PDA

Просмотр полной версии : Хруст в дверном проеме



mehanik
09.01.2011, 11:30
Добрый день, комрады. На СС, при пробеге 18 тыщ появился хруст в водительской двери. Появляется при переезде неровностей, типа лежачих полицейских. Такое ощущение как будто дверь об проем чем-то бьется, может замок об петлю. Было ли у кого подобное? И что обычно грят ОД при обращении с подобными вопросами? Гарантийный случай?:shock: раздражает шописец!

ЗАГ
09.01.2011, 20:02
Добрый день, комрады. На СС, при пробеге 18 тыщ появился хруст в водительской двери. Появляется при переезде неровностей, типа лежачих полицейских. Такое ощущение как будто дверь об проем чем-то бьется, может замок об петлю. Было ли у кого подобное? И что обычно грят ОД при обращении с подобными вопросами? Гарантийный случай?:shock: раздражает шописец!

Добрый день! Пробег 23000 пока не хрустит. Только стук описанный в другой теме замечал -- буду устранять на ТО 30.
Позволю предположить, что хруст из-за просевших петель, либо это брак или часто на дверях висите:). Думаю гарантийный случай.

Frontman
12.01.2011, 17:21
Попробуйте смазать замки специальной смазкой для замков и петель автомобиля, или чем то типа силиконовой смазки(брызгать прямо в замок). Это скорее всего замки двери, у меня на гольфе такое было

ИГОРНЕТ
20.01.2011, 07:52
Берете прозрачный широкий скотч и делаете один-два витка на петле этой двери.Хруст исчезнет.