ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



View RSS Feed

All Blog Entries

  1. Сигналка

    [QUOTE=shaman146;1022449]lera. Где стоит центрольный блок сигнализации (Штатный) на B-5 2000г.? Что-то я его не вычеслю.Я прилепил себе турботаймер самодельный, работает как часы. Нашел на блоке комфорта провода для закрывания стекол , слеплю блочек и стекла будут закрываться от центрального замка или Сигналки. Но прикол в том что сигналка не работает пока движок не заглохнет от т-таймера. Наверное с зажигания идет плюс запрещающий работу сигнализации.Я хочу его перекинуть на другой контакт, который ...
  2. Volvo XC70 - первые эмоции и впечатления

    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    Пробег 11 штук, 1 января после снегопада чуть не улетел в кювет, дешку спешил, скорость около 110 за городом, каша на дороге, на Y развилке, не смог по вернуть направо, начал отормаживатся - бесполезно, в итоге с большим трудом получилось по вернуть налево, чуть не снес столбы ограждения обочины, смог остановиться метров через 200, потом выложу форты следов движения машины
    Бог хранит пока
    резину конечно нужно узкую ставить на зиму))) на наших 235 очч носит по каше)))
    Категории
    Вне категорий
  3. Backstage фотограф из Питера

  4. Чистка Webasto

    Цитата Сообщение от SHURIK2101 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Для тех кто уже разбирал для чистки свой котел WEBASTO TT-V а также для тех кто еще только планирует этой операцией заняться появилось очень неплохое видео пособие от камрада bars027 в формате СДЕЛАЙ САМ.
    КРАЙНЕ рекомендую ознакомиться с процессом разборки и чистки всем заинтересованным.
    Александр все очень подробно показал и разложил по полочкам... на мой взгляд даже излишне подробно. Не забыл он и советы основателя этой темы DarkHamster.

    Итак, вот
    ...
    Метки: про вебасту Добавить / редактировать метки
    Категории
    Вне категорий
  5. Механическая коробка пассат Б6

    Вопрос на засыпку может у кого нибудь была такая проблема. Появился незначительный стук в КПП похож на выжимной но пропадаейт только при полностью выжитом сцепление. Т.Е. у меня сомнения что это выжимной как прогреется КПП стук исчезает. Летом такого не было, появилось только с - температурой.
    Категории
    Вне категорий
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org