PDA

Просмотр полной версии : Презентация СС в МВС Кунцево



Athena
30.11.2008, 19:01
126311263212633
126341263512636
126371263812639
12640

126411264212643
12644

EugeneEx
30.11.2008, 19:19
зачот :nod:

а у нас официальная презентация перенеслась, приглашение на нее получил, а позвонить, и сказать, на какое число презентация переносится - не позвонили.
пидорги! в результате сегодня сам ездил смотрел, такой же как на фото - в серебре, 2.0 TSI, видимо, такие тачки на всю россию для презентации выделили.

Athena
30.11.2008, 21:15
зтакой же как на фото - в серебре, 2.0 TSI, видимо, такие тачки на всю россию для презентации выделили.
а это не серебро - это золото))))
так что везде разные:thumbup:

EugeneEx
30.11.2008, 21:22
а это не серебро - это золото))))
так что везде разные:thumbup:

понятно :)

машина конечно гуд, но как сказал мой папег - Б6 тоже зачотно смотрится, и шибко нового ничего он в CC не увидел.

cyxov
30.11.2008, 21:24
Как то все очень странно, у всех дилеров одна задумка....:confused:
зы Сегодня был в Автотрейд-Аг на розигрыше призов, так там тоже был представлен пассат сс и ТОЖЕ играл скрипач, причем мне очень понравилось, красивое было шоу,
НО больше всего меня поразила людская жадность, чтоли, не бедные люди, но вы бы видели как они налетали на халявную еду и выпивку, чуть не поголовам друг друга шли... все мне ноги отоптали, вообщем я в шоке
сории за офф топ :wave:

EugeneEx
30.11.2008, 21:26
Как то все очень странно, у всех дилеров одна задумка....:confused:
зы Сегодня был в Автотрейд-Аг на розигрыше призов, так там тоже был представлен пассат сс и ТОЖЕ играл скрипач, причем мне очень понравилось, красивое было шоу,
НО больше всего меня паразила людская жадность, чтоли, не бедные люди, но вы бы видели как они налетали на халявную еду и выпивку, чуть не поголовал друг друга шли... все мне ноги отоптали, вообщем я в шоке
сории за офф топ :wave:

да куй бы с ней с едой и выпивкой :)
меня вообще не пригласили, сегодня жаль,загорелой длинноногой девочки, которая выдавала мне приглашение - не было.
заеду обязательно на неделе и буду ей делать атата :super: :bud: :lol:

cyxov
30.11.2008, 21:31
да куй бы с ней с едой и выпивкой :)
меня вообще не пригласили, сегодня жаль,загорелой длинноногой девочки, которая выдавала мне приглашение - не было.
заеду обязательно на неделе и буду ей делать атата :super: :bud: :lol:

Просто ты этого не видел, я был в шоке от этого, уже был второй раз на розыгрыше подарков, и в этот раз был просто [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], народ лютовал, а пассат маленькие дети чуть не разломали на куски:p

EugeneEx
30.11.2008, 21:32
Просто ты этого не видел, я был в шоке от этого, уже был второй раз на розыгрыше подарков, и в этот раз был просто [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], народ лютовал, а пассат маленькие дети чуть не раззломали на куски:p

Это наверное, были владельцы бюджетных Caddy :)
Халява, сэр :wave:

alknark
30.11.2008, 21:35
НО больше всего меня паразила людская жадность :wave:
... :)

cyxov
30.11.2008, 21:36
Это наверное, были владельцы бюджетных Caddy :)
Халява, сэр :wave:

НЕкогда не думал, что халява может до такого довести... кошмар:mad:
А пассат так нечего себе машинка, для рослых людей, я считаю не удобна, так как надо сгибатся в три погибили, чтобы залезть во внутрь, да и внутри алькантры нет, салон полнустью кожа, как то не айс, но это кому как;)
ps А в конце розыгрыша в Автотрейд все участникам давали подарки, на этот раз это была бутылка шампанского Дюрсо и календарь на с Пассат СС, а в тот раз машинки игрушечные давали:( , я вот пассат сарайчик себе взял :hello:

Fedos
30.11.2008, 21:48
Кто в курсе будет в Москве автомат на 1.8?

Athena
30.11.2008, 22:03
Как то все очень странно, у всех дилеров одна задумка....:confused:
зы Сегодня был в Автотрейд-Аг на розигрыше призов, так там тоже был представлен пассат сс и ТОЖЕ играл скрипач,
скажу по секрету- не тока в москве была эта задумка :weirdo:

Пацифист
01.12.2008, 10:49
Жанетта, спасибо за фотоотчёт!

Порадовали наши камрады: Михей и Никнам - как всегда со стаканАми! Знай наших!

ЦЦ с Михеем перетёрли на прош. неделе во время визита в Кунцево, так что на презентации делать было уже нечего. Не поехал...

nikname
01.12.2008, 10:54
дааааа... прикольно вышло... тока скрипач без билана и плюсченки не рулил ваще)))

Athena
01.12.2008, 10:58
Жанетта, спасибо за фотоотчёт!


не за что:wave:

redburn
01.12.2008, 16:23
Как то все очень странно, у всех дилеров одна задумка....:confused:
зы Сегодня был в Автотрейд-Аг на розигрыше призов, так там тоже был представлен пассат сс и ТОЖЕ играл скрипач, причем мне очень понравилось, красивое было шоу,
НО больше всего меня поразила людская жадность, чтоли, не бедные люди, но вы бы видели как они налетали на халявную еду и выпивку, чуть не поголовам друг друга шли... все мне ноги отоптали, вообщем я в шоке
сории за офф топ :wave:

тебе бы тока пожрать..нет бы сказал бухло халявное..вот куда народ рвалься..но явно ни как не на бутерброды..!)))

nikname
01.12.2008, 16:47
Порадовали наши камрады: Михей и Никнам - как всегда со стаканАми! Знай наших!



нипали фсё стадо :lol: :lol: :lol:

redburn
01.12.2008, 17:01
нипали фсё стадо :lol: :lol: :lol:

ты спалилсо уже куй занет когда ))))