ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



View RSS Feed

All Blog Entries

  1. Про коврики

    Что-то вот не могу понять разницы, если хочу купить коврики для пассата б7 для передних сидений, то мне нужно покупать такие, которые сделаны специально для этой тачки, типа этих, или можно сэкономить и купить в 5 раз дешевле вот такие? Походу, придется ехать и смотреть что там за дешевые коврики. А, собственно, качество самих ковриков, есть ли там различие по качеству, или какая разница.. резина она и в Африке резина...
    Категории
    Новости , Разное , Личное
  2. Расход масла на 1,4 TSi. Опрос

    Цитата Сообщение от skobeer Посмотреть сообщение
    авто из Швеции,доволен.Спасибо
    P.S. проблема с расходом масла оказалась в сливной пробке(подоткрутилась,либо была недозатянута)
    Категории
    Вне категорий
  3. «Восьмой» Volkswagen Passat придет на смену нынешнему в 2014 году.

    Рано пока что для "ближе к теме".
    На текущий момент был только предпоказ месяц назад в Потсдаме и возможность предзаказа в Германии (возможно, еще где в Европе). Живые Пассаты всё равно покупатели получат после Парижского автосалона в середине октября.

    Еще есть десятки видеообзоров, фото. Буклет с прайсом. И работает конфигуратор на volkswagen.de с ограниченным выбором цветов, двигателей и опций. Всё.

    Кстати, тот же немецкий сайт предлагает конфигуратор ...
    Категории
    Вне категорий
  4. Помогите разобраться.

    У меня passat b5.5 2.8 4motion 2002 г.в. проблема состоит в том что после замены цепей, натяжителей, грм и т.д появилась проблема: снизов очень плохо тянет, провал при нажатии на педаль газа и в этот момент из под капота слышно потрескивание,слабое.
    По вагкому пишет что в одной голове угол опережения зажигания "5" а в другой" - 8". И там где -8 идут пропуски зажигания в тот момент когда провал. Как я понял это цилиндры 4,5,6. Проверяли 2 раза,все валы и цепи стоят как ...
  5. Любые технические вопросы по Пассату Б7 (не забывайте про БОЯНы)

    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Мастер-фломастер "криворукий", поэтому и руль не ровно и т.д.)
    То, что мастер криворукий- это будут завтра исправлять. Меня интересует, почему уводит машину. Думаю колеса местами поменять. Если станет уводить в другую сторону, значит проблема с ними.
    Категории
    Вне категорий
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org