ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



View RSS Feed

Kena

помогите.--глохнет когда захочет

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от pq17 Посмотреть сообщение
Был вопрос о помощи.., и был ответ...Один-в-один была подобная хренотень и у меня.Авто тож - один-в-один.Теперь судите сами...
По-порядку: Описывать неисправность - можно просто копировать посты mikhail80...Машина далеко не первая, потому вопреки пронзительному визгу кагорты тупоголовых диагностов -"ЧИТАТЬ НАДА!!!(а за этим будет-"...лечить надо комплексно ,т.е. ВСЁ!" я прекрасно понимаю, что первичные причины проблем у подобных авто ,эксплуатируемых в наших условиях - это три..: говняное ГСМ(гробит сист. смазки, питания, зажигания), дороги и то, что сам сломал...)Т.к. подобная "дерганина" с машиной началась примерно после того, как заправился каким-то "модным" бензином с суперскими присадками и т.д., я долго не раздумывал,- снял заднее сидение, отжал упорную шайбу и выволок из бака фланец-фильтр а за ним "колбу" с насосом низкого давления и датчиком уровня топлива...Сразу захотелось глянуть на начальную точку забора бензина, но оказалось, что крепление ТННД во-первых приклеено, во-вторых перекрывает возможность визуального осмотра фильтра заборника. Ставлю метки, тонкая "развальцовка"+ небольшая динамическая нагрузка - аккуратно дефлорирую места склейки. Всё ясно - пластиковая сетка топливозаборника основательно "заасфальтированна" рыжим харчем...Беру-несу знакомому инжекторщику, пока сетку чистим ультразвуком, проверяем насос на стэнде - работа идеальная...Сборка в обратной последовательности, только в местах склейки теперь признаки ремонтопригодности))-дырка+винтМ3+гайкаМ3))Уже при включении зажигания "заподозриваю" ладное - насос почти мгновенно создает давление и умолкает (раньше сек 2-4).Завожу. Обороты х750(раньше550).Трогаюсь, через 200м - самостоятельно происходит обновление сервиса хотя АКБ не снимал...Короче я уже стал забывать то, как снова поехали эти 150 лошадей...Обошлось всё это полтора часа возни и три копейки...Перед этим было посещено несколько диагностов, мерялось манометром давление, сколько было услышано -"Так это ты у этих дебилов был?!Надо к другим!!"...Одно желание щас возникает - взять за бороду любого диагноста и спросить:- "А скажи ка мне ,пиндос, какой код ошибки - полузасратая сеточка топливоприемника?!"...
Потому не слушай никого, а смотри ,что тебе натворил бензин говённого качества и хорошей европейской цены.
0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Интересное

Комментарии

---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org