - максимум скрупулёзности!!! Спасибо за открытость - это приятно!

  27. #89
    Новичок Аватар для Павловский Д.Г.
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Brown Посмотреть сообщение
    Скажите, нормативы/стандарты/перечень (не знаю как точнее назвать) по проводивым работам и их цене кто формирует изначально?
    Автосервис (и с этим соглашается страховая перед тем как вообще начинать сотрудничество с севисом) или страховая (а автосервис работает с машиной или посылает клиента и его страховую..)?
    Если все таки работу и ее цену формирует для страховой сервис, то почему нельзя изначально заложить в нее и "переходы" (а не только свою маржу )?
    Работы, которые будут делатся в каждом конкретном случае, закладываются перечнем поврежденных при аварии элементов. Если соседние панели повреждены не были, соответственно они и не указаны в направлении, соответственно эти работы страховой оплачиватся не будут. Честно говоря не совсем понял суть вопроса.
    Последний раз редактировалось Павловский Д.Г.; 14.09.2009 в 10:34. Причина: Грамматическая ошибка
    С уважением
    Дмитрий Павловский

  29. #90
    Новичок
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    MO
    Сообщений
    36
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павловский Д.Г. Посмотреть сообщение
    Работы, которые будут делатся в каждом конкретном случае, закладываются перечнем поврежденных при аварии элементов. Если соседние панели повреждены не были, соответственно они и не указаны в направлении, соответственно эти работы страховой оплачиватся не будут. Честно говоря не совсем понял суть вопроса.
    Переформулирую..

    Цитата: "... Единствеными способами полностью (визуально) это скрыть является выполнение покраски с переходом на соседних элементах кузова автомобиля или покрасить автомобиль целиком. Как Вы сами понимаете страховая компания за выполнение перехода оплачивать работы не будет.... "

    Если в процесс покраски элементов кузова в подобных случаях НЕИЗБЕЖНО возникает проблема "переходов", то почему это невозможно заложить в стоимость ремонта изначально? Почему это должно согласовываться отдельно непременно?

  31. #91
    Новичок Аватар для Павловский Д.Г.
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Brown Посмотреть сообщение
    Переформулирую..

    Цитата: "... Единствеными способами полностью (визуально) это скрыть является выполнение покраски с переходом на соседних элементах кузова автомобиля или покрасить автомобиль целиком. Как Вы сами понимаете страховая компания за выполнение перехода оплачивать работы не будет.... "

    Если в процесс покраски элементов кузова в подобных случаях НЕИЗБЕЖНО возникает проблема "переходов", то почему это невозможно заложить в стоимость ремонта изначально? Почему это должно согласовываться отдельно непременно?
    Добрый день.
    А это и не согласовывается. Ибо Вы не совсем поняли принцип страхования. страховая компания оплачивает стоимость ремонта детали, которая была повреждена (предположим дверь). Вы обращаетесь в страховую компанию с повреждениями. Она выступая в качестве заказчика, обращается к нам с заявкой на покраску двери, и только двери. Ни одним элементом больше. Мы производим ремонт только той детали которая была заявлена. При этом страховой компании известно, что краска которой окрашен автомобиль на заводе, и краска для ремонта автомобилей разная.( Опять же подчеркиваю, при 100% качественном попадании в цвет). Мы в стоимость ремонта не закладываем ничего. Мы производим работы по ремонту, заявленные заказчиком (в данном случае страховой компанией). То какие работы она заявит, зависит от Вашего договора с ней. Надеюсь теперь понятно?!

    Цитата Сообщение от Brown Посмотреть сообщение
    Скажите, нормативы/стандарты/перечень (не знаю как точнее назвать) по проводивым работам и их цене кто формирует изначально?
    Автосервис (и с этим соглашается страховая перед тем как вообще начинать сотрудничество с севисом) или страховая (а автосервис работает с машиной или посылает клиента и его страховую..)?
    Если все таки работу и ее цену формирует для страховой сервис, то почему нельзя изначально заложить в нее и "переходы" (а не только свою маржу )?
    Теперь, я кажется понял суть Вашего вопроса.
    Нормативы/стандарты/перечень по проводимым работам изначально формирует договор страхования который Вы заключаете с страховой компанией. Будет у Вас в договоре оговорена покраска переходом соседних элементов, для маскировки различий в химсоставе (подчеркиваю в химсоставе. а не в цвете),страховая будет включать это в перечень и оплачивать. только сомневаюсь , что такой пункт удастся оговорить, по крайней мере при той же стоимости страховки, ибо страховая компания не благотворительный фонд. Стоимость работ по ремонту(для страховой компании), определяется исходя из нормативов трудоемкости завода изготовителя на ремонт или замену отдельных узлов и деталей и договором между исполнителем (сервисом) и страховой компанией о стоимости единицы трудоемкости (нормо-час), плюс стоимость материалов и запасных частей, опять же учитывая нормативы определенные изготовителем.
    С уважением
    Дмитрий Павловский

  33. #92
    Новичок Аватар для Павловский Д.Г.
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Альбомы
  34. Рейтинг
    И еще одно разьяснение.
    Очень много вопросов по поводу подменных автомобилей.
    По Закону никто ничего предоставлять не обязан. http://ozpp.ru/laws2/pravila-prod/tovar20.html.

    ПЕРЕЧЕНЬ
    ТОВАРОВ ДЛИТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, НА КОТОРЫЕ
    НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТРЕБОВАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯ О БЕЗВОЗМЕЗДНОМ
    ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕМУ НА ПЕРИОД РЕМОНТА ИЛИ ЗАМЕНЫ
    АНАЛОГИЧНОГО ТОВАРА

    (в ред. Постановления Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222)

    1. Автомобили, мотоциклы и другие виды мототехники, прицепы и номерные агрегаты к ним, кроме товаров, предназначенных для использования инвалидами, прогулочные суда и плавсредства...

    Ауди и БМВ предоставляют подменные автомобили бесплатно при любом ремонте продолжительностью более двух часов по желанию клиента. Обращаю Ваше внимание, что стоимость нормо-часа на этих брендах далеко за 3000 рублей.
    На Шкоду и Фаэтон предоставляется подменный автомобиль при гарантийном ремонте, но не более трех дней.
    Расходы дилерам компенсируют импортеры.
    С уважением
    Дмитрий Павловский

  35. #93
    Мембер Аватар для lacrimosa
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Химки, МО
    Сообщений
    303
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Дмитрий доброго утра!
    К Вам на ТО записались на субботу в 10 утра. Passat B6 с гос. номером О707ХВ150.


    Passat B7 1.8TSI Highline

  37. #94
    Новичок Аватар для Павловский Д.Г.
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lacrimosa Посмотреть сообщение
    Дмитрий доброго утра!
    К Вам на ТО записались на субботу в 10 утра. Passat B6 с гос. номером О707ХВ150.
    Добрый день.
    У Вас номер поменялся?! Вроде же был М177УР150 ?! Или это машина другая?
    С уважением
    Дмитрий Павловский

  39. #95
    Мембер Аватар для ГоловкинС
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Уважаемый Павловский! К вам просьба обслуживаюсь у Вас всегда и последнее время, а уже 2 раза подряд а самое главное после 4 ТО ваши коллеги не могут убрать чек инжин, говорят надо менять катализатры!!!! ))) Но к сожалению это не так увы не так. Ваг показывает совсем другие ошибки может для начала поменять абсорбер? можент он засорился??? Машина пассат В6 номер т718от 199. поможете когда подъехать???? чтобы уже навреняка я устал уже деньги в пустую и время тратить..... ошибки не пишу вы и сами их можете помостреть по базе... мой телефон 724-53-09 Сергей.

  41. #96
    Мембер Аватар для lacrimosa
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Химки, МО
    Сообщений
    303
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павловский Д.Г. Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У Вас номер поменялся?! Вроде же был М177УР150 ?! Или это машина другая?
    Это машина моего друга! Вот решил вам клиентов поставлять Вы не против?
    Последний раз редактировалось lacrimosa; 15.09.2009 в 17:18.


    Passat B7 1.8TSI Highline

  43. #97
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Дмитрий, первое ТО проходил Автотрейде. Когда подъехал позвонил Вам, Вы вышли, встретили меня, отвели к мастерам приёмщикам, была очередь. Вы оставили меня в этой очереди и сказали, чтобы на финише позвонил Вам, для оформления клубной скидки. Финиш случился около 8 вечера, естественно Вам уже было не дозвониться. Мастер, занимавшийся моим авто, сказал что ни про какие скидки для Пассат-Клуба не знает, в результате оплатил всё без скидок. Скоро подходит второе ТО, как с Вами договориться так, чтобы снова не получилось "як тады"?

  45. #98
    Новичок Аватар для Павловский Д.Г.
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    Дмитрий, первое ТО проходил Автотрейде. Когда подъехал позвонил Вам, Вы вышли, встретили меня, отвели к мастерам приёмщикам, была очередь. Вы оставили меня в этой очереди и сказали, чтобы на финише позвонил Вам, для оформления клубной скидки. Финиш случился около 8 вечера, естественно Вам уже было не дозвониться. Мастер, занимавшийся моим авто, сказал что ни про какие скидки для Пассат-Клуба не знает, в результате оплатил всё без скидок. Скоро подходит второе ТО, как с Вами договориться так, чтобы снова не получилось "як тады"?
    Добрый день!
    Номер автомобиля напишите пожалуйста.
    С уважением
    Дмитрий Павловский

  47. #99
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  48. Рейтинг
    T472TP150

  49. #100
    Новичок Аватар для Павловский Д.Г.
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    T472TP150
    Отметил.
    С уважением
    Дмитрий Павловский

Ответить в теме
Страница 4 из 13
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org